Меню

Роман с начальником

AD
Anonymous
25 янв 2006, 20:40
Возможно эта история покажется Вам банальной,но к сожалению она иммет место быть.Я являюсь руководителем и соучередителем в одной компании.Есть у меня еще партнер,я очень хорошо знаю его жену и детей,мы дружим достаточно долго.Так вот сейчас сложилась такая ситауция,что он флиртует с секретаршей.Молоденькая девушка,живет загородом с родителями, а он для нее очень хороший вариант ( деньги, машина и т.д.)Если раньше это была просто переписка в аське, то сейчас уже пошли подарки с доставкой в офис,типа от тайного поклонника,но я то знаю что это он.Я разговаривала с ним и сказала,что если так дальше пойдет я ее уволю,на что получила ответ что все в порядке,все ерунда.Потом вызвала ее и сказала,что если я ничего не говорю это еще незначит, что я ничего не вижу.Оказывается намек был не понят.Я просто уверена на 100%, что его жена обязательно об этом узнает и как тогда я смогу смотреть ей в глаза,что я ей отвечу?????Все видела и молчала и ничего не предпринимала????? Ужас я сейчас чувствую себя так паршиво,просто кошмар.Мне очень нужен Ваш совет,заранее извиняюсь,что анонимно,я просто не могу здесь открыться.
По моему вам хочется поиграть в бога. Вернитесь на землю. Думайте о том на сколько он хорош для дела, дела семейные он решит без вас.
Anonymous
25 янв 2006, 21:38
Возможно я бы согласилась с Вами,если бы я незнала его семью.
Красивые слова. Вы ищите оправдание своему длинному носу.
Если ваша подружка завела себе "развлечени" хрена два вы пошли бы докладывать её мужу, которого вы знаете вот уже сколько лет.
Anonymous
25 янв 2006, 21:47
Если бы моя подружка имея мужа и детей стала бы флиртовать при мне на работе, я Вас уверяю,что я обязательно с ней поговорила бы и настояла на том,чтобы в офисе таких вещей не происходило.
Я понимаю,что у Вас присутствует мужская солидарность,но в любом случае спасибо за ответ.
Мужская солидарность не аргумент. Я же не говорил что вас гложет женская зависть к молодой девочке у которой всё может быть в шоколаде или ненависть ко всем мужикам на свете. А мог бы.

Ваш ответ что вы и с подругой разборки устроили бы только подтверждает мою мысль о вашем длинном носе. Представьте кто-то начинает советовать вам в ваших семейных делах не спрашивая у вас а интересно ли вам это...
Anonymous
25 янв 2006, 22:05
Уважаемый я Вас уверяю,что у меня уже давно все в ШОКОЛАДЕ и завидовать мне к счастью никому не приходиться,многие завидуют мне.И по поводу мужчин Вы опять же неправы.
Вы видимо очень невнимательно прочитали мое сообщение.Это моя компания,в которую я вкладывала и вкладываю свои деньги и поэтому все что происходит в рабочее время и на моей территории меня просто обязано интересовать.По другому и быть не может,иначе не было бы того, что сейчас имеют те люди,с которыми мы работаем вместе уже достаточно много лет.
Мои тапки сдохли от смеха
Всего хорошего, пошёл за новыми
Anonymous
25 янв 2006, 22:09
Удачи,не замерзните!!!!
26 янв 2006, 00:53
А как Вы относитесь к абортам? И натуральным мехам?
(с транслита)
25 янв 2006, 21:20
Если так радеете за отношения с его женой, вызывайте секретутку на разговор и шантажируйте увольнением. Говорите прямо и доходчиво, иначе опять не поймёт или сделает вид что не поняла.
Anonymous
25 янв 2006, 21:39
Завтра именно это и сделаю.
другой Anonymous
25 янв 2006, 22:29
А я бы не стала так делать. Уж если и "выяснять какие-то отношения", то только с ним - с другом. Объяснить свою позицию и точку зрения по этому поводу, припугнуть, что расскажите жене (а этого конечно же не в коем случае делать нельзя:-) ), на крайняк сказать, что если он и хочет крутить интрижки, то уж пускай делает это не в офисе.

Но с секретаршей, я думаю нет смысла разговаривать.
25 янв 2006, 22:36
согласна, секретарша не делает ничего предсудительного, она ж незамужняя и может встречаться с кем хочет, тем более в свободное от работы время. Как я поняла в офисе они не лезут на всеобщее внимание.
Anonymous
25 янв 2006, 22:44
Но почему то многие уже в курсе их отношений.Т.е.Вы считаете, что мне с ней вообще эту тему не обсуждать?Делать вид,что я незнаю,что происходит?
25 янв 2006, 22:50
а зачем делать вид, что не знаете? просто не обсуждайте с ней, вы ж не подружки, а с другом - поговорите.
другой Anonymous
25 янв 2006, 22:50
Я считаю, что нет. Вы же не знает, что Ваш друг ей "напел". Поговорите сначала с другом, а уже потом будете делать выводы - разговаривать с секретаршей или нет.

А делать вид, что Вы ничего не знаете уже не получиться - Вы же разговаривали с ней об этом.
25 янв 2006, 22:46
любая секретарша должна отдавать себе отчет, чем могут закончится отношения с женатым начальством..Чтоб потом не удивляться, за что уволили..
другой Anonymous
25 янв 2006, 22:54
А разьве женатый начальник не должен отдавать себе отчет, чем могут закончиться отношения с секретаршей? Чтоб потом не удивлялся, почему жена на развод подала. Ему то как раз "больше" проблем могут доставить эти отношения
26 янв 2006, 11:18
я лишь ответила на реплику Нереиды,что, по ее мнению, секретарша не делает ничего предосудительного..
AD
AD
25 янв 2006, 22:55
наверно, но здесь в топике совет не секретарша просит...
26 янв 2006, 11:21
я вообще советов не давала..Меня удивило ваше мнение, что секретарша белая и пушистая..
26 янв 2006, 12:04
Узнать бы, есть ли секретарша у ее благоверного... ;-)
26 янв 2006, 18:32
просто я сама секретаршей работала 7 лет, и постоянно ходили слухи о нашем романе с начальником, хотя все на пустом месте.
Anonymous
25 янв 2006, 22:39
Спасибо за совет.
26 янв 2006, 02:06
а вам какое дело до всего этого? Оставьте взрослого человека самого решать с кем ему крутить романы. Или вы в полицию нравов вступили?
Jazz с чужого паспорта
26 янв 2006, 03:11
На рабочем месте трахать подчиненных - непорядок. И нарушение многих правил...
26 янв 2006, 17:36
А если в обеденный перерыв?
Anonymous
26 янв 2006, 23:05
Большое.Если Вы решили высказать свое мнение, то хотя бы потрудитесь его внимательно почитать.
26 янв 2006, 23:23
Я внимательно прочитала все что вы написали. И все-равно не могу понять какое вам дело до того, с кем спит ваш коллега. Вот если он начнет делать это на рабочем месте, вы можете возмущаться. Но и то, поскольку как я поняла, он ваш партнер, а не подчиненный, вам придется искать компромисс. Но пока он встречается с ней в свободное от работы время, к вам это не имеет никакого отношения.
Вас бесит, что он изменяет жене? Что девочка намного моложе? Так и скажите.
автор
26 янв 2006, 23:26
Меня бесит,что это происходит все в рабочее время.
26 янв 2006, 10:23
Увольте нафик эту секретаршу. ВАМ это неудобно. Вы имеете право, даже если бы вам не нравился цвет ее кофточки.
Ну... постарайтесь действовать в рамках ТК... А то щаззз народ грамотный пошел;-)
Anonymous
26 янв 2006, 12:05
Ага. Интересно, а причина увольнения какая должна быть "уволена, потому что у нее завязался роман с моим соучредителем и мне стыдно смотреть в глаза его жене"?
26 янв 2006, 12:12
А что, спать с начальником - часть ее обязанностей, прописанных в должностной инструкции? ;-) Думается, что если поставить вопрос так, то она с удовольствием уйдет по собственному желанию, даже две недели отрабатывать не будет...
Anonymous
26 янв 2006, 12:20
Да кому какое дело, кто с кем спит (кроме автора конечно)? Если бы эта секретарша спала не с начальником, а с таким же подчиненным, с курьером например, но автор топика так же знала их семью, жену этого курьера? Вы бы по-другому стали рассматривать эту ситуацию или так же - в должностной инструкции не указано, что секретарша должна спать с курьером :-) Проблема не в секретарше, а в нем- в соучредителе
26 янв 2006, 12:23
Разумеется, какая проблема в скандале с курьером? А вот в скандале с начальником проблем может быть много. Вспомните хотя бы совершенно невинный минет в Белом доме ;-)
26 янв 2006, 16:50
Нет, конечно.
Всё должно укладываться в рамки "правового поля".
А то вдруг девушка в Роструднадзор, например, пойдет... Те придут с проверкой. Кучу денег на взятики угрохать придется:-(
Но спровоцировать какое-нить "нарушение трудовой дисциплины" три раза подряд - не проблема для умной женщины, стоящей во главе бизнеса.
автор
26 янв 2006, 23:07
не выполнение обязанностей,опоздания и т.д.
26 янв 2006, 10:51
Я так считаю, что не Ваше это дело. Благими намерениями выложена дорога в ад(где-то я это слышала-фраза очень понравилась:-)) Больше смахивает на ревность с Вашей стороны к своему партнеру по работе;-)
26 янв 2006, 12:51
Абсолютно точно!
AD
AD
автор
26 янв 2006, 23:13
Никакой ревности там быть просто не может,Вы неправы.Мне абсолютно все равно,как, с кем и где проводит свое свободное время мой партнер,НО....если его действия негативно сказываются на нашем общем деле, я имею полное право потребовать объяснений!!!!
27 янв 2006, 19:19
не горячитесь так:-) конечно имеете право почтупать так, как Вам угодно. Так же как и Ваш партнер. Поэтому я в этой дискуссии больше не участвую:-)
25 янв 2006, 21:30
А говорят парткомы выдумали коммунисты...
Anonymous
25 янв 2006, 21:42
Ну а Ваша реплика мне вообще не понятна......
25 янв 2006, 21:59
Это классика, Галич:

Ой, ну что ж тут говорить, что ж тут спрашивать,
Вот стою я перед вами, словно голенький,
Да, я с Нинулькою гулял с тетипашиной,
И в "Пекин" ее водил, и в Сокольники.

Поясок ей подарил поролоновый,
И в палату с ней ходил в Грановитую,
А жена моя, товарищ Парамонова,
В это время находилась за границею.

А вернулась, ей привет -- анонимочка,
Фотоснимок, а на нем -- я да Ниночка !
Просыпаюсь утром -- нет моей кисочки,
Ни вещичек ее нет, ни записочки,

Нет как нет,
Ну, прямо, нет как нет !

Я к ней, в ВЦСПС, в ноги падаю,
Говорю, что все во мне переломано.
Не сердчай, что я гулял с этой падлою,
Ты прости меня, товарищ Парамонова !

А она как закричит, вся стала черная --
Я на слезы на твои -- ноль внимания,
И ты мне лазаря не пой, я ученая,
Ты людям все расскажи на собрании !

И кричит она, дрожит, голос слабенький,
А холуи уж тут как тут,каплют капельки,
И Тамарка Шестопал, и Ванька Дерганов,
И еще тот референт, что из "органов",
Тут как тут,
ну, прямо, тут как тут !
В общем,ладно, прихожу на собрание,
А дело было, как сейчас помню, первого,
Я, конечно, бюллетень взял заранее
И бумажку из диспансера нервного.
А Парамонова, гляжу, в новом шарфике,
А как увидела меня, вся стала красная,
У них первый был вопрос -- свободу Африке ! --
А потом уж про меня -- в части "разное".
Ну, как про Гану -- все в буфет за сардельками,
Я и сам бы взял кило, да плохо с деньгами,
А как вызвали меня, то сник от робости,
А из зала мне кричат -- давай подробности !
Все,как есть,
ну, прямо, все, как есть !
Ой, ну что ж тут говорить, что ж тут спрашивать?
Вот стою я перед вами, словно голенький,
Да, я с племянницей гулял с тетипашиной,
И в "Пекин" ее водил, и в Сокольники,
И в моральном, говорю, моем облике
Есть растленное влияние Запада,
Но живем ведь, говорю, не на облаке,
Это ж просто, говорю, соль без запаха!

- 68 -

И на жалость я их брал, и испытывал,
И бумажку, что я псих, им зачитывал,
Ну, поздравили меня с воскресением,
Залепили строгача с занесением!

Ой, ой, ой,
Ну, прямо, ой, ой, ой...

Взял тут цветов букет покрасивее,
Стал к подъезду номер семь, что для начальников,
А Парамонова, как вышла, вся стала синяя,
Села в "Волгу" без меня и отчалила!

И тогда прямым путем в раздевалку я,
И тете Паше говорю, мол, буду вечером,
А она мне говорит -- с аморалкою
Нам, товарищ дорогой, делать нечего.

И племянница моя, Нина Саввовна,
Она думает как раз тоже самое,
Она всю свою морковь нынче продала,
И домой, по месту жительства, отбыла.

Вот те на,
ну, прямо, вот те на!

Я тогда иду в райком, шлю записочку,
Мол, прошу принять, по личному делу я,
А у Грошевой сидит моя кисочка,
Как увидела меня, вся стала белая!

И сидим мы у стола с нею рядышком,
И с улыбкой говорит товарищ Грошева --
Схлопотал он строгача, ну и ладушки,
Помиритесь вы теперь по-хорошему.
И пошли мы с ней вдвоем, как по облаку,
И пришли мы с ней в "Пекин" рука об руку,
Она выпила "дюрсо", а я "перцовую"
За советскую семью, образцовую!
Вот и все...
26 янв 2006, 17:06
Обожаю эту вещь:-)
25 янв 2006, 22:55
может это не серьезно?мне когда-то шеф дарил неплохие подарки(золото,деньги,компьютер...),но никогда у меня ничего с ним не было,хотя все вокруг думали именно так:)а он меня просто любил за творческую натуру и разносторонность
Странно
25 янв 2006, 22:58
офф. А зачем Вы в подпись свой телефон написали. Вам скучно живется?
25 янв 2006, 23:48
да что вы все пристали,я обитаю на форумах ДО,для этого и пишу
Вы с другом поговорили и этого достаточно. Их отношения и семья друга, к вам отношения не имеют.
Если у этих людей что-то серьезное, то увольнение проблемы не решит. Они будут продолжать всречаться.
26 янв 2006, 02:36
Девку построить не мешает:))) Просто для того, чтобы знала свое место на работе:))) А запретить мужику изменять жене Вы все равно не запретите. Поговорили один раз и хватить:)))
(с транслита)
автор
26 янв 2006, 23:16
Уже поговорила!Да я и не собиралась ему чего то запрещать или разрешать, мне абсолюно нет до этого никакого дела,но на работе этого быть не должно.
26 янв 2006, 08:48
Странно- почему посторонние люди считают себя вправым вмешиваться в чужую частную личную жизнь . И ладно бы их об этом просили . Не надо думать , что Вы - творец людских судеб . Вы - соучредитель ? На доброе здоровье ! Вы знаете его семью ? Продолжайте знать ее дальше . Его личная жизнь - это только ЕГО личная жизнь . Он Вам не указывает - с кем ,когда, где встречаться ? Рожать ли детей ? Покупать ли шмотки в конкретном магазине ? Нет ? Думаю , что и Вы должны соблюдать свою дистанцию .Он взрослый мальчик и сам разберется в своих проблемах , любовях , счастьях , несчастьях . Каждый , как правило - учится на СВОИХ ошибках . Набивает СВОИ шишки и синяки . И СВОИМ горбом осознает СВОИ личностные ценности . Вспомните - мы с Вами так ли уж прислушивались к мнению родителей , которые коворил нам "вот тут надо так делать - а вот тут -сяк ". На самом деле - только лично он может чувствовать- что ему , конкретному Васе Пупкину в жизни надо . Не верите - почитайте сайты психоаналитиков , которые переполнены сообщениям типа "есть сеьмя ,жена,машина - не хочу жить - постыло все- помогите " . Собственные дети - и те не позволяют родителям вмешиваться в их судьбы - а тут тетка чужая . "Соучредитель" ! Обалдеть можно. (Что-то я прям так представила , как в мою (м-м-м.. , скажем так )многогранную жизнь матери трех взрослых детей , имеющую большой жизненный багаж , работающую в сфере бизнеса в качестве руководителя полез бы "учредитель" ... м-да...я бы учредила ....ага...)) Мой Вам совет - не лезьте в чужую жизнь. Дело это хлопотное и неблагодарное . В конце -концов - только Творец может подсказывать как кому СВОЮ жизнь прожить .
26 янв 2006, 08:53
ППКС и не один раз! :-)
26 янв 2006, 09:12
Здесь задеты и общественные, и финансовые интересы автора. От такой безответственности соучредителя может пострадать и она. Причем не морально, а очень даже материально...
26 янв 2006, 09:33
Я как-то не совсем поняла каким образом задеты ее интересы ? И потом. Дядя - тоже учредитель , партнер . У него что- отказало все- кроме женилки ? Он подставляет интересы компании ?
Может , это я как-то невнимательно ,бегло окинула взлядом постинги .
26 янв 2006, 10:27
Положим, начнет от разводиться и делить имущество... и, если по-честному, то и долю в компании тоже. Наверное, это должно благотворно сказаться на бизнесе, и автор должна будет быть благодарна ему за незабываемые впечатления :)
26 янв 2006, 12:53
какая чушь!
27 янв 2006, 10:26
скажет вам муж, когда, разводясь, начнете претендовать на половину совместно нажитого?
26 янв 2006, 09:52
Я бы наместе соучередителя компании уволила бы это секретаршу нафиг,ибо мне было бы не приятно работать с ней в одной компании.А кто начальник тот и прав.
AD
другой Anonymous
26 янв 2006, 11:59
Уволить одну секретаршу, значит принять на работу другую. А если у него и с другой роман закрутится? Что теперь всех подряд секретарш увольнять?! Или еще выход - вообще ни кого не брать на работу, а сидеть в своем офисе вдвоем - двум соучредителям :-) Проблему надо решать именно с "источника" - с "друга".
26 янв 2006, 12:05
Просто секретаршу обычно проще уволить, чем другу мозги промыть...
другой Anonymous
26 янв 2006, 12:10
Проще конечно, но опять же на место уволеной может прийти другая... и что тогда?
26 янв 2006, 12:13
Следующая может оказаться куда более морально стойкой. Или просто не во вкусе начальника.
другой Anonymous
26 янв 2006, 12:15
Кто знает какая придет следующая?! Увольнение секретарши - это не выход из данного положения. ИМХО
26 янв 2006, 12:19
Не лучший, разумеется. Но пока еще начальник с новой секретуткой снюхается...
26 янв 2006, 12:33
Автора бесит секретарша на предприятии совладельцем которого она является,она попыталась,намекнуть ей,секретарша не повелась,ну пусть в отрытую ей скажет или веди себя так как нравится мне или свободна..
26 янв 2006, 12:05
Смысл друга увольнятьдруг тоже соучередитель насколько я поняла,неудобство Автрору доставляет секретарша ну и уволена.....
не автор
26 янв 2006, 09:54
У меня была схожая ситуация когда-то, только я была, так скажем, на месте секретарши. Мое начальство тоже все видело, и разговоры велись именно с мужчиной (директор) другими директорами. Мне никто не говорил ни слова. Но я все понимала, потому и прекратила сама со своей стороны эти отношения, хотя и боялась последствий именно со стороны "своего" мужчины (он мог уволить). До сих пор благодарна своему начальству за то, что никогда мне ничего не говорили. Отношения со всеми хорошие. Все забылось.
26 янв 2006, 12:48
А откуда Вам стало известно о переписке в аське?:-о
Вы его аську проверяли или ее? Не кажется ли Вам, что Вы не имеете права вмешиваться в личную жизнь,особенно учитывая то,что соучредитель все таки ваш хороший знакомый и Вам с ним работать еще (надеюсь). Откуда Вы знаете что на самом деле происходит у него в семье,КАК он живет с женой и т.д и т.п. и какие у него планы на эту секретаршу (может он и сам ее пошлет через неделю-другую,может –совсем наоборот). В любом случае,если Вы начнете гнуть линию увольнения и шантажа этой секретарши Вы потеряете хорошие отношения с ним,однозначно. ЧЕГО ВЫ ДОБИВАЕТЕСЬ?

И еще. Этот роман как то влияет на рабочий процесс? Девушка стала хуже работать,стало себе позволять как то по иному относится к своим обязанностям или т.п. КАКИЕ основания для чисто рабочих претензий?
автор
26 янв 2006, 23:24
Я добиваюсь,чтобы такие как вы на работе работали,она за это деньги получает и не малые,а подрабатывать вне рабочее время,вне офиса.
27 янв 2006, 09:07
Уважаемая соучредительница!
На что Вы так обиделись,что перешли на откровенное хамство?!
Я вроде Вам не хамила?
Чем то зацепила,наверное....Что-то в жизни не в порядке...но зачем же так бросаться на незнакомого человека не сделавшего Вам ничего плохо?Теперь не трудно понять,в чем основная причина вашей тотальной слежки и недовольства.
27 янв 2006, 10:34
В иных компаниях просматривают всю переписку по умолчанию...
26 янв 2006, 13:02
Уволить, раз такая непонятливая, и пусть встречаются где и как хотят, не вмешивая в свои сложные трех-четырехугольники работу. А то начнется, сначала просто отношения, а потом она начнет ему в уши вливать про дела на работе, крутить-вертеть сотрудниками, до добра это все не доводит. А еще жена вам нервы рвать начнет, и все из-за секретаря. Не нужны такие секретари, из-за которых у руководителя неприятности могут быть.
26 янв 2006, 13:09
Все таки напишу свою историю,т.к она ОЧЕНЬ смахивает на историю автору и по теме))
Много лет назад,во время учебы в институте я работала секретарем в компании где тоже несколько соучредителей. Через 8мес. у меня начался бурный роман с одним из них.Не заметить это было невозможно,т.к мы приезжали и уезжали вместе.Он ушел от жены(не развелся правда).Что стал делать один из так называемых соучр. Он стал просто портить нам кровь,образно выражаясь.Особенно мне,естесснно. И вызывал на разговоры,и просто стал по хамски относиться,чуть ли не сплевывал при виде меня.Его буквально трясло от одного моего вида,он на меня старался не смотреть и не разговаривать,а если что-то очень надо,то сквозь зубы.С моим любимым он тоже постоянно вел беседы на тему семьи и брака и несмешивании любви с работой.Привело это все к тому,что через год я уволилась,потому что у меня уже не было сил работать там.Роман наш не закончился,продолжался еще почти 2 года после ухода из этой фирмы,так что в моральнонравственном плане дружок-соучредитель ничем не повлиял,а вот в бизнесе пошло не очень.Фирма разделилась и мой с другим коллегой отделились от этого высокоморального,который,кстати, через несколько лет развелся со своем женой и женился на молодой (в принципе и жена была не старая...)Мораль сей басни: не лезь никогда туда,куда тебе не надо лезть.никогда не знаешь как сложиться твоя собственная жизнь и возможно осуждая кого-то сейчас,когда-нибудь сам будешь на его месте.Я/ думаю бывший соучр. меня хоть когда-нибудь,но понял....
26 янв 2006, 13:35
А мне кажется, что ваша история началась не с вмешательства соучредителя, а именно с вашего романа. Не было бы романа - не было бы всех этих страшных для фирмы последствий. Это же аксиома - любовь на рабочем месте - источник неприятностей и помех в работе.
26 янв 2006, 13:44
А под другим углом не хотите взгялнуть?)
Не было бы свинского вмешательства в частную жизнь,была бы(да она собственно и была)нормальная работа.Другим соуч. мы не мешали,люди как общались так и продолжали общаться,однако всегда найдется человек, которому надо позавидовать чужой любви,чужому счастью...и как показала жизнь,у которого у самого не все впорядке в личной жизни:-(
Anonymous
26 янв 2006, 17:55
А что ж ваша любовь и счастье закончилось через 2 года? Поблядствовал и жене вернулся?
Ничего удивительного нет, молодось ума мало влезла в роман с женатиком, жаль что выводы вы странные из этого опыта сделали.
26 янв 2006, 17:58
ну уж извините пожалуйста что через 3(а не2)года романа я не вышла за него замуж.так уж получилось.а если бы вышла,что с того? речь не о романах с женатыми в принципе,а о другом-почитайте топик то!поэтому и выводы соответствующие,будет топик о романах с женатыми-будет другой комментарий-не посоветую и не пожелаю целенаправленно заводить на работе романы.
Anony
26 янв 2006, 17:58
Вот он хи-хикс - сочинитель разводок !!!!
AD
AD
26 янв 2006, 18:00
:crazy?
автор
26 янв 2006, 23:33
Таких халявшиц,как вы вообще очень сложно понять.
27 янв 2006, 10:36
Вот автор и не хочет такого же итога и желает решить ситуацию сразу. И самое простое - мгновенно уволить секретаршу, которая позволила себе лишнего. А если у них настоящая любовь, то она только расцветет, если любовники будут работать раздельно.
27 янв 2006, 10:41
и так до бесконечности...в принципе, если соучредителя это устраивает,то отлично! может он так и будет делать-брать на работу,заводить интрижки,потом автор топика их будет увольнять! и все довольны!:-)
27 янв 2006, 10:48
Дык вы же говорили про любовь и личную жизнь, кажется. А если начальник спит с женщиной только потому, что она секретарша и легкодоступна, то...
27 янв 2006, 10:50
так мы ж не можем знать что там за случай...
автор
26 янв 2006, 23:02
Сегодня у меня состоялся все таки разговор со своим партнером!!!!Я высказала свою точку зрения,чему безумно рада,прямо камень с души.Он меня понял и согласился со мной.

Спасибо Вам всем за советы!
другой Anonymous
26 янв 2006, 23:29
Ну вот и славненько:-) Надеюсь он сделает правильные выводы
автор
26 янв 2006, 23:35
Я тоже на это ооооооооочень надеюсь!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325