Меню

Как быть, что делать?

AD
Anonymous
26 янв 2006, 09:33
Ситуация фиговая вышла. Вчера поругались с МЧ из-за пустяка. расскажу все по порядку. Мы с ним работаем в одной фирме, на работе, прада, не пересекаемся. Вчера захожу к нему в кабинет, слово за слово, захотелось мне в его аське покапаться, и так как реакция на мое желание была неадекватна, то я и полезла туда. Он сопротивлялся, я с ним боролось, ну это так, игра. Тут заходит к нам еще один сотрудник (я писала уже о том, что он постоянно лезет в наши отношения и мне это не приятно) так вот этот содрудник прямо от дверей начинает причитать, ой да как так можно, если бы моя жена полезла ко мне в мобильный, да то да се, блин я не выдержала, наговорила ему всяческих гадостей, типа если бы мой муж столько же пил, сколько ты .... Но это фигня, мы с ним переодически ругаемся, хуже всего реакция монго на всю эту ситуацию, меня он не защищал, просто слушал и упивался разговором, мало того дома он мне сказал, "ЧТО ТЫ ТАМ ТАКОЕ УСТРОИЛА, И ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ Я СЕБЯ ВИНОВАТЫМ СЧИТАЛ?"
Мне совсем не хочется разговаривать с ним, и это меня больше всего тревожит, сегодня на работу ехали и молчали всю дорогу. Я чувствую себя просто идиоткой, но не могу разрулить эту ситуацию. Подскажите добрый совет, как из нее выйти. Понимаю, что я сама все "замесила", не надо было изначально лезть, но сейчас уже ничего не исправить! Помогите, а?!!!
Извините, что анонимно, и так длинно.
Чего уж проще - попросите прощения у обоих за устроенный балаган. В самом деле, так себя вести на работе - ужасно.
26 янв 2006, 10:19
Полностью согласна.
26 янв 2006, 17:48
Соглашусь.
26 янв 2006, 17:46
Трудно давать советы человеку, копающемуся в чужих вещах.
Anonymous
26 янв 2006, 17:53
Во-первых, не в чужих, во-вторых, в его присутствии, не тайком. Он же тоже смотрит мой мобильный, спрашивает, а чей это номер?! Это нормально, потому как мы два близких человека. Возможно, я не права, и как нибудь эту ссору заглажу перед своим МЧ, нужно только время. А вот когда совершенно чужой человек лезет в мои дела, и я еще перед ним извиняться буду, за что, пардон? за то, что ответила на его хамские комментарии. Может я чего-то не понимаю, блин!:-(
26 янв 2006, 17:58
Наверно, все таки, не понимаете. Вспомните Высоцкого с его "Я не люблю". Если бы в отсутствие, тайком, читать чужие письма, так это совсем подло. И не дело, на работе, устраивать разборки со своим МЧ.
26 янв 2006, 18:36
Поскольку конфликт случился на работе, просите шефа помочь разобраться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325