Меню

Тяжело на душе...

AD
27 янв 2006, 23:00
Мне 31 год, в марте прошлого года родился сын Артемка. Все бы ничего, но отец Артемки живет в другом городе, я часто там бываю, уже 6 лет и половина всего года в совокупности проводила там. С ним у нас не было договоренности, что мы поженимся или он нам будет помогать, ну сложилось и сложилось. Я очень хотела от него ребенка. Все было хорошо, после родов, он постоянно звонил, интересовался, как сын его живет и т.п. Сейчас Артемке 10 месяцев и 2 месяца назад он резко перестал нам звонить, на звонки не отвечает, я ему пишу смс возьми трубку - я сейчас позвоню, а он телефон отключает. Не, все понятно, что он далеко - я в Москве. Но звонил каждый день, писал и того больше - и "Как вы мои родные?, и "Как бы я хотел побыть с вами хоть часок..", и все в таком духе. Интересовалась у общих знакомых, говорят жив, здоров. Вот сейчас Артемка проснулся - я его качаю, а на душе тоска зеленая, ну очень зеленая...
Anonymous
27 янв 2006, 23:25
"Баю бай. Ах если б видел
Папа твой кого обидел.
Разве мог так легко
Быть от нас далеко..." (с) Слова песни Т. Булановой.

Извините. Я скорее всго делаю Вам еще больнее. Еще раз извините.
Очень Вас жаль с малышом.
27 янв 2006, 23:29
Да, сплошные сантименты.. До смешного про меня
Anonymous
27 янв 2006, 23:36
Пострайтесь быть счастливыми. На зло. :-)
27 янв 2006, 23:41
Да не вопрос! Просто странно как-то все это...
27 янв 2006, 23:41
Сочувствую Вам. Я бы не обольщалась в такой ситуации и постаралась бы эмоционально отгородиться от этого человека. Надеюсь, что у Вас нет материальной зависимости от него.
Желаю Вам с сыном пережить этот период с наименьшими потерями.
28 янв 2006, 00:00
Буду стараться, единственно правильное решение
27 янв 2006, 23:46
Представила на секунду себя в Вашей ситуации и даже сердце защемило.Вам сейчас, в данный миг очень тяжело.Но поверьте, что обязательно встретите свою настоящую любовь и прошлое будете вспоминать только с легкой грустью. у меня есть знакомая, которая родила дочку от женатого и он перестал с ней общаться, когда она еще беременная была.Так вот дочке еще годика не исполнилось, а девушка уже замуж собралась, и видимо удачно.Все у Вас обязательно сложится,Вы свое уже выстрадали, дальше только светлая полоса:-)
28 янв 2006, 01:27
Я разводилась с первым мужем уже будучи беременной(((( Как же я дома рыдала, я думала, что все жизнь закончилась(((( Потом были попытки снова жить вместе, была больница, кровотечение....ребенка я сохранила, приехала к себе в пустую квартиру и стала жить! Вышла втрой раз замуж когда сыну годика еще не было))) Уже 7 лет прошло, родила двух детишек)))Пытаюсь вспомнить свое тогдашнее состояние, эх, плохо было(((( Но все проходит, пройдет и это....Удачи Вам
27 янв 2006, 23:38
Я познакомилась с двочкой в род.доме.
Родила она доченьку,до этого прожили в гражд.браке 5 лет(он не русский),После рассписались ,ему нужна регистрация.Когда она забеременела он отправил ее к маме ,чтобы родственники жившие в Москве не узнали,приезжал"люблю не могу и все такое".
В итоге когда малявочке было всего 2 недельки,уехал он на историческую родину,там его мама с папой быстренько женили(не понимаю только как,т.к. в браке он состоит до сих пор с М.).
Сейчас приезжает,но к ребенку не подходит вообще!!!денег не дает!!!!занимается пропиской у нее же!!!(я считаю большой глупостью с ее стороны ,что проипсывает!)
Новую жену привез в Москву(у нее папа здесь живет,и не плохо живут надо сказать)так вот она беременна!!!
Без слез на М. невозможно смотреть-похудела.
А еще и кормит ребенка грудью,молоко из-за этого то есть,то нет...
вот так...
очень жаль ее..
я вам это рассказала только потому,что др. бывает хуже
извините если обидела.
27 янв 2006, 23:44
очень распространенная история то, что Вы написали. Там необязательно в загсе регистрироваться, главное, чтоб свадьба состоялась как у людей и все родственники знали.
27 янв 2006, 23:48
мне интересно,ну и как здесь-то они жить собираются?новая и незнает что он женат.
27 янв 2006, 23:56
по разному они устраиваются, обычно такой брак той семье не помеха
27 янв 2006, 23:55
Да, вот он говорил, мол, переезжаем ко мне в город жить, трали-вали. Я ему - зачем будешь деньги на квартиру тратить - у тебя дом большой к тебе поедем. Бабушка наконец то внука увидит. Да бабушка и не знает, что у нее внук то есть. Так обидно, и противно, как будто моему ребенку в лицо плюнули, а чем он от других отличается
27 янв 2006, 23:46
Да в сущности ситуация такая же. Я с 1999 года с ним проводила 6 месяцев в году. И он также не русский. Правда в Москву пока никого не привозил, слава богу. У него в Москве родственники, так мы с ними общаемся, может знают чего и не говорят..., а может лицемерят?
27 янв 2006, 23:53
Да кто их знает?Тот урод вообще никому ее на представлял,видать все спланировал заранее!!!
Ск-ко абортов она сделала от него:( надеясь на лучшее,но годы идут и лялечку хочется,и вообще семью!!!
Я Вас очень хорошо понимаю,Ваши чувства,М. сегодня так плакала.........
это было ужасно,просто от того что ничем,абсолютно ничем не поможешь!!!!
и не напьешься,что плохо в такой ситуации(ее слова)
27 янв 2006, 23:57
Так самое главное, блин, хочется, чтоб до человека допедрило, какая он свинья
28 янв 2006, 00:05
Неа не допетрит,уж М. открыто говорила,особенно когда после Н.Г. приехал поздравить,привез бутылку красного вина и конфет шоколадных!!!!
ну и кому это нужно?ей? ребенку?
лучше б мяса привез и картошки!!!
а он сказал у мине денег нету,это нам подарили ,а я не пью и конфет не ем!!
я в ауте,шоке!!
28 янв 2006, 00:09
а еще этот гад,во время ее Б. набрал кредитов,на ее имя!!И пока работала она сама же и платила!!!
ни копейки на ребенка не смогла отложить!!!
дык все что она оплачивала,он не собирается отдавать!мотивация-я тебя кормил,и жила ты у меня!!
сволочччччь!
28 янв 2006, 00:15
Мамочки!! Вот свин!!Откуда они такие только беруться? Или мы такие доверчивые, а оин об этом знают. Когда на расстоянии, как-то проще, но когда у тебя под носом все это!! Полная ж.па!
AD
AD
28 янв 2006, 00:24
да уж...
а у др. подруги тоже хреновей не бывает-этот ,когда ребенок только родился взял 2 кредита в банке и не платит скрывается!!
знаю все в подробностях ,потому что ОН дал наш телефон,без моего ведома!!!!из банка звонят задолбали!!!!!
ну что я за ним бегать что ль буду?
он и нам должен,уже рукой махнули.
28 янв 2006, 00:28
Да, чего это я плачусь, тут такие дела творятся. Такое впечатление, что у них на почве выдачи халявных кредитов - крыша поехала...
28 янв 2006, 00:32
эт точно!!! так он и с работы уволился 2 недели назад,говорит надоело работать!!!
подпольный миллионер блин!!!!!

Вам стало легче?Я очень рада ,ну хоть кому сегодня помогла!!!
А то после истерики М.,так муторно на душе было!
28 янв 2006, 00:36
Спасибки!! Намного легче!!
28 янв 2006, 00:39
у меня муж с работы скоро приедит,хочу показать коврик,давно хочу,но дорогова-то в магазине,мож согласится на покупку!!
28 янв 2006, 01:38
извините не кочет!!!
28 янв 2006, 00:44
Кура Ряба, Вы просто молодец!

А автору хочу пожелать сил и терпения! Когда-нибудь придёт время и Вы будете радоваться тому, что всё произошло именно так!
28 янв 2006, 00:47
Спасибо:)
не понятно только за что?
28 янв 2006, 00:48
Ну не за коврик, конечно:))
28 янв 2006, 00:50
Ну автору Вы помогли точно:))))
28 янв 2006, 01:15
угу, моя тетя вышла замуж за такого. В общем для нас, тетиных родственников, душевный был человек, если кому помочь - всегда первый. Но был период, к нему родственники приехали с его родины, человек 8, он их всех у себя поселил, а тете с их двумя детьми снял комнату у соседей. Это длилось года три. В результате у тети с мужем отношения шли к разводу, а тут тетя как раз унаследовала от родственника однушку и расчитывала туда с детьми перебраться, чтобы избавиться от всего этого. так она не успела в права наследования вступить, он и эту однушку своими родственниками заселил.
У них так принято, и не пристроить своего родственника - это все равно что честь потерять. Этому даже есть название, если это происходит в бизнесе, трайбализм.
28 янв 2006, 00:58
не дойдет до него, не надейтесь. Если хотите какой-то сатисфакции - отправьте его в игнор и забудьте. Вот увидете, рано или поздно прибежит, будет плакать и на коленях стоять.
28 янв 2006, 00:59
То, что заявится - не сомневаюсь. Надеюсь, что он автору нужен уже не будет.
28 янв 2006, 01:18
тоже надеюсь!
28 янв 2006, 00:47
Алеллуйя!!!
28 янв 2006, 00:50
супер!!!очень смешно стало(про коврик)
Желаю Вам ходить с гордо поднятой головой всегда !!!
и счастья Вам нашего, бабского!!!
28 янв 2006, 00:51
Поддерживаю!!!
28 янв 2006, 00:58
простите, а у Вас правильная дата рождения???!!!!!
28 янв 2006, 01:03
Да, а почему Вы спрашиваете?
28 янв 2006, 01:04
Оооооооо, теперь поняла:))))) Ну мысли у нас точно одинаковые!!!!!
AD
AD
28 янв 2006, 01:26
точно!!!впервые встречаю,чтоб в один день со мной!!!!супер!
28 янв 2006, 01:29
То же самое!!!!!!!!!!!
28 янв 2006, 01:33
мож топик заведем рожденые ... сюда!
там и пообщаемся?
интересно только в каком разделе?
28 янв 2006, 01:39
Я думаю общаться мы будем вдвоём:)))))) Видела 4 октября, но что-бы с одного года!!!!!
28 янв 2006, 01:48
я тоже!!!ну и что, пообщаемся вдвоем!
28 янв 2006, 00:54
Вы наверное по жизни оптимистка?:-)Просто молодец, так мозги автору прочистили, девушка думает про что это я тут жаловалась? Представила наверное, что ей кредиты бы сейчас выплачивать пришлось и ужаснулась:-)
28 янв 2006, 00:57
Вы знаете ,муж говорит-ужасная пессимистка,но я так думаю,оптимистка только шифруюсь!
28 янв 2006, 00:58
Правильно, чтоб не расслаблялся:-)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325