Меню

Педафилы- что мы о них знаем???

AD
:-O
21 сен 2006, 13:40
Я не знаю в каком разделе завести этот топ!Но очень нужен совет!Если во время игры с девочкой мужчина возбуждаеться(и это явно видно в том месте ниже пояса)-ЭТО НОРМАЛьНО?????????????????????????????????Он не отец ребёнка.Игра заключается в щекотании ребёнка,где только можно,я бы это лапанием назвала.Ему 25 лет,может это супер сексуальность и я зря паникую!Но он живёт с женщиной и проблем с сехом помоему не должно быть,что это тогда??????????????????????????? (с транслита)
21 сен 2006, 13:55
педОфилы
21 сен 2006, 13:58
Нет, это не нормально, паникуете не зря, срочно принимайте меры.
21 сен 2006, 14:00
Даже, если это гиперсексуальность, которая к 25 годам должна бы уже пройти, особенно, учитывая, что человек имеет редулярную половую жизнь, то никакой НОРМАЛ*НЫЙ мужчина не будет продолжать играть с ребёнком, если он знает, что это вызывает у него половое возбуждение. Наоборот, будет избегать таких ситуаций. Больше похоже именно на намеренные действия:-(. а сколько лет девочке? (с транслита)
:-0
26 сен 2006, 19:10
Девочке 5 лет! (с транслита)
21 сен 2006, 15:51
Спросите его сама!! Можно гонять мысли в голове о том кто он и что он до бесконечности, но так и не прийти к определенному выводу. Я считаю, что это тема для разговора с ним лично и выяснения, достойная внимания... По его реакциям и ответам вы сможете сама все понять...
Anonymous
02 окт 2006, 04:25
DA! Tochno! Podojdite k nemu i sprosite "ty, chto, pedofil ?" Genial'naya ideya i glavnoe umnaya
21 сен 2006, 18:04
Я бы не допускала его до возни с ребенком.
21 сен 2006, 19:10
я одного не понял,а с чего вы решили,что мужик возбуждается?Это разве заметно?Не голый же он с ребенком играет?или голый?(SHOCK!)
:-0
26 сен 2006, 19:12
Не голый ,конечно,но его орган увеличивается!!!!И это даже через брюки видно!!! (с транслита)
21 сен 2006, 20:42
Не могли бы вы уточнить детали. Девочке сколько лет? Щекотание годовалой и 10-летней во все места немного разные вещи. Как часто они так "шалят"? Он является инициатором? По поводу эрекции согласна с мнением Весны. Это действительно может быть реакция на случайные прикосновения. У меня возникает (о, ужас!)возбуждение во время кормления грудью, но это же не значит что я педофилка и хочу секса с ребенком, это всего лишь реакция на механическую стимуляцию соска.
22 сен 2006, 00:44
Невозможно узнать что творится у человека в голове и в душе. Вполне возможно что этот человек никогда бы и не причинил вреда ребенку, не смотря ни на какие внутренние желания (если таковые имеются), но... Я бы не оставила ребенка наедине с таким человеком. Безопасность ребенка и долг перед ним, весомее чем оказание доверия человеку, даже если тот не заслужил обратного. (с транслита)
26 сен 2006, 21:45
Если эта ситуация касается вас лично, срочно ограничьте общение этого дяденьки с ребенком!
21 сен 2006, 14:11
Ужас какой! Именно педофил и возбуждается, играя с ребёнком! Что Вы, своим глазам не верите, какие Вам ещё доказательства нужны? Подальше от этого индивидуума держитесь! (с транслита)
21 сен 2006, 15:21
Извините... вы неправы... Эрекция может возникнуть из-за стимуляции половых органов в процессе "возни" с ребенком... Совершенно непроизвольно и... невинно:-) Просто сознательный человек, если вдруг "ловит" себя на мысли, что испытывает некие "слишком приятные" ощущения при непосредственном контакте с ребенком в процессе игры - он... переменит тему (позу)...
21 сен 2006, 17:58
эээээээээээ, ну я бы Ваше объяснение применила к 8 летнему ребенку, а не к 25 летнему дундуку.ИМХО у нормального человека после одной такой игры должно было бы щелкнуть в мозгу, что лучше бы он в шашки с ребенком поиграл, а не продолжал бы подобные игрища. Раз продолжает, значит делает это осознанно, не может же он не заметить у себя эрекции?
21 сен 2006, 18:04
Только в единичном случае, если постоянно и мужчина знает об этом, но продолжает играть с ребенком, в те же игры, то по-моему то педофилизм. Я так думаю :-)
21 сен 2006, 21:23
Как это надо "возиться" с ребенком чтобы стимулировать эрекцию? Я согласна что это возможно, но невинной игрой не назвала бы. (с транслита)
21 сен 2006, 21:48
Ну... у всех разная степень возбудимости...
22 сен 2006, 00:21
я про то и говорю, что если человек НОРМАЛЕН и во время игры заметил такую прямо скажем парадоксальную реакцию, то не стал бы больше играть с ребенком в подобные игры
AD
AD
22 сен 2006, 02:25
вы большой специолист по педофилам??))
22 сен 2006, 15:32
Нет, просто я мама и выставила бы за дверь любого, кто возбуждается, играя с моим ребёнком, что и другим советую:-) (с транслита)
22 сен 2006, 15:36
Извините... вот у моего мужа обычно случается эрекция во время принятия водных процедур... При этом в жизни нашей семьи был довольно продолжительный период, когда наш ребенок не желал принимать ванну в одиночестве... и папе приходилось делать это вместе с ним... Если бы в моей голове жили тараканы, знакомые с вашими... я бы уже сошла с ума:-0
22 сен 2006, 15:53
Речь же здесь не идёт о родном папе, а о каком-то знакомом, который неизвестно зачем играет бурно с чужим ребёнком, и игры эти его явно возбуждают. Не обращать на это внимания было бы немного странным, Вы не находите?Луцше иногда перестраховаться, чем потом себя казнить.. (с транслита)
22 сен 2006, 16:01
Безусловно, если человек осознает это и сознательно "играет" с чужим ребенком с целью доставить себе эротическое удовольствие - это недопустимо:-0 Только... только если это субъективное мнение постороннего человека "видно, что его это возбуждает"... я бы постаралась разобраться в вопросе ЛИЧНО (если бы этот человек был не чужим мне... или как-то общался с моим ребенком). Я бы просто поговорила с ним на эту тему... И возможно обязательным условием общения с моим ребенком посчитала бы... справку от психиатОра... и консультацию с психологом...
22 сен 2006, 16:07
Правильно, лучше поговорить, только уметь надо, иначе вообще до страшного скандала дойдёт. Я бы скорее всего не смогла провести такую беседу, а просто свела бы общение на нет с таким товарищем. Но если это близкий человек, разговор необходим.. (с транслита)
22 сен 2006, 23:38
Ну об эрекции мужа в ванной Вы же знали, правильно? Следовательно это его особенность и это ваш ребенок. А там какой-то парень с эрекцией с дитями игрища разводит
21 сен 2006, 19:04
Должно быть, педАфил - это любитель юных учительниц. В агрессивно-обтягивающих деловых костюмах с умопомрачительными стройными ножками, затянутыми в лайкру... О, ночи, полные огня...
21 сен 2006, 19:08
о..ДА!!! ради такого и я педАфил!
21 сен 2006, 19:46
:-):-):-)
22 сен 2006, 17:49
хаааа;-)
:-0
26 сен 2006, 19:19
Я вообще то не русская,так что простите за ошибку и не судите строго!!!! (с транслита)
22 сен 2006, 02:23
к нам сегодня приходил никро-зоо-пидофил! мертвых маленьких зверушек он с собою приносил...
26 сен 2006, 19:51
нЕкро-зоо-пЕдофил
ТТТ
22 сен 2006, 17:34
многим мужчинам нравятся девочки в эротическом смысле, просто созерцать их. Но, может, только один из 100 или там 200 способен переступить "запретную" черту. Сразу всех в педофилы зачислять?
22 сен 2006, 18:28
Не фига себе пропорция:( По-моему, их значительно меньше. А по сабжу: на всякий случай я бы оградила ребенка от такого знакомого.
ТТТ
22 сен 2006, 20:04
точных пропорций мы не знаем, так как о таком никто не кричит на перекрестках, наоборот в себе носят и скрывают. Кто его знает, что во многих семьях творится - дяди, отчимы, любовники мамы или даже папы... Я знаю по соседству такой случай...папа родной дочку...И никто бы не догадался (он приказал ей молчать), но у нее открылось кровотечение, мать вызвала скорую, врач и определил, что к чему.... А так бы ребенок и дальше молчал...А сколько жертв молчат?...Цифры темные, точной статистики нет...
22 сен 2006, 20:09
:(
26 сен 2006, 21:32
это ужасно, но ваша правда :-(
22 сен 2006, 22:38
пусть играют в другие игры,что только щикотать можно ребенка в таком возрасте
AD
AD
23 сен 2006, 07:23
Не нормально!
:-0
26 сен 2006, 19:49
Вот и мне это совсем ненормальным показалось!!!Но я прежде чем поднимать шум решила с народом посоветоваться!Сама то я ничего сделать немогу,я за 3000км!!!Но надо принимать меры,пока не случилось несчастье!!!!Он является отчимом девочки,но в гражданском браке,так что пинком под зад его!!!!! (с транслита)
Anonymous
26 сен 2006, 20:27
Покажите мне отдел, где продаются детские велосиПИДОРЫ! - Гражданин, что это за выражения? Вы где находитесь?! - А что - по вашему, велосиПЕДИКИ звучит лучше? (c) стырила из анекдотов !
26 сен 2006, 21:33
а сколько лет девочке?
Anonymous
26 сен 2006, 21:57
и сколько лет отчиму. а то девочке, лет 13, и отчиму 20.
:-0
27 сен 2006, 01:34
Я уже писала,ему 25,а девочке 5лет! (с транслита)
Anonymous
27 сен 2006, 06:33
а ОТКУДА ВЫ ПРО ВОЗБУЖДЕНИЕ УЗНАЛИ???? (с транслита)
:-0
27 сен 2006, 12:35
Из достоверных источников!!!!! (с транслита)
Anonymous
27 сен 2006, 15:10
беременным не читать!!! недавно случилось. знаю от врача из реанимации. мама оставила дочь 5 лет у подъезда. сама поднялась, занесла сумки домой. 5-7 минут? не больше. ребенка искали допоздна, все соседи. милиция сказала, что через 20 мин. после пропажи поиски организовывать не будет, суки. подождем. уроды! короче, нашли какие-то подростки в кустах недалеко от дома, темно уже было. ребенка изнасиловал (так, что врачи нашей больницы не смогли зашить толком, перевозили в детскую областную больницу с жуткими кровотечениями) и избил до полусмерти 30-летний сосед, тихий, безработный, с мамой живет. девочка сама рассказала, когда пришла в сознание. мамы!!! папы!!! не оставляйте деток без присмотра!!! ни на секунду!!! а урода этого мама прятала, а потом он сбежал...
:-0
02 окт 2006, 03:21
:-О Какой кошмар!!!!Отчима уже выгнали!Чему я очень рада!Спасибо всем за участие!!!! (с транслита)
Anonymous
02 окт 2006, 04:27
Ves/na - DURA !!!!!!!!1

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325