Меню

Как достало бесконечное вранье.....

AD
26 сен 2006, 14:10
Девчат,что себе внушить,чтобы не обращать внимание на постоянное вранье "любимого" мужа? Постоянные знакомства по инету,встречи с этими девушками,я узнаю...,Он мне придумывает какие-то истории,врет врет врет..Такая ситуация,что я нашла одну из его подруг в форуме,и она не зная,что он женат на мне,описывает поруге их встречи,его слова и т.д.просит ее не пропадать,пишет и звонит ей постоянно.(мне говорил,что у нее есть муж и у него проблемы с машинами)Он всем обещает познакомить их с мамой и самому познакомится с домашними.Я с ним говорила,обещал перестать это делать,убеждает,что он просто для общения,и вот опять......Анкета на сайте знакомств.Уже полтора года это длится.Если плохая я,надо сначала развестись,зачем за моей спиной...Подала на развод,плакал,на коленях стоял...Не фига не понимаю........Врать зачем??? Этих подруг не одна и не две,я лично знаю по пять человек...Еще есть пунктик,что он старше меня на 15 лет и ищет моих ровестниц..
26 сен 2006, 14:30
Думаю, надо внушить себе все-таки, что пора разводиться. В чем смысл жизни с таким мужем иначе?
30 сен 2006, 02:14
Да хрен с ним..пусть врет.
Anonymous
01 окт 2006, 00:19
проведите выделенку и пусть играет в войнушке по сети!Многих просто не оттащить !Ему занятие нужно.Вот и подгоните ему занятие очень их эта игра увлекает ))
01 окт 2006, 00:46
Подала на развод....там многооо чего выяснилось...зато теперь спокойна.
Яна
03 окт 2006, 10:17
Завидую вашей смелости,я вот из гражданского брака вырваться не могу... У него любовный роман,говорит что любит меня,но и без нее не может,постоянно врет,отношения стали адскими,мне безумно больно...я то ведь люблю его!!! Выгоняю - не уходит,и вещи уже собрала - а он так и не ушел...и не знаю что делать дальше...играем в молчанку,чувствую что крышу сносит...а выхода не вижу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325