Меню

Прошу совета бывалых..

AD
автор
01 окт 2006, 17:49
Посоветуйте пожалуйст, а то я уже с ума схожу.Вот вчера была у своей подруги и после с ума схожу.... я живу в гражданском браке 4 года 9Муж идеальный во всех отношениях и ко мне очень хорошо относиться и любит моего ребенка.. Был 1 муж жизнь с ним была как на вулкане....Никаких качеств, которые есть у 2-го мужа по отношению ко мне не было,НО...Я его любила...не за что, а вопреки....А со 2-м мужем отнять его качества ко мне и к моему ребенку и я понимаю, что он мне будет не нужен...Вот этого я и боюсь.что я им просто пользуюсь получается, он сказал, что если мы расстанемся, то он просто умрет и я верю в то, что он настолько сильно меня любит,... Вот и подруга вчера мне масла в огонь подлила, говорит ищи другого, которого ты любить сама будешь..А с этим все не так, как с 1-м мужем...я-вдова_.. Вот и сомнения все мои отсюда, как мне его полюбить???Не хочу с ним расстоваться, но что-то в словах подруги зацепило...очень...
Anonymous
01 окт 2006, 20:08
1
01 окт 2006, 20:18
вы слишком много кушаете, вот как это называется... Все хорошо, муж вас любит, вы его - ну по крайней мере цените и симпатизируете ему, и вдруг такая буря... в стакане воды. Живите спокойно, не слушайте недалеких подруг. В жизни столько настоящих сложностей, что не нужно себе создавать искусственные, правда!
01 окт 2006, 21:37
Присоединяюсь.А слушать таких подруг не нужно.Решать такие вопросы нужно без их участия...
Anonymous
01 окт 2006, 22:22
off Ника,вы такая сексуальная,я не мужчина,но залюбовалась ей Богу
01 окт 2006, 20:24
добрая у вас подруга,нечего сказать
01 окт 2006, 20:28
Не слушайте никого. Главное отношение, а не любовь. Страстная любовь бывает короткое время. А любовь мужа и хорошие отношения - важнее! Все ОЧЕНЬ хорошие отношения, либо наоборот очень плохие, бывают КОРОТКИЕ промежутки. А вся остальная жизнь должна быть спокойная. Увлекайтесь разными вещами, не циклитесь.
Anonymous
01 окт 2006, 22:18
Дурь написали. Есть женщины, для которых важнее любить, чем быть любимыми. Жизнь не должна быть спокойной - в ней не должно быть плохих потрясений.
02 окт 2006, 01:02
а вы не думали, что подруга вам просто завидует? ну смотрите: у вас есть ребенок (есть женщины, которые завидуют уже только одному этому)+у вас есть обожающий вас муж, который к тому же любит и вашего ребенка! по-моему, все ясно с вашей "подругой".
Anonymous
01 окт 2006, 22:10
Мне кажется подруга вам просто завидует.
02 окт 2006, 01:28
А подруга на него часом глаз не положила? А ну-ка представьте для разнообразия, что ваш муж ушел к вашей подруге. НЕужто хорошо и свободно вам будет?
02 окт 2006, 08:34
А что, возможно...
02 окт 2006, 21:47
Не исключено, не исключено...
02 окт 2006, 02:45
Подождите, еще не вечер. У нас на форуме был случай, когда жена влюбилась в мужа. Внезапно. До этого тоже так жила, по привычке и потому что он хороший. Автор, у вас всё впереди.
02 окт 2006, 08:07
А вы точно знаете, что такое любовь? Как говорится, лицом к лицу лица не увидать. Большое видится на расстоянии... Вы готовы отказаться от близкого вам человека сегодня, прямо сейчас, ради некой мифической любви? по-моему это глупости
02 окт 2006, 08:09
Ууу, я бы после такого совета с этой "подругой" только на нейтральные темы говорила. У вас все хорошо в жизни - любовь проявляется по-разному. Страсти и переживания часто бывают показателем дисфункциональных отношений, в которых все построено на доминировании/подчинении или еще каких-нибудь нездоровых манипуляциях. (с транслита)
02 окт 2006, 09:33
ну вот вам и посоветовали, и что, разве легче? а я не думаю, что подруга завидует, это же очень тяжело, сказатЬ подруге "бросай мужа". может, она помочь хотела. С другой стороны, даватЬ в этих вопросах советы невозможно. никто ж не знает, насколько вы охладели к мужу, насколько вам важна страстЬ в жизни итд. Для меня лично вариант житья с нелюбимым мужем исключен, а если бы разлюбила, сделала бы все, чтоб влюбиться в него опятЬ. А как влюбиться - ну попробуйте делатЬ для него все то, что делали для любимого.
Anonymous
02 окт 2006, 12:33
А потом вы будете писать сюда: у меня был второй муж, очень любил меня и моего ребенка, но я, дура, послушала совета и пошла искать БОЛЬШУЮ любовь. Теперь сижу одна с ребенком и локти свои кусаю. Барышня, от добра добра не ищут, тем более по совету подруги.
03 окт 2006, 06:32
или "нашла мужа №3 и он-скотина!"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325