Меню

Помогите пожалуйста.

AD
01 окт 2006, 17:55
Мы с моим гражд. мужем 3 года вместе, у него 2 гражд. Израиля и РФ, в общем в последнее время у нас дело доходит до разрыва. Мне за последний месяц приснились два очень неприятных сна. Первый сон, мы стояли сним напротив друг к другу и я чётко видела его лицо, и он мне говорил :"Солнышко, извини, но я больше не люблю тебя" знаете я тогда проснулась и всё ночь проплакала,(А вот Солнышком он меня называет на самом деле) , второй сон приснился мне вчера, но я его чётко не помню, но смысл в том что, мы сним около моря гуляем и вроде море спокойное, вода чистая, а тут резко волны высокие люди кричат и вот что потом мы стали делать я не помню и проснулась я от страху и мне не по себе очень досих пор от него. Дело в том что месяц назад мы сним чуть не разошлись из-за моего дурного характера, я плакала умоляла его, он мне сказал что даст мне шанс но я должна буду исправиться я ему поклялась, знаете моя мама даже заметила что я стала более мягкой, я очень очень стараюсь изменяться и у меня это получаеться, В общем он мне позв в Чт и сказал что у него разгрузка будет после 10 веч, и что он будет поздно я ему сказала тогда езжай домой потому что мне надо выспаться. в Пт он мне звонил, сказал что приедет сегодня я ему сказала что не надо, хочу побыть одна(ВОТ ДУРА!1!!!!!) ОН СКАЗАЛ ЛАДНО, ПОТОМ ВЕЧЕРОМ ОН ПОЗВОНИЛ МНЕ КОГДА ЕХАЛ С МАМОЙв машине и говорит Солнышко ты не хочешь поехать снами в субб. на дачу диван отвезти я ему сказала что нет а после дачи я тебя жду. Вот вчера веч. он приехал , я отрыла ему дверь и побежала за комп ГОСПОДИ КАКАЯ ЖЕ Я ИДИОТКА!!! на что он мне сказал а где поцелуй? я чмокнула его и побежала за комп, он лёг на диван рядом со мной, мы сним начали говорить было всё ок пока я не начала тему Израиля, я сказала ему что не поеду туда не хочу там жить, он в лице изменился сказал что мол если любишь то поедешь, я ему сказала однозначно НЕТ, и понеслось он начал мне говорить что не видит со мной будующего, начал вспоминать мне мои гадости, о которых я 100000 раз расскаилась , клянусь ИСКРЕННЕ раскаилась, начал говорить что он меня больше не любит, что он хочет разойтись со мной, что я его держу постоянно, что хочет быть свободным, на вопрос тогда за чем ты приходишь ко мне, он говорит, что ему меня жалко, вот он и приходит в общем он мне такого наговорил, и сказал ещё какой же я Мудак, вот типа когда мы стобой ссоримся то я почему то скучаю по тебе не смотря на твой характер, я ему говорю ты не замеч. что я пытаюсь изменяться а он мне знаешь мне это уже не нужно, поздно уже, начал собирать свой ноутбук, я отобрала его а он мне сказал что на мол забирай видишь я готов отдать его лишь бы уйти от тебя, я начала плакать, я просто такой реакции не ожидала он был просто на таааких эмоциях, одел кроссовки и сказал счастливо и ушёл. Вот прошу вас , пожалуйста скажите что делать то мне? Я люблю его не могу без него!!! Как быть то мне теперь, он ведь не кидался такими словами что мол разлюбил меня, но в августе месяце он хотел сделать ребёнка, но я его отговорила сказала что надо подождать немного, ДУРА Я ДУРА!!! Как думаете это действительно конец??? Я не хочу ему звонить, я боюсь что он меня пошлёт сейчас он весь на эмоциях. Не ужели это конец?
Anonymous
01 окт 2006, 18:26
Мне кажеться что он вернёться, только дайте ему осознать действительно ли вы ему нужны, а судя по вашему рассказу он вас любит.
01 окт 2006, 21:49
Вы его любите,но поехать в Израиль с ним не соглашаетесь.Так? Хотите,чтобы он вернулся,только вот не понятно,зачем? Он уедет,Вы останетесь,и что дальше?
01 окт 2006, 22:06
А вы чего так выкобениваетесь то?Цену что ли себе набиваете?Ну добьетесь,бросит нафиг вас да и все.Да,что имеем не храним,потеряем-плачем.Вот уж точно сказано.
01 окт 2006, 22:08
Вам нужно просто решить ,что для вас важнее.Вы уж простите за грубость,просто и вас жалко,да и мужчину вашего не меньше.
01 окт 2006, 23:11
Да , даже более чем точно, я всегда принебрегала его любовью, но теперь я поняла что очень его люблю, я готова сним поехать куда угодно, потому что люблю его!!!!! Да я знаю что я полная МРАЗЬ но я очень хочу поменять себя и у меня это выходит ,ведь главное осознать своё поведение, а я это уже сделала.
01 окт 2006, 23:16
Мама мне сказала что я сама виновата во всём да я и не спорю, в этой жизни за всё надо платить, знаете нет его сейчас рядом а у меня в душе щемит я не знаю как это объяснить, я очень скучаю без него и уверена что и он по мне тоже. Мама моя сказала что придёт он, ещё, но я должна поменяться а иначе я действительно потеряю его, знаете чувствую что не конец это, а переломный момент в отношениях, но очень хочу узнать ваше мнение. КАК ДУМАЕТЕ КОНЕЦ ЭТО?
Anonymous
02 окт 2006, 02:35
Да перестанте вы унижаться!Что вы как патстилка стелетись перпд ним,УВАЖАЙТЕ СИБЯ.КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К СИБЕ ТАК И АКРУЖАЮЩИЕ БУДУТ ОТНАСИТСЯ К ВАМ:-( (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325