Меню

Странности золовки

AD
Anonymous
02 окт 2006, 17:47
Не знаю, как и писать. Стыдно, страшно, странно… Ужасаюсь и недоумеваю. Вчера у нас оставалась ночевать золовка. А утром муж поведал мне такую вот дичь. Просыпается он ночью от журчания. Обнаруживает, что во сне скинул с нас одеяло и лежим мы раскрытые и обнаженные. А рядом с нашим диваном сидит его сестрица и, простите, писает. На его рубашку. И попутно на валяющиеся на полу шорты. Он, натурально, охреневает и слова вымолвить не может. А девица тем временем заканчивает процедуру и удаляется. Муж не спит всю ночь. Утром мокрая рубашка обнаруживается аккуратно, блин, сложенной в шкафу. Бред какой-то. Не знаю, что думать. Что это было-то? Она утром как ни в чем не бывало себя вела. Версия с лунатизмом не катит, муж говорит, что сразу после «туалетных» этих дел она разговаривала с нашим ребенком, давала ему попить. И потом еще не спала какое-то время, муж вставал, смотрел. Люди, пожалуйста, что это было, подскажите? И что мне делать теперь? Она частенько ночует у нас, хрен знает, как отваживать. Так противно мне…Так плохо…
02 окт 2006, 18:19
Может приснилось ему это??? Странно как-то
автор
02 окт 2006, 20:45
Если бы. Я полшкафа одежды перестирала. Реально обосс. была рубашка и шорты
02 окт 2006, 18:51
Посмотрел и спать лёг?
автор
02 окт 2006, 20:47
Угу. Тока не спал, "переваривал". Почему меня не разбудил - не знаю. Но я в тот вечер устала жутко, просто вырубилась. Пожалел, в одиночку мозгами вспухал.
02 окт 2006, 20:46
Ой! Не верится что в здравом уме человек способен на такое... (с транслита)
автор
02 окт 2006, 20:48
:( До этого вроде не замечали странностей...
02 окт 2006, 20:52
Блин :( Если отмести версию о временном помутнении рассудка или психической болезни ( я серьезно), то ИМХО, надо сказать ей об этом. Иначе неизвестно до чего она дойдет в будущем. Сочувствую. :( (с транслита)
автор
02 окт 2006, 20:56
Я не представляю, как об этом можно говорить. Я ее видеть не могу просто. Щас вот на телефоне вызов от нее высветился, меня аж передернуло. Я, когда муж рассказал, тоже понадеялась,что она не в себе была. Лунатила, например. Но муж говорит - она абсолютно сына напоила и разговаривала с ним. Ой, блииин:(
02 окт 2006, 20:59
Лучше сразу разрулить ситуацию, ИМХО. Иначе Вам будет еще хуже. Представляю что это очень трудно, но если Вы не выясните все до конца, то отношения зайдут в тупик окончательно, ИМХО. Наберитесь мужества и поговорите. ИМХО. (с транслита)
02 окт 2006, 22:48
не оставляйте ее ночевать под любым предлогом! У вас же одна комната, как я поняла - вот и предлог. ИМХО, ненормальное поведение... Или головою подвинулась, или... даже не знаю, что "или". Положить обгаженную одежду в шкаф... А с пола она хоть вытерла, или все так осталось?
автор
03 окт 2006, 15:14
Она это сделала полностью на рубашку, ну и протекло на валявшиеся шорты мои и мужа.
02 окт 2006, 21:36
спросите ее что это все было и попросите больше не ночевать у вас
02 окт 2006, 22:35
И все-таки это вполне мог быть лунатизм. У меня у дяди тоже так проявлялся - мочился по ночам в разные углы. Особенно почему-то предпочитал раскрытые сумки для этих дел. Однажды моя тетка застала его - он вошел к ней в горницу (жили в деревне, тетя туда гостить приезжала), долго бродил по комнате, а потом нассал ей в авоську. А она накануне горох туда насобирала, собиралась в город везти. Хорошо, что увидела и не накормила семью ссаным горохом:) А если серьезно, то мне кажется, это очень тяжелая болезнь с непредсказуемыми последствиями. Дяд впоследствии утонул в ближайшей реке. Но этого уже я не знаю - из-за своей ли болезни или просто спьяну.
06 окт 2006, 05:07
Да-да, у меня тоже есть знакомый, таким проявлением лунатизма, в вазы ссыт и всякие там емкости...ужас просто!
03 окт 2006, 09:25
У нее наверное нарушения сна. Помните сказки про лунатиков на крыше. Поговорите с ней, не вижу ничего постыдного в разговоре. Другое дело она может все отрицать, так как люди с такими нарушения просто не помнят что они делали во сне.
03 окт 2006, 10:14
Немного успокою. Отвечаю как бывший в детстве и подростковом возрасте лунатик. :) И у меня бывали ситуации, когда я вроде вполне сознательно ходила по квартире, с открытыми глазами, разговаривала с кем-то (вполне связно причем), даже было дело учила немецкий в школу(??!) А на утро я не помнила НИЧЕГО. Долго пыталась спорить, говорить что такого не может быть, потому что не может. Но спорить было сложно, т.к. подтверждала вся семья. :) Ну и к счастью ТАКИХ перекосов не было. Так что то, что говорил Ваш муж (что она была "в сознании") далеко еще не факт. И действительно она может не сном ни духом. Считаю что действительно нужно поговорить в ключе "что это было?", но без наездов. Кому лучше разговаривать смотрите сами. Если это действительно лунатизм, вылезший на какой-то нервной почве, он неплохо лечится, если не запускать. А дальше уж по результатам смотреть.
06 окт 2006, 10:14
Согласна с Вами, очень похоже на проявление лунатизма. Человек может разговаривать даже с другими людьми, а на утро ничего не помнить.
03 окт 2006, 22:14
На лунатизм очень похоже ,помню передачу смотрела про людей ,которые во сне едят ,ночью встают ,идут опустошают шкафчики и холодильники ,если в них нет ничего готового ,готовят кушать,кушают ,а потом идут спать,даже посуду за собой моют иногда ,а утром ничего не помнят .Болезнь эта очень неприятная и сложно излечимая во взрослом возрасте ,так что поговорить с золовкой нужно ,может расказать свекрови ,а та пусть сама поговорит с дочерью,особенно если учесть то как окружающие на это реагируют . (с транслита)
06 окт 2006, 09:13
А почему у вас шторы на полу валялись?:think
AD
AD
06 окт 2006, 10:32
Для золовки:)
06 окт 2006, 11:25
не шторы, а шорты :)
06 окт 2006, 14:30
уверена что ваша золовка больна и вам надо проконсультироваться с психиатром на эту тему
Ну так спросите ее в лоб?:) Может- это ритуал такой?:)
Anonymous
11 окт 2006, 13:43
У моего БМ мужа так пьяная бабка к нам в комнату зашла попИсала и к себе спать пошла! УЖАС НАХ!
23 окт 2006, 14:10
Лунатизм
Anonymous
24 окт 2006, 18:33
/
02 окт 2006, 18:26
В следующзий раз поймать ее за задницу и с позором выгнать. Для подобных сексуальных игрищ существуют клубы единомышленников - пусть ходит туда и куда хочет писает и какает.
автор
02 окт 2006, 20:50
Не представляю, как об ЭТОМ можно говорить. И не говоря - как от ее теперь нежелательных ночевок избавиться? Мы вот тоже сексуальную подоплеку подозреваем. "Пианистку" как-то посмотрели... Блин, голова кругом...
02 окт 2006, 20:54
Конечно неудобно... Но поговорить надо, ИМХО. Таки и сказать :"Таня (Света, Маша), извини но мы видели Что ты сделала ночью." (с транслита)
автор
02 окт 2006, 21:00
Сразу может и можно было. Но муж слишком обалдел. Все ждал, когда я проснусь, чтоб на меня переложить проблему. Да и я - маловероятно, что я смогла бы что-то внятное сказать-сделать. Тоже в ступор бы впала. А теперь как вообще эту тему поднять? Я понимаю, конечно, что политика моя - страусиная. Но очень не хочу ни о чем разговаривать. Хочу как-нибудь сделать, чтоб она просто больше не приходила. Она мне до невероятной степени противна теперь.
02 окт 2006, 21:03
Я думаю, что все-таки у нее было какое-то помутнение рассудка. Ребенка она напоила чисто автоматически.. Либо, как вариант, когда ребенок зашевелился/заплакал/попросил попить, она пришла в себя и совершенно не помня о том, что сделала секунду назад, напоила его, поговорила и пошла спать... Хм...Но тогда сюда не укладывается версия с уборкой рубашки в шкаф.. Блин...Все-таки поговорить надо. (с транслита)
автор
02 окт 2006, 21:11
Во-во, рубашка в шкафу... И "на автомате" ребенка поить - эт я могу, ибо мама. А она тетка, с ним нечасто возится, у нее нет автоматизма, наверное.
02 окт 2006, 21:16
Вот рубашка действительно не вписывается в мою стройную теорию :)))... Напоить ребенка, ИМХО, могла на автомате не только мама. А вот с рубашкой в шкафу странно получилось. :( Но я все-равно придерживаюсь того, что Вам необходимо поговорить с ней как можно скорее. была бы она посторонней ( сравнительно) -тогда другое дело. А она сестра Вашаго мужа, тетя Вашего ребенка. Думаю, что если Вы начнете холодную войну, то все-равно когда-то либо она, либо кто-то еще вынудит Вас на разговор о причинах этой "войны". Лучше сразу. Вам стыдиться нечего. Продумать как сказать все максимально корректно, и избежать и холодной и "горячей" войны... (с транслита)
автор
02 окт 2006, 21:22
Спасибо.
02 окт 2006, 21:31
Знаете, однажды в моей жизни была крайне странная ситуация. Описывать не буду, но оба возможных выхода были... невозможными, простите за тавтологию. До сих пор, а прошло уже лет 9, я не знаю чтО же все-таки произошло и кто был виноват. Я к тому, что не отметайте вариант с помутнением рассудка, или чем-то таким, во что верится с трудом... Удачи Вам! Держите нас в курсе пожалуйста. (с транслита)
03 окт 2006, 10:19
Вписывается. Отвечаю, как бывший лунатик. :) На самом деле она и не "просыпалась". Это со стороны выглядит, что человек делает какие-то действия сознательно, а реально он это действительно делает на автопилоте. Это очень даже вероятно. И мало того, поговорить именно НАДО. Если это действительно лунатизм, она должна об этом знать, это может быть опасно, в первую очередь для нее самой.
03 окт 2006, 04:22
Об ЭТОМ говорить не обязательно. Просто поймать на месте преступления и пусть сама говорит. А может и не говорить - просто уйти и все.
автор
03 окт 2006, 15:16
Если это повторится - я просто чокнусь на месте. В том и дело, что НИКАК не хочу допустить повторения. Хоть бы она уехала куда-нить, что ль...
02 окт 2006, 22:51
да не надо ждать следующего раза... Пусть дома у себя ночует, и там гадит, где хочет.
AD
AD
05 окт 2006, 05:00
Вам удалось меня потрясти. Никак не могла ожидать этого от вас... Хотя, может, не часто бываю на Еве...
02 окт 2006, 18:45
И я люблю выпить, но не до такой же степени.
автор
02 окт 2006, 20:52
В том-то и дело, что пьяна она не была.
02 окт 2006, 20:59
Может, ОН был пьян? (с транслита)
автор
02 окт 2006, 21:03
Он был еще трезвее ее :) И факт налицо - обосс. шмотки. В то, что это сделал он, а потом такую душераздирающую историю придумал - я не поверю.
02 окт 2006, 21:07
Хм. А в то, что она - поверите? Тоже как-то странно... Почему он ее не одернул, ничего не сказал? И кто потом шмотки ети в шкаф засунул (муж ведь сказал, что не спал потом всю ночь). ...что-то у них там вышло.... странное. (с транслита)
автор
02 окт 2006, 21:15
Ну...и что она - не могу поверить. Но выбирать-то надо?:) Ведь только я остаюсь и малой, оба исключаемся. А про шмотки в шкафу - отдельная песТня. Она никогда ничего за собой не убарает. Это невероятно странно с ее стороны - что-то в шкаф убрать. А муж бы скорее всего в стиралку засунул да и дело с концом. И никакую историю придумывать бы не стал, ежели сам бы что-то...учудил такое.
02 окт 2006, 19:20
Я как-то в газете прочитала, что Петкун из "Танцев минус" так напился, что в самолете пописал прямо в сумочку какой-то деывицы то ли из Виагры, то ли из Блестящих)
Anonymous
03 окт 2006, 16:27
не,на "рефлекс" он нассал. с фразой не люблю попсу и ее обоссу(что-то приблизительно к этому)
06 окт 2006, 20:00
:-D
кулдунья Клоанца
02 окт 2006, 21:05
Это ведьминский ритуал :-( Очень распространен среди новичков. Чтобы причинить зло человеку, надо обоссать его вещи :-( На вас навели порчу.
02 окт 2006, 21:08
Может действительно :-). Девочка начиталась всякой мути и решила сделать все "как по-писаному"? (с транслита)
автор
02 окт 2006, 21:16
А хез. Тока тогда не "начиталась", она полторы книжки за всю жизнь вряд ли осилила. Мож кто рассказал. Но - зачем???
02 окт 2006, 21:18
Ну зависит от мозгов данной курицы :-). Либо приворот либо порча (судя по источникам, других вариантов вроде как не придумали пока). (с транслита)
02 окт 2006, 21:21
Есть еще один вариант - озорство. Я в возрасте лет 8ми (уже большая тетка, хотя, конечно и не такая большая...) напрудила ночью на бабушкин ковер на полу чисто из хулиганских побуждений. Причем не чтобы бабушке напакостить, а потому что было очень страшно, что за етим занятием поймают. Адреналина хотелось. (с транслита)
автор
02 окт 2006, 21:28
Какое-то озорство.. с душком:) И она совсем большая девица для таких шуточек. Но пусть бы лучше поиск адреналина, чем что-тот сексуальное. Или, не дай Бог, колдовство:))
03 окт 2006, 04:25
А ребенку она в бутылку не могла нассать?
автор
03 окт 2006, 15:19
Не знаю, как насчет "нассать", но к ребенку я ее теперь ваще не подпущу. Мож она правда извращенка ненормальная, я боюсь просто уже.
02 окт 2006, 22:54
О. а это вариант! Тем более гнать ее поганой метлой вместе с ее заморочками!
Anonymous
06 окт 2006, 10:17
Да не говорите хрень всякую, только умолишенных здесь еще не хватало. Такие бредовые версии толкайте другим.
AD
Anonymous
02 окт 2006, 21:18
Смахивает на шизофрению :-( Вполне может она и есть. После родов такое бывает,что крышу уносит :-( Ну и сюдя по всему золовка от природы небольшого ума?
автор
02 окт 2006, 21:25
Да, она не гигант мысли. Хоть и не рожала еще :) А шизофрения - это наследственное? И как еще проявляется? И что мне делать-то, е-мое? Я перепсиховала, уже и мужа Бог знает в чем обвиняла. И что семейка бракованная, и на хрена я с вами связалась, и что ж теперь с ребенком моим будет... Погорячилась, конечно. Но страшно мне всерьез.
Anonymous
02 окт 2006, 21:31
да наследственное. Так и проявляется, что начинают ссать куда не попадя. Одно из проявлений.
02 окт 2006, 21:35
Ну что Вы пугаете человека? Шизофрения иногда передается по наследству, но не всегда. По статистике шизофренией страдает около 1 % населения. Основными признаками Ш. являются галлюцинации ( слуховые и не только), наличие различных фобий ( не всегда), навязчивые состояния, ...Шизофрения, это когда человек живет в своем иллюзорном мире... Шизофрения не всегда характеризуется помутнением рассудка, хотя иногда бывает и это. (с транслита)
03 окт 2006, 09:16
А лет-то ей сколько? Может маленькая еще. Поссала, где поближе, да замела следы преступления, путём прятанья обоссаных тряпок в углах шкафа. Может ей ночью до туалета страшно было в темноте идти? А может лунатик. Они, лунатики, че только не вытворяют ночью. У меня сын лет с 11 до 13 периодически чудил ночами. Не ссался конечно, но прогуливался по квартире. Ежей, говорит, ловил. Потом прошло.
автор
03 окт 2006, 15:21
21 ей. Большенькая. А до туалета из ее комнаты всяко ближе, чем до нашей.
03 окт 2006, 19:14
Подозреваю лунатизм. Ну очень похоже.
02 окт 2006, 21:34
Прочитала, и вспомнила ,что как-то раз моя золовка (живем в одной квартире)ночью пошла в туалет,видимо "на автомате", а в итоге не дошла-открыла выдвижной ящик у комода,кот.стоит в прихожей,каким-то образом туда села и ... сделала свое дело, а очнулась .только ,тогда,когда с грохотом упала .Вот так. P.S. до этого такого не наблюдалось и после тоже:-))
02 окт 2006, 21:51
:))) гыыыыы Ужасы какие!
03 окт 2006, 01:35
Уписаться можно с таких рассказов:)
03 окт 2006, 02:10
в комод
03 окт 2006, 12:07
У меня муж как-то раз, находясь в изрядном подпитии - не дошел до туалета, а присел в углу спальни на стул...:) Хорошо там вещей никаких не было...:) До сих пор мне не верит...
Anonymous
24 окт 2006, 19:41
у меня ребенок так сделал. Комод еще несколько лет нам служил, но чем пятно от "результата" не травили - все равно осталось. Да ну, ерунда, дети частенько "на автомате" в туалет ходят. Сколько лет золовке-то? Однако ж анонимно напишу, во избежание...
03 окт 2006, 03:39
Ворожит девица. Гоните ее в шею.
03 окт 2006, 05:16
А может она просто хотела гадост сделат?Может она вам завидует или вы еи чемто не угодили и вот она решила вам таким образом напакостит.Просто откажите еи от дома после таких проделок.Если будут с ее стороны вопросы ,назват причину. (с транслита)
03 окт 2006, 09:05
Если бы я проснулась ночью и увидела ТАКое, я бы ужасно испугалась, орала бы на весь дом! А муж бы просто выкинул с балкона эту гадину. У вас просто железные нервы! (с транслита)
автор
03 окт 2006, 15:23
У нас не нервы железные. У нас состояние охуения до двигательного ступора. Когда случается что-то такое...экстраординарное, это как дубиной по голове получить.
04 окт 2006, 08:33
Думаю, золовка больна. Не может человек в здравом уме так себя вести. (с транслита)
03 окт 2006, 10:25
Что ж вы все так автора накручиваете. Ведьмин ритуал, привороты какие-то. Если это внезапно вылезший лунатизм, да во взрослом возрасте, пожалеть ее надо. Это в детстве само еще может пройти, во взрослом это опасно. Для нее самой в первую очередь.
14 окт 2006, 19:27
Согласна, опасно. Вон тут народ стращает полётами с балкона.:-D
AD
AD
14 окт 2006, 20:12
Да это я в переносном смысле.:-D (с транслита)
14 окт 2006, 21:05
Так и я шуткую. Понравилось просто, как Вы написАли.:-)
03 окт 2006, 11:40
по-моему тож похоже на лунатизм. Автор, попробуйте поговорить с золовкой (с ее мамой) в ключе, а не замечала ли она что ночью иногда ведет себя странно. Про обосанные вещи я ляпать сразу не стала бы. Если заловка действительно страдает лунатизмом (да еще может и не в курсе), то ей было бы оч стыдно что ИМЕННО она учинила.
03 окт 2006, 13:17
золовка ваша - шизофреничка. Такие поступки могут делать только нервнобольные люди.
Anonymous
03 окт 2006, 13:20
Не похоже на шизофрению...
03 окт 2006, 13:19
Даа... Чего тут только не прочитаешь...
Anonymous
03 окт 2006, 15:23
Угу. И в жизни чего только не бывает:(
03 окт 2006, 13:24
Слушайте, да лунатизм это скорее всего. У меня ребенок как то перевозбудившись пришел ночью и нам на кровать написал, потом оделся, повернулся и пошел к себе спать аккуратно прикрыв за собой дверь:). Утром ничего не помнил:). проконсультировались у врача, попили пасифлору и больше не повторяется:). (с транслита)
Ведьма
03 окт 2006, 17:38
Автор, это же классика жанра.. У вас со свекровью какие отношения? Или с заловкой..?) Воть один способ для невесток чтоб свекровь в дом не ходила Пописать на половую тряпку потом протереть ею пол, свекровь очюредко в гости приходить будет..Магия Видимо заловка хочет вернуть братав семью Лунатики в шкаф одежду не кладут.... Проанализируйте личный отношения.
03 окт 2006, 18:23
А зачем ентим делом заниматься у них под носом? тоже магией предписано?
03 окт 2006, 22:16
Вы это серьёзно ?Большего бреда ещё сегодня не слышала . (с транслита)
03 окт 2006, 21:25
А я вообще не могу понять почему она часто у вас ночует?
03 окт 2006, 22:47
Похоже на какое-то сексуальное извращение, я конечно не эксперт, но всё же.. Вы спали обнажённые, она за Вами наблюдала. А может быть просто не в своём уме, бедняга. Офф Извините, отвечала автору (с транслита)
An
03 окт 2006, 23:01
Ну, блин, нагнали! Чел хотел в туалет, пошел на автомате, а до конца не проснулся! ЗЫ. Отдыхали с мужем в Турции, выпил прилично, вернее даже был в *опу пьяный, посреди ночи встал (я проснулась от этого) и пошел по направлению к туалету, посреди этого пути лежит на комоде наш чемодан с вещами, он его открывает и начинает туда ;) характерное журчание прогнало сразу же мой сон, я выхватила чемодан, верхняя футболка была сразу же выкинута, с остальными вещами все ок. Что интересно, когда утром рассказывала мужу, смотрел на меня как на чумную, даже вещдок в виде футболки не помог, считал, наверное, что это я придумала или подстроила ;) А реально это было!
05 окт 2006, 04:50
Народ, автор, муж автора! Вы считаете себя здоровыми?! Сестра мужа повела себя неадекватно, но ведь она сестра! Родной человек! Что случилось-то?! Трудно постирать? Легче послать куда подальше?! Не пущать в дом?! Если это был момент такого сексуального удовлетворения (тоже сразу вспомнила фильм Пианистка), ну и что?! Вы-то удовлетворяете свои сексуальные потребности нормально! Неужели нельзя просто посочувствовать и принять такое, по сути, неопасное извращение? Только сильно душевно больной человек станет бояться (а агрессия всегда страх) другого, менее душевно больного человека. Блин! Человек болен. Родной человек. И это повод, чтобы отказаться от родства? Ребенка вашего напоила среди ночи водой! У вас - что, руки отсохнут постирать рубашку? Люди из-под своих родных г-о выгребают, не поморщившись, годами... Какая разница, каким заболеванием болен человек? Лунатизм, сексуальные расстройства, паралич. Он болен. И если это не грозит здоровью и жизни других людей, то в чем опасность? В том, что вам неприятно? Не дай вам бог, моя дорогая, не дай вам бог, других неприятностей от близких вам людей...
06 окт 2006, 02:33
НЕ автор, но отвечу. Дело не в том, какие у меня сексуальные потребности, нормальные или... специфические. Дело в том, что я их удовлетворяю по обоюдному желанию, а не трахаю мужчин втихоря пока они спят. И я ожидаю от окружающих аналогичного поведения по отношению к себе - т.е. не трахать меня ни обычным, ни необычным, не использовать меня в сексуальных целях без моего на то согласия. Сейчас, во времена интернета у людей со специфическими сексуальными потребностями, слава Богу, есть возможность найти себе пару с комплиментарными потребностями. А не лезть в чужие постели по ночам и не ссатть на чужие вещи без согласия их хозяев. Дело не в сексуальном расстройстве - дело просто в грубом посягательстве на интимную сферу другших людей. Это можно сравнить, например, с насильником. Зачем ему искать девушку, к оторой его влечение будет взаимно, тратить время, силы, если он хоче ЭТУ и получит ее силой?
06 окт 2006, 15:10
Вообще-то подавляющее большинство именно так и поступают - по обоюдному согласию. И в общем-то не декларируют свою нормальность. И это естественно - ожидать адекватного поведения от окружающих. Я не совсем поняла, что вы мне хотите объяснить. Что Волга впадает в Каспийское море? Но если такая беда (неадекватность) происходит с близким человеком, то "поймать его за задницу и с позором выгнать" это тоже своего рода извращение. Насильник - он и есть насильник. Хватает ли он другого за задницу или что-то туда силом всовывает. Девушка (сестра мужа) больна, и только очень неграмотный и озлобленный человек может углядеть в этом распущенность и асоциальность. То, что девушку надо лечить у толкового психоаналитика, это однозначно, и нужно приложить максимум такта, чтобы завести с ней разговор об этом. Но рекомендовать ей клубы, где собираются извращенцы... это все равно что больного клептоманией родственника засунуть в воровской притон или посадить за решетку.
06 окт 2006, 15:36
Сексуальные странности не означают неадекватности в остальном. Сестра автора вменяема, каких-либо признаков психических заболеваний у нее нет. Она вполне может себя контролировать, и вполне в состоянии подыскать себе другой способ реализации своих сексуальных желаний,роме изнасилования родственников.
Anonymous
06 окт 2006, 18:51
Вы-то откуда знаете, что во-первых, мочиться на шорты - это симптом именно сексуальной странности, во-вторых, что сестра вменяема и каких-либо признаков психических заболеваний у нее нет?! :( в-третьих, что она может себя контролировать, в-четвертых, что в состоянии подыскать другой способ, в-пятых, что она насиловала родственников. Послушать вас - вы просто психолух!
06 окт 2006, 19:40
во-первых, то , как оно было сделано, свидетельствует о том, что странность именно сексуальная. во-вторых, сестра, со слов автора, никаких других признаков невменяемости не проявляяяяла. в-третьих, если бы она себя не контролировала, она бы на них мочилась открыто, не ждала бы ночи. в-четвертых, есть люди, которым нравится, когда мочатся на них и их вещи. в-пятых, то, что она делел по-сути и очень недалеко ушло от изнасилования.
AD
AD
06 окт 2006, 23:32
Какая вы молодец! :) Так всегда умно размышляете, так уверенно, профессионально, снимаю шляпу :)
06 окт 2006, 09:12
Я не увидела особой агрессии и злобы от Автора-невестки... Недоумение, ступор... озабоченность... возможно, страх... Но мне кажется, что посочувствовать как раз люди готовы... В любом случае, разобраться-то в ситуации надо. Именно чтобы иметь возможность помочь сестре!:-(
06 окт 2006, 15:18
Автор-то как раз скорее растерян, чем агрессивен, в отличии от тех, кто рекомендует подкарауливать, хватать за задницу или выкидывать "гадину" с болкона...
Anonymous
06 окт 2006, 23:37
Ой, ну а вам-то что?
06 окт 2006, 23:59
Да я сама себе поражаюсь, честно :). Действительно, мне-то что? До ненормальных сестер, до сексменьшинств, до нищих старушек, до нашлепанных детей, до униженных подростков... При чем каждый раз, ввязываясь в разговор, я начинаю сомневаться в собственной адекватности и обещаю себе никогда больше не влезать в топы с подобными темами. Но, ежкин свет, забываю... :) Больше не буду :(
11 окт 2006, 00:50
ага, ещё могут порекомендовать иголок или стекла битого куда-то подсунуть... Гы-гы... (с транслита)
автор
11 окт 2006, 00:46
Да не, постирать мне нетрудно,стиралка-то есть:) И вроде не посылала я ее никуда. Но вот с "посочувствовать" и "принять" проблемка, ага. Ежели у нее такие способы сексуальной разрядки, при чем тут все-таки я и моя семья? Для меня это - извращение! Правильно пишет Артемис, это изнасилование, блин. И насчет вот этого:"Только сильно душевно больной человек станет бояться (а агрессия всегда страх) другого, менее душевно больного человека" - Вы не погорячились, точно? Т.е. ни бояться, ни, простите, отвращение испытывать я не должна, иначе это о моем душевном расстройстве свидетельствует? Круууто!
11 окт 2006, 01:58
Я уже выразила сожаление, что приняла участие в вашем топе.
05 окт 2006, 07:23
Анекдот в тему: Заходит свекровь на кухню, а там невестка сидит и в кастрюлю с борщем писает... Свекровь: "что ж ты делаешь, дурёха?!" Невестка: "НЕ любите вы меня, уйду я от вас..." (с транслита)
06 окт 2006, 09:15
Классика;-)
Anonymous
06 окт 2006, 01:12
Ну так че там у вас с золовкой дальше то?
автор
11 окт 2006, 00:38
Дальше? А дальше, граждане, ничего. Кааца мне, что версия с лунатизмом таки не проходит. Ибо золовка, ночевавшая у нас ну если не ч-з день, то ч-з три на четвертый регулярно, что-то десять дней уже нас своими посещениями не балует. Даже в обеденный перерыв не забегает, как прежде (она в соседнем здании работает). Была б лунатом, не помнила б ничего, а так чего ж стесняется? Я-то только рада, конечно. Страус я, ага. Не решаю проблему. Ну не знаю я как решить ее!!! Агрессивности у меня к ней нет. Страх щас тоже прошел. За это Еве спасибо, умеете вы, люди, настроение поднять :)
11 окт 2006, 10:30
хи! значит, выходит, нет у нее ни галюцинаций, ни шизы. тогда что есть?;-):-) как бы это не звучало, скорее всего девочка действительно решила поведьмовать,тока избрала крайне странный способ;-)ей, наверное, замуж невтерпеж?;-) вот и мается дурью;-) гыыы! может это из серии: "пропустите свою мочу через его кольцо не снимая его ":-) хотя, все равно, человек в своем уме так не поступит:-) (с транслита)
06 окт 2006, 04:01
УпалапАцстол после прочтения топа,до конца не осилила,совсем невмоготу уже :D. За что я Еву люблю,за то,что из г.... сделает кофетку! Всё так грустно начиналось и так весело продолжается ;)!
11 окт 2006, 01:42
Автор, как у Вас дела? (с транслита)
11 окт 2006, 13:20
Развооодка!
автор
11 окт 2006, 16:48
:( Нет.
14 окт 2006, 17:28
Дащтёёёёёё выыы)))).
автор
14 окт 2006, 17:59
ЧистА из любознательности - почему Вы полагаете, что разводка? Есть основания? Или так, постебаться пришли? Я, к сожалению,Вас совсем не знаю. Поэтому приват не предлагаю. Это таки не разводка, это реальная проблема, которая зависла и никак не разрешается.
14 окт 2006, 18:09
Ну что, поговорили? Поговорить надо непременно - ради вашего же спокойствия - или ей теперь у вас нельзя находиться будет? Понятно, что вам непросто, но в чем собцтнно проблема-то? Спрашиваете: Лена, например, тебе никто не говорил, что у тебя может быть лунатизм? Типа, ночью ты ходила, мы сначала подумали, что ты проснулась и встала, но ты как во сне ходила. В подробностях все описывать не надо - просто посмотрите реакцию, да заодно и сами в сети про лунатизм почитайте. Удачи. (с транслита)
AD
автор
14 окт 2006, 18:16
Я так думаю, что для моего спокойствия:) ей как раз-таки находиться у нас теперь нельзя будет. Я практически убеждена, что это ни фига не лунатизм. Остается версия сексуальная, ибо всякую там порчу я отвергаю, есно. Сексуальная версия - самая неприятная, верить в нее не хотелось, ан приходится. И вот на эту тему с ней разговаривать у меня как-то нет:(
Anonymous
14 окт 2006, 18:54
вам надо найти в инете онлайн консультацию сексологов или как там еще..ну и спросить,может ли это быть отклонением сексуальным.
Anonymous
14 окт 2006, 19:08
а каким боком тут секс? Как ни крути, не понимаю:(
15 окт 2006, 01:13
Меня это тоже удивило. Но видимо у автора есть (в семье мужа) для этого предпосылки. Иначе - бред. (с транслита)
15 окт 2006, 01:07
А меня больше всего муж удивил: лежал себе, смотрел, как она ночью на ваши вещи ссала, а потом, как она ещё раз пришла, рубашку сложила и в шкаф убрала.
15 окт 2006, 14:39
Я уже склоняюсь к тому, что они это вместе делали, а потом он все на сеструху свалил... Понял наверное, что ему в случае чего попадет, а ей - нет! Сам сложил аккуратненько в шкаф, а на утро жене доложил. Вот. :))))))))))
Anonymous
15 окт 2006, 19:18
Я верю тому, что автор пишет. У нас ситуация была похожая- мама была в гостях у своей сестры, ей постелили в зале, и ночью мама проснулась от непонятных звуков. В зале стояло зеркало. Муж сестры подошел к зеркалу и стоял, ссал на свое отражение, ругаясь при этом. Наутро сестра просила маму , чтобы она никому не говорила, дескать, такое у него бывает. А вообще он очень здравомыслящий человек, бухгалтер в крупной фирме. Мама больше к ним ни ногой.
23 окт 2006, 10:06
Автор, если это не разводка, то сочувствую вам, поскольку у девочки серьезное сексуальное расстройство или просто расстройство психики. И встает вопрос, а нет ли их у вашего мужа, котрый воспитывался в той же семье. Не помню, писАла или нет - посмотрите "Пианистку". Там есть подобное.
автор
23 окт 2006, 13:32
По-моему, у мужа нет. Во всяком случае, за те без малого 15 лет, что мы вместе, подобного не наблюдалось. А "Пианистку" мы смотрели. Потому еще и испугались так сильно. Если б не смотрели, может, сексуальную подоплеку и не заподозрили бы.
23 окт 2006, 14:53
Удивляюсь таким людям как вы. На поверхности лежит обьяснение причины, об этом сказали в этом топике по-меньшей мере человек двадцать. Нет надо искать, что-нибудь другое, чтобы нервишки себе пощекотать. На вас такое впечатление произвел фильм "Пианистка", что вы теперь только о сексуальных расстройствах и думаете и то, а нормальное, логичное обьяснение многих людей и даже примеры из их собственного опыта, игнорируете. Попробуйте включить здравый смысл и прикрутить свое воображение.
автор
23 окт 2006, 15:22
Попробуйте прочесть весь топик. Я не раз говорила, ПОЧЕМУ приходится отвергнуть самое простое и самое для меня спокойное объяснение - лунатизм. Неужели Вы полагаете, что мен действительно нервишки себе щекотать нравится? Нет, эта щекотка слишком болезненна. Если нет желания топ читать, я могу повторить. В версию с лунатизмом не укладываются вещи в шкафу. Совсем не укладываются. Но. Еще меньше в пользу этой версии говорит то, что она к нам перестала приходить. Просто сама перестала. Не звонит, не забегает, как прежде, хоть на 5 минут в обеденный перерыв, не ночует, ес-но. С чего бы? Лунатизм свой она не должна помнить, ведь верно? С чего тогда избегает нас? А она именно избегает, это факт. Что там еще осталось? Шизофрения? В этом топике примерно равное кол-во людей высказались как однозначно за, так и не менее однозначно против этой версии. Я повторюсь - я не хочу придумывать себе проблем. И нервы щекотать, и сомнительно-эротичным образом народ развлекать. Я хотела понять. ЧистА методом логики, мне кажется, поняла. Что с этим пониманием делать - хоть убейте, не знаю. Если у Вас есть веские доводы - прошу, развейте мое мнение. Если же нет... Мне придется остаться при нем.
23 окт 2006, 18:57
Вы много что-ли знаете про лунатизм, чтобы утверждать, что вещи, положенные в шкаф не укладываются в версию? Откуда вам известно, на что способны люди в таком состоянии? Вам даже ни один специалист не ответит, возможно такое или нет. Потому что возможно все что угодно. Почитайте хотя бы в сети о том, что люди даже еду себе готовят. Вы попробовали сразу разобраться с этой проблемой? Надо просто спросить у золовки "что это было?" и все. Нет вы сидели, гадали, распаляли свое воображение. Теперь она вас избегает, может быть потому, что до нее дошли слухи, что ночью что-то приключилось и ей теперь стыдно. Если с ней такие ночные "гуляния" не в первый раз происходят, то она уже знает, что такое возможно. У лунатиков могут остаться смутные, обрывочные воспоминания о ночных прогулках, либо они проснувшись замечают, что что-то не так и догадываются, что опять гуляли. Еще более возможно, что это ваши страхи и ваше поведение дают ей повод думать, что что-то не в порядке. Или вы думаете, что по вам не видно как вы теперь к золовке относитесь. Или вы думаете она ничего не замечает? Вы же сами написали, что на утро она вела себя как ни в чем не бывало. Почему же уже тогда она не стала вас избегать, если отчетливо представляла что она ночью делала?
автор
23 окт 2006, 20:46
>может быть потому, что до нее дошли слухи, что ночью что-то приключилось и ей теперь стыдно - это как? Какие слухи? >Еще более возможно, что это ваши страхи и ваше поведение дают ей повод думать, что что-то не в порядке. Или вы думаете, что по вам не видно как вы теперь к золовке относитесь. Или вы думаете она ничего не замечает? По нам не видно. Не имеем возможности изобразить оношение, т.к. просто ее не видим-не слышим. >Вы же сами написали, что на утро она вела себя как ни в чем не бывало. Почему же уже тогда она не стала вас избегать, если отчетливо представляла что она ночью делала? Во-во. Сами себе противоречите. Если б нее "смутные воспоминания" остались, она б сразу засмущалась же? А избегать позже стала по объяснимой вполне причине - поняла, что вещи обос. нашли. Я, чес.слово, ни на какой версии не настаиваю. Мне б спокойнее, если б лунатизм. Пусть ее лунатит. Где-то там. А поднимать этот вопрос мне стыдно. Как Вы себе представляете - спросить о таком?
24 окт 2006, 20:13
>это как? Какие слухи? Это вы лучше у мужа своего или свекрови спрашивайте. По-моему скрывают они что-то от вас. > По нам не видно. Не имеем возможности изобразить оношение, т.к. просто > ее не видим-не слышим. Вы может быть, а ваш муж? >Во-во. Сами себе противоречите. Если б нее "смутные воспоминания" >остались, она б сразу засмущалась же? Нет здесь никакого противоречия. Смутные воспоминания могут быть приняты за сновидения. Но если потом человек узнает, что он что-то бессознательно ночью делал, то эти воспоминания приобретают реальную форму. >А избегать позже стала по объяснимой вполне причине - поняла, что вещи обос. нашли. Да-да, конечно, сознательно засунув вещи в шкаф, она даже предположить не могла, что их могут найти. Я не утверждаю, что версия лунатизма единственно верная, но на мой взгляд она самая вероятная. Вы же с самого начала цепляетесь за другие и даже не даете себе труда без эмоций разобраться в ситуации. Теперь вы конкретно загнали себя в угол. >А поднимать этот вопрос мне стыдно. Как Вы себе представляете - спросить о таком? Я себе представляю элементарно как можно спросить о таком. Прежде всего сказать, что хотите помочь.
автор
27 окт 2006, 14:06
Спасибо Вам. Возможно, меня действительно "зациклило" на одной из версий. Я ниже написала, что сейчас ее визиты к нам возобновились. Будем наблюдать, делать выводы и предпринимать шаги :)
24 окт 2006, 19:48
Автор, можно Вас здесь спросить? А когда золовка вещи в шкаф положила? Сразу после сделанного? Ваш муж должен был видеть. Или уже потом, утром? А муж почему их не убрал? Это по поводу Вашего первого НО: какие-то несостыковки. По поводу "перестала приходить и избегает". Вы уверены, что Ваш муж ничего не говорил ни ей, ни другим родственникам. Также уверены, что она не могла каким-то образом подслушать разговор на эту тему? Или кто-то ей передал? Я не нашла возраста золовки. Ей сколько лет? Если подросток - могла, конечно, так среагировать на то, что увидела Вас с мужем обнаженными. Неприятно, конечно. Как насчет запирать дверь в свою спальню? Во всяком случае, она к Вам больше не приходит, как я поняла, так что в чем проблема?
автор
27 окт 2006, 14:04
Рубашку она сразу с собой забрала, когда в шкаф положила - неизвестно. А шорты так и валялись на полу, я их убрала после ее ухода, она утром рано ушла. Да, я уверена. Никто никому ничего не говорил, и подслушать она ничего не могла, т.к. ушла утром, до того, как мы успели начать обсуждать. Ей 21 год. У нас 2 комнаты, мы спим в "типа гостиной", дверей в этой комнате нет. Проблемы нет, кроме той, что я таки хотела бы понять, что это было. Может, и впрямь лунатизм... Кстати, она вчера приходила к нам. Она будто бы обычно себя вела, и мы с мужем старались не показать, что что-то не так. Времени много прошло, я уже "остыла", и паника прошла. А может, сработала моя страусиная политика и я пытаюсь проблему вытеснить. Одним словом, все почти нормально, с осодком небольшим только, ну и настороженность некоторая присутствует. В случае, если мы заметим какие-либо еще странности, я поговорю со свекровью. Сейчас я в самом деле не в силах озвучивать произошедшее ни свекрови, ни самой "виновнице".
23 окт 2006, 14:32
Мне кажется, тут ТРИ варианта: 1. Лунатизм. Это тихонько прояснить у свекрови, не замечала ли странностей, и к доктору. Вылечат. 2. Сексуальное отклонение. Пусть ищет единомышленников и с ними резвится, как считает приятным (ну... э... пикантно, но не противозаконно, это же не педофилия, опасная для окружаюжих). Однако НАСИЛОВАТЬ родствеников - это мерзко. Если это отклонение, которое она не может контролировать (в смысле выбора места и партнеров), то тут тоже к доктору. 3. Хулиганская выходка, направленная против автора и ее мужа. Разобраться раз и навсегда. ИМХО мое такое:)
27 окт 2006, 14:27
Это порчу она на вас навела или как там это все называется, вобщем колдовство. В книжке какой-нибудь прочитала вот и решила попробовать. Мне так кажется. Лунатизм-НЕТ, не могла она всать, с ребенком поговорить и вещи в шкаф убрать, нет. Но это лишь мое сугубо личное мнение.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325