Меню

Муж опозорил при друзьях

AD
Автор
02 окт 2006, 17:55
Такая ситауция. У моего мужа было день рождения отмечали в ресторане, мы с ним, два его друга без жён и один друг с женой. Мужики подпили, завели разговор о грудном вскармливании, и про форму груди после того как откормили, все давай нахваливать своих жен. Тут мой заявляет, громко так : я грудь своей жены теперь называю ушки спаниэля, ШОК!!!! я позеленела, покраснела, за столом воцарилось молчание, все были в шоке, никто ничего не мог сказать, все только пытались отвести глаза. Блин девчонки, так обидно стало, если бы на меня не напало такое оцепенение, то я бы наверное разрыдалась. Я выкормила его ребенка, кормила 1,5 года, конечно, моя грудь сейчас не такая как была до родов, но тоже вполне приличная, конечно я уже не смогу себе позволить загорать топлес, но вполне могу ходить в обтягивающих топиках без бюстгальтера. Я до сих пор не могу понять, как вот так вот можно было взять и опозорить меня перед всеми его друзьями. Я для него столько сделала, никогда не оскорбляла его при посторонних. А тут такое!! Я никому не могу рассказать из своих подруг об этом стыдно, не могу поделится со своей сестрой просто безумно стыдно что мой муж так поступил со мной, и больше уже не могу гонять эти мысли в себе. У меня как будто бы все отрезало к нему все мои чувства куда-то улетучились осталось только ненависть, злость и раздражение. Он конечно же потом извинился перед мной, но наедине, никто из той компании не слышал этого. Как бы вы поступили в моей ситуации, что мне теперь делать, как встречаться с его друзьями, не хочу его не видеть, не слышать. Извините что анонимно, но здесь сидят мои подруги не хочу чтоб они знали.
02 окт 2006, 18:25
Может он хотел так пошутить, типа, что он вас и такой любит, мужикам, им эти тонкости недоступны бывают.
02 окт 2006, 18:42
Это - "тонкости"? :-о...
02 окт 2006, 18:52
У меня папаня такой... :-( Для него это тонкости...
02 окт 2006, 18:26
"выкормила его ребенка" Гм.. Ребенок не Ваш?
02 окт 2006, 18:28
С трудом себе могу вообразить себя в ситуации, когда мой муж с друзьями обсуждает такую интимную вещь, как изменение мой груди после ГВ. Но если таки бы, то, наверное, я бы организовала параллельное обсуждение формы и размеров пенисов мужей. "а я член своего мужа теперь называю карандашик". Но нет... Столько нам не выпить...
02 окт 2006, 18:39
"пипетка" :-)
02 окт 2006, 18:41
О! %)
02 окт 2006, 18:42
Да уж... Достойный ответ :-).
02 окт 2006, 18:43
Гвоздик...
03 окт 2006, 09:22
тогда уж шнурочек.
03 окт 2006, 17:42
ну не до такой же степени%
03 окт 2006, 18:09
Это, чтобы "уши" на долго запомнились.
04 окт 2006, 17:44
Silver Rain, =D> :-D
07 окт 2006, 03:53
;)пипетка для глазных капель:)
02 окт 2006, 18:49
Я вообще не могу представить своего мужа обсуждающего с друзьями за столом мою грудь, после ГВ ли, до:think
Anonymous
02 окт 2006, 19:45
Ну и сплетники эти мужики!Нашли тему для разговора!
02 окт 2006, 19:49
Тож хорошо;-)
02 окт 2006, 18:42
С трудом представляю услышать эдакую шуточку из уст моего мужа и окружающих меня мужчин.
02 окт 2006, 20:21
А я с трудом представляю такие разговоры в ресторане в компании друзей.;-)
AD
AD
02 окт 2006, 22:43
Гы..ребяты, у моей жены грудь, как у старого спаниеля, а у моей, как у дряхлого сеттера и пошло, поехало, так глядишь потихоньку перейдут на собачий язык.
02 окт 2006, 19:48
Ваш муж идиот и скотина... Именно потому, что знал... догадывался... должен был догадаться, как вы среагируете на такое заявление!!:-( Мой бы так никогда не сказал (у меня такая же форма груди... с 16 лет;-)... Ибо знает, что в ответ я бы с ЖАРОМ подхватила "Чиссстая правда! Хотите - покажу?!" И показала бы:-0 И кто бы был опозорен?:-D
Гы
02 окт 2006, 19:50
Вы
02 окт 2006, 19:53
Говна пирог:-D Я свои сиськи практически ни от кого не скрываю... Расслабленности и лихости во мне раз ... да собббсно на пару порядков... больше чем в моем супруге;-)
04 окт 2006, 09:32
пральна показат; андо было?:) гыгы аааааааааааааааа я бу тож показал бы?:)г ыыг (с транслита)
02 окт 2006, 21:34
мне кажется это элементарное отсутствие такта,он это не со зла
03 окт 2006, 06:31
Надо было перевести это в шутку, а не заострять на этом внимание!!!! Я обычно все колкости мужа в обществе обращаю в шутку, а вот дома..... он свое получит:-)
03 окт 2006, 15:33
Ничего не могу сказать. нужно сначала на ваши сиськи посмотреть. Может он и прав.
04 окт 2006, 00:57
Да это он себя опозорил! Все же не слепые, видят, что у вас фигура нормальная. Но ужасно обидно, понимаю вас.
04 окт 2006, 02:10
а если бы была ненормальная???
04 окт 2006, 09:31
хохо он конэцно пошутить хотел.. а вам ен надо было обижат;ся а поддержат шутку не удачную типа даа.. ушки:) и что? гыгы смэсноо.. смешно,.. а у тебя скоро будет гыгы икскюзми не пенис а тоже ушко поникшее--типа хуеникс?:):)г ыгы ааааааааааааааааа тогда как?:) я бы поржала вместе с ним:)_ гыгы ааааааааааа сказла у менаы сецйас а у тебя очень скоро тоже?:) гыгы аааааа и посмотрела бы как бы он смеялся?:)гы гы а (с транслита)
04 окт 2006, 09:49
Систер! Тебе медаль не дали за "гыыыг" Я во всю юзаю твое изречения, и уже без копирайта. Глубокое мерси! :-*
Anonymous
05 окт 2006, 12:05
дали ей медаль, дали.. знак почета дали.. но, потом паспорт блоканули, так как систер правил никак не могла понять :)
04 окт 2006, 20:19
У подруги так муж конкретно занизил самооценку, а когда она с ним развелась и стала с мужчиной встречаться, тот просто в восторге от ее груди был.
05 окт 2006, 01:01
Все мужики Козлы, а еще у них есть такое выражение: "Ради красного словца не пожалеешь имени отца"
05 окт 2006, 01:06
А еще ,при следующей встречи с той компанией пошути по поводу его мужского достоинства.
08 окт 2006, 11:11
Автор, как у Вас сейчас дела с мужем?
02 окт 2006, 18:47
Это, на самом деле, фраза из анекдота. Ваш муж просто хотел пошутить - но ему надо было анекдот рассказать, а не к вам эту фразу примеривать! Да и это даже было бы противно, честно говоря. Очень вас понимаю - обидно такое услышать!
02 окт 2006, 19:19
Ужас(((
Anonymous
02 окт 2006, 19:22
Представляю, кто бы мог так сказать о своей жене. (Примерила на знакомых). Муж ГВнутой барышни, которая несколько лет трясла сиськами в компаниях по поводу и без поводу, типа "внимание! сейчас супермать будет кормить суперребенка и вы все пяльтесь и завидуйте". Не, серьезно, все время вываливала грудь на публику в кафе, совала 2х-летнему ребенку и шипела на бутылочки соседних детей. Этакий раздел "Кормление" на выезде. Может, муж выпил и его просто прорвало, долго терпел? Если сама женщина не уважает свою грудь, что же ждать от окружающих? Не так у вас было? Только честно?
AD
AD
02 окт 2006, 19:43
Гы, ну, если так все было...
Anonymous
02 окт 2006, 19:48
Да, было. Почему примерила на них - потому что во время этих демаршей муж знакомой себя неловко чувствовал, было видно. Зеленел, старался перевести тему, двигал желваками, с каждым разом все напряженней.
02 окт 2006, 19:51
Из наших общих знакомых самая долгокормящая (чуть больше двух лет) имеет сиськи размера А и не только не висящие... но даже слегка торчащие вверх. Она тоже кормила ребенка... общаясь с друзьями мужа в одной комнате... Почему-то никого это не бесило:-) вне зависимости от пола и способа вскармливания младенцев:-)
Anonymous
02 окт 2006, 19:57
Это разные вещи, ваша подруга же не демонстративно это делала? Наша :-) сначала достанет хрудь, выложит (спаниелистую), потом обведет всех взглядом, повздыхает, что кроме нее никто не кормт, поразминает, помассирует, сковырнет прыщик, прежде, чем начать процесс. После процесса долго и смачно заталкивает ее в лифчик, приподнимая и чуть не в трубочку закатывыая. И все комментариями сопровождается, что "вот поэтому ... и здоровенький". Буэээээээээ.
02 окт 2006, 20:02
Ну да... это действительно разные случаи;-) И дело даже не столько в форме груди:-D Не... я бы не позволила самоутверждаться... засчет своего аппетита:-0
04 окт 2006, 01:25
Ужасть! :-О
Anonymous
02 окт 2006, 20:01
Дааа, а в данный момент подруга в тех же декорациях кормит, я даже забыла про это :-) :-). Очень деликатно и спокойно. Совсем другое дело.
ржунимагу
02 окт 2006, 19:56
Да, да, да, есть такие идиотки. Вот один в один: счас супер мать будет кормить СУПЕРРЕБЕНКА, потому что гвшный ребенок только супер, не иначе :-D И все видели её далеко не идеальные сиськи. ИМХО очень некрасиво вот так трясти на публику своими дойками. Ко мне одна давняя знакомая приходила в гости и без стиснения при моем муже, который видел ее первый раз, вывалила свои тити-мити и кормила ребенка своего. С такой гордостью!!!
02 окт 2006, 20:08
Мне кажется, что водораздел... лежит вот где... Если мадам вываливает тити-мити, чтобы кому-то что-то доказать (или чьему-то мужу что-то показать) - это одно... если - чтобы накормить ребенка... и при этом ей пох мнение как чужих мужей так и их жен - этта другое... Я вовсе не сторонник ГВ до последней капли крови... Ребенок мой был на смешанном корме до полугода... после чего заигнорил... митю-титю вообще... Но в поликлиние его эта часть моего тела ... успокаивала, когда мы ждали приема врача... И я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не поняла одну даму... которая шумно подхватила ребенка в переноске... своего субтильного супруга (вроде как действительно смотрящего... но исключительно с умилением:-) ... на композицию "мадонна блиннн с Пончицем") ... и возопила на весь коридор "Всё-оооо! Пошли отсюдова!!" :-) А мне просто хотелось скрасить Павлицу минуты ожидания встречи с тетей-доктором:-)
02 окт 2006, 20:11
=D>
Anonymous
02 окт 2006, 22:03
Если бы вы кормили в поликлинике деликатно прикрывшись, то никаких теток бы не убегало. Они бы просто не заметили процесса. Вот такой водораздел.
02 окт 2006, 22:50
Пардон, но грудь при кормлении можно ведь прикрыть и тогда, я думаю "субтильный супруг" с дамой не эвакуировались бы так скоропостижно.
03 окт 2006, 12:53
Не смогла бы так. Когда мне надо было покормить месячного на ту пору ребенка в поликлинике (именно покормить, а не скрасить минуты ожидания), я, предупредив того, кто был за мной в очереди, пошла искать укромный уголок. Нашла в итоге где-то в районе лаборатории и то кормила прикрывшись. Сейчас у нас в поликлинике отвели для этого специальную комнату. И меня всегда раздражало, когда кто-то (за исключением мужа) входил в комнату, когда я кормила. Грудь у меня вполне нормальная, я не ее стесняюсь, а просто мне этот процесс (кормления грудью) кажется все-же интимным, не предназначенным для чужих глаз. Я просто начинала нервничать, если кто-то за этим наблюдал. А может я и не права, просто у меня комплексы какие-то?
04 окт 2006, 18:28
Я тоже кормила в поликлинике, когда надо было, а что такого? Правда, нарочно ничего не выставляла, но и укромный уголок специально не искала. Естественный процесс, ребенок важнее :-)
02 окт 2006, 19:39
Фигассе, тактичный какой у Вас муж... Надо было тут же среагировать: "А вот ИВАНОООВУ нравится")))) А если серьезно, то истратьте кучу ЕГО денег на офигеннейшее белье, носите нарочито эротичную одежду, глядишь, поумнеет...
02 окт 2006, 20:22
точно, надо было в ответ пошутить, что любовнику нравится. Или че-нить про его части тела сказать. Я бы такой шутки долго не простила бы, если вообще простила.
02 окт 2006, 20:41
:))
02 окт 2006, 20:16
делайте пластику за его деньги)))+ белье от 250у.е итд.
02 окт 2006, 20:36
блин. что вообще за тема для разговор у мужиков.? они когда одни пиво пьют может сериалы обсуждают? я бы тоже обиделась сильно и не забыла бы никогда.
02 окт 2006, 20:52
Вот сижу и думаю......А мой муж мог бы наверно такое сказануть. В шутку. Просто даже не подумав. Но вот в чем я уверена на 200%, так это в том, что ни в одной из его компаний не будет обсуждать ничьи сиськи вообще, интелегентные они все.
AD
02 окт 2006, 21:31
я бы любимому в рожу бы дала при всех :-) А я могу, да так, что потом ему на людях стыдно показаться будет. Но если честно, я не могу представить, что мой муж такое ляпнет при людях.
Anonymous
02 окт 2006, 21:54
Допустили обсуждения мужьями сисек - кушайте полной ложкой. Оскорбительны не уши спаниеля, а то, что в принципе, можно обмусоливать грудь чужих жен. Странно, что вы среагировали только на последнюю фразу.
02 окт 2006, 22:24
согласна, только чего ж анонимно-то?
02 окт 2006, 22:56
А правда,может и пошутил так. А если грудь действительно хорошей формы - может, похвастаться хотел. Мой Женька меня тут встречал из командировки, а я в обновах, и туфли новые. Так он посмотрел и громко заявил, что эти туфли очень органично смотрятся с моим новым противогазом.
03 окт 2006, 02:29
Жалко Вас. Попыталась себя представить на Вашем месте...вот честно не знаю, чтобы я сделала. Обидно было бы очень:(
03 окт 2006, 04:59
Да ладно вам, не обижайтесь. Ну, брякнул, не подумавши, ну, совершил бестактность, причем, вероятно, без злого умысла. Откуда, им, мужикам, совсем безгрудым, знать, что такое сравнение может задеть женскую честь. Мне, конечно, сложно представить мужа, обсуждающего мои прелести, но я бы и глазом не повела, если кто-то (пусть не муж, а, скажем, какой-нить дурак из любовников, которые были до мужа, брякнул бы про мои уже лет 30 не девичьи груди при всех). Да я, собственно, и не парюсь, до сих пор хожу без лифчика, если платье открытое, так что мои "уши спаниэля" у всех почти что на виду. И на пляже, скажем, в Барселоне, могу сбросить верхнюю часть купальника безо всякого стыда. Ибо моя грудь самая красивая, я так считаю - она теплая, мягкая, живая, да я еще ею двоих вскормила в свое время - есть, чем гордиться. (И всего год назад третьего ребенка пыталась кормить, и даже молоко появилось, да дочь отказалась). Про мою грудь (трогательно свисающую, небольших размеров грушами, когда я наклоняюсь) написал Бунин в потрясающем рассказе "Солнечный удар", назвав ее очень сооблазнительной. Мой вам совет - перестаньте комплексовать, мужу втык устройте, чтоб думал, что несет, и забудьте об этом. Есть, кстати, хорошее упражнение для мышц груди. Я ленюсь, а моя подруга, тоже выкормив двоих в молодости, в 42 при помощи этого упражнения добилась формы девичьей груди.
03 окт 2006, 06:01
А что за упражнение, можно полюбопытствовать?
03 окт 2006, 07:11
Требуем огласить упражнение))))
03 окт 2006, 10:03
Встреваю. Год назад на 30-летие платье купила подходящеее :) Только спина открытая, а я никогда без бюста не хожу - размер большой груди. Короче занималась по книжке Камиллы Волер "Сделай грудь красивой" - выбрала несколько упр и с утяжелителями 1 кг делала 1,5 месяца. Получилось :) В Инете были выдержки Ща еще поищу - пока эту встретила http://cellulitu-net.narod.ru/r91.htmll Но на самом деле ничего сверхьестественного нет - просто надорегулярно их делать - я делала каждый день по чуть-чуть...
03 окт 2006, 10:07
О ! Вот они -мои Я спец. выбрала с гантелями чтобы долго не возиться http://www.laddy-n.narod.ru/figura/fg1_3.html http://katoga.narod.ru/krasota006.htmll "УПРАЖНЕНИЯ С ГАНТЕЛЯМИ ДЛЯ АЭРОБИКИ (ДЛЯ ТРЕНИРОВАННЫХ) Скрещивание рук над головой Встаньте прямо, слегка расставив ноги. Из исходного положения - руки с гантелями для аэробики по бокам, поднимите их над головой и скрестите. Опустите руки в исходное положение. Что делает упражнение? Благодаря гантелям это упражнение дает стойкое укрепление мышц груди. Количество упражнений: Хорошо освоив это упражнение, можете в ближайшие десять дней довести число повторений до двадцати. Первые десять дней: При постепенном наращивании - 20 повторений в день. Через десять дней: Стадия последующего восстановления - 10 повторений в день. На стадии последующего восстановления упражнение надо повторять лишь десять раз в день. После достижения намеченного результата программе "гимнастика для груди" можно отвести всего три дня в неделю. Такая интенсивность поможет вас сохранить достигнутый результат. Примечание! Пункты: количество упражнение, первые 10 дней, через 10 дней одинаковые, поэтому я не буду повторять их постоянно. Схема очень проста. Начинать с десяти, довести до двадцати, потом опять выполнять по 10. Успехов! Скрещивание рук перед грудью Встаньте прямо, слегка расставив ноги. Протяните руки с гантелями вперед и скрещивайте их, выводя то правую над левой, то левую над правой. Что делает упражнение? Это еще одно замечательное упражнение для укрепления мышц груди. "Семафор" Встаньте прямо, слегка расставив ноги. Руки с гантелями для аэробики опущены вниз. Сначала поднимите правую руку вверх, левая остается неподвижной. Потом смените руки и поднимите левую, не двигая правой. Что делает упражнение? Выполняя это упражнение для грудных мышц, благодаря гантелям вы сможете научиться выборочно напрягать большие и малые мышцы груди и скоро почувствуете, что они становятся сильней. "Семафор" с наклоном корпуса Встаньте прямо, слегка раздвинув ноги. Наклоните корпус вперед и вытяните правую руку с гантелью для аэробики к левой лодыжке, подняв левую руку с гантелью вертикально вверх. Смените положение рук - левую руку вытяните к правой лодыжке, а правую поднимите вверх. Что делает упражнение? Это упражнение также развивает грудные мышцы. Скрещивание рук перед грудью с наклоном корпуса Встаньте прямо, слегка расстивив ноги. Наклоните корпус вперед и вятните руки с гантелями вниз. Попеременно скрещивайте вытянутые руки. Что делает упражнение? Это еще одно полезное упражнение для укрепления грудной мускулатуры"
Нафик
03 окт 2006, 10:52
Ну да накачать себе мыщцы, плечи. Нафик? Лучше уж тоненькая, как стебелек, хоть и с ушами спаниеля, чем треугольный верх и накаченные мышцы груди.
03 окт 2006, 10:58
Да ну, никакие плечи не накачиваются!
03 окт 2006, 11:01
опять "вооооот такие плечи" ржунимагу :) вы хоть себе представляете, СКОЛЬКО и КАК надо качаться чтобы сделать "треугольный верх и накаченные мышцы груди"?
03 окт 2006, 11:03
:) гыыы.
Нафик
03 окт 2006, 12:24
Столько, чтобы мышцы увеличились и грудь приподнялась, кожа натянулась, логично? Иначе зачем качаться? А мало качаться, так грудь не изменится, смысл?
03 окт 2006, 11:02
Слушайте, ну не со штангой же заниматься! Подкачать грудные мышцы, 1 кг гантелькой - вряд ли Ваш стебелек разнесет :) Если былобы все так просто, то бодибилдеры столько бы не качались (с большими грузами)
Нафик
03 окт 2006, 12:22
А мне и см на стебельке лишний, нафик.
03 окт 2006, 14:29
:) Если лениво руками помахивать иногда, то нарастания мышечной массы не будет. Для этого лопать много надо и качаться с большим весом. А делаете гигиенич. гимнастику? Для упругости стебелька? Сколько стебельку то стукнуло? Просто может еще возраст позволяет ленится. А когда 30-ть надо тонус мышечный поддерживать, а то не только "уши" дряблыми стнут, нои весь стебелек покрючит...
Физкультурница
03 окт 2006, 15:05
Ну, у каждого свой вкус. Если женщине нравится быть стебельком из косточек и кожи, пожалуйста. А я несколько лет усиленно плавала в бассейне, в спортзале прыгала и гантелями махала, и что-то не вижу у себя сколько-нибудь заметной мышечной массы. И размер одежды не изменился. Зато налицо бодрость и хорошее настроение. И спина не болит, несмотря на сидячую работу. А папа у меня - культурист с большим стажем. Как он смеётся, когда слышит, что женщина боится заниматься на тренажёрах или с гантелями, потому что мышцы большие будут! Он, чтобы были большие мышцы, по 6 часов в неделю занимается со штангой и с гирями по 24 кг, а не с несчастными килограммовыми гантельками! Кстати, вспомните, какими дряблыми и некрасивыми бывают у некоторых пожилых женщин руки выше локтя. Не обращали внимания, как это бывает, когда мягкие ткани свободно болтаются на руке (не с той стороны, где бицепс, а с противоположной). Это происходит, потому что именно эта часть руки редко напрягается в повседневной жизни. Элементарные упражнения с небольшими гантелями предотвратят эту неприятность. Или "нафик, нафик", пусть болтается, лишь бы мышцы не было?
03 окт 2006, 15:08
Болтается то место, где должен быть трицепс;-)
AD
AD
Физкультурница
03 окт 2006, 17:19
Да-да! Я не была уверена, что правильно помню название этой мышцы.
03 окт 2006, 11:50
Пердставляете, жим от груди 50кг, тяга нижнего блока 50, а не разносит, собака;-) А так хочется разнестись на заветные 2 кг сухой мышечной массы:-)
03 окт 2006, 15:29
Локти в сторону, ладони вплотную складываются на уровне груди, на манер оперной певицы, когда она поет с большим чувством, как бы заламывая руки, и с силой сжимаются. Каждый день раз сто. Она уже лет пять делает это упражнение.
03 окт 2006, 15:42
Классно! Попробую тоже так делать Можно даже на работе перед компом :) Не сложно
03 окт 2006, 15:50
вроде как "поза Будды" называется
Anonymous
03 окт 2006, 15:56
И как вы физиологически и анатомически представляете себе процесс улучшения груди от этого упражнения? :D
03 окт 2006, 15:59
А Вы попробуйте сделать. Чувствуете как грудные мышцы напрягаются?
Anonymous
03 окт 2006, 16:15
Извините, и что? (Я уж специально молчу, что хожу с спортзал и бассейи и вообще спортивная)Кто мне лишнюю коду в растяжках отрежет? Даже если под ней будет крупная и сильная мышца, кожа никуда не денется, тем более поврежденная растяжками.
03 окт 2006, 16:49
Вы ходите в спортзал, и у Вас все равно до такой степени обвисла кожа? Ужас. А почем как Вы думаете? (размышляю), наверное, кроме кормления еще и похудели резко? Интересно
Anonymous
03 окт 2006, 18:16
Если вам действительно интересно, то расскажу. Всегда были яблоки, а не груди, сама стройная, в беременность относительно немного лишнего набрала, грудь всю бер. отличная была, на животе ни одной растяжки. Сейчас, спустя несколько лет, пресс кубиками. А молоко пришло ночью очень сильно, проснулась с 2 синими арбузами. Лопнула вся кожа полосками и привет. Почему так произошло - не знаю, не пила много. Гормональное что-то, видимо. Молоко устаканилось, а мешочки остались. До беременности бюст не носила, после специально первое время пыталась вернуть форму, и над мышцами работала и бюст специальный и кремы. Тщетно. Резко не худела. Вот так странно кожа себя повела. А вообще, у некоторых так в переходном периоде бывает, даже у спортивных девушек. У нас в секции у всех грудь разная была, за пару лет у девчонок выросла, причем у всех разная, некоторым не повезло сразу. Если бы спорт был панацеей, не делали бы пластику, не от лени это.
03 окт 2006, 18:46
Спасибо. Все ясно.. У меня как раз в переходном резко грудь росла, но ведь потом она не сдувается. А беременность это другое.. понятно. Спасибо, что объяснили.. Надеюсь, у Вас все будет в порядке!
Anonymous
03 окт 2006, 18:54
Бобрю написал(а): У меня как раз в переходном резко грудь росла, но ведь потом она не сдувается. Не поверите, но и так бывает и без беременности, у некоторых вырастает и сдувается. Почему? ХЗ, сложен женский организм :-) Спасибо! И вам того же и анонимусам другим :-).
03 окт 2006, 19:02
:) Да, жизнь - борьба :) Интересно, а вот если проправится (я понимаю, что ничего хорошего, но любопытно), что будет с поникшей грудью?
Сестра
04 окт 2006, 12:47
Да ничего особенного, ну будет такая же поникшая, но чуть полнее - в груди жир образуется в последнюю очередь относительно всего организма, а уходит при похудании в первую. А знаете, еще какой фактор влияет на способность груди форму держать? Генетические особенности кожи. Вот мы со сводной сестрой похожи, но кожа нам досталась по наследству разная - у меня тоненькая, сухая, а у сестры толстая и эластичная. Разница настолько существенная, что моя в саммом лучшем тонусе никогда даже близко не будет похожа на сестринскую в запущенном состоянии. Хоть кремами обмажся, хоть все витамины выпей, спорт, контрастный душ и т.д., но у меня тонюсенькая просвечивающая и мгновенно образующая морщины, а у сестры - дубовая. Так вот и грудь у меня больше отвисает, потому что кожа не удерживает вес железы, при сильных мышцах и белье хорошем. А сестре и делать ничего не нужно - оболочка как брезентовая. :-) А уж в сочетании с физрой... эх! И с лицом то же самое, у меня с 20 лет намечаются мешки и обвислости, с которыми приходится бороться, капилляры просвечивают, синяки под глазами, а у сестры под сороковник натянута кожа, как барабан и она тратит гораздо меньше времени и денег на поддержание тонуса. Несправедливо! :-)
04 окт 2006, 21:27
Зато Ваша кожа нежнее смотрится :)
03 окт 2006, 16:17
Это классическое упражнение для беременных, занимающихся легким фитнесом;-) Помогает не "упасть" груди после беременности и лактации.Но поднять Ентим уже имеющиеся уши не реально. ЧеВой-тА Ваша подруга таки нахимичила;-) А пластика нынче такая, что только врач-хирург в состоянии определить фальшивость груди (и то, пощупав). Про швы я и не говорю;-)
Anonymous ниже
03 окт 2006, 16:19
+1
04 окт 2006, 01:44
Ой, да неужели, если бы она сделала пластику, она бы со мной не поделилась бы... Достала бы вопросами - делать-не делать, уж я-то ее знаю. :)Хотя, может, у нее не так уж висела грудь, как мне казалось раньше, (с возрастом критерии красоты меняются в сторону намного меньшей критичности). Может, она немного поправилась, и грудь налилась, она всю жизнь была худышкой. Мож, период климакса так сказался, гормоны, повышенная сексуальность, то да се. Да мало ли... Но то, что упражнения она делает - это факт. У нее это уже автоматом, как пробка на дороге, так сразу начинает делать упражнения. Сначала на грудь, потом на мышцы лица. Со стороны очень смешно (на мышцы лица). :)
04 окт 2006, 09:20
А для лица чего делает? На подбородок?
05 окт 2006, 03:13
Рот (губы трубочкой, потом широко - оскалом, ой, да я и не помню всего), шея, подбородок, со лбом там че-то... Я сама ленива до безобразия, наверное, выглядела бы кошмарно, если бы не природа (как выше писали), то есть кожа мне досталась очень даже ничего, и я не парюсь ни с упражнениями, ни с кремами, ни с масками, вообще не умываюсь, тока зубы чищу. (А одна из специальностей, тем не менее, косметолог). Единственное, за чем я слежу - за тем, чтобы высыпаться и радоваться жизни, такой, какая она есть, а она, блин (в смысле, что блин - символ солнца), прекрасна. :)
AD
AD
Anonymous
04 окт 2006, 09:44
мне кажется тут каждый по-своему понимает значение слова. если грудь обвисла, но имеет форму- то ее вполне можно подтянуть "на место" физическими упражнениями. а если и обвисла и форму потеряла (выглядит как пустой мешок)то тогда наверное только пластика. Вот у моей подруги грудь очень пострадала после родов, она физ. упражнениями подтянула ее на место, но мешочек остался. будет делать палстику. А у меня грудь осталась в форме, но висит - буду заниматься долго и упорно.
Anonymous
03 окт 2006, 09:27
Если включить мозги, то можно понять, почему у бодибилдирш или уши спаниэля или силикон. Конечно, если от природы не идеальная форма. Правильно, потому что никакими упражнениями форму груди не изменишь, бодибилдиршам упорства и терпения не занимать, ан нет. Извините, кожу не сократишь, железу не увеличишь, жир еще больше убирается от упражнений. Мышцу под грудью накачивать - стремиться будешь у мужскому торсу. Не надо вводить в заблужление, почитайте анатомию или хотя бы культуристские форумы.
03 окт 2006, 09:48
Относительно упорства культуристкок и форм их груди - весьма спорный вопрос ;) Многие из них себя на анаболиках сделали, так что вряд ли их грудь это показатель чего-либо ;) Хотя... покажите хоть одну бодибилдершу с ушами ;) Понятно, что качки с большой курглой грудью - стопроц силикон,реально грудь культуристки плоская, ибо физиологически при сильных мышцах над грудью и сбоку (ПОД - только если ребра качать :) ) ВИСЕТЬ все равно не может. из-за специфиеского птиания молочная железа скорее всего по максимуму уменьшится, и грудь в привычном понимании этого слова относительно женщин ;) вытеснят мышцы вот тут к примеру это очень явно видно http://fatalenergy.com.ru/galerej/foto_7/Ljuda_05.jpg Конечно, я не верю что упражнения вернут былую форму груди тем, у кого была красивая грудь, как раз потому что занимаюсь фитнессом. Но точно - МОЖНО сделать из очень некрасивой груди не очень красивую - подкачавшись. Все осстальное -генетика или черт знает еще что. НО даже Уши можно сделать не такими уродливыми, чесслово ;)
Anonymous
03 окт 2006, 09:57
Ну я не стала писать все подробно, согласна. Но если это уши - не стоит заблуждаться в том, что можно упражнениями их превратить в неуши. Если кожа растянута, как ни качайся, ничего хорошего не выйдет. Да, фигура станет в целом спортивнее и подтянутее, но "тряпочки" не наполнятся. Относительно культуристок с ушами - есть такие, полно, даже на Еве, но показать пальцем неэтично будет. Сейчас ковыряться в интернете в поисках таких фигур смысла нет, везде парадные фотки, если попадется - покажу.
03 окт 2006, 10:35
При серьезных занятиях ББ груди просто нет;-) И быть н может;-) Только пластика.
03 окт 2006, 10:36
ну вот и я про то же. просто анонимус написал что у культуристок уши. ну вот не могу понять откуда им взяться? :-О уши ведь это тоже грудь...своеобразная. а у ББ нет ее вообще ;)
03 окт 2006, 10:46
Моя подруга после родов тоже форму груди плачевную приобрела. А потом ей пришлось серьезно заняться танцами (стриптиз). Короче, по волшебству грудь подтянулась! Я топлесс ее видела - все в порядке было :) Наверное, из-за лазанья по шесту
03 окт 2006, 10:51
смотря что лично вы понимаете под словом плачевная. никакими танцами, шестами и т.п. действительно сильно обвисшую грудь не поднять. всё это фикция. спросите у профи по фитнессу и культуризму - подтвердят. корректировать можно, существенно изменить - только хирургически
03 окт 2006, 11:00
Хм. Что могу сказать - было не очень, стало в порядке. Нетакая как в 17-ть, но вполне ОК :) Понятно, что такая как была не станет, но так чтобы прилично было :)
03 окт 2006, 11:06
Задумалась.. Может совсем плачевно - этоне груши, а блины (не ну всеравнотолще - типа оладьев ) хехе? Это навреное, когда женщина худеет резко? Я не видела, ну только у бабушки - но ей 81, надеюсь, у нее не сразу после родов так получилось
04 окт 2006, 00:48
Так грудь после ГВ может подтягиваться сама по себе в течении нескольких месяцев. Я когда только закончила вскармиливание (1 г 10 мес), думала, что всё, пипец моей груди - в натуре, уши спаниеля были. Я утешала себя тем, что это как бы моя плата за материнство, а ребенок и уши спаниеля - вещи несооизмеримые, т.е. хрен с ними, с грудями. Закончила кормить в декабре 2005, а к октябрю этого года моя грудь стала почти такой как прежде.
04 окт 2006, 09:16
О! Мне тоже покзалось, что постепенно она "отходила" у подружек.
Anonymous
03 окт 2006, 10:50
Ладно, пороюсь в инете по поводу фоток. Есть такие, есть.
03 окт 2006, 10:54
Фоток куча есть, а грудь на них ну совсем не настоящая;-)
Anonymous
03 окт 2006, 11:53
Кто же себе добровольно уши спаниеля будет пришивать? :-o
03 окт 2006, 11:55
:-) НЕ, я про пришитые арбузные груди;-)
03 окт 2006, 15:28
Что значит - вводить в заблуждение?! Я свою подругу знаю с 13 лет, у нас, у обеих были очень красивые груди от природы, обе выкормили детей, у обеих грудь слегка отвисла. Но у нее сейчас грудь другая, почти такая же, как раньше! Год назад я была в России, мы пошли в баню по старой традиции, и я была очень удивлена, сначала даже не поверила, что она не сделала втихоря от всех пластику. Но швов нет! Значит, только упражнения, как она говорит.
Anonymous
03 окт 2006, 15:48
Так если "слегка отвисли" какого хрена советовать упражнения тем, у кого собачьи уши? Типа, вам тоже поможет, только делать дольше придется? :-о Тем более, если от природы красивые :-о
03 окт 2006, 15:49
Слушайте , дайте ссылку на фото груди. Не могу въехать никак, насколько они близки с ушами спаниэля
Anonymous
03 окт 2006, 15:54
Какой груди? Абстрактной с ушами спаниэля?
AD
03 окт 2006, 15:56
:)
Anonymous
03 окт 2006, 16:11
http://www.clinicaveka.ru/photos/photo60.shtml http://www.eg.ru/LoadedImages/IMG_2005-03-24-koroleva3.jpg Ну, не смешите меня с упражнениями "сжимаем ладони у груди". У половина теток так грудь испортилась непоправимо, просто все в лифчиках и поэтому незаметно. С этим живут.
03 окт 2006, 17:06
Не тут уже поздно ситуацию спасать..
03 окт 2006, 18:25
хм, а со шрамами как на этой картинке - эротичнее?
Anonymous
03 окт 2006, 18:46
Это мало времени после операции прошло, потом незаметные почти шрамы становятся, не виднее растяжек. Если, конечно, не зарубцуются, но это риски уже.
03 окт 2006, 18:54
как думаете, что лучше - большой член со шрамами или маленький, но без оных? :-)))
Anonymous
03 окт 2006, 18:59
Выбираю БООООЛЬШОЙ и весь, весь в крупных, рельефных ШРАМАХ! Извините, увлеклась, а вы это к чему?
03 окт 2006, 21:30
:)
04 окт 2006, 13:01
к тому самому :-) хотела понять разницу в сексуальности Вашей и своей :-)) у меня, скажем, конкретный нестояк был бы (будь я мужчиной), сорри, при виде такой груди, как на фото :-\ вот если в потенции своего мужа после совместных родов я была уверена, то , хм, с такой перерезанной грудью мне бы потребовалась помощь специалистов :-0 хорошо что у меня этот вопрос не стоит - свойство организЬма такое, что даже легкая царапинка безобразно и навеки рубцуется :( не надо будет думать о пластических операциях :-))
Anonymous
04 окт 2006, 14:17
Да, разница есть, меня шрамы даже привлекают скорее, чем отталкивают. На мужчинах. Очень переживаю, что мужу кажутся мои появившиеся растяжки непривлекательными :-(. До появления растяжек меня бы могла испугать перспектива шва после операции, как на фото. А теперь шов кажется такой фигней по сравнению с множественными полосками. И тем более, что шов почти исчезнет со временем, в отличии от них.
03 окт 2006, 18:47
Так там всего пять месяцев после операции, а окончательный результат после пластики формируется год.
08 окт 2006, 13:45
угу... тоже хотела спросить... меня аж передернуло от шрамов :( уж лучше спаниэля, чем кромсать свое родное :(
03 окт 2006, 15:54
Ой! Сама нашла....http://localhost.net.ua/2006/09/17/ushi_spanijelja.htmll.. Думаете это настоящее фото?
Anonymous
03 окт 2006, 15:58
Точки уберите в конце. И что, скажете, не видели такого и поверить не можете? Ну, вот вам уши, очень распространенные, от спорта не зависит. Я и до и после бер-ти спортом занимаюсь, а что после кормления осталось - то уже не исправишь. Предлагаете мышцу подкачать? Я вас умоляю. Да еще вся в растяжках, соединительная ткань нарушена, кожа уже не восстановится.
03 окт 2006, 16:02
Не. тут вряд ли что-то исправишь спортом. Не видела честно такого.
Anonymous
03 окт 2006, 16:12
Ну, не видели, а что же советуете???? Посмотрите повнимательнее, зайдите в "Красоту", посмотрите сайты.
03 окт 2006, 16:47
А что те упражнения, которые я делала - вредные? Мне они помогли, вот и советую. Изначально в топике речь не шла о крайних степенях обвисания ;)
Anonymous
03 окт 2006, 18:20
Поймите - это не крайние степени, это очень распространенное явление. Очень много женщин с таким бюстом и не от того, что они упражнения ленятся делать.
03 окт 2006, 18:42
Не, я с Вами согласна - такое точно не от лени. Просто мои подруги или поправлялись, а потом медленно худели (полгода-год). Или те кот. были худенькие - у них не больше чем на 2 размера грудь полнела. Поэтому и не встречала... А когда так сильно увеличивается, и вес обычный, то понятно все...
Anonymous
03 окт 2006, 16:25
http://www.aptospro.ru/st/st05_10.jpg Вот вам задачка, какой объем мышцы нужно накачать, чтобы подтянуть всю кожу с этой груди, при условии, что она не сокращается из-за растяжек. В дверь женщина пройдет? Не поверите, вокруг вас миллионы женщин с такой грудью и они не о лени такие стали. Корректируют бельем, кому повезет - пластическими операциями.
AD
AD
03 окт 2006, 16:11
Все-таки я думаю, это фотошоп...
Anonymous
03 окт 2006, 16:32
Фотошоп??? Завидую я вам... Фотошоп... Эх, в баню сходите, там таких половина. Сворачиваешь в трубочку и в лифчик. А мои, стоя на четвереньках, до земли достают...
03 окт 2006, 16:50
Печально...
Anonymous
03 окт 2006, 18:22
Анонимусы, кстати, вам разные отвечают, не только я. Проблема актуальная :-) :-) :-)
Аноним с грудью до пола
03 окт 2006, 19:05
Да, правда, разные. :-)
03 окт 2006, 19:17
Хотите еще печальнее историю? Мне было 13 лет... И как раз начала расти грудь... И тут я резко похудела: на 15 кг за две недели (ну... типа я действительно сидела на некоей диете... но ОБЫЧНО на ней теряют 3-5 кг за эти две недели... Видимо, был какой-то пубертатный скачок... гормоны... туда-сюда... фига... В общем, меня еще тогда эндокринолог к психиатру послал в 6 ПНД... по поводу анорексии... Ладно... отвлеклась... С темой топа моя ... лирическая тема соприкасается в том, что у меня были... уши спаниеля размера 0:-D Такие... уши щенка спаниеля:-0 Грудь потом выросла с 0 до 3 номера... Но форму не изменила:-(
03 окт 2006, 20:38
:think
я
05 окт 2006, 03:21
Что не мешает нам иметь молодых, привлекательных, любящих мужей. :)
03 окт 2006, 09:54
О! Блинчик! Тебя тоже Бунин "достал" :))) Я в лет 12-тьпрочла рассказ(только другой "ВИЗИТНЫЕ КАРТОЧКИ ). До сих пор груши помню "Она вынула шпильки, волосы густо упали на ее худую спину в выступающих позвонках. Она наклонилась, чтобы поднять спадающие чулки, - маленькие груди с озябшими, сморщившимися коричневыми сосками повисли тощими грушками, прелестными в своей бедности." Он просто маньяк, помешан был на грушах гыыыы :)Как стану р-ком так сразу чертовы груши вспоминаю :)))))
03 окт 2006, 10:10
Эль, а ведь я до сих пор эти груши толком не представляю. Хм.. Какого сорта? Дюшес? гыыыы
03 окт 2006, 15:43
Вот специально сейчас подошла к зеркалу, наклонилась, взглянула и вынуждена взять свои слова взад :). Нет, не груши... Скорее, небольшого, чуть продолговатого размера, дыньки. :)
03 окт 2006, 15:46
Вот-вот! Я сегодня шла по набережной в банк и все груши представляла. Жаль, что я на работе, нельзя раздеться и позу занять. ДОма тоже гляну. Дыньки думаю более подходящий термин... Тока какие? Азиатские или те которые круглые?.
04 окт 2006, 02:00
Те, которые круглые, и небольшого размера. Азиатские уж очень крупны и длинны. А когда кормила, груди были, как два довольно крупных арбуза. Бежала, помню, как-то домой с универа - на очередное кормление опаздывала, и на повороте меня как шарахнет со всей дури об стенку здания... Не вписалась в поворот :)
04 окт 2006, 09:17
:)))))
04 окт 2006, 09:19
Я кстати сегодня утром эксперимент провела. Не похожа на плоды, просто на грудь и все. Даже если проэкцион. чертеж сделать - все равно грудь получается, а не фрукт :)))
03 окт 2006, 09:38
А чего обижаться, если на самом деле так и есть??? Если Вас так волнует форма Вашей груди, так и занялись бы ею. А если смирились с тем что есть, так чего обижаться???
Anonymous
03 окт 2006, 09:44
А что ей заниматься-то? Кроме пластики - бесполезно заниматься. Пластика не всем доступна финансово, по состоянию здоровья и этическим соображениям.
03 окт 2006, 09:51
заниматься всегда полезно :-Р хотя с таким как у автора мужчиной я думаю даже пластика не поможет. просто видимо он слегка не в себе. ну сделает она грудь, потом он с друзьями будет простите жопу ее обсуждать или клитор или губы половые, или нос, или уши...чтож, всю себя "перекроить" только потому что муж ...ну такой вот муж ? ;)
Anonymous
03 окт 2006, 09:58
Ага.
03 окт 2006, 10:06
Вообще-то это ужасно. Мужу строгий выговор. Надо думать что говорит, да еще при друзьях:(
AD
AD
03 окт 2006, 11:07
Мужичье любит обсудить женские фигуры...Только без свидетелей это обычно делает
03 окт 2006, 11:55
"В лесу о бабах, с бабами о лесе" Нерушимое правило :-)
03 окт 2006, 11:58
:)) точно
Anonymous
03 окт 2006, 11:16
Урод и козел:(Я лично бы этого не забыла никогда!Нашли,что обсуждать дебилы:(
03 окт 2006, 12:05
По моему позор - уже сам факт, что мужики обсуждают друг с другом интимные особенности своих жен.
Anonymous
03 окт 2006, 12:43
Почему-то вспомнилось, как муж одной коллеги на корпоративке ляпнул "тебе, дорогая, надо тоже сделать чистку лица" (ну обсуждали там звЯзду какую-то и ее лицо) я хоть была там "краем уха", но все равно прифигела. А женщина та вообще краской залилась. И такое обидно. А уж про уши спаниеля - вообще мрак
03 окт 2006, 13:31
Мне кажется, что муж автора, этим своим высказыванием прежде всего именно СЕБЯ выставил в неприглядном свете. По крайней мере, я бы наверное, при подобном заявлении подумала бы "ну и придурок"...
03 окт 2006, 20:33
Согласна.
03 окт 2006, 13:37
Вообще конечно ужас. Вот представила я себя в такой ситуации. Предложила бы наврно ему обсудить свой член мленький (даже если у него большой) и сказалабы встав из-за стола что-то типа: Надо иногда мозгами шевелить прежде чем что-то сказать. И ушла бы Дома конечно бы разгон устроила. Обижалась бы долго. Заказала бы себе пластику на его деньги. С друзьями бы общалась по прежнему - ну не виноваты же вы что муж ваш по козлиному поступил. Не выжеего воспитывать должны были. Пусть маме его за свое воспитание стыдно будет. А потом, кода пар обиды более или менее ушел бы, села бы сним вечером когда дети спят за стол, налила бы чаю (кофе, вино) и сказала бы как было больно в тот момент, стыдно за то что он проявил такое неуважение. Ну вообще всю тяжесть с души сняла. Удачи Вам, я не думаю что он это со зла сказал. А по глупости. Но от этого еще не приятней. Извините за ошибки...
03 окт 2006, 13:40
нет уж, встать и уйти в этом случае - это вообще мрак, надо как-то парировать, обратить в шутку, а уж потом, дома устраивать "бельмондо".
03 окт 2006, 20:21
Ну я эмоциональная очень, могла бы с трудом сдержаться чтоб тарелку свою не вывалить на него. Ну а как в шутку обратить когда и так все понятно. Один пошутил уже.
03 окт 2006, 13:39
А вас не напрягало, что они вообще это обсуждают? Даже безотносительно к вам? Странные темы у вас приняты:-)
03 окт 2006, 14:38
тема для обсуждения в данном круге лиц при данных обстоятиельствах вызывает удивление. да. сочувствую. да.
03 окт 2006, 14:38
не хочу повторяться http://www.eva.ru/forum/show?idPost=22832804
Anonymous
03 окт 2006, 15:02
Глупый у вас муж и безтактичный,так воспитали его и нечего тут больше сказать.
Anonym
03 окт 2006, 15:05
"безтактИЧный":-o либо глупость "первичная", либо долгокормление.
Anonymous
03 окт 2006, 16:23
Anonym,Чего то не поняла,что вы этим хотели сказать
03 окт 2006, 16:45
моральный урод - ваш муж, и мне кажется, что друзья молчали от того, что им было стыдно за него! Он опозорил себя, в первую очередь, таким неуважением к вам... Пусть теперь еще рыпается к вам преставать по ночам...
03 окт 2006, 18:12
"на вашем месте" я бы, кхм, попросила бы его публично принести мне извинения при удобном случае, т.е. когда кто-то из друзей будет рядом (нет, собирать их для этого снова не надо :-)) еще на вашем месте я бы рассказала всем - родителям, подругам, тем же друзьям, что я крайне обижена вот этими словами ( сказать, какими) и теперь хочу, чтобы муж извинился. нельзя из-за одного, хм, не очень умного человека, позволять себе входить в такой ступор. Вы НИ В ЧЕМ не виноваты, и Вам скрывать нечего. Это все равно, что, скажем, у вас кошелек украли (там негодяй украл, а тут негодяй оскорбил). Рассказывайте и просите помощи. ЗЫ. заодно узнаете, какие взгляды у ваших близких. Будут говорить что-то типа "терпи, все мужики такие" - вот и разберетесь, откуда ВЫ унаследовали такие взгляды "никому не могу рассказать". Кто-то Вам такой подарочек сделал :((
03 окт 2006, 19:26
мой после такой "шутки" отправился бы в загс
AD
03 окт 2006, 19:28
А вот интересно, если бы муж подробно рассказал своим нетрезвым приятелям, какой замечательной формы Ваша грудь, Вы бы не посчитали себя оскорбленной?
03 окт 2006, 20:27
зачОт:-)
03 окт 2006, 20:34
:-)
04 окт 2006, 10:25
вопрос в точку:-)
04 окт 2006, 15:13
:-D Отличный вопрос...
03 окт 2006, 21:46
ну, реагировать на это, понятное дело, надо было сразу, чтобы вместо гнятущей тишины все поржали вволю.... а теперь...ну, можно провести курс психологической реабилитации в магазине дорогого белья, не забыв сообщить, СКОЛЬКО, КУДА и ПОЧЕМУ истрачено его денег.
04 окт 2006, 09:30
накажите рублем урода. а вообще я такие вещи рассматриваю как предательство.
04 окт 2006, 09:33
ыгыгыг ну и знряаа:) на воре шапка гоит:) ггы ндо смедом на такое реагировать:) гыг (с транслита)
04 окт 2006, 09:38
ну я же не клоунесса, что бы со смедом на все реагировать.....а когда идет обсуждение физиологических изьянов (что прилично воспитанные люди себе воообще не позволяют) тут уж точно не до смеха. Просто по мне муж и жена это одна команда, а когда такие подставы прелюдные идут, надо крепко задуматься.
Anonymous
04 окт 2006, 15:44
че за идиотка с многочисленными ГЫГГЫГЫЫГ и ошибками в тексте, пусть и латиницей??? объясните...
05 окт 2006, 03:17
Объяснить? Объясняю. Чудесный человек. :)
04 окт 2006, 12:30
вообще-то, не вижу ничего позорного для вас( вернее, позорно иметь такого спутника жизни). кто уж опозорен, так это ваш муж. не к лицу "мужу" ( не юноше, но мужу;-):-)))) подобные вещи говорить. смахивает на разговорчики 13-х подростков. хотя, как показывает жисть, многие и в 50 лет все так же считают себя "вьюношами" и ведут себя соответственно. (с транслита)
04 окт 2006, 17:15
о,я который раз убеждаюсь,что"все они козлы".ну а кто еще после такого?
05 окт 2006, 22:46
Я думаю сам факт того, что автор замужем за человеком, способным на такое, автора же и характеризует. Определенным образом.
05 окт 2006, 22:51
Ндя... Я б обиделась и отомстила тут же. "Моя грудь именно такая, какую заслуживает твой пенис". Ну и сомневаюсь, что мне захотелось бы дальше продолжать заниматься с ним сексом. Пусть ищет красивую грудь. (с транслита)
06 окт 2006, 21:03
Вы считаете, что такая реакция разрядила бы обстановку, сняла чувство обиды у девушки и заставила бы окружающих уважать ее? :think
07 окт 2006, 00:43
Мне абсолютно не нужно чужое уважение. Но я человек достаточно импульсивный, когда бьют - даю сдачу. (с транслита)
06 окт 2006, 01:03
Спьяну сболтнул лишнее. Сам теперь, наверное, жалеет.
06 окт 2006, 21:14
я согласна с предыдущим высказыванием, наверное деыствительно сам жалеет, просто шел разговор и мужик с дуру не подумав ляпнул. поверте ето не потому что он к вам плохо относится, просто есть мужчнины которые могут себе ето позволить и которые не могут. моы бывший муж мог спокоыйно такое сказать а вот мой нынешниы сказал бы а у моей жены грудь ка у богини , и я не могу утверждать что он меня любит больше или сильнее чем первый , просто разные люди, разное воспитание (с транслита)
07 окт 2006, 00:39
Тут как в анекдоте получается. Перефразируя, не знаю кто из них как вас любит, но нормальный тот, кто просто не станет обсуждать с кем то грудь жены. Никак.
AD
AD
07 окт 2006, 00:45
Я вообще не понимаю, как в компании друзей и при мне мой муж или молодой человек мог бы обсуждать мою грудь или любую другую часть тела. И при чем здесь "сболтнул лишнего". Ето унизительно. (с транслита)
Anonymous
10 окт 2006, 01:52
он себя унизил а не вас.Идиот он.
Лапочка
10 окт 2006, 02:05
Всегда считала и считаю, что мужчины не так равнодушны с женской фигуре как о ней говрят, и они далеко не терпимы к нашей внешности. Слова автора этому подтверждение. Я кормила ребенка 2 недели, а потом прекратила и грудь у меня в прекрасной форме, более того мой муж не хочет, что бы я кормила второго ребенка грудью и я с ним согласна. ИМХО, но ГВ и иммунитет ребенка никак не связаны, т.к. мой ребенок не болел никакими гриппами и т.п. даже когда мы с муже "помирали" на пару.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325