Меню

Не переносите в секс!

AD
Конечно анонимно
03 окт 2006, 04:32
У меня такая проблема: в течении этого года мы с мужем как будто поменялись ролями в плане секса. Т.е. инициаторм почти всегда являюсь я. Это конечно здорово, считается, что мужчинам это нравится, и мужа радует, что я хочу его,но...Иногда у меня возникает просто жуткое желание мужчины. Речь об измене не идет. Хочу жить по честному в браке, без измен. Суть вопроса: есть ли какое-то лекарство для женщин, которое снижает сексуальное желание. Мужа не обвиняю, просто хочу под него подстроиться. У него работа, стрессы и т.д. Считается, что женщины с годами становятся более активными в плане секса, а у мужчин активность снижается. Можно конечно ему купить какую нибудь виагру, но я хочу сама решить, и ему ничего не говорить про свои заморчки.
03 окт 2006, 06:30
Вы работаете? Или дома с детьми? Сколько Вы спите? Как устаете? Короче в этом направлении подумайте для начала.
Конечно анонимно
03 окт 2006, 07:17
Я работаю, но работа не очень обременительная, плюс двое практически взрослых детей, домашее хозяйство на мне. Сплю нормально, ложусь пораньше, встаю утром без проблем (а как это взаимосвязано?). Устаю не очень, раз есть желание. Самое главное тревожит то, что видимо это мое желание чувствуют другие мужчины. Предложения любви и дружбы на каждом шагу. Мне не по себе от этого. Я хочу жить и иметь интим только со своим мужем, отцом своих детей. Иногда начинаю завидовать "холодным" женщинам, которым секс вовсе не нужен.
04 окт 2006, 00:07
у гинеколога давно были?
04 окт 2006, 09:51
гыгыгы и как ето связано с походм к геникологу? гыгы (с транслита)
04 окт 2006, 15:14
некоторые гинекологические (и венерические) заболевания могут влиять на возбудимость женщины. Но обычно при такой возбудимости не происходит разрядки и человек на самом деле страдает:(
09 окт 2006, 10:21
Бред какой-то Вы несете.
04 окт 2006, 17:06
А в чем проблема, собссно? Муж вам отказывает в сексе?
Anonymous
04 окт 2006, 19:40
купите себе вибратор и удовлетворяйтесь. в чем проблема? это старо как мир...
05 окт 2006, 08:25
Если предохраняться ОК, то либидо существенно снижается. Проверено на 100%.
06 окт 2006, 14:56
Спортом займитесь до полного упадка, если работы/детей/т п Вам недостаточно ;-)
такой же темперамент
09 окт 2006, 11:25
Снижает желание усталость. Может физ. нагрузки добавить? У меня муж когда уехал на неделю, я его по работе частично заменяла - еле до подушки доползала:) А потом Вы же можете сами себе помочь разрядиться?...
Anonymous
16 окт 2006, 02:00
попробуйте родить ребенка. моему 6 месяцев и я такое бревно, ничего не хочется
04 окт 2006, 17:22
ох, на что женщины только не способны ради своих ... благоверных! представляете себе подобный топ в мужском форуме? "Все время хочу сексу, но не хочу изменять жене! а женщины все время предлагают и предалгают, как будто чувствуют что-то... что делать? может, есть какие-то лекарства?" представляю, что бы ему ответили... Может, вам приеобрести вибратор, фалоиметатор? Говорят, очень помогает...
05 окт 2006, 03:51
Это скорее не физиологическая, а психологическая проблема. Физиологическая легко решается мастурбацией. Речь идет именно об измене, хотите вы того или нет, но вы желаете перемен, новых ощущений, и не физиологических, а эмоциональных. Это ясно по вашей фразе, что вы видите, как на вас клюют. Женщина с насыщенной эмоциональной жизнью не видит, как на нее клюют. И клюют обычно на тех, которые всматриваются - клюют или нет? Попробуйте разнообразить вашу эмоциональную жизнь. Самое чудесное средство - родить ребенка. :). Или можно найти какое-то дело (хобби), которое увлечет с головой. Или представьте, что ваш муж ни фига не устает на работе, а тратит свои силы на другую. :(
Anonymous
06 окт 2006, 11:37
Согласна с Вами, что проблема не только физиологическая, но и эмоциональная. А вот в плане клюют-не клюют, это Вы невнимательно читали. И вообще, если женщина только и смотрит и ждет чтобы на нее клюнули, как правило от неё шарахаются. А вы знаете какие нибудь успокоительные препараты7
06 окт 2006, 14:36
Да нет, не согласна. Мужчины очень хорошо чувствуют взгляд на себя, как на мужчин, даже если женщина (якобы) смотрит внутрь себя, она оценивает их боковым зрением :). Иначе как они могут почувствовать вашу неудовлетворенность? И с чего им предлагать любовь и дружбу, если не рассчитывая на взаимность? Просто не каждый мужчина способен уловить такого рода флюиды, но их хватает. А если женщина только смотрит и ждет, чтобы на нее клюнули, то есть открытым текстом заявляет о своей невостребованности, и если при этом она хоть сколько-нибудь привлекательна, то, поверьте, отбоя от мужчин не будет. Правда, в этом случае, качество мужчин оставляет желать лучшего. Чаще всего, это те, которы готовы на контакт со всем, что движется. Таких тоже более, чем достаточно. И от таких женщин шарахаются только те, кто боится своих низменных инстинктов :) или жены :), что очень неплохо их характеризует. Успокоительных препаратов, увы, не знаю. У меня был такой период, когда моя эмоциональная жизнь резко обеднела. Необременительная работа, подросшие дети, вылетевшие из родительского гнезда, и муж как раз в этот период работал за границей... Все есть, в материальном плане, включая огромную квартиру, и я в ней одна-одинешенька... Хоть на луну вой. Я пошла учиться, увлеклась ролевыми играми, собирала дома компании, пошла на психологические тренинги, а потом и сама стала проводить их у себя, начала шить куклы, в общем - избавилась от скуки. Правда, когда муж вернулся, стала опять скучно :(, но это уже другая история.
06 окт 2006, 21:54
Элька,соскучилась по тебе страшно ! Сейчас работаю рядом с тобой ,но не в удобное время ,что бы приехать в гости (с 13 до позднего вечера).Может в пятницу как нибудь меня позовешь ? Скучаю ..
06 окт 2006, 23:45
офф... Привет, дорогая! Так приходи в пятницу! Приходи, когда хочешь. До позднего вечера - это до скольки? Проблематичнее было бы, если бы ты работала до раннего утра... а поздняя ночь меня не смущает. Я засыпаю в два, три ночи.
07 окт 2006, 04:00
Работаю до 23,ну если постараться могу уйти 22.40..так до тебя еще добраться надо ..Завтра позвоню тебе .
AD
AD
Anonymous
12 окт 2006, 15:52
Офф. Простите, я таки анонимно. Стесняюся :) "5 группа крови" Ваша тааак понравилась! Спасибо!
08 окт 2006, 10:44
Да препараты - это раз плюнуть: большинство антидепрессантов снижают половое влчение. Только нафига Вам оно?
08 окт 2006, 10:43
Насчет "родить ребенка" - гм, странный способ решать свои психологические и физиологические проблемы. То есть помочь-то ИНОГДА помогает (но только тогда, когда женщина сама подсознательно готова к ребенку) - а если не поможет (что часто бывает, и даже усугубляет ситуацию в семье) - то что - "рожать обратно"?
08 окт 2006, 16:16
Ой, да ладно вам... Сколько лет автору топика? Уж, наверное, не шашнадцать, чтобы вот так - прочесть совет и принять решение родить... Да если и захочет, на всех сознательных и подсознательных уровнях, думаете так легко в этом возрасте забеременеть? А то, что рождение ребенка очень обогащает эмоциональную жизнь, особенно в зрелом возрасте, так не я это придумала, это всем известно. Но не смотря на это, решаются на рождение ребенка в этом возрасте (вырастив старших) единицы. Большинство предпочитают или любовников (любовниц) или вон таблетки...
09 окт 2006, 11:04
Решаются-то единицы, но и у этих единиц далеко не всегда все гладко. И возраст - не гарант зрелости и принятия здравых решений.Да и автору хочется не ребенка, а секса!
09 окт 2006, 16:45
Меньше всего меня волнуют те люди, у которых не всегда все гладко в том возрасте, когда они в состоянии сами решить все свои проблемы. Хотя, конечно, возраст - не гарант зрелости и принятия здравых решений. Иногда и в 17 лет человек принимает здравое решение. Иногда и в 45 - дура дурой. О чем спор? Автор просит совета как раз в том, чтобы ей меньше хотелось секса. :( Ей хочется травить организм бромом или чем там еще. :( При всем, при этом, автор согласна с тем, что проблема не физиологическая, а эмоциональная. Еще раз соглашусь с вами, что возраст - не гарант зрелости и принятия здравых решений. Свои слова о том, что ребенок чрезвычайно обогащает нашу эмоциональную жизнь забираю обратно.
автор
09 окт 2006, 10:14
Я в шоке! Какие антидеприссанты?? Какое рождение ребенка??? Как и ожидала - ни одного нормального, реального совета, на конкретно поставленный вопрос. Все что угодно, но ни это.
09 окт 2006, 10:20
В том ключе, который вы обозначили в первом посте - нет не будет. Ведь не проводят эксперименты по отучению людей от пищи, или снижению кислорода в воздухе - все результаты неутешительны. У Вас нормальное состояние, а Вы хотите сделать его болезненным.
автор
09 окт 2006, 10:27
Но ведь есть таблетки, которые отбивают аппетит к еде.А в армии солдатам то же что-то подмешивают в еду. Или нет?
09 окт 2006, 10:39
А эти таблетки не вредят здоровью? И в армии с бромом тоже большой вопрос. Не гробьте свое здоровье, поконсультируйтесь у сексолога.
автор
09 окт 2006, 11:41
Не думаю, что в поликлинике есть сексолог. Раз ни у кого похожей ситуации не было, то пойду на другие форумы советов искать.
09 окт 2006, 11:46
Да в поликлинику и с прыщем нельзя ходить !!! Мадам, перестаньте быть наивной !!!
09 окт 2006, 11:12
Моя валяцца. Аньтидепрессанты Вам не подходят, а "таблетки, которые отбивают желание" - подавай. Кста, скажу по секрету: таблетки "для отбития аппетита" - те же антидепрессанты по составу. Или стимуляторы, что еще хуже. А конкретно...конкретно же Вам сказали: разнообразьте свою эмоциональную жизнь.
автор
09 окт 2006, 11:38
Антидепрессанты - против депрессии, так? Депессии нема. Какие антидепрессанты??????? Вы фармацевт?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325