Меню

Женский Алклголизм!!!!

AD
03 окт 2006, 11:00
Девочки, что делать?! Мать просто спиваться начала... Пьет уже давно, но не было в таких количествах КАК ЛЕЧИТЬ?! Самое главное, мы не живем в крупном городе, у нас даже таких врачей нет, которые бы полечили Можем только добраться до Екатеринбурга или Челябинска. Напиши, может быть кто-нибудь (не приведи Господь) сталкивался с таким ужасом. У меня уже у самой сын родился...Я никогда ни с кем об этом не разговаривала, стыдно (((
Anonymous
03 окт 2006, 15:50
Пробуйте лечить.Самое страшное,что алкоголик-никогда не признает,что он алкоголик.А особенно женщины.Они намного быстрее спиваются. http://www.alcoholism.ru/treatment.html
04 окт 2006, 07:40
Вы тоже сталкивались с такой проблемой?
04 окт 2006, 08:43
Не хочу тебя расстраивать,это всего лишь наш случай в семье.Но у меня тетя тоже пила,постепенно начала пить все сильнее и сильнее.Потом началось вранье,прятанье бутылок с водкой в ванной...Потом я ее закодироваться отвезла...Год не пила и все сначала.Не знаю как у вас это сейчас и на какой стадии,но я поняла,что все,когда тетя(очень аккуратный человек)перестала за собой следить.
08 окт 2006, 21:18
Говорят, те, кто срывается после кодирования, переходят на более крепкие напитки и больше пьют. На работе был такой пример.
09 окт 2006, 00:05
она сама заинтересована бросить или считает что все нормально
09 окт 2006, 01:45
Самое главное, чтообы мама ваша осознала, в какую пропасть стремительно падает. А по уму - лечить ее надо, поговорите с ней очень серьезно. Моя двоюродная сестра, отличный массажист и мама троих детей, начала пить с мужем за компанию, чтобы, как она говорила, не смылся из дома и меньше ему досталось. Дальше - больше. Последний раз я ее видела, когда она приезжала к нам лечиться. Не помогло:-(( слишком поздно. Тогда я и увидела, до какой степени деградации может дойти человек. Женщины быстрее и необратимее, если можно так выразиться, спиваются. Спасайте вашу маму!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325