Меню

Опозорилась((

AD
Anonymous
03 окт 2006, 17:45
Сидели с друзьями на природе - пили пиво, ели шашлыки... кто-то рассказал смешной анекдот, и я не смогла удержаться - когда смеялась - описалась немного((( стыдно до жути... встала - а на моем месте маленькая лужица осталась.. Думала не заметят - но не тут то было...правда подумали на ребенка, который рядом сидел... сделали замечание - а ребенок, естественно, отрицает... пришлось найти причину и уйти...я сделала вид что не услышала про обвинения ребенка... как теперь быть??? так стыдно... и ребенка получается подставила((
03 окт 2006, 17:52
наверное, ничего не делать. не такая уж большая "подстава". вернее ,что надобно делать ,так это упражнения на тренировку мочев.пузыря. (с транслита)
автор
03 окт 2006, 19:03
никогда прежде не было такого((( а тут((( вроде чуть-чуть, но заметно и стыдно(((((((((( хорошо по моей одежде не заметно было
03 окт 2006, 19:07
ой,да расслабтесь вы,скоро все забудется.может никто толком и не понял ничего.главное,чтобы у вас мочевой пузырь был здоров,а так это вообще мелочи жизни,от такого казуса никто не застрахован.
Anonymous
03 окт 2006, 21:47
у меня тоже так было:))))) я сделала вид, что никто не заметил:)))))
04 окт 2006, 13:33
Только не мочевого пузыря - он из кожи состоит, там тренировать нечего:-), а мышц влагалища:-). (с транслита)
04 окт 2006, 13:38
а если мужской энурез?:-) не буду спорить, моя подруга занимается лечением энуреза и др. вот она деткам, а то и "деткам" постарше, 24 лет, назначает упражнения. одно из них: пописал-остановился. и т.д. (с транслита)
04 окт 2006, 13:48
Ну, так это мышцы останавливают:-). И у мальчиков, и у девочек:-). Может, у мальчиков они по другому называются. Но сам мочевой пузырь - только мешок из кожи, без мышц. (с транслита)
04 окт 2006, 14:15
не могу спорить, тк, не владею инфой. могу только сказать что было как-то на слуху "мышцы моч.пузыря" или "ослабленные мышцы мочев. пузыря". а мышцы чего останавливают?:-) (с транслита)
04 окт 2006, 14:38
Вы правы.
04 окт 2006, 14:40
пасиб!:-) (с транслита)
04 окт 2006, 14:33
Я Вас, может, огорчу, но мочевой пузырь состоит не из кожи. Это полый МЫШЕЧНЫЙ орган, состоит из гладкой мышечной такни, полость его выстлана слизистой оболочкой, а покрыт он частично соединительнотканной оболочкой, частично - серозной. Про кожаный мочевой пузырь впервые слышу :))) Больше никому не говорите таких глупостей.
15 окт 2006, 07:43
Гы...
19 окт 2006, 22:12
ППКС! Кожа снаружи! Внутри человека кожа бывает только в кишечнике (если он ее съел)
03 окт 2006, 20:05
анекдот што ли раскажите?может мы тоже того...ваш случай не единичный,с кем не бывает:)
Anonymous
03 окт 2006, 20:10
:))
03 окт 2006, 20:28
ИМХО, это просто экзерсис на предмет стилизации... По материалам топа про "позорящего мужа"... Ну так себе... ЗачОт конечно... но на экзамене вряд ли выше "хор" получилось бы...
03 окт 2006, 20:35
Весна,можно и я опозорюсь?Что такое экзерсис?просветите неумную:)
03 окт 2006, 20:42
и мне интересно. (с транслита)
03 окт 2006, 20:44
Ну слава Богу,не одна я такая[-0<
AD
AD
03 окт 2006, 20:46
Берем любого мистера всезнайку, то бишь - поисковик, набираем в поиск "экзерсис" и получаем в четвертой ссылочке ► "Экзерсис, экзерсиз (франц. exercice, от exercer — упражнять, развивать путём упражнений), комплекс тренировочных упражнений в балете, способствующих развитию мышц, связок, воспитанию координации движений у танцовщика. Э. выполняются у «станка» (прикрепленной кронштейнами к стене палке) и на середине учебного зала. Ежедневные Э. состоят из одних и тех же элементов."
03 окт 2006, 20:50
Спасибо!!!!Вы очень любезны:)
03 окт 2006, 20:53
Не за что. :) Многие не знают какие-то слова или путают понятия. Заглянуть в словарик "мистера всезнайки" часто бывает быстрее, чем ждать разъяснений в форуме. ;)
03 окт 2006, 20:59
малость трудоемко если нет рус.языка;-) мне надо сначала набрать в переводчике, а потом..... вощем, лень:-) (с транслита)
03 окт 2006, 21:15
А сделать поддержку кирилицы для клавиатуры? ;) Ведь буквы на экране вы видите, осталось только для клавиатуры включить... не так?
04 окт 2006, 13:39
нет, не так мне надо ставить спец. программу. (с транслита)
04 окт 2006, 12:22
Позорница!;-) Какой язык в школе учили? Это слово заимствовано почти во все европейские языки из латыни... И означает "упражнение". Ср. англ. "exercise" :-)
15 окт 2006, 17:57
упражнение в переводе с дико импортного... :-)
Было прикольно
05 окт 2006, 15:09
Тут на "хобби" видела фото - девочка вышла с американских горок в мокрых джинсах - вот это ДА! хозяйка фото - отзовитесь, пожалуйста! Покажите людям, что бывает куда страшнее!
05 окт 2006, 17:31
Тоже наблюдала подобную картинку в реале, девушка в парке Горького прыгала с атракциона "Тарзанка", когда ее отвязали, джинцы были мокрыми. Но на нее с таким уважением смотрели, за то, что рискнула взайти на этот атракцион. Обычно только мужской пол соглашается на подобное.
Anonymous
06 окт 2006, 10:04
В Турции прыгают девушки без проблем - а тут... с уважением... Тьфу, блин! Вам не показалось?
Anonymous!
06 окт 2006, 11:40
В том же парке Горького мужщина прыгал с "Тарзанки" и тоже описался, так когда его отвязывали, ему сказали: ничего, бывает хуже. Во как!
14 окт 2006, 17:26
бум знать, что перед подобными атракционами желательно основательно опорожнять мочевой пузырь, а заодно и кишечник. :)
Anonymous
05 окт 2006, 19:26
Хорошо, что хоть ребенок рядом был, а иначе как бы выкрутились. Так что все в порядке, не волнуйтесь, могло бы быть и хуже.
15 окт 2006, 20:57
Я видела в метро женщину, которая так ужасно протекла (месячные), буквально на все штаны. А костюм у нее был светлый. Сказать ей не успела. Вот это ужас!
03 окт 2006, 21:30
ничего не делать,все забудется
tozhe zassyha
03 окт 2006, 22:23
У меня так однажды в спортзале было :(. Тоже опозорилась. Причем даже не замечала , как процесс проишодил. С тэ пор в зал одеваю прокладки для спорта . Что интересно, но это был единственный случай, и с чем он был связан так и не поняла. (с транслита)
03 окт 2006, 22:26
А вы не беременная?
Anonymous
04 окт 2006, 12:40
Дело не в позоре, а в Вашем здоровье. Вам срочно нужно обследоваться на предмет проблем с мышцами, которые поддерживают мочевой пузырь. Если при кашле/смехе/чихании и пр. непроизвольно выделяется моча, дальше будет хуже - будете писаться постоянно. Никогда не слышали об этом? О том, что такое "петля Нестерова" знаете? Боюсь, Вам нужно срочно к врачу и позор тут ни при чем.
Anonymous
04 окт 2006, 13:59
А что это* Я тоже постоянно писаюсь:(
AD
AD
Anonymous
04 окт 2006, 14:22
Часто это бывает после родов, когда растягиваются мышцы, поддерживающие мочевой пузырь. Обычно после родов должны назначать специальную гимнастику-массаж, чтобы мышцы окрепли. Если этого не делать, они ослабевают все больше и больше и к пенсии - недержание мочи. Надо срочно к хирургу с этой проблемой. Если восстановить мышцы никак нельзя, делают операцию, уникальную, только в России. Называется "петля Нестерова". Поузнавайте информацию, я смотрела передачу "Здоровье" на эту тему.
Anonymous
04 окт 2006, 14:40
Спасибо большое! У меня и до родом мочевой слабый был, а уж после 3-х родов совсем неприлично стало:(
Anonymous
04 окт 2006, 15:07
Не за что. Надо к врачу поскорее, все можно исправить.
Anonymous
04 окт 2006, 14:37
http://www.beautysurgery.ru/r4/urinary_incontinence_women/
04 окт 2006, 15:52
У меня так знакомая опписалась на стуле. Сидели ржали-ржали, говорит:" ой , не могу щас опписаюсь", ну рядом сидевшие подумали, что это как выражение устойчивое она употребила (может, так она и хотела:)), а она взяла и описалась, со стула все потекло. Ее муж чуть со стыда не умер. Ей тоже стыдновато было, но ..
Anonymous
04 окт 2006, 18:03
У меня однажды хуже было. Я так смеялась, что не удержалась и пукнула. Причем компания была приятная, но не "родная". Много незнакомых было. вот позор то был. Никто ничего не сказал, но я моментально покраснела и сидала потом, как на иголках.
Anonymous
15 окт 2006, 00:29
И у меня была подобная ситуация:) Правда, тогда не до смеху было. Я была на девятом месяце, этакий слоняра. Сижу у мужа на работе, а там его подчиненные - 2 парня лет около 30. Че-то мы с ними смеялись-смеялись и я не удержалась(( Да громко так! Думаю, конечно, они заметили, но виду не показали. Я - тоже. Не краснела, не извинялась. Сделала вид, что ничего не было. И еще сидя так стул двинула, чтоб он погромче скрипнул - звук похожий. Потом было очень стыдно, конечно, но что было - то было. Надеюсь, они не заметили. Или забыли))
автор
04 окт 2006, 18:04
Спасибо! немного успокоилась.... сюда написала по той причине, что нужно было обсудить это...а не с кем(( такую тему ни с мужем. ни с подругами... только вот так, анонимно((( но хоть узнала что не одна такая...
12 окт 2006, 04:32
Автор, это довольно распространенная среди женщин проблема. Гигиенические прокладки несколько выручают.
Надя
04 окт 2006, 18:36
Девушки,у меня та же проблема.С момента родов 2 года прошло.Я думала само собой все восстановится,но нет.Я живу далеко от дома.Мне мама прислала "Нитроксолин",ей в аптеке посоветовали, я еще не начала принимать.Стоит ли?
05 окт 2006, 15:37
Нет не стоит Нитроксолин это антибактериальный препарат концентрирующийся в моче Его назначают при циститах и прочее А вот недержание он абсолютно не лечит особенно если послеродовое Как уже говорилось раньше надо обратится к врачу чтобы назанчили упражнения и массаж
Anonymous
05 окт 2006, 15:40
Если это не сопровождается воспалением, тогда не стоит. Вам нужна гимнастика для тренировки мышц влагалища. Упражнения Кегеля. Посмотрите в интернете, есть много информации. У меня та же проблема, уже 2 года после родов, а врач заметил только месяц назад. Вот теперь тренируюсь :-))
05 окт 2006, 15:48
А кто сделал замечание??? И почему ребёнку, если на этом месте сидели вы?
автор
05 окт 2006, 19:09
знакомый заметил... а ребенок рядом сидел со мной...вот и подумали на него
Anonymous
06 окт 2006, 11:37
А Вы бы взяли и сказали, что там мокро было ДО того как Вы туда сели! ;-)
я
05 окт 2006, 19:12
Фигня, а скажите у кого не бывало, что засмеялась или зафыркала, а из носа вылетает соплина?
Anonymous
05 окт 2006, 19:28
Бывало, вот стыдоба :(
Anonymous
06 окт 2006, 11:35
Есть хорошее высказывание по таким поводам: "Умный не скажет, дурак не поймет".
06 окт 2006, 16:45
Думаю, вам надо перестать расстраиваться, с кем не бывают конфузы, а пойти к врасу с проблемой недержания, чтобы больше этой проблемы не было.
Anonymous
08 окт 2006, 00:43
БЫВАЕТ ГОРА-А-АЗДО ПОЗОРНЕЕ :) http://www.cofe.ru/appleubb/noncgi/Forum3/HTML/004572-2.htmll#39
AD
12 окт 2006, 03:54
Офигеть! Спасибо огромное за ссылку,чуть не померла от смеха!Читала до 4-х утра!
12 окт 2006, 10:02
Прикольно :-)
19 окт 2006, 13:38
Ну,это со всяким может случиться.А ребенок на вас,так понимаю,не в обиде.
19 окт 2006, 18:12
Какой ребёнок на меня не в обиде? :-)
Anonymous
20 окт 2006, 03:08
"Вот, что однажды со мной и моим мужем произошло. Сидим мы на диване в абсолютно оголенном виде, мило беседуем. Вдруг открывается входная дверь, и заходим нарядно одетая парочка с букетом цветов. Наш диван находился прям напротив двери, коридор же - чисто символический. Немая сцена. Парочка задним ходом молча выходит, и закрывает дверь. И тут мой супруг как заорет: "Кто там?" Оказалось, мы ключи с другой стороны двери забыли, а люди ошиблись этажом.. Вот они и открыли, так как у соседей дети маленькие..." Ржу в голос
19 окт 2006, 18:19
у меня подружка в метро так описалась :) смеялись уж очень сильно мы до этого :) ничего,встала и ушла,а вот нам было стыдно дальше ехать рядом с лужицей на сидение :))))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325