Меню

Как себя вести чтобы не потерять любимого?

AD
05 окт 2006, 06:21
Люди, помогите! Познакомилась с мужчиной, в которого влюбилась до безумия. Мы были вместе всего месяц, он говорил что я свела его с ума, и хочет быть только со мной. Сейчас он уехал как минимум до конца года. Проблема заключается в том, что он вынужден жить в другой стране, изменить это он не может. Короче, из общения остались только СМС-ки, мыло и обычные письма. Звонки тоже, но они не могут быть частыми, раз в неделю максимум . Не густо. Но я люблю его! Не хочу его терять! Мне как воздух нужно общение с ним, мы это обсудили перед его отъездом. Короче, как себя вести? Что писать ему? Я готова завалить его словами о любви, о том что он мой единственный, что скучаю . Но не хочу выглядеть через чур назойливой, отчаявшейся что-ли. Как себя вести? Посоветуйте, девчонки!
05 окт 2006, 11:43
Писать ему не каждый день, но интересные, насыщенные письма, спрашивать его совета, мнения. В перерывах между письмами жить насыщенной жизнью, читать, общаться, размышлять... Потом накопившиеся мысли, чувства описывать в письмах. Главное чтоб Ваши письма были интересны, а не занудны, чтоб он ждал их с нетерпением и думал, что такая интересная девушка может найти себе кого-то получше, чем он. А вот признаваться в любви постоянно действительно не стоит, я бы такое признание пустила полунамеком в одном разговоре из 10, да и то чтоб было до конца неясно: то ли в шутку, то ли всерьез.
05 окт 2006, 13:14
Зачем заваливать словами любви? Вам что, больше поговорить не о чем? Вам не интересна его жизнь? Ему не интересна Ваша? (События, книги, фильмы, новые люди, мысли,....) - это Вы с ним обсуждать не можете?
05 окт 2006, 14:27
как не прискорбно, но "согреть любофф" на расстоянии еще и в течении года-нереально. помочь могут только встрчи. есть ли у вас возможность сьездить к нему? а он? что, совсем у него нет возможности приехать хоть на пару дней? почему? здесь работает пословица:" с глаз долой-из сердца вон". (с транслита)
05 окт 2006, 14:28
мона - мона....бывает - бывает...
05 окт 2006, 14:30
все, конечно, бывает. но, в основном, бывает с "застрявшими" типами. которые или не востребованы, или просто не могут переключиться. если перед носом куча красоток.... не верю:-) (с транслита)
05 окт 2006, 14:33
не верите?....а зря...есть примеры.:) Конечно, это , скорее, исключение, но кто сказал, что автор не станет им?;)
05 окт 2006, 14:37
у меня есть такой пример: муж подруги, рееееедкостный флегматик:-) который живет с своем собственном мире и своими собственными идеями. но , ведь, при всем желании, темы писем иссякают. если нет встреч-нет ничего общего, не так ли? на чем должно подогреваться кохання? на воспоминаниях? (с транслита)
05 окт 2006, 14:55
на взаимных чувствах, на общности взглядов, на общих интересах, мало ли на чем?:) У меня есть менее флегматичные примеры:) И потом, насколько я поняла, они могут встретится через пару месяцев (автор говорила, что до конца года не увидятся), так что «новые вливания» обеспечены:) У каждого свой опыт. Я не за розовые очки, я за Шанс!
08 окт 2006, 18:30
Обычно как раньше
05 окт 2006, 14:23
Вести себя естественно:) Как обычно:)
05 окт 2006, 14:37
"Мне как воздух нужно общение с ним, мы это обсудили перед его отъездом." Он пытался сопротивляться?
05 окт 2006, 14:42
:-D:-D
05 окт 2006, 19:50
Спасибо большое всем откликнувшимся! Инсайт, да нет конечно, он не сопротивлялся :) Я просто все свои мысли объединила одной фразой :) Обсудили что общение нам обоим необходимо, и каким образом будем контактировать. Про воздух, это я уже на Еве, как на духу созналась, а ему ни-ни, чтоб не вздумал сопротивляться :)))))
05 окт 2006, 19:54
как это "что писать ему"? это Вы у нас спрашиваете? ну про погоду напишите, про здоровье, про надои молока :) да что хотите :) о чём-то вы прежде с ним говорили же! как себя вести?... да как еще? естественно себя вести, без позы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325