Такая ситуация - Ваш выбор

Anonymous
05 окт 2006, 10:47
Если бы вам пришлось выбирать - позволить ли свекрови (50 лет, с определенным букетом болезней) идти пешком несколько км (проулка бы часа на 3-4 растянулась бы точно), или ехать с ребенком (8 мес) на машине (причем вы еще ни разу с ним не ездили одни - обязательно был еще кто-то в машине), с бензином почти на 0, и без копейки денег в кармане на этот самый бензин, искать свекровь в практически незнакомый район (есть вероятность заблудиться), и как следствие стоять на дороге, останавливая машины - что-бы подвезли до дома или отлили бензина - что бы вы сделали?
05 окт 2006, 11:18
что-то путанно очень.... вы не поехали за свекровью, потому что у вас бензина не было? она теперь обиделаь? а вы считаете себя правой? так что ли?
05 окт 2006, 11:21
пусть свекровь ловит машину, а вы тем временем взаймы у соседей денег возьмете и расплатитесь с водителем по приезду. какие проблемы?!
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Обмен опытом \ Телефон Доверия

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)