Меню

Как общаться с бывшим мужем?

AD
Anonymous
06 окт 2006, 17:54
разведены, есть двое детей. дети болеют. сначала заболел старший, были подозрения на свинку,не подтвердились, сказали, что лимфоденит. через неделю заболел младший, у него больше похоже на свинку. т.е.и там и там неопределённый диагноз. но врач сказала, что лучше сидеть дома. раз в день можно выходить на улицу на 30 минут. бывший муж на выходные обычно брал детей на дачу к своим родственникам, хочет и сейчас, причём в курсе того, что дети болеют. я ему десять раз объясняю, что детям надо сидеть дома, а не тащить их в машине в пробкахь на дачу. он разговаривает со старшим, спрашивает, типа, хочешь ли ты поехать на дачу ( а ребёнок обычно с охотой ездит туда), типа получается, мама такая-сякая, не отпускает детей на дачу. ну как объяснить этому !!!!!!!!! ,он ничего не понимает. сейчас не дай бог, продует детей и что дальше? свинка вообще имеет осложнения на яички.
06 окт 2006, 17:58
ага, а еще она, т.е. "свинка" - заразна. Вы БМ скажите, что заразит тебя мелкий, и твой рабочий инструмент придет в нерабочее состояние :-) А вообще странный у Вас врач. Если есть подозрение на паротит, то какие прогулки по 30 минут? Или ей хочется эпидемию получить? Рабоы не хватает?
Anonymous
06 окт 2006, 18:23
так это слова даже не педиатра, а заведующей отделением. по-моему, если два ребёнка заболевают с разницей в неделю, то это явно подозрение на вирус какой-то.
06 окт 2006, 20:51
Если у детей подозрение на свинку,то нужен постельный режим и соответствующее лечение.Свинка ещё опасна тем,что от неё как осложнение можно получить менингит.Проконсультируйтесь ещё раз с нормальным врачом.А мужу объясните,что детям нельзя на дачу,ну не дурак же он,рисковать здоровьем детей не станет.
Совершенно согласна с Виски по поводу врача. Но не о враче речь. :( Неужели у вашего БМ осложнение на уши? вы же ему родным языком сказали, что дети болеют. То, что он через вашу голову пытается пообщаться с сыном попахивает саботажем... Ваше мнение не учитывается? он считает, что тем, что "дразнит" детей поездкой, он делает хорошо? Ой как вряд ли!!!! Он только подрывает ваш авторитет. Я думаю, что можно совершенно спокойно объяснить ему это. Мол, мама и папа должны совпадать во мнениях. (для видимости хотя бы)
Aвтор
06 окт 2006, 18:28
моё мнение не учитывается уже давно, к сожалению. договориться с ним о том, чтобы мы решали вопросы детей с ним вдвоём невозможно, он сразу начинает переговоры с 8-летним ребёнком, а вот, хочешь ли ты то и сё. хочешь,да? а вот мама не пускает на дачу. ну что ж, значит не поедешь. просто мы живём в его квартире после развода,пойти некуда, отсюда и поведение человека такое,что хочу то и ворочу.
Свинское поведение, вынуждена признать... :( Неужели БМ не понимает, что таким поведение не только учит детей ни в грош не ставить родную маму, но и себе в конце-концов вредит. Раз ребёнку позволяют не слушать маму, с какого фига он через год-другой папу будет продолжать ценить?
Aвтор
06 окт 2006, 18:45
меня-то они к счастью пока слушаются, правда приходится прилагать максимум усилий, т.к. папа такие номера выкидывает, в обход пытаясь договориться с детьми...
:( Да уж, вам не позавидуешь...
Anonymous
06 окт 2006, 21:24
спросите конкретно,ты хочешь чтоб твои дети были бесплодными?неужели он такой дебил?
Anonymous
08 окт 2006, 23:29
Не, такие уроды простых слов не понимают, с ними надо по другому, типа давно свинкой не болел? Тады бери! Обоих! Чтоб уж наверняка! И кстати, дорогой, в твоем возрасте, ежли выживешь после свинки, то импотенция тебе гарантирована. Тогда может проймет. А дети... что они ему, он у себя один, любимый. Уууу, козел, у самой такой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325