Меню

Хорошо посидели...

AD
06 окт 2006, 19:59
Девочки, вчера была на ДР в ресторане. ну и напилась (стыдно, но это так).Сухого вина! У меня еще привычка такая гадская -не ем я , когда пью (что очень плохо, потому как я худенькая и алкоголь мне показан в малых кол-ах,но желательно с обильной едой) А муж заехал -поздравил и уехал по делам. Обычно он контролирует как я ем. А вчера его не было,бросил так сказать меня.гад.) Так вот уже вечер, а меня не отпускает. Тошнит, голова кругом, внутри все трясется. Сегодня даже с деткой не ходила гулять. В ванной отмокала, чай пила, поела. Ну что еще сделать??????? К вечеру должно бы уж и полегче стать, а нет... Посоветуйте, что-нить,пжл. Только не ругайте сильно,сама все понимаю....
06 окт 2006, 20:02
бывает. Съешьте супа и спать пораньше, завтра будете, как огурчик.
06 окт 2006, 20:10
Суп ела, точнее бульончик попивала. Но состояние какое-то странное, вроде и есть хочется а живот уже полный. и сытости нет и есть не можешь. спать - это хорошо, тока доча так не считает)
06 окт 2006, 20:07
а за что ругать,дело то житейское,бывает.пейте побольше воды,вам супчик посоветовали правильно.
06 окт 2006, 20:11
И воду пью...только вот почему к вечеру все не отпускает? может это отравление какое-нить?), а я не алкоголик ;)
06 окт 2006, 22:09
Сушина-то нонеча тоже паленая пошла :) Активированный уголек, полифепан либо какие-то действенные аналоги. :) А на самом деле "это даже хорошо, что пока нам плохо". В следующий раз, я вас уверяю, будет легче себя контролировать. По своему опыту говорю. Удачи и здоровья :)
07 окт 2006, 00:03
не переживайте, и так бывает. Затвра будет все в порядке.
06 окт 2006, 22:14
энторосгель примите, ну или накройняк хлопните бокальчик сухого вина
06 окт 2006, 22:26
Вина???БРРРРРРР!!!!!!!Я теперь о нем удмать не могу.)))))
Anonymous
06 окт 2006, 22:53
пива!!!
06 окт 2006, 23:16
тогда энторосгель
06 окт 2006, 23:56
самое лучшее лекарство - это сон ! ну дождитесь пока ребенок заснет и сами ложитесь .
Такая же
07 окт 2006, 00:12
Утром я тоже плохо себя чувствовала по той же причине, что и вы. После тренажерного зала стало легче, причем совсем легче. Главное быть уверенной в своем сердце.
Anonymous
07 окт 2006, 03:26
Я после перепою , а потом тренажорного чуть не сдохла(((((
О Хоспади
07 окт 2006, 00:08
Проблеваться, милочка. Если не отпускает, голова кругом идет и ТОШНИТ, то какого хера продолжать пихать в свою торбу еще что-то? Два пальца в рот. Пройдет пол часа-час и отпустит.
07 окт 2006, 01:38
Бурана или нурофен мой друг в такой ситуации. Или на крайний случай аспиринчику:) Энтеросгель , по-моему, поздно принимать. Его надо было с вечера, тогда волшебное средство. Рассуждаю, как заправский алкоголик:)
07 окт 2006, 14:44
а можно про энтеросгель? как его принимать? вместе с алкоголем? (так на всякий случай спрашиваю)
07 окт 2006, 16:46
ну я если чувствую, что что-то не совсем мне хорошо, то сразу его и пью, как правило на ночь получается, где-то 2 стол. ложки и запиваю водой, хотя надо вроде как размешивать, но я не могу выпить этот клей потом.:) Просто я свою дозу не знаю. Иногда от 250 грамм за вечер бодра и весела, и огурчик на утро, а иногда с того же напитка со 100 грамм с ног сносит:)
07 окт 2006, 14:21
Мне очень хорошо кефирчик помогает. И пьется легко. И для организма полезно. Давно им пользуюсь. А недавно услышала подтверждение, что делаю правильно, т.к. он алкоголю помогает из организма выходить.
07 окт 2006, 14:24
Тан или Айран, ну и ежели совсем плохо, то Бизон или Антипохмелин. Или то же,чем накушались вчера в маленькой дозе, заткнув нос. Оттягивает. Удачи.
AD
AD
07 окт 2006, 14:43
Спасибо всем! Сегодня уже живу. но вчера даже уснуть трудно было, голова трещала.) зато седни. красота!!!!! а вот по поводу антипохмелина...побаиваюсь чгде-то читала, что на печень плохо действует
07 окт 2006, 14:47
:) не больше, чем вино, однако. :)
07 окт 2006, 16:48
Это, конечно, здорово..тем же самым, но это уже называется "опохмеляться", а это ни есть хорошо. Тан и Айран я в обычной жизни употребляю, не сказала бы, что очень помогает после обильных возлияний:)
07 окт 2006, 19:13
Я тоже в обычной жизни употребляю больше Тан, нежели нечто покрепче, но имея отца алкоголика и потому частые примеры выведения из необычного состояния, констатирую - Тан форева!!! Да, а вот опохмеляться алкоголикам конечно, не здорово - могут и не остановиться. Но нам-то, обычным людям, такого потрясение как похмелье, на полгода хватает, чтобы не пить, можно и опоганиться с утра.
07 окт 2006, 18:11
Помогает - но вредное средство. 5 таблеток аспирина, 7 таблеток угля, все запить кефиром. Мне помогает. Но я глотаю без запивки, потому, что как ни странно, не могу пить, сразу тошно.
Anonymous
08 окт 2006, 18:10
муж контролирует, как вы едите???? Вы больны чем-то?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325