Меню

в отпуске на костылях

AD
06 окт 2006, 22:47
Началось с того, что мы с 3-летней дочей приехали в Крым к моей маме на бархатный сезон отдохнуть. И на второй день отдыха я сильно порезала ногу, и теперь хожу в гипсе и на костылях, потому что много чего на стопе порезалось. А с мамой, надо сказать, у нас отношения не очень хорошие и так, а если я почти не ходячая, я и уйти не могу, когда ее несет. И дочка у меня не хорошо воспитана, и ем я не то, что люди, и пью я много. Ну, с последним я согласна. Покупаю сухое вино, ибо ножка болит пресильно, а таблеток тоже немало наела за это время. Но дело не в этом. У меня еще есть муж. Он остался дома, в Питере. И он за мной не едет, хотя постоянно собирается, но бизнес (он ген. директор), дела, и т.д. Дел и правда много, он и правда очень занят. Но я у мамы даже помыться не могу, и врачи что-то лечат не сильно, так и говорят: "Травма не сифилис, как ее будешь лечить. Время нужно". Но это они так раньше говорили. Теперь говорят, что должно б уже было зажить что-нибудь. Я просто уже так 16 дней. И сколько еще, никто не знает, но оптимистично так говорят: "Меряйте температуру каждые несколько часов, пока в ногу не полезем (!!!а швы-то уже сняли, это ж по новой резать!!!). Так вот о чем это я... На мужа обижаюсь, почему за мной не едет. Он знает, что ребенок и бабушка - вещи малосовместимые (к сожаленью), что я так же и в Москве буду с ребенком на костылях гулять, и готовить, только в магазы придется ему самому. В общем, вопросов собственно такой: а вы бы обиделись? Сорри, что длинно.
06 окт 2006, 22:50
Я бы да. (сорри, что коротко)
06 окт 2006, 23:07
Ой, нашла неувязочку в своем сказании. Мы просто из Москвы в Питер переехали, вот и по инерции пишу про Москву, как про дом иногда.
07 окт 2006, 11:31
Долго как порезы у вас заживают. Я бы не обижалась, а брала билет на самолет и сваливала. Вы же ходите? Дочка ходит? Доберетесь, машину то уж муж пришлет за вами, я думаю?
07 окт 2006, 11:54
да уж, долго все это. Сухожилия порезаны. А на самолет я не доеду, потому что он в Симферополе, а мы в Феодосии. Я хожу, но на костылях, то есть руки заняты, доча ходит сама, только чемодан сам не ходит, его катить надо. Но похоже, в понедельник все-таки муж сможет приехать.
07 окт 2006, 14:57
Ну вот и хорошо. Поправляйтесь скорее! :)
07 окт 2006, 15:24
спасибо. :)
07 окт 2006, 17:17
Вы при таких серьёзных порезах пьёте сухое вино???????? Вы что,не знаете,что нельзя пить в таких случаях вино,шампанское и пиво? Водку можете пить,а при вино забудте.Из-за него Ваши раны и не заживали так долго. Удачи :)
07 окт 2006, 19:06
Не, они и не могли раньше заживать, сухожилия месяц заживают по-любому, а у меня еще их еще и собирали два раза. А вино мне дохтур разрешил, я спрашивала. По два бокала в день. Я укладываюсь. А водку просто не люблю.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325