Меню

Расстроена. Запуталась

AD
Anonymous
07 окт 2006, 19:50
Пишу, конечно, на пике страстей,эмоции просто перехлестывают через край. Я сегодня рано утром послала на Х своего любимого человека, отца моего ребенка. У меня видимо чаша терпения переполнилась, замкнуло меня. Не знаю, но я это сделала. А сейчас на сердце очень тяжело,мягко говоря, хотя, подозреваю, что я все сделала правильно. Мы давно уже вместе, много лет, есть ребенок общий, выстраданный и долгожданный. Мы не расписаны, так как официально он женат на другой, а я-официальная любовница. Все про нас знают, мы почти везде ходим вместе итд. Про ребенка знают тоже. Я так думаю, потому что если об этом знают 3-4 друга, то знает весь наш круг общения. Мужчина у меня темпераментный, активный, любит иной раз покуражится, с девушками пококетничать. Я это принимала, подыгрывала порой. Потому что кокетство и кураж никогда не переходили граней. Вчера, под изрядным градусом, он перешел некоторые границы. Мы были вместе с его другом в клубе, мой мужчина как обычно веселился во всю, потом они с другом приволокли с танцпола какую-то совершенно обколбашенную девицу. Та, видимо совсем без ума, начала рассказывать как она танцевала с моим мужчиной и ходила с ним вместе в туалет, это меня задело, потому что представить себе мужчину и женщину писающих в одной кабинке мне сложно. Девица плюхнулась к моему мужчине на колени и начала к нему приставать. Он нежно поддерживал ее за зад. Я просто потеряла дар речи. Друг его пытался как-то нейтрализовать ситуацию. Но я взорвалась и послав его ушла. Он побежал меня догонять, пытался чего-то говорить, но меня замкнуло и, как говорится, понесло. Я припомнила ему все и его тусовки и загулы в мою беременность, и мой "радостны" статус официальной любовницы,и его пофигизм к моим проблемам и моей жизни. Прорвало. Он пытался меня успокоить, говорил что любит меня итп. Я просто разревелась, потому что не верю. Он начал орать, почему я его ненавижу. Я пыталсь, как могла, объяснить ему что я его не ненавижу, но и терпеть такие выходки я не в силах больше. И что я хочу с ним расстаться, чтобы иметь шанс на нормальную семью. Вообщем мы орали друг на друга долго. Потом вроде бы даже попытались помириться, но ничего не вышло. Дело в том, что весь вечер он больше общался с другом, которого давно не видел, чем со мной. Я не против, но не понимаю, зачем он меня позвал? Я прекрасно бы спала дома, тем более, что жутко устала за день. А в итоге, я сидела среди грохочущей музыки, как-то сама по себе, жалела, что нет у них журнала почитать. Утром мы вроде бы вместе вышли из клуба, и снова зависли. У меня, видимо, обда умноженная на усталость, я снова почуствовала себя неуютно и словно ненужной. Я мялась и мялась на улице, пока мой мужична ждал какую-то свою знакомую. Мы собирались ехать пить кофе и завтракать. Знакомая в итоге ехать с нами отказалась. Мужчины снова залипли, а я пошла ловить машину и уехала домой. Мой любимый позвонил, кричал что я сволочь, что я так уехала не попрощавщись и так не делают, типа не вежливо и он обиделся за друга и за себя. Я пропросила его больше меня не беспокоить ни по каким вопросам. С ребенком он может общаться раз в неделю. Сижу, понимаю мозгами, что наверное это правильно, но так погано на душе.
07 окт 2006, 21:16
Ну милая, что сказать... держитесь! Всякое в жизни этой бывает. И такое тоже - не редкость... просто желаю Вам душевного равновесия и мужества. Что бы Вы не решили, как бы ни развивались в дальнейшем события, всё это - жизнь во всех её проявлениях... Поэтому - успокойтесь, поспите, попытайтесь отключиться... А об этом, как Скарлетт, Вы подумаете завтра. Или послезавтра. А лучше - никогда не думать. Удачи Вам!
07 окт 2006, 22:57
Нельзя принимать судьбоносные решения в моменты сильной усталости или болезни - будет 100% неадекват. Претензии высказывать утром, когда страсти улягутся.
08 окт 2006, 00:05
Отчего же? Просто так терпишь-терпишь... и сил уж никаких нету, но все терпишь... А потом ПМС, дорное настроение и БАХ! взрываешься. Все разорвать-поломато, и правильно! Давно гроза собиралась,...
Anonymous
08 окт 2006, 16:39
а после этой грозы совсем тяжко. Я думала, что мне станет легче, после выплескивания эмоций, а мне стало еще хуже. Два дня не общаемся, словно я в проруби побывала. День держусь еще, а ночью реву и курю в коридоре. Понятно, что лучше бы поговорить по-человечески, разобраться, но не могу. Я обижена, он, как выясняется, тоже. Конфликт затягивается, а выхода нет. Знаю, что и он не может без меня и я, как оказывается, без него не могу..... Какой-то круг...
08 окт 2006, 16:49
Терпите. Пойдете на уступки - признаете за ним право и впоследствии так себя вести.
Anonymous
08 окт 2006, 19:17
Это да. но, у меня какое-то внутренее чувство, что воспитательным моментом эта ссора не ограничивается.Мы очень часто ссорились так, но чтоб я его ПОСЛАЛА прилюдно, а он потом не пытался со мной помириться, такого не было никогда. В любом случае, я тоже очень обиделась, хотя и переживаю и не хочу рвать с ним отношения. Но как-то я расстеряна. Засасывает ссора. Через месяц-два диалог будет невозможен вообще. Потому что накрутится дополнительная обида-"ты мне даже не звонил (а), тебе было неинтересно что со мной и какие у меня дела "итп. Хочется разума, а чувства захлестывают:-(
08 окт 2006, 19:24
Вот и не накручивайте себя дополнительно. Вы не созваниваетесь как раз потому, что вам нечего другу другу сказать именно разумного. Вы разве готовы уже к спокойному взвешенному диалогу?
08 окт 2006, 17:04
Извините... Со стороны так кажется, что все у вас вернется на те же рельсы. Так все как и раньше, но только хуже... Пока его не разлюбите, или пока не на найдете того, кто сможет выбить эту привязанность - ничего не выйдет кроме пустых качаний.
Anonymous
08 окт 2006, 19:12
разлюбить я его пытаюсь уже давно, но не получается,все флирты и романчики мои, ни к чему не ведут, даже до поцелуев дело не доходит, не могу с другими мужчинами.:-( Он считает, что я его ненавижу, потому что никогда ему про любовь не говорю. Ну не говорю, такой я человек. Зато он говорит, постоянно, потом напивается и баб на коленях держит.
08 окт 2006, 20:48
:-( что ж тут скажешь.... и чем поможешь...
08 окт 2006, 23:16
Не, ну если цель разругаться в прах, тогда конечно:-).
08 окт 2006, 17:19
он Вам не нужен. сначала плохо, но потом ОБЯЗАТЕЛЬНО станет легче. что Вашему ребеночку такой папа может дать? какой пример? когда-то у меня были большие проблемы и я звонила в "Телефон доверия" там был такой оригинальный дядечка, он мне здорово помог. так вот, он рассказывал такую теорию. если долго общаешься с человеком, любишь его, живешь с ним, то у тебя в душе поселяется что-то вроде его энергетического двойника. и у другого тоже. когда оригинал начинает вести себя по-другому, то в между ним и двойником получается несоответствие. оно-то и поселяет беспокойство. Вы стремитесь всеми силами устранить его, то есть все вернуть как было. из-за этого многие женщины возобновляют отношения, которые им давно надо прекратить. они просто не могут пережить это неудобство. мужчины при этом не мучаются: ведь Ваш двойник и Вы ведете себя одинаково: любите его. на душе у него все в порядке и он уверен, что поступает правильно. зато КАК он засуетится и забегает, когда Вы наладите свою личную жизнь без него, станете счастливой и независимой! вот тут-то уже у него будет скрестись на сердце. я знаю, со стороны, наверное, это чушью кажется. но у меня точно сработало. сначала меня бросили с пафосом, с перечислением всех недостатков и моих промахов. зато когда я замуж собралась, тут-то засуетились, забегали, заприглашали в кафе... мммммммммм.... :) как приятно вспомнить. как пришло МОЕ время вытирать ноги и перечислять недостатки. так что держитесь, Ваша победа - в Ваших руках!
Anonymous
08 окт 2006, 19:19
понятно, что все со временем устаканится... но пока так тяжело и мерзко. Столько раз я пыталсь от него сбежать и все время он меня возвращал. А тут не пытается даже...:-(
08 окт 2006, 19:23
пусть не пытается. как можно совмещать хватание за чужой зад и любовь? это не любовь, а издевательство какое-то
08 окт 2006, 19:25
Так Вы чего хотите-то?
Anonymous
08 окт 2006, 19:40
Эх... хочу чтобы он вел себя нормально и адекватно... честно говоря,несмотря на трещину в отношениях, я не готова, морально, с ним расставаться окончательно. Хотя и обидел он меня сильно
08 окт 2006, 19:47
Тогда готовьтесь к диалогу: продумайте всё, что хотите ему сказать о СВОИХ чувствах и о том, что ждете от ваших отношений.
знаете, вы правильно сделали, и так много и долго терпели.
08 окт 2006, 16:57
ВА вам оно налдо - дальше отношения продолжать? Онивам сделал ребенка, но даже после этого продолжает жить с женой и даже в вашем присутствии хватает других баб за закднгицу.
AD
AD
Anonymous
08 окт 2006, 19:14
К сожалению, все немного сложнее. Ребенка хотели мы оба,у ребенка его фамилия, что отдельная сложность для меня.:-( А с женой он не живет, он со мной живет, не так давно, правда, но живет.Хотя развода нет. Вот правда два дня он живет у себя, не звонит-не пишет. А вот то что в моем присутствии баб за задницы хватает, это вот очень обидно. Сначала делает, потом бегает за мной "люблю тебя, люблю тебя":-(
Anonymous
08 окт 2006, 23:11
Да:-( послать на Х дело плевое, а расстаться не получается. Позвонил, извинялся. Я дулась, капризничала, выговаривала ставила условия. На все соглашался " я тебя люблю, извини. Я не хочу быть без тебя. Прости меня.". И мне уже даже смешно от его соплей. Хоть шубу требуй:-):-(
09 окт 2006, 01:22
а потребуйте. помните рассказ О. Генри, где жена за каждый синяк получала то блузку, то билет на Кони-Айленд? с худой овцы хоть шерсти клок.
11 окт 2006, 07:43
И где Вы таких придурков находите?:)))) Еще и мучаетесь потом...
Anonymous
11 окт 2006, 09:54
так в это и есть сам сок...
11 окт 2006, 10:14
гы! в этом же вся прелесть;-) (с транслита)
Anonymous
11 окт 2006, 17:28
:-) так у каждой медали две стороны. С одной стороны, он редкостный...М:-# хочется ему на голову ведро одеть и взашей вытолкать. С другой стороны,это абсолютно заботливый отец, муж, друг, любовник. Умный, чувственный, щедрый, галантный. И когда он такой, то многие бы позавидовали нашей паре. Но, порой все мы выходим из сумрака:-) к сожалению.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325