Меню

А вас таджики не бесят?

AD
Anonymous
08 окт 2006, 00:19
Я живу в районе трех вокзалов. Таджики заселили все прилегающие пятиэтажки, которые идут под снос. Половина детей в детсаду и в школе - таджики. Гулять нам уже тоже негде. По двору носятся куча таджистких детей, гоняют и зажимают русских девочек, которым, к сожалению, это нравится. Их старшие браться сидят у подъездов. Это только у нас в районе или у вас тоже?
08 окт 2006, 00:29
Бесят моральные уроды, бесят потерявшие человеческий облик, бесит агрессивное быдло. А национальность не важна.
Anonymous
08 окт 2006, 00:29
Бесят, бля, националисты. Бесят таджики, не живи, бля на Трэ Вокзалах. Попроси политического убежища на северном полюсе. Когда научишся различать людей не по их нац. пренадлежности, тогда будет тебе счастье (с транслита)
08 окт 2006, 00:37
неа, в последние пару лет - стех пор как в дворники взяли ребят из Средней Азии (не уверена таджики они или нет) дворы в моем районе стали действительно чистыми, никогда раньше такого не было А вот чисто славянские алкаши возле метро бесят - не то слово. какое счастье что совсем рядом с метро недавно стройку начали, хоть поразогнали эту шваль
08 окт 2006, 02:02
+1
08 окт 2006, 00:38
Это интервенция какая-то!!! Вы прям мои мысли прочитали. За последние 3 дня у меня не было ни одной беседы с людьми, чтобы таджиков не упомянули "добрым" словом. Во-первых, вечером 3 дня назад позвонил муж моей приятельницы. История там давняя.Она вывезла еще летом вещи из квартиры, ушла от него, с ребенком, переехала на дачу в Подмосковье и живет там с таджиком (О! УЖАС-УЖАС), собирается подавать на развод, чтобы выйти замуж за таджика этого(а он гастрабайтер какой-то). Дочку отдала в местную школу поселковую, в общем беда. Он плакал и просил, чтобы я на нее повлияла. Я летом приезжала к ней, пыталась повлиять как-то, сделать ничего не могла. Пыталась ему это объяснить, ведь не лягу же я костьми, в самом деле. Свою голову не приставишь, в 34 года она уже как-то должна иметь место быть:( У нее как пелена на глазах. Из-за этого всего я разнервничалась, не спала полночи и до сих пор в шоке. На следующий день с утра позвонила мама, и сказала, что у них в подъезде таджики делают ремонт, и они покрасили лифт изнутри масляной краской весь, и кнопки тоже :(. Мама испачкала плащ и руки. А вчера я встретилась с мамой девочки, с которой моя дочь гуляет вместе на площадке, девочка вот только в 1 класс пошла.Так мама говорит, что у них было собрание, и к ним в класс зачисляют по направлению из департамента 3 таджиков, причем мальчику там одному 11 лет. Так что у меня уже одно упоминание о них вызывает несколько неадекватную реакцию.
08 окт 2006, 01:36
Да вы что, люди.. с ума посходили?? Страшно от того, что есть вы... правда страшно
08 окт 2006, 01:43
И что с страшного, пятнающего в Ваших глазах весь таджикский народ собственно произошло? Ну ушла женщина от русского к таджику и что тут криминального? К русскому ушла бы, Вы б спокойно спали? :-О А уж про детей в школе и про испачканый плащ вообще не понять в чем тут скорбь и в чем интервенция? Вы же не малолетка какая то, не имеющая собственного мнения и взглядов...ну неужели и правда не понимаете, что нельзя так к людям относиться!!!:(
08 окт 2006, 01:29
Ничего понять не могу! Чего Вам эти таджики сделали то? Ну пошли их дети в одну школу с Вашими! Ну живут они в соседних домах! И что с того??? :-О Я поняла бы еще, когда бы Вы жаловались на отсутствие нормальных программ (действующих) по интреграции иностранцев в российское общество - любых иностранцев!!! Да, могут быть какие-то проблемы, причем в первую голову у них, у этих самых иностранцев! А Вы то в чем ущемлены?! Ну в чем конкретно Ваши страдания заключаются, чтобы ТАК негативно относиться ко всем таджикам вместе взятым ну или проживающим в прилегающих к трем вокзалам пятиэтажках (что на мой взгляд одно и тоже!)???
08 окт 2006, 00:31
А какая разница-таджики или русские? Русские, хотите сказать, не зажимают?
08 окт 2006, 00:35
Блокировать?
08 окт 2006, 00:36
Думаю, надо (с транслита)
08 окт 2006, 00:36
имхо, да, бред ведь. и бред опасный (С)
Anonymous
08 окт 2006, 00:37
Да, да! (с транслита)
08 окт 2006, 00:39
Да
08 окт 2006, 00:40
Не надо. Прочитайте мое сообщение выше. Согласна с автором.
08 окт 2006, 00:56
Почему сразу бликоровать? Как же обстоят нынче дела с правом на выражение собственного мнения? Это ТД, а не заседание ООН :) (с транслита)
08 окт 2006, 01:34
Обязательно.. кстати, у нас дворник таджик совершенно чудесный дядька, просто обидно стало
08 окт 2006, 01:36
Увы, топ уже вернули:(
08 окт 2006, 01:05
Блокировать все темы с подобными вопросами!
AD
AD
08 окт 2006, 01:07
Осень наступила.Обострения у людей. Видимо, подобных топов будет много.:(
08 окт 2006, 01:09
Да ладно вам. Осенью обострение, зимой - авитаминоз, весной снова обострение, летом - голову напекло... Обострения у людей совершенно по другим прочинам случаются, имхо. (с транслита)
08 окт 2006, 01:30
ну нафиг.. тему в игнор)
08 окт 2006, 01:55
Трижды ППКС!
08 окт 2006, 01:57
Это неправильно.
08 окт 2006, 02:01
Почему? Вспомнила слова Войновича: Если человек вот так, своим умом дошел до того, что все беды в его жизни от евреев (читай - таджиков) то ни к чему пытаться его переубеждать - он уже наказан.:-)
08 окт 2006, 02:03
Неправильна позиция игнорировать. Топ будет висеть. Думаю, долго висеть, увы. И мнению автора топа надо давать какой-то противовес (не переубеждать, а создавать противовес)
08 окт 2006, 02:05
Соглашусь. Замалчиванием еще ни одна проблема не решилась, увы:(
08 окт 2006, 02:21
ОК, станем писать каждый раз с новой строчки -1 -1 -1 Это ничего не даст, поскольку местная "администрация" (слово прям какое-то жуткое, как "новая немецкая администрация" бррр!), как та невеста - "немножечко беременна" национализмом. Нет, не потому, что выступает против нацменов, а потому что дает им трибуну. И правилами можно регулярно подтираться ИМХО.
08 окт 2006, 02:22
Задавим массой:)))
08 окт 2006, 02:28
Ага, только сначала надо хим-гондонами обзавестись, иначе не отмоемся от вони, исходящей от задавленных.:-)
08 окт 2006, 02:04
А вдруг не своим и есть еще надежда?;) Она, как известно, умирает последней!:)
08 окт 2006, 02:04
Правильно! По барабану( таджик, туркмен. хохол, ).. тему в игнор!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325