Меню

Как же мне противно...

AD
08 окт 2006, 11:37
Очень мне стало неприятно, прочитав ваши все высказывания в моем топе. Казалось мне что выливать ведра грязи на человека это не очень красиво, даже если вы с ним не согласны, ан нет, увы. Не каждый кто думает не как вы он глупец, бескультурье и как еще вы там выражались. Мне казалось что люди тут адекватные, но видимо я ошибалась, агрессии тут выше крыши. Главное прочитать какую нибудь фразу и кней дружно прицепиться, не слыша потом ничего. Умыться хочется:(. Посему прощаюсь с вами и на сем свое посещение Евы заканчиваю, счастливо. (с транслита)
08 окт 2006, 11:40
Удачи;-)
08 окт 2006, 12:10
Зря. Просо таких людей надо жалеть - лишь глубокие психологические проблемы и комплексы вызывают такое неадекватное поведение. А с больных какой может быть спрос? (с транслита)
08 окт 2006, 12:12
Вы знаете, меня тоже очень удивила реакция на ваш топ:(. Где-то год назад я "тусовалась" на форуме мама.ру, так вот подобная реакция была там на любую, самую безобидную тему. Бросались, прямо скажем, как голодные собаки на кость. Я потому от туда и сбежала... Самое странно, что тема действительно выеденного яйца не стоит. Не происходит ничего преступного и аморального, каждый растит своего ребенка как считает нужным. Не возможно угодить всем и при этом умудриться поменять этот чертов памперс. Это как в детской притче о мальчике, дедушке и осле. Очень жаль, что вас расстроили на столько, что вы решили уйти, здесь бывает интересно:). Удачи!
08 окт 2006, 13:13
Это просто такая тема по которой каждый имеет свое мнение и считает его единственно верным:), видимо такие темы обсуждать нельзя вообще. (с транслита)
08 окт 2006, 13:20
Особенно с теми , у кого нет детей ;-)
Нашли из-за кого расстраиваться:) Серым анонимам бой..:)
Anonymous
08 окт 2006, 12:25
Вы о чем?
08 окт 2006, 14:24
Я не высказывалась в вашем топе, сейчас перечитала Ваш первый пост, так в конце "кидайте тапками". Вы же понимали, что тема спорная. Какая разница, кто что думает, делайте, как считаете правильным, не залезая за границы свободы другого человека.
Anonymous
08 окт 2006, 14:26
А вам кажется что спорную тему надо превращать в базар с оскорблениями? (с транслита)
08 окт 2006, 14:33
Вы считаете разумным оскорблятся на инетовских анонимов? Народ снимает напряжение, не стоит внимания. Если в реале мы сами выбираем свой круг общения, то тут всегда найдется десяток другой человек с абсолютным негативом на все, разве можно тратить свои душевные силы, реагируя на них?
08 окт 2006, 14:38
Тоже правда:). Просто я по природе своей человек абсолютно не скандальный, и такое колличество агрессии на пустом месте просто пугает:(. (с транслита)
08 окт 2006, 14:46
Меня тоже. Просто оч много людей не допускают мысли, что мы все разные, думаем по-разному, живем по-разному. Даже если они и предполагают, что все мы друг на друга не похожи, то принять этого не могут. Не парьтесь, через 30-50 лет из них получатся отличные "скамеечные" бабки!
08 окт 2006, 14:32
Ну, а на что же вы рассчитывали, открывая тот топ?
08 окт 2006, 14:37
На как минимум интеллигентность окружающих:). (с транслита)
Anonymous
08 окт 2006, 15:01
Вот те раз, рассказала, какие свинские вещи делает и ждет интеллигентной реакции? Да всех интеллигентов стошнило!
08 окт 2006, 15:03
Может хватит? Или Вам все мало? Живите и не свинствуйте в свое удовольствие:). Только не надо еще и тут скандал разводить:). Есть довольно много вещей которые мне лицйно кажутся жутким свинством, а для кого то это норма, давайте жить каждый как ему живется, не заглядывая в чузие сумки, горшки и т.д.. (с транслита)
08 окт 2006, 15:09
на интеллигентность надо рассчитывать там, где есть только интеллигентность, вы сами нарвались, не рассчитали своих сил, но не думаю, что это повод уходить с евы
08 окт 2006, 15:13
:). А вообще ужасно неприятно читать как все друг друга ненавидят - те кто за ГВ тах кто против, русские грузин, грузины в свою очередь русских. Продолжить можно в бесконечность. (с транслита)
Anonymous
08 окт 2006, 16:53
Израильтяне палестинцев.
AD
AD
08 окт 2006, 17:01
Ага, а палестинцы израильтян. Но израильтяне хоть об этом в форумах не пишут, по крайней мере на Еве я не видела ни одного топа который гласил бы мне надоели палестинцы:).И еще можно было и не анонимно:). (с транслита)
08 окт 2006, 17:05
девушка,не расстраивайтесь и не покидайте наши ряды.помимо негатива есть много положительного,интересного,многие стараются помочь советом и делом.не отчаивайтесь.а хамят в основном анонимы.не преживайте
08 окт 2006, 17:08
Ой, да не расстраивайтесь Вы по пустякам :-)), я ваш топ читала и хохотала от души))). Спасибо что открыли.Прекращайте грустить
Anonymous
08 окт 2006, 17:09
На еве израильские мамашки ядом плевались в палестинцев и в девченку из Пакистана. До такого кроме израильтянок никто не доходил, детей её проклинали.
08 окт 2006, 17:30
Жалко только мне во время войны у нас кто-то писал что так мне и моим детям надо, когда мы в бомбоубежище ночевали:(. Только давайте не будем этот топ в политическую дискуссию со скандалом превращать. (с транслита)
Anonymous
09 окт 2006, 15:32
А о чем топ - то был?
08 окт 2006, 18:15
Автор, спасибо Вам большое. Во-первых, за название того топа. Здесь на Еве принято писать "навеяно", словечко такое - легкое, воздушное, во многих случая очень подходящее и просто прижилось. "навеяно рвотными позывами" - сочетание слов просто угарнейшее, это в меморис. А во-вторых, за это http://www.eva.ru/forum/show?idPost=22938453 Процесс мышления который скрывается за горшком это бэст. Уже ради этого стоило заводить тот топ. А на местную непримиримую оппозицию особого внимания не обращайте, ей-богу не стоит и не стоят они того.
09 окт 2006, 15:38
Проза жизни Матери не оставляет места для образного мышления? (с транслита)
09 окт 2006, 19:12
Вам отдельное спасибо. Давно так не смеялась.
09 окт 2006, 20:14
Взаимно. Нет ничего комичнее наседки с серьезной физиономией. (с транслита)
09 окт 2006, 21:10
Зарекалась комментировать неумные реплики, но удержаться сложно. Я говорю, "давно так не смеялась", а она мне про "серьезное лицо". И еще уязвить решила. Юрист. мдя...
09 окт 2006, 21:22
А теперь последуйте своему совету включить мозг и подумайте, насколько справедливо вы списали столь удачно собранный образ на свою персону. За сим кланяюсь. (с транслита)
Anonymous
09 окт 2006, 21:25
Тож самое хотела написать, с чего Вы Крылатая, подумали что это о Вас?:-)
09 окт 2006, 21:29
"Неспроста он там летит" (с). Самоквалификация, сразу видно, честный человек :) (с транслита)
10 окт 2006, 10:20
Вообще-то по слову "взаимно"... Использовать его принято: "И вам тоже спасибо", а как "и мне тоже смешно" имхо не очень корректно. Взаимно - значит между двумя разговаривающими, и в любом случае по отношению к тому кому отвечаешь, а не к третьему лицу. Или я не права?
10 окт 2006, 22:50
Взаимная благодарность. (с транслита)
11 окт 2006, 10:32
Простите, а если следующая фраза ко мне не относится, то благодарность за что???
11 окт 2006, 15:42
Извините, но у меня нет никакого желания выяснять с вами отношения. Ваш комментарий, по поводу использованной мной фигуры говорит о том, что вы человек лишенный способности образно мыслить. Ваши домысли о моем интеллектуальном уровне и связи оного с моей профессией, меня совсем не расположили к вам. После прочтения вашего спора с БеlлаДонной недоумение исчезло, пришло понимание и сожаление что вообще связалась. Всего хорошего. (с транслита)
11 окт 2006, 19:46
Я Вас было упрекнула в нелогичности, а надо было подумать, что не все умеют пользоваться русским языком. Кстати, моя подпись это не совет а постоянное напоминание, и мне самой в первую очередь. Я свои ошибки готова признать, в отличие от большинства местных авторитетов.
Anonymous
11 окт 2006, 19:54
Девченки, вы уж простите пишу анонимно, но вы обе такие классные. Испытываю к вам обеим большую симпатию и уважение. Пожалуйста не ссорьтесь.
AD
AD
11 окт 2006, 20:18
Не волнуйтесь, мы уже ;) (с транслита)
11 окт 2006, 21:58
Угу, я постараюсь, с моей стороны что-то и правда чересчур много агрессии((
Anonymous
11 окт 2006, 22:50
ЧереЗчур. Грамотейка.
11 окт 2006, 23:10
Это вы "грамотейка". Толково-словообразовательный ЧЕРЕСЧУР нареч. 1. Слишком, не в меру, чрезмерно. Сходите на грамоту.ру, что ли, прежде чем других поправлять :-) http://gramota.ru/
12 окт 2006, 09:29
Кстати... с точки зрения исторического словообразования именно "через чур" ;-) Но далее... как и во многих других подобных случаях произошло оглушение:-) Еще мне очень нравиццо, когда поправляют "беCкультурный" на ЗЗЗЗЗЗ:-D
12 окт 2006, 09:55
именно "через чур" ;-) ой, а ведь действительно, через))
12 окт 2006, 10:11
БезЫдейно :-)))))))))
11 окт 2006, 23:40
))) Через что?
12 окт 2006, 12:23
А что такое "чур"? ;) (с транслита)
11 окт 2006, 20:17
Хотели в нелогичности, упрекнули в глупости... Вот пойди да разбери, кто русским языком не умеет пользоваться... (с транслита)
09 окт 2006, 15:36
Не стоит уходить :) Задавая вопрос, тем более такой животрепещущий, нужно быть готовой к любым ответам. Если не готовы, то и задавать не следовало. Небольшой Офф, подумайте сами. Вы мне написали в одном из ваших топиков что не стоит искать во всем скрытого смысла, ведь о демонстративности речи и быть не могло. Тем не менее, вы открываете очередной топик, в котором обижаетесь и демонстративно "уходите". Задумайтесь ;) (с транслита)
09 окт 2006, 16:10
Да я уже все себе поняла:). Это я сгоряча, как то в жизни мне не приходилось особо с неадекватными людьми сталкиваться, поэтому излишне болезненно реагирую на хамство:). А обижаться никому об этом не рассказывая и вообще бред:). (с транслита)
09 окт 2006, 16:12
Хамов в игнор и не уходите :) (с транслита)
09 окт 2006, 16:19
не расстраивайтесь и не принимайте все так близко к сердцу. Приходите к нам в рукоделие и отведите свою душу, полюбуйтесь, как девочки проводят свою время. К сожалению, вы уже почистили свой паспорт, но , кажется, что я там видела вышивку? А в этом разделе "убивают" свое время только в острословии и в злословии. Тот топик я даже дочитать не смогла... А с горшком мы тоже везде ходим, т. к. наша страна еще не так цивилизована, чтобы предусмотреть детские унитазы в общественных туалетах ;-) А висеть на руках у мамы в раскоряку над взрослым унитазом мои детки не обучены ;-)Вообщем, ждем в гости :-))))
09 окт 2006, 16:21
Спасибо:). Правда в рукоделии я умею только детские карнавальные костюмы шить:), да и те раз в год:). (с транслита)
09 окт 2006, 16:33
а Вы просто походите в "гости" к девочкам, может чем-нибудь заинтересуетесь. У нас и вышивка, и батик, и декупаж, и шитье игрушек, ну и вязание, конечно.А карнавальные костюмы уже некотые начали готовить. Ждем!
09 окт 2006, 23:39
Дорогой автор! Во- первых большое спасибо за поднятую тему ! Я давно хотела обсудить проблему хамства на сайте! Дорогие дамы и господа! Посетители сайта! Человек приходит обсуждать наболевшее на еву , для того, чтобы его прежде всего выслушали и поняли, дали совет (действительно дельный!), а не для того, чтобы выслушать массу негативных вещей про него или рассуждения на тему определенной фразы не играющую никакой важной роли , которая была неосторожно высказана автором! Неужели в интернетовском пространстве мы теряем человеческое лицо? Тот факт, что ты не встретишь человека в жизни (или с малой вероятностью) делает нас более жестокими , грубыми, склочными? Часто читаю действительно "крик души" человека и с ужасом обнаруживаю циничные замечания о его безграмотности в написании или насмешки над самим автором. Обидно, что приходится говорить о таких понятиях как доброта, сочуствие, вежливость вполне взрослым людям, часто имеющим детей, такие понятия должны быть знакомы с детства.Да, каждый имеет право на собственное мнение, возможно твое мнение не совпадает с мнением автора, но надо иметь тактичность , чтобы высказать его не раня человека. Я сама столкнулась с негативом в свой адрес, когда открыла безобидный топик, чего только не наслушалась! Осадок был настолько большим, что не заходила на еву наверное год... Сейчас у меня много наболевших тем, но выносить их на обозрение не хочу. В жизни и так много негатива! Теперь учавствую в обсуждениях на нейтральные темы. Дорогой автор! Не уходите с евы ру, здесь есть очень хорошие, приятные люди,(их как и в жизни немного, но на таких людях держится мир!). Читая коментарии , можно получить ответы и на свои вопросы, а нужные слова или совет , ваш совет, могут поддержать человека , который отважился написать! В любом случае удачи!
08 окт 2006, 17:06
В том топе не писала, здесь скажу. На мойц взгляд, смена памперса ребенку в самолете - это необходимость. Нравится это кому-то или не нравится. Заставлять мама тащиться в самолетный сортир и пытаться произвести данную манипуляцию там - по-моему, это слишком. А вот насчет театра, извините, не поддержу вас. Посещение театра 2-летним ребенкм неи является какой-то особой необходимостью. Тем более, чо ему там не особенно и интересно. 500 рублей за няню на вечер на мой взгляд не являются какой-то непомерной тратой, тем более, что билеты на хорошие постановки могут стоить намного больше. Да и, по большому счету, памперс можнго одеть на такой случай.
08 окт 2006, 17:09
(Шепотом)Артемис, автор водила ребенка на детский спектакль :). Специально для такой малышни ;).
08 окт 2006, 17:11
Для 2-летки???????? Что-то я о таком не слышала.
AD
08 окт 2006, 17:14
АААААААА. У нас папаша на классической музыке помешан, так ребенка таскали в филармонию с полутора лет, тока без горшка. теперь у дочки стойкая антипатия ко всем театрам ))))
08 окт 2006, 17:18
Наверное, не в России дело было, всё-таки. У нас таких спектаклей полно, и концертов, и представлений. (с транслита)
08 окт 2006, 17:23
А остальные, интетесно, тоже с горшками ходили?
08 окт 2006, 17:26
Многие:). А что делать:). Здесь театр не как в России:), я писала, здесь больше на ДК смахивает:). Да и горшка не видно, он себе в мешке лежит:), сдаешь его в гардероб если надо, в антракте берешь и идешь в туалет:). (с транслита)
08 окт 2006, 18:03
Понятно. Я просто подумала, что это происходило непосредственно в зрительном зале, поэтому меня это несколько... шокировало.
08 окт 2006, 17:36
На двухлетку лично я бы одела памперс. Чтобы избежать стресс и для себя, и для ребёнка:-). В таком возрасте всё-таки не так уж и много детей, не делающих ошибки, особенное, елси представление увлекательное:-). (с транслита)
08 окт 2006, 17:37
в России - таких спектаклей-театров ну не навалом, но достаточно
08 окт 2006, 17:57
Так это не я отрицаю их наличие. Мне тоже казалось, что с этим проблем в России быть не должно. (с транслита)
08 окт 2006, 17:22
Вы не слышаки - не значит нет, извините уж:). Делают спектакли для детей от 2 до 5 лет:), они интерактивные, не очень длинные и моему двух-с-небольшим летке было очень и очень интересно. Мы на 3 поросят ходили. Театр называется Израильский ТЮЗ Шауля Тиктинера. Да и других представлений попроще много для малышни делается:). (с транслита)
08 окт 2006, 17:25
Ну тогда все зависит от того, насколько принято на этих спектаклях высаживать дите на горшок. Мне тут сложно что-то сказатьЮ потому что с израильскими культурными нормами я не знакома.
08 окт 2006, 17:27
На спектакле - однозначно не принято:). В антракте в туалете - а в чем проблема? (с транслита)
08 окт 2006, 18:02
Ну, если в антракте в туалете со своим горшком - вообще пробелмы не вижу. Собственно, туалет для этого и предназначен, а если кто-то не желает пользоваться унитазом и пользуется личным горшком - это его личное дело.
08 окт 2006, 18:04
Если честно, поэтому и не поняла что на меня все так набросились:). Может действительно я неясно выразилась:). (с транслита)
08 окт 2006, 20:20
Да, наверное, просто неправильно поняли.
Anonymous
08 окт 2006, 20:26
я с вами полностью согласна, меня тоже очень часто на еве оскорбляли, да так что аж до тошноты. и не понятно, почему такие женщины (у которых вроде бы дети) так могут наезжать на других, им наверное надо было злость на кого-нибудь сбросить, вот они на еве и отрываются
Anonymous
08 окт 2006, 22:49
Да здесь просто ГАДЮШНИК! Я пару раз писала про себя, полили грязью, теперь не охото! Сама ни разу никого здесь не оскорбляла, выше этого!
08 окт 2006, 22:53
Anonymous написал(а): Сама ни разу никого здесь не оскорбляла, выше этого! Да здесь просто ГАДЮШНИК! А ВСЕХ сразу оскорбить и обозвать гадюшником - это не считается :mda :mda :mda ? Страшно подумать, что вы считаете оскорблением, если это для вас нормально :-(
Anonymous
08 окт 2006, 22:56
Это был первый и последний раз! Наболело!
08 окт 2006, 23:02
А "наболело" - это достаточное основание для хамства? Ну, тогда, значит и от других принимайте как должное - может у них тоже наболело? Я вот действительно не понимаю - заведет человек топ, допустим кто-то что-то неприятное скажет, но ведь многие и поддержат... ну даже если два человека поддержат - но они ведь есть. А в конце топа им оплеуху "Все вы гады и тут гадюшник, и пошла я отсюда вся в белом..." Это нормально?
Anonymous
08 окт 2006, 23:04
Эти слова относятся к тем, кто всегда недоволен, у кого дома проблемы, и кто стресс приходит снимать сюда!
AD
AD
Anonymous
08 окт 2006, 23:06
И еще! я бы никогда не отнесла эти слова к себе,т.к. знаю, что не "виновата"!!!!
08 окт 2006, 23:14
Тогда и "Я пару раз писала про себя, полили грязью" к себе не относите - вы же "не виноваты"... Странная избирательность, честное слово. Когда вас обидели - это значит тут "гадюшник", а когда вы - это значит "наболело"... Вот большинство этому принципу следует - гадюшник и получается :-(.
Anonymous
08 окт 2006, 23:19
А сами себя к ГАДЮШНИКУ относите? Высказываете негативное мнение?
08 окт 2006, 23:32
Мнение - высказываю, как негативное так и позитивное. Не всегда, иногда вижу - бесполезен разговор. К гадюшнику себя не отношу, т.к. это ваш образ. Как в старом анекдоте - "Я не знаю, это же ваш сон"... У меня иное видение форума ТД.
08 окт 2006, 23:04
Хоспиддя! Какие все чуЙствительные! Неужели вы впитываете инетовский негатив???!!
Anonymous
09 окт 2006, 14:56
Представляете, как окружающим вас противно :D
09 окт 2006, 15:23
Интересно, с какой стати? А вот пишущие гадости анонимы противны всем, в этом можете не сомневаться:-Р. (с транслита)
09 окт 2006, 15:24
Слава Богу такие люди как вы в реале меня не окружают:). (с транслита)
Anonymous
09 окт 2006, 15:38
Окружают, просто они очень вежливые. Зато домой придут и проблевываются, рассказывают: "Вот, сегодня опять эту хабалку видел".
09 окт 2006, 15:41
У вас такой интересный словарный запас:-). Очень вас выдаёт, как автора некоторых других комментариев в других темах, начатых автором:-). (с транслита)
Anonymous
09 окт 2006, 15:55
Чесслово, первые реплики!
09 окт 2006, 22:08
Просто слово "хабалка" - довольно редкое, узкорегиональное, как я сейчас выяснила:-). Вот сейчас встретила во второй раз в жизни:-). (с транслита)
Филолог
12 окт 2006, 15:01
Да, в Москве и в Питере, например. Узкорегионально.
12 окт 2006, 15:21
Везде оно распространено среди а) артистов б) гомосексуалистов Более распространено в Питере, чем в Москве. В остальной части России, в частности, на такой малюсенькой :-) территории, как Сибирь - практически не известно. (с транслита)
12 окт 2006, 16:00
Вот не знаю, к какой категории - артистов или гомосексуалистов - отнести мою прабабушку Марию Алексанну... уроженку Ковровского уезда... потомственную крестьянку... образование - ЦПШ... детей шестеро... Уж очень она это слово любила;-)
12 окт 2006, 16:02
Угушеньки, я тоже сразу бабушку вспомнила... Но решила промолчать :-) Но раз уж вы не промолчали - то и я подпишусь :-)... "гомосексуалисты"... гы :-)
09 окт 2006, 15:41
Вежливые - они и дома вежливые. А вы очень нуждаетесь в том, чтобы и в реале можно было бы поставить галочку анонимности.
Anonymous
09 окт 2006, 15:54
Не стоит заблуждаться :D
09 окт 2006, 21:39
Очень интересно, а как будет называться следующий топик на самую хитовую осеннюю тему на еве о ГВ-горшочно-цветочном-посещении-театра-и-смене-памперса-в-условиях-повышенной-турбулентности.
Anonymous
09 окт 2006, 21:46
тема супер даже жалко в архив опускать:-)
AD
AD
10 окт 2006, 10:15
Следующего топа на эту тему не будет:). Лично для меня тема уже год как не актуальна:). А еще раз лезть в осиное гнездо из любви к искусству - увольте:). (с транслита)
10 окт 2006, 22:27
О, счастье - вот оно!
12 окт 2006, 14:08
Не обращайте внимание на злых людей...их можно только пожалеть.
11 окт 2006, 21:30
К сожалению, это свойственно форумам... Либо анонимно темы проще писать. Либо вообще свои темы не создавать, а только в других отмечаться.
11 окт 2006, 21:42
идите. и впредь какайте только дома. а то страшно подумать, что было бы если бы вам приспичило по большому в самолете.
11 окт 2006, 22:00
Да она просто террористка ))) Ну ей-богу, если она заявилась с горшком в театр, значит там реально так принято, забавно это обсуждать.
12 окт 2006, 09:36
Не страшно то, что с собой горшок берет в театр, в конце кон,цов не на сцене и не в зале сажает ребёнка на горшок. Ужасно то, что в самолёте считает себя правой :-(
12 окт 2006, 09:45
Охххх... и стррррасти же разгорелись вокруг памперса в самолете:-0 На самом деле всё просто:-) Я думаю, когда в самолете есть достаточно пространства... причем специально оборудованного... для смены подгузника НЕ в салоне - любой здравомыслящий и любящий комфорт для себя и своего ребенка человек предпочтет "избавить" других сограждан от запахов и видов, которые могут вдарить по их органам чуйств. Если альтернативой коленям мамы-папы, сидящих в кресле является тесный, грязный и необорудованный сортир - никто не будет рисковать здоровьем и безопасностью своего ребенка... да и самим предпринимать сверхусилия... враскорячку... ради какой-нить... мадам, не терпящей "всех этих маленьких, визжащих и отвратительных" :-(
12 окт 2006, 11:43
:):)
12 окт 2006, 13:30
А что в самолете? Памперс поменять это две секунды, просто 2 секунды если руки не из задницы растут. Чтобы что-то там разглядеть, нужно извернуться, обогнуть широкую спину мамы и наклониться очень близко к ребенку, потому что таких крошек очень легко загородить собой. А запах просто не успевает распространиться, мы же сами дома ребенку подгузник меняем на пеленальном столе а не в туалете, и никто, насколько я знаю, освежителями потом не пользуется. Просто лол так серьезно к этому относиться.
12 окт 2006, 16:34
А зачем разглядывать? Правда если рядом не сидели люди :-( А запах! Ааа... Вы пишите что запах не успевает распрострониться.... ну тады - ой :-) Меня не смущает ни кормление, ни горшок в театре, ну если и запаха не бывает, тогда вопрос исчерпан :-)
12 окт 2006, 17:40
Да, если правда совсем маленький малыш, и если все делать быстро. ))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325