Меню

Расставание с мужем

AD
Нет сил
08 окт 2006, 14:49
Ситуация такая. Есть муж, просто замечательный человек,про которого мне все всегда говорили, что мне повезло!! И интересный собой и положительный со всех сторон (не пьёт, не гуляет) и главное я знаю,что очень любит меня.Мы женаты уже 14 лет и почти всё это время жили душа в душу,никого кроме мужа у меня не было и я и представить не могла и подумать, что у меня в жизни может такое произойти,что я так безумно влюблюсь в другого человека.А отношения наши длятся уже почти 2 года,так полюбила его, что уже жизни не представляю без него и он тоже и ждёт теперь когда я решусь рассказать обо всём мужу и мы будем вместе!Это всё меня ужасно гнетёт, и страдания моего любимого и муки совести перед мужем,что обманиваю его, да и самой такая двойная жизнь уже невмоготу. Но я вот что хотела бы узнать. Конечно я понимаю, у всех всё по разному и от многого зависит. Но всё таки, кто был в такой ситуации?Когда всё расскажешь, будет может легче?? Я сколько раз прокручиваю в голове эту ситуацию и представляю,что говорю всё мужу и ухожу от него, сразу к горлу ком подкативает и слёзы наворачиваются.Мне его так жалко становится.А может думаю,надо это разрубить один раз,будет больно, но потом я почувствую облегчение,и наконец-то заживу спокойно, буду наслаждаться своим счастьем? Или же меня так и будут преследовать муки совести,что я предала мужа и бросила его?? Мама мне говорит,что как только я это сделаю. мне уже ничего не нужно будет,и отношение к любимому тоже сразу изменится!! Если бы он не был таким хорошим...мой муж,ну хоть иногда бы устраивал мне что-нибудь едакое.. Но я сама и не заметила как мы стали с ним чужими (это из-за меня конечно),он что -то чувствует,но молчит, может даже потому,что боится услышать правду!!Кажется ,что скоро сойду с сума!Но как из этого выйти, какой-то тупик. Когда я поделилась с одним мне близким человеком и сказала, что со мной случилось несчастье и я влюбилась, она мне сказала, что это же счастье на самом деле!!! Только сказала мне,что не повезло мне в одном,у меня слишком хороший муж....
Anonymous
08 окт 2006, 14:57
У меня так было. Только еще есть дети. Ушла от мужа, прожили год вместе с любимым. А потом поняла что никаких семейных отношений у нас не получится, т.к. он человек не семейный. Да, он готов жениться на мне, он готов воспитывать моих детей. Но для этого ему надо от многого отказываться и довольно болезненно, иначе получается не семья а соседство как и было у него в прошлом браке, причем он от этого ушел, а оказалось что это единственная подходящая ему модел отношений:(. А я хочу вернуться к мужу, что видимо и сделаю. (с транслита)
Нет сил
08 окт 2006, 15:05
А сам момент разрыва с мужем? Как он отревгировал на ваш уход?
Мудрость
08 окт 2006, 15:18
Перебеситесь и все станет на "круги своя", но если муж все узнает и вдруг не простит(((...что тогду будет!Семь раз отмерь, и только потом режь...по живому больно будет резать, но может это и отрезвит???? Не наделайте глупостей, потом никаких локтей не перекусать, что бы все вернуть)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325