Меню

Маниакально хочу девочку

AD
Anonymous
09 окт 2006, 17:29
Вот собственно и все. Есть 2 сыночка, очень их люблю, но заглядываюсь на всех маленьких девочек. Прямо обида на жизнь какая-то - у всех есть дочки а у меня нет:(. А третьего рожать страшно - вдруг опять мальчик:(. Я одна такая чокнутая? (с транслита)
Anonymous
09 окт 2006, 17:52
удочерите. это 100% результат, а то можно и еще пару пацанов заделать девочку ожидая.
Anonymous
09 окт 2006, 17:53
Уже есть такие мысли, но технически сложноосуществимо - мы за границей живем:(. Наверное попробуем еще одного и если опять мальчик то удочерим:). (с транслита)
09 окт 2006, 21:16
у меня так знакомые и сделали.Двое сыновей,третью удочерили девочку.Живут ненарадуются:)
09 окт 2006, 17:55
Нет, не одна. Я тоже жутко боялась, что у меня будет сын, а не дочка. Понятия не имею, чтоб ы я тогда делала.
09 окт 2006, 18:59
Наверное, то же, что вот уже 6 лет делаю я - любила бы сына ;-))) А во время беременности я тоже с трудом могла представить, что бывают какие-то еще дети, кроме девочек :-Р
10 окт 2006, 00:57
И я:)Аж стыдно теперь.
09 окт 2006, 19:15
Мне недавно поведала приятельница, мама двоих мальчиков, что у Вас с мужем статистическая вероятность рождения девочки довольно низкая :) Как и у нее. Я тоже очень дочку хочу. Но не маниакально :)
10 окт 2006, 09:16
на основе чего, интересно, она такой вывод сделала? (статистический)? :-)
10 окт 2006, 23:53
Не знаю...:) Прочитала, видимо, или услышала где то... Как обычно... в таких вопросах :)...
11 окт 2006, 12:25
Интересно просто, какую статистику она собирала - наличие мальчиков в ваших семьях? :-) Я просто тоже когда-то этим вопросом интересовалась: у моей бабуши есть родной брат. Вот со стороны бабушки - все девочки (моя мама, я), а со стороны ее брата - все мальчики (двоюродный брат моей мамы, и его сын -мой троюродный брат). У всех, правда, по 1-му ребенку только. И только мы с моим двоюродным братом "испортили" тенденцию:-) - у меня - сын, у него - дочка:-)
11 окт 2006, 13:38
Есть же научная литература на эту тему. При всем должном уважении:-) к разного рода предсказательницам и провидицам, баланс мужчин и женщин в природе обеспечен почти 50-процентной вероятностью (с небольшим перекосом в сторону мальчиков) рождения ребенка определенного пола при каждой конкретной беременности. При больших числах, эта вероятность обеспечивает равномерное распределение полов. Если кидать монетку, решка легко может выпасть десять раз подряд. Но если кидать ее миллион раз, решка выпадет в 50% случаев.
11 окт 2006, 16:38
Так Groovy говорит, что ее приятельница именно для ЕЕ семьи статистически малую вероятность рождения девочки указала. Или я что-то не поняла? так-то лично для Groovy вероятность рождения девочки как раз немаленькая - 50%. :-) Либо - девочка, либо - нет:-)
11 окт 2006, 18:36
Я сейчас буду на пальцах объяснять эту теорию и соответственно краснеть:) Сия научно-популярная мысля основана на довольно зыбком факте (про зыбкий - ИМХО), что девочки получаются из смерматозоидов, которые провели какое то время в женском организме, поджидая яйцеклетку. Это как то связано с определенной кислотностью среды организма в разные фазы менструального цикла. Мальчики получаются из живчиков-сперматозоидов, которые попали в женское лоно just in time :) Предполагается, что если мальчик получился во второй раз, при условии определенного планирования с целью рождения девочки, то это значит - особенность такая у конкретной пары. Примерно так.
11 окт 2006, 19:19
Понятно. То есть они согласно этой теории "делали" девочку, сделали - все равно мальчика, и поняли, что им - не светит:-)
11 окт 2006, 16:50
Это монетку можно кидать миллион раз, а рожать миллион раз одна конкретная женщина не может :-)
11 окт 2006, 18:37
и?
11 окт 2006, 18:52
Это верно, особенно если учесть динамику. В отдельно взятый период времени вполне могут быть перекосы. Только данный факт irrelevant. Лично мне было бы интересно посмотреть какова вероятность рождения ребенка противоположного пола в семьях, где уже есть двое и более детей одного (другого) пола.
11 окт 2006, 19:00
50%, какая же еще?;-)
11 окт 2006, 19:09
Чем дальше мы живем, тем больше успехов на поприще "обмана природы". Хотя бы поэтому не совсем так :)
AD
AD
11 окт 2006, 19:17
Хи:-) Покажи мне хоть один натуральный способ, дающий consistent результат в процессе этого обмана:-) А не consistent ничем не отличается от случайного распределения.
11 окт 2006, 19:24
Поэтому я и хочу увидеть результат предложенного выше статистического исследования :) Главное, чтобы выборка была правильной. Факторы наверняка есть. О них начинают догадываться. Не consistent результаты потому, что далеко не все факторы учитываются. А раз факторы есть, значит можно повлиять. Следовательно, нет - не случайное распределение...:)
11 окт 2006, 19:51
Блажен кто верует Тепло ему на свете:-)
11 окт 2006, 19:57
Много таких, блаженно верующих :) Слишком много...
11 окт 2006, 20:02
Если бы их было слишком много, человечество вымерло бы задолго до нашегго разговора. По определению:-)
11 окт 2006, 20:06
Природа не раскрывает своих загадок до конца... Я только рада этому, если честно :) А меня, кстати, запланировали :) И пол, и месяц рождения :)))
11 окт 2006, 20:21
Конечно. У твоих родителей был очень высокий шанс тебя – один из двух – либо дочь, либо нет;-)
11 окт 2006, 20:34
Да, у них был шанс 50%, и у меня, и у тебя, и у Лисы такой же шанс. А у автора, возможно и нет. Я не знаю :) Я всего лишь обращаю внимание на то что говорят и пишут по данному вопросу...
11 окт 2006, 21:03
Это если монетка абстрактная - то вероятность 50 на 50. А если монетка конкретная, не совсем правильной формы - то вероятность выпадания решки может быть и 80%, и даже 99%.
11 окт 2006, 21:10
Да вы что?!!! Вот это откровение! Я даже, не поверите, слыхала, что если подбросить кубик, он никогда не встанет на угол, а всегда упадет на одну из плоскостей. Но это сплетни, полагаю.
09 окт 2006, 19:52
Заходите с статистику клуба "Хотим третьего и больше", там много обнадеживающих примеров :), да и коллег по хотению девочек много найдете, добро пожаловать : http://www.eva.ru/forum/show?idPost=22943663
Anonymous
10 окт 2006, 01:21
Я тоже девочку ХОЧУ!!!!! Но если будет два мальчика, девочку удочерим! (с транслита)
10 окт 2006, 09:09
и я жутко хочу девочку я еще не знаю, какого пола у меня будет ребенок, но думаю о нем только в женском роде
10 окт 2006, 09:18
ты беременна? :-)
10 окт 2006, 09:42
ага, 13 недель, жду апреленка
10 окт 2006, 09:50
поздравляю:-)
10 окт 2006, 10:17
спасибо :)))
10 окт 2006, 09:18
Нет, не одна. Почитайте топик "Хочу третьего ребенка" - там тоже хотят девочку...:-O
Anonymous
11 окт 2006, 01:17
Я тоже безумно хочу девочку. Пока у нас два мальчика, а так хочется девочку. Только мы заграницей тут удочерение стоит бешеных денег, нам не по карману.
11 окт 2006, 10:56
а я сыночка хочу :)
AD
AD
11 окт 2006, 13:48
Нет, вы не одна. Тоже есть два мальчика, и никогда не планировала третьего ребенка, но не могу не мечтать о девочке...
11 окт 2006, 14:59
"Прямо обида на жизнь какая-то - у всех есть дочки а у меня нет" - с огнем играете, у вас же уже есть двое детей. Так на жизнь нельзя обижаться. Я так же маниакально хотела мальчика, но после родов узнала, что была девочка. Только у меня была замершая беременности на большом сроке. Днвочка не хотела рождаться, ведь ее не ждали, ждали мальчика. Теперь рожать вообще нельзя!
11 окт 2006, 16:44
:( Очень вам сочувствую, но у вас такая подпись, что все у вас будет хорошо.
Anonymous
11 окт 2006, 20:13
Вы себя накручиваете. Так нельзя думать. У меня было несколько выкидышей. Первого и правда не планировали, но на том сроке, когда он случился, ребёнка уже ждали. Вторая беременность тоже неожиданность, и ждала я девочку, а родился мальчик. Потом был выкидыш, ребёнок был желанный, ну и чего, мне не беременнеть вообще теперь?! А девочку я всё таки хочу. Хотя, сомневаюсь, что у меня своя получится. Придётся удочерять. (с транслита)
12 окт 2006, 10:43
Может быть и накручиваю, но рожать мне, действительно, нельзя. "А девочку я всё таки хочу. Хотя, сомневаюсь, что у меня своя получится. Придётся удочерять." Придется удочерять, только из - за того, что хотите девочку?!
11 окт 2006, 16:51
Вот и я хочу девочку-дочку! Как бы 100% точно угадать, а?
11 окт 2006, 21:11
Побойтесь Бога! У вас 2 любимых, здоровых детей - это само по себе счастье великое. А ведь это не всем дано. Есть люди, которые не могут иметь длетей, есть люди, которые теряют детей, есть те, у кого дети тяжело больны. Ваши претензии к миру по поводу того, что вам не подарили игрушку нужной формы необоснованны. У меня тоже 2 мальчиков. Если буду третьего рожать - наверное, тоже хотелось бы девочку. И муж хочет девочку. Но если будет третий мальчик - значит, ура третьему мальчику. Главное - чтоб дети были живы-здоровы. Остальное - мелочи.
11 окт 2006, 23:23
я знаю одну женщину, которая маниакально хотела дочку... дочка родилась 9-й...
12 окт 2006, 02:21
не и я такая же, сыну 5месяцев(люблю безумно), а я девочку хочу - на улице тоже на всех девочек засматриваюсь.
09 окт 2006, 19:07
Есть реальная абсолютно история. На работе коллега был - двое дочек, а он маниакально, как вы пишете, хотел сына. Жена забеременела и родила ему... тройню... и все - девочки! Товарищ реально чуть в дурку не уехал, несколько дней молчал от такого потрясения, а когда заговорил, то первое что сказал: "И пробовать больше не буду!" Растит теперь пятерых дочек...
09 окт 2006, 19:18
Есть еще одна история. Родители четырех девочек решились на усыновление (или удочерение - у нас нельзя выбрать пол ребенка, можно лишь выразить свои предпочтения). Досталась девочка, чудесная азиатская девочка. Они очень счастливы :)
***
09 окт 2006, 19:27
Девочки, простите, не могу гадость в себе сдержать: это, конечно, наверное даже очень правильно, когда любой оставленный ребенок имеет равные шансы обрести родителей... Но как родителям то, а? Нет мыслей, что им всучивают что попалось? Объясните принцип лотереи :( Не потому ли едут к нам и усыновляют деток, на выбор которых хоть как-то можно повлиять. Ну честно, я бы совсем не хотела, чтобы мне "выдали" (ну как еще назвать:( ) негритенка или монгола, не потому что я не люблю или не уважаю эти расы, но потому что этот ребеночек должен стать моим родненьким, и я тоже хочу стать "родной" мамой. А как ему, негритенку, объяснить? Нет, все понятно, психологи поработают, помогут пережить и ему и нам, но...Не хочу так, хочу сама выбирать ребенка!
10 окт 2006, 23:59
На выбор ребенка из России тоже повлиять иностранцам нельзя. Они пишут свои пожелания, а потом им предлагают любого по очереди и они или берут или начинают процесс заново. Так что это только россияне могут "выбирать" и к сожалению немногие пользуются этими эксклюзивными правами :-)
09 окт 2006, 19:45
Какая чудесная история. :) У меня у подруги дедушка очень хотел сына. Родились три девки. Более того, два первых ребенка у дочек тоже оказались девочками (криво написала, но понятно, думаю).
09 окт 2006, 19:49
Мда... вот говорю же,у Фортуны часто остаются для нас только сардонические ухмылки вместо улыбок ;-)
09 окт 2006, 20:14
а у моего дятьки две дочки, а у дочек тоже по две дочки. В общем для него полный капец! Сколько его помню, только про мальчиков и говорит, то сына хочу, то внука, теперь уже наверно правнука :)
11 окт 2006, 19:52
у моего деда 4 дочери. у троих - по две дочки. из шестерых нас двоюродных сестер родили трое - все девочек. зато одна из дедушкиных дочерей - моя тетя - вышла замуж, а там в семье сплошь мальчики. и только мальчики. и у нее двое. такая хитрая генетика. :)
12 окт 2006, 14:14
и у нас одни девочки уже сто лет, но такие хорошие девочки получаются, что мы не жалуемся. :)))
09 окт 2006, 19:45
:) такой уж он мужчина, что делает только девочек:) пинять, кроме как на себя ненакого:):):) все равно ведь - все свои, все родные:)
09 окт 2006, 19:34
сделайте селективное оплодотворение, если принципиально.Но,уверена, это не дешево обойдется. Его обычно делают по мед показаниям, при вероятности наследственных заболевания(гемофилия,например).
AD
09 окт 2006, 19:45
Прямо как про мою свекровь :-) У нее три пацана :-)
09 окт 2006, 20:12
а у моей свекрови четыре пацана :)
10 окт 2006, 23:29
и у моеи)))) (с транслита)
11 окт 2006, 17:00
а у моей 5, а единственная девочка умерла во младенчестве( (с транслита)
09 окт 2006, 19:48
Не одна ВЫ:) Я тоже очень хочу девочку)Сейчас растет пацаненок:) Я хоетла первого мальчика,так и вышло, а вторую вот девочку..получится ли? Была бы уверена,что да, хоть прям завтра начали бы с мужем работать над этим:)
Anonymous
09 окт 2006, 20:05
А у меня две девочки, и я очень хочу третьего ребёнка. Мне даже не важно, девочку или мальчика. (с транслита)
09 окт 2006, 20:57
Я очень хотела девочку(сколько себя помню).Старший - сын,второй - сын.Но вот третья,а потом и четвёртая - девочки...
09 окт 2006, 21:02
Один из методов - снизить перед зачатием потребление белка хотя бы на месяц. Попробуйте после Великого поста.
09 окт 2006, 21:04
Как будто я писала. Тоже хочу и тоже боюсь.
09 окт 2006, 21:39
у меня была одноклассница, пятый ребенок в семье. У нее 4 брата :) родители сказали, что пока девочка не родится - не остановятся. С пятой попытки им повезло:)
09 окт 2006, 22:14
Мама однажды в поезде познакомилась с одним мужчиной, в семье которого похожая ситуация, только девочка там была восьмой по счету....
09 окт 2006, 22:00
Я читала, что у гомеопатов есть такое мнение на этот счет.( оговорюсь, не у всех гомеопатов, а у какой-то там школы...гомеопаты тоже разные:-)) В семье рождается человек того пола, какой пол в этой семье наиболее слаб с точки зрения жизненной силы( энергии). Ну, этим легко объясняется то, что , например, у нашего друга, настоящего мужика, ...просто настоящее не бывает ;-), родились 2 дочки, - жена слишком гасится его энергией, посему и приходят в эту семью девочки, чтоб равновесие было. Посмотрите сами- нередко матери сыновей- активные, сильные женщины, сильнее своих мужей. Понятное дело, это всего лишь теория, но я вижу, она не так далека от истины. Хотите девочку- станьте слабее.
11 окт 2006, 00:15
Имея двух дочерей я бы не сказала что Я - слабая..
11 окт 2006, 09:03
Про женщину вообще сложно сказать, что она слабая.Может, не слабая, а ...женственная, более мягкая , чем ее муж?
09 окт 2006, 22:20
Нда..я вас понимаю...Я тоже хотела маниакально, только мальчика.....после трех девочек есть у меня и мальчик!Очень вам советую попробовать....
11 окт 2006, 00:09
И я так же! Только после двух девочек. Безумно рада, что получилось!
Anonymous
10 окт 2006, 09:31
А я читала про такую теорию (может бред): чтобы зачать девочку, нужно стараться за несколько дней до овуляции, т.к. "мальчиковые" сперматозоиды не так живучи как "женские" и до овуляции просто не доживут.
11 окт 2006, 01:50
Не работает теория. Проверенно на практике.
11 окт 2006, 18:52
А у меня сработала:-), в первых двух случаях. А в третий раз тоже хотели девочку "заделать", но пока старались "по теории" не получалось вообще никого, расслабились и взяли, "что дадут":-)
11 окт 2006, 21:28
Пиисят на пиисят, короче.:-) Тут работает, там не работает.
AD
AD
10 окт 2006, 10:36
и я хочу,правда не маниакально ;-) сын любимый уже есть,хотелось бы девчонку, Но чуу будет у меня 2 парня :-)
10 окт 2006, 20:43
И я три раза о девочке мечтала...Но парни тоже отлично, правда?
10 окт 2006, 21:48
Ага, парни тоже отлично, особенно когда их трое. Но все равно хочется девочку:-):-):-)
11 окт 2006, 00:09
Я с вами :) пока взяла кошку-девочку :)
11 окт 2006, 01:30
С чегот- же надо начинать :) может себе какую-то "девочку" завести :) (с транслита)
11 окт 2006, 13:25
а я вот мальчика хочу. но если хорошенько подумать- то просто хочу ребенка. еще одного, а может двоих. работаем над этим :)
11 окт 2006, 01:54
и я очень хотела девочку у меня два сына ,третьего ребёнка не хочу (а вдруг опять мальчик),я когда рожала 2-ого сына со мной в палате женщина лежала, она 5-ую девочку родила(а хотели маличика)
11 окт 2006, 13:07
а я хочу троих сыновей и дочку :) Всего четыре, только пока ни одного нету :(
11 окт 2006, 02:08
Я тоже маниакально хотела девочку, но первый родился мальчик. Я стремглав, по "сложной китайско-японской теории" я вычислила себе девочку и тут же забеременела снова. Желаемое получила. :-) Потом родила еще одного мальчика. Резюме: легче с ними, с мальчиками. Ни одна девочка не полюбит свою мамАчку, так, как будет любить ее сыночек. Дефачки, я безумно люблю свою дочь и горжусь ею, но мои некотОрые подружки, счастливые обладательницы двух-трех девАчек, говорят, шо лучше два-три парня, чем две деффки. (Исключительно ИМХО моих подруг.) А если серьезно, то, исключительно - кого Бог пошлет. Что-то я подозреваю, что это он нам детей раздает и пол их определяет.
11 окт 2006, 06:44
Ооооо, у меня то же самое было. Я рискнула и....теперь у меня три парня!!!! Но я вам передать не могу, какой ангел этот мой тертий - он , во-первых, :) полная копия меня (т.е. я уже плавлюсь, как сыр на солнце , когда вижу его), во-вторых, он идеальный ребенок (ему сейчас 5,5 мес. и ни разу утром он не вопил, когда просыпался - он лежит, воркует и гладит меня по лицу !), в-третьих, мне вдруг рашотелось иметь дочу - когда поняла, что 100% не судьба, в -четвертых, это очень выгодно экономически....и т.д. Я СЧАСТЛИВА на 100% , что ОН у меня есть. А еще он родился в 35 недель и я очень перепсиховала из-за него. Именно в тот момент поняла, что мне нужен именно этот лапуськин, а не какая-то там девочка с бантиками. Удачи! Пусть будет доча, а если будет сын, это значит вам повезло еще больше, чем вы рассчитывали. (с транслита)
11 окт 2006, 07:42
Я рискнула, оооочень хотела девочку после двух мальчиков, но мне повезло, до последнего не знали кто у нас будет, зато какой был сюрприз:-) Моей принцессе уже 2 года, старшие братья её просто обожают, я очень счастлива. Мжет и вам стоит рискнуть?;-)
Anonymous
11 окт 2006, 12:12
ага, у меня тоже с третьего раза дочка получилась:)))
11 окт 2006, 12:25
И я рискнула..Результат на лицо..Любимая дочка. Старшему сыну исполнилось 12. Но ведь вот в чем проблема ,хочется еще девочку...
11 окт 2006, 12:31
Когда я была беременна в третий раз я опять мечтала о девочке. Сейчас молюсь всем богам, что он послал мне сына.:-) Если бы рискнула четвертого, то только мальчика.:-)
11 окт 2006, 12:43
Какие у Вас дети красивые.... :-)
11 окт 2006, 12:52
Спасибо. У Вас тоже получаются замечательные экземпляры.:-) Еще один так и просится, для завершения композиции.:-) Дерзайте.
Мальчика хочу
11 окт 2006, 13:05
А у меня наоборот!У меня первый мальчик,и второго тоже только мальчика хочу!Девочку ужасно не хочу,и из за этого боюсь рожать второго!
Девочку хочу
11 окт 2006, 17:33
А я ужасно хочу девочку. Мальчишку совсем не хочу. Посмотрела на всех подруг, у кого мальчишки, пришла в ужас. Я хочу "бантики и рюшечки". Тоже боюсь даже рожать.
11 окт 2006, 13:35
А я всегда хотела девочку:)Ее и имею:)
11 окт 2006, 16:18
Я второй раз хотела девочку. Рано определили, что мальчик, мальчик и родился и стал самым мне близким по духу человеком на свете. Странно. Вот первого я хотела мальчика, и родился мальчик. Это не значит, что я кого-то больше люблю, просто мы с младшим как будто из одного теста, а со страшим абсолютно из разного
AD
AD
11 окт 2006, 16:37
А мне оба раза все равно было, кто родится:-)
11 окт 2006, 20:27
У меня первые двое мальчишки. Тоже до безумия хотела дочку. Третья родилась как раз девочка. А ,вообще то, у нас 4 девочки и 4 мальчика :-) (с транслита)
11 окт 2006, 21:32
Чего бояться? Рожайте до победного!
Anonymous
12 окт 2006, 16:59
Я вас понимаю больше чем кто -либо! 10 месяцев назад я осуществила свою мечту родила доченьку. Тоже после 2-х мальчиков. Если делать искуственное оплодотворение , то определяют сразу точно пол.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325