Меню

Про мечты...

AD
10 окт 2006, 02:13
Я пришла на Еву потому что моя начальница рассказывала всегда, что когда они старались сделать сынишкуи когда уженаконец была беременна постоянно висела здесь. Здесь нашла настоящую подругу, кучу полезной информации и советов. Вот и я... Мы с мужем очень хотели ребенка... После продолжительных стараний и усилий тест наконец-то показал две полоски! Это был незабываемый день! Мы так радовались! но... неразвивающаяся беременность, выкидыш... Причем все так произошло, что я еще несколько дней не могла понять что произошло, не говоря уж об отношении врачей. Срок был 9 недель. И теперь я вновь читаю форуму на Еве в разделе бкркменность и хочу ребенка... И такое странное чувство! Мне безумно приятно читать счастливые апчхи и прочее, но вот теперь мне написать нечего... Я понимаю, что все еще наверное впереди и всё получится, но как жить сейчас, без малыша, которого мы так ждали и уже любили. Поделитесь горьким опытом...
10 окт 2006, 02:24
наверное, Вам лучше поговорить об этом с девочками из "Жизнь после смерти" они все там потеряли своих детей, и думаю поймут Вас как никто другой. А от меня примите искреннее сочуствие и пожелание скорее взять на руки своего малыша
10 окт 2006, 09:00
Будет у вас ребеночек не переживайте:)У меня тоже была неразвивающаяся беременность которую обнаружили только на 16 неделе:(Очень преживала,лечилась ну а сейчас ...доче моей год и четыре:)И у вас все получится!Главное хотеть. и конечно найти хорошего доктора:)
10 окт 2006, 21:55
К сожалению, здесь вы не одиноки. Я пережила то же самое. Ужас. Сейчас моя коллега по работе ждет чистку на 13!!! неделях :-(((
10 окт 2006, 22:08
не грустите, все еще обязательно будет, а чтобы не было повторения нужно по возможности выявить причину. приходите в раздел Хочу ребенка в клубные топики к ВНБ-шкам, они вам подскажут какие обследования надо пройти да и морально поддержат:) удачи вам!!!
10 окт 2006, 22:15
У меня были большие проблемы. Многие девочки знают мою историю. И выкидыши на ранних сроках и на 9 неделях отслойка- потеря ребеночка. Было..Через месяц сынишке 4 будет:) Так, что все вам самого-самого хорошего! Боритесь, все будет обязательно ХОРОШО!
11 окт 2006, 01:44
Девочки, огромное вам всем спасибо. Читаю и плачу, честное слово. Очень важно иногда слышать такие слова. Спасибо за советы и добрые пожелания!
11 окт 2006, 06:51
Зига! У вас все впереди!!! А пока наслаждайтесь романтикой с мужем, полноценным сном, ваннами с розами, шмпанским и дискотеками. Хорошо и про учебу-работу на забывать :). Мама 3 деток. Первого "ждали" года 3...И какая же я была вся в депрессии...Зато сейчас вздохнуть некогда - балдейте, пока вам дается такая возможность, а дети родятся, когда срок придет :)! Удачи!!! (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325