Меню

"Прочистите" мозги ( про работу)

AD
Anonymous
10 окт 2006, 23:35
Та работа , на которой я сейчас работаю мне не нравится, за сравнительно небольшую оплату имею нервные срывы (для сравнения рядовой секретарь получает столько же не напрягаясь при этом :-(). НО, я слишком привязана к графику работы (он сменный), т.к параллельно работаю на еще одной работе. Так вот сейчас возник вопрос, бросить 2 эти работы и найти 1 за меньшие деньги (на 2 -х работах в сумме достаточно получается) ИЛИ пойти работать секретарем и сохранить 2-ю работу также. Кидайте тапки....
Anonym
10 окт 2006, 23:37
Не кину - сама вторую неделю все взвешиваю и решаю
1
11 окт 2006, 23:22
Вы бы хоть в цифрах обрисовали что ли и подчеркнули значимость этих цифр и что есть для вас работа. А то, та работа, эта, третья.
11 окт 2006, 23:40
а выходные у Вас есть, отдыхать успеваете при двух работах? и еще вопрос: Вы действительно сможете перейти на секретарскую позицию без потери в деньгах? и Вам там точно не будут иметь мозги? если да, то я бы наверное сохранила обе работы. Прсто сама больше 10-ти лет работаю по сменному графику, и подрабатываю время от времени, и нормально отдыхаю. И просто уже не представляю 5-тидневную каторгу с 9 до 18-ти :)
12 окт 2006, 00:11
Вы в Москве? бросьте две работы и найдите одну, что б в сумме зарплата получалсь как на двух :-)
Anonymous
11 окт 2006, 22:57
174 просмотра :-(
11 окт 2006, 23:17
ес-но... ситуации-то нет толком. Да и решение здесь только Вы можете принять
Anonymous
11 окт 2006, 23:24
1- 15000 (белая) + 2 - 10000 (серая)
12 окт 2006, 00:27
А вы в этих деньгах нуждаетесь?
12 окт 2006, 18:45
Вполне нормальная сумма! :mda Не думаю, что запросто можно найти одну работу за такую сумму оплаты... Утешайте себя тем, что множество людей сейчас работают не по специальности (на нелюбимой работе, бок о бок с идиотами, очень далеко от дома и т.д, и т.п.). Если Вас не напрягает график работы, то я думаю, что - терпимо...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325