Меню

Что то хорошее. Рами Блект

AD
Кира
11 окт 2006, 22:24
Долго искала встречи с этим гуру, попала, и осталась разочарованная. 3-ю жизнь живу неправильно, по карме - гордыня и неувереность... Я попыталась в 28 лет профессиональную жизнь изменить и ушла в продажи, но не оставляет чувство, что что то не получается, и может это вообще не мое?. Гуру заявил, что нет влияния 3- х планет, которые дают силы в продажах, и это - вообще не мое. Рами не был настроен общаться со мной в диалоге. Я - конечно не сахар, но это платная консультация, и мне казалось можно дать хоть какой то положительный настрой человеку, который к нему обратился. Вот теперь я плохо сплю, и просыпаюсь с отвратительным настроением, Кто я ? Как мне стать гармоничной? Мне 30 лет, муж пока никак не может найти работу, и фактически семью содержу я. Рами сказал, что у меня почти нет времени на то, чтобы что то исправить в своей жизни. Короче, я в шоке. Кто был у этого гуру, и какие ощущенияВам дало это общение?
11 окт 2006, 23:07
Но, если туп, как дерево - родишься баобабом И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь (с)
11 окт 2006, 23:13
:)))))
11 окт 2006, 23:18
:D
Привет, я родом из Бобруйска, Я гуру, по-вашему будет учитель. Сейчас я расскажу вам о смысле жизни, Я, в натуре, профессионал, а не любитель.(с)
11 окт 2006, 23:25
:-D:-D:-D
11 окт 2006, 23:14
А давайте плюнем хором на гуру с кармами и начнем думать своей головой, а? Попробуем самостоятельно мыслить, а не искать костыли...
12 окт 2006, 20:15
+1
11 окт 2006, 23:18
Ну, уж Рами явно не найдет Вашему мужу работу, хотя..может, если на Вашего гуру снизайдет откровение с трёх планет и он предложит ему подработать внештатным гуру?
12 окт 2006, 16:25
Слушайте, неужели Вы это всё серьёзно?!
12 окт 2006, 17:20
Хорошо что вы написали. У меня тоже есть намерение попасть на его консультацию. Мне, честно говоря, было бы интересно с ним пообщаться, т.к. часто слушала его интервью на радио Серебряный дождь. А напишите поподробнее, если можно, как долго он с вами беседовал, что еще вам не понравилось?
12 окт 2006, 19:38
10 сообщений. Из них 2 "странных". Неужели 20% населения все-таки больно на голову?
12 окт 2006, 19:59
Девушка, это сапог. В России каждый военный, научившийся садиться в позу лотоса, начинает корректировать карму и предсказывать судьбу. Это бывает, когда с детства много и неаккуратно бьют по голове. Если вас интересуют возможности индийской астрологии, то найдите Доктора Рао, он изредка бывает в Москве.
12 окт 2006, 22:10
Вы полагаете, что доктора Рао в детстве били по голове редко и аккуратно?
12 окт 2006, 23:32
:)
13 окт 2006, 08:28
Мои аплодисменты!
13 окт 2006, 13:22
Чтобы не вдаваться в подробности, скажу так: есть некоторая разница между собором Василия Блаженного и краснымым уголком в Забайкальском гарнизоне. С точки зрения размышлений о смысле бытия...
13 окт 2006, 14:51
В красном уголке, любого/ не только Забайкальского/, гарнизона можно размышлять о смысле бытия так же, как и находясь в соборе Василия Блаженного.
13 окт 2006, 15:04
В березовом лесу веселиться, в сосновом лесу молиться, в ельнике - удавиться...(МЦ)
13 окт 2006, 21:14
Все эти действа можно проделать в одном из предложеннх лесов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325