Меню

пожалуйста, подержите меня

AD
плакса
11 окт 2006, 23:03
Мне так плохо сейчас, скажите мне что-нибудь хорошее. Я прекратила самые безнадёжные и болезненные отношения в моей жизни, но плакать хочется, сижу и плачу, что так люблю его и что никогда меня он любить не будет. и как это всё пережить я не знаю.
11 окт 2006, 23:09
Ну и поплачьте. Хуже от этого еще никому не было. А потом вытрите слезы, поспите и завтра начните новую жизнь, в которой больше не будет таких отношений!!! Удачи!
11 окт 2006, 23:24
Плакса, вы сделали первый шаг к спокойной и счастливой жизни. Вы решились и поступили правильно, теперь с каждым днем будет немного легче. (с транслита)
11 окт 2006, 23:34
И правильно. Надо вам выплакаться. То, что острее и больнее переживается - оно и быстрее переживается ИМХО. Надо переболеть...для того, чтобы выздороветь. Прекратили болезненные безнадежные отношения - и здорово. Как зуб больной. Болел, надоедал, решились, перетерпели боль, страх и все в порядке.
11 окт 2006, 23:43
"всё пройдет" стало народной мудростью не напрасно - поверьте
11 окт 2006, 23:51
смелые девушки тоже плачут... С человеком всё-таки расстаетесь, не с рваной майкой. Вы закончили эти отношения, значит так Вам нужно. Ну... глаза боятся - руки делают:) и дай бог, чтобы это была последняя безнадежная и болезненная любовь. Выздоравливайте :)
11 окт 2006, 23:55
После чёрной полосы обязательно наступит белая :-) Если хочется плакать плачьте, не сдерживайте себя.
12 окт 2006, 10:47
Возможно, что расставшись с этим человеком, вы встретитесь с кем –то значительно более важным в Вашей жизни:)
12 окт 2006, 10:50
Сделать так, чтобы на страдания фактически не оставалось времени..Работа, друзья, культурная программа- загрузите себяч по максимуму, чтобы не оставалось времени сидеть и плакать, вспоминая столь болезненное прошлое...
12 окт 2006, 11:59
Вы еще чуть-чуть погрустите, а потом взгляните на мир вокруг вас и увидите, что он стал чуточку лучше. Я когда-то давно написала вот такое - держите: Когда останется лишь грусть От этих горьких сожалений, Когда однажды я проснусь От вдруг нахлынувших стремлений, И в сладкой памяти о нас Останутся лишь блики света.. Когда смогу я без прикрас, Ничуть не пожалев об этом, Сказать: "Что было - то прошло! И боль уходит понемногу, Я снова соберусь в дорогу Искать того, что суждено..." Искать... Найду ль его опять?.. А так ли это было важно? Что было и прошло однажды, Чего мне, может, не понять От этих горьких сожалений Останется одна лишь грусть Тепло и нежность тех мгновений, Когда однажды я проснусь... ;-)
12 окт 2006, 12:06
Правильно, что прекратили. Переживете и дальше все лучше только станет, а то ведь осатанеть можно....
13 окт 2006, 09:45
А вы генеральную уборку устройте, выкиньте хлам, сразу посвежеет и в доме и на душе.
12 окт 2006, 10:54
Да вам надо собрать друзей и банкет устроить, с танцами и шампанским! Поверьте, очень мало людей способны прекращать ненужные отношения!
12 окт 2006, 22:50
Так и есть.Радоваться нужно.А слёзы закончатся...
плакса
12 окт 2006, 14:23
Спасибо вам большое! Читаю-перечитываю, помогает совсем не свалиться в никуда.
12 окт 2006, 15:33
А вам и не стоит сваливаться - вы наоборот выбрались только что из ненужных отношений!
плакса
13 окт 2006, 00:30
Самое ужасное чувство - это понимание, что никогда этот человек меня любить не будет и никогда я ему не буду нужна :(( меня вот это угнетает очень сильно. Вроде бы живу-живу, а потом как нахлынет это "никогда", сразу плакать хочется и становится плохо-плохо.
13 окт 2006, 01:34
Если он вас не любит,за чем он вам нужен?Он вас не оценил по дастоинству.У вас впереди еще много встречь,поверте,с теми людьми ,которые вас будут любить и носить на руках за то ,какая я вы есть.А этот мужчина ,он еще пожалеет 100 тысяч раз ,что не увидел вас и не оценил по достоинству.
Стесняюсь
13 окт 2006, 08:15
Извините, что анонимно... Вам тут уже ответили, правда, но я хочу вам рассказать реальную историю из собственной жизни. Долго рассказывать, но постараюсь быть как можно лаконичнее ;-) Итак, жила была... я! Лет мне было 18, когда я познакомилась с Ним. Ему, надо заметить, было почти 30. То есть, мы познакомились за неделю или две до его дня рождения, когда ему исполнялось 30 лет. Я - студентка колледжа (читай, техникума), Он - журналист, причем, уже достаточно известный. Что случилось, какими путями Судьба вывела - не знаю. Но только случился у нас роман с любовью, ревностью, ссорами, расставаниями, возвращениями... 5 долгих лет я любила его, а он позволял себя любить. Единственное светлое пятно во всей истории - я за эти 5 лет, будучи занята этой вот любовью, не успела натворить своеобычных для возраста 18-22 лет глупостей. Курить, правда, начала... но как начала, так и бросила ;-) А потом, потом мы расстались и он женился на своей практикантке. Через неделю после моего дня рождения. Незадолго до этого мы "опять расстались". А в мой ДР телефон дома раскалился от непонятных звонков - звонок, беру трубку, а там срыв или бросает кто-то трубку... Я и не связывала эти события никак - Его свадьбу и эти звонки в мой ДР. Больно было до умопомрачения. Самолюбие больше всего "болело". Но я выкарабкалась. Вся эта история как бы придала мне сил - закончила институт, устроилась еще на 2-м курсе на работу, добивалась, зубами вгрызаясь в тонкости профессии... прошло еще немного времени и на работе я случайно совершенно встречаю Его - я уже замужем за любимым человеком, Он же приехал брать интервью у директора Компании, где я в тот момент работала. Посидели в ближайшем кафе, поговорили... Он говорил о том, что был дурак, что любил меня и сам виноват... что готов многое отдать, чтобы вернуть то время и многое было бы по-другому... что просит меня подумать, не хочу ли я к нему вернуться... потом еще несколько раз пересекались в городе и разговоры все об одном и том же. Мне этот человек перестал давно быть интересен, а он все еще пытается как-то обратить на себя внимание и жалеет... Бальзам для раненого самолюбия!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325