Меню

Навеяно "третьим ребенком"

AD
12 окт 2006, 05:35
Смотрю, а топик уже заблокирован :-( Посему отвечаю всем скопом Researcher Artemis: «Вы серьезно думаете, что она была бы точно такая же?» Ну другая, какая разница? Я же не говорю что я жалею что не сделала аборт. Просто надо было подождать с рождением. Вот и все Анонимус: «а чего же вам не подождать было?» А не было в то время противозачаточных, по крайней мере таких как сейчас. Презики были из резины, напоминающей шины, что бы поставить спираль приходилось столько бегать, что успевал родиться еще ребенок. Я бы с удовольствием, да возможности не было. «или других учите, потому что до сих пор жалеете, что тогда контрацептивов не приняли?» Были бы они, то приняла бы. Бони «сколько раз ещё изменятся ваши взгяды?» Да позновато уже как-то взгляды менять :-) «А когда подумает, то уже не сможет или уже не может:-(« Ну уж не пугайте. У нас нормально, подавляющее большинство детишек после 30-ти заводят.
12 окт 2006, 18:49
Onion, а я всегда знала, что ярые абортницы и противницы рождения детей сами делали аборты. Типа мы испачкались, давайте и вы туда же окунитесь :( Завидно вам, что девочка молоденькая уже дважды мама, да и еще родит. И все у нее будет хорошо: и квартирный вопрос решится, и материальный. Так нет, пнуть надо. :( А насчет рождения после 30. Ага. А сколько среди них родит естественным путем, а не с помощью ЭКО, сколько родит здорового ребенка?
апр
12 окт 2006, 19:11
А если не решится..? кваритирный вопрос это еще полдела... Она молода, а поэтому у нее нет ни своей материальной базы, не стоящего опыта работы... С мужем не дай Бог что случится, заболеет, с работы уволят, куда она с тремя детьми??? Надо думать прежде всего о детях - настоящх и будущих, я не о том, что "я хочу, а Бог поможет"... это не разумно. Мне 22, я тоже безумно хочу ребенка, и, если бы не было у меня мозгов, то наверное и родила сразу после института, только вот кто этого ребенка обеспечивать будет... я считаю, что когда дело качается ТВОИХ детей, то рассчитывать надо только на себя, а не на кого-то, мужа в том числе... а для этого надо работать и заработать, что бы дать детям достойную жизнь.
12 окт 2006, 19:14
То, что вы не родили сразу после института, ещё не означает, что мозги у вас есть :-).
апр
12 окт 2006, 19:18
А если бы после школы родила, да еще и не одного, то это бы означало, что мозги есть..? Интересная логика...
12 окт 2006, 19:21
Вы уж не обижайтесь, девушка, но, судя по вашим постам, с мозгами у вас в принципе туго :-). И институт вам их не добавил :-).
апр
12 окт 2006, 20:27
Знаете, мне все обычно говорят абсолютно обратное, так что ваше мнение ошибочно, хотя я доказывать ничего не собираюсь :) Да и на определенную категорию людей не обижаются...
12 окт 2006, 20:37
Конечно, моё мнение ошибочно, раз все говорят :-). Миллион мух не может ошибаться (с) :-)
ученая
12 окт 2006, 19:32
Может и появились бы тогда, и снобизма не было бы на пустом месте.
апр
12 окт 2006, 20:30
А где вы видели снобизм? Здравый смысл - это снобизм? Или жить многодетной семье в одной комнате - это нормально? Наверное, я чего-то не понимаю, но сознательно идти на это... для меня дикость...
во как :)
12 окт 2006, 20:41
хе, я вот родила после школы :) и, что самое смешное, не одного :))
апр
12 окт 2006, 20:46
ну если у Вас все ок, то рада за Вас и Ваших детишек ;) и поверьте, искренне :)
12 окт 2006, 19:32
Так автор топика вроде не была беременна. Или предохраняться это по-вашему тоже "пачкаться"?
Anonymous
12 окт 2006, 20:42
А в каком месте написано, что Онион сделала аборт? Просто любопытно. Вы читайте внимательней;-)
апр
12 окт 2006, 20:45
Я вот не поняла при чем тут вообще аборты... Там девушка сознательно планирует третьего ребенка.. или я ошибаюсь..?
достали все
12 окт 2006, 21:05
Да делала луковица и аборт, она уже весь форум подробностями своей интимной жизни затр@хала.
Ну и ну!
12 окт 2006, 19:18
Ну, Луковица, Вы определенно очень сильны в своем мировоззрении, раз автор топика аж закрыть попросила, а Вы отдельный открываете. :-)
12 окт 2006, 17:32
почти в тему: а не подскажите, почему заблокировали то? вроде особой перебранки не заметила. а вы были как всегда в своем репертуаре - все ТД знает ваши коронные фразы.
12 окт 2006, 21:07
Автор сама попросила, чтобы заблокировали. Довели. Честно говоря, и мне обидно за нее стало. Посмотрела в паспорт - такое милое открытое лицо. Уж ее детишки не будут обездоленными, несмотря на дефицит жилплощади. Видно невооруженным глазом, что в этой семье все любят друг друга. И дай Бог им счастья!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325