Меню

Не хочу жить...

AD
Anonymous
13 окт 2006, 00:25
Ненавижу анонимки, но не хочу выносиь сор из избы. Никому из близких я этого не скажу, все считают нас идеальной парой.. Я сидела на кухне кормила ребенка, сталу скучно, а мужа новый телефон на работе дали. Ну я решила посмотреть функции. Дура! И нашла смс! "Мой кареглазый, надо было домой с тобой ехать! Лапуль, зай...! И все в таком духе. Это коллега по работе..у мужа. А что это за отношения? Что мне делать? Раньше он хотя бы присекал все подобные смс. А она что не понимает, он женат, у нас маленький ребенок! Дрянь! Что делать? Сказать, что читала его смс-у нас это не принято. Да и все равно что-нибудь придумает. Молчать? Он увидеть, что со мной что-то не так! Боже, а ведь я люблю его больше жизни. Никого нет ближе. Я не верила что такое случится со мной. Я не хочу жить..почему он не остановил ее?
а2
13 окт 2006, 00:41
может быть ужос скажу, но всё же скажу. он вас любит, вы его жена, у вас ребёнок. интрижка на работе - такое бывает, но она не означает что-то серьёзное. я бы на вашем месте закрыла бы на это глаза, если он вам нужен. моё очень имхо, мужчины либо изменяют как привычка, либо изменяют с тем, кого любят. и первое встречается намного чаще - мне так кажется. и бороться с этим бессмысленно, можно только смириться. перебесится и всё. он ваш, это главное. а если у него любовь большая - то с этим ведь тоже сильно не поборешься, так? не хочу вас обидить или пугать, но я была в положении этой "коллеги". мужчина, с которым встречалась пару раз в неделю, жену свою любил и этого не скрывал в отношениях со мной. меня это честно шокировало - что можно вот так любить кого-то и изменять ему, но в то же самое время как я ей завидовала, не представляете. он мне сказал, что изменяет, да, часто, да, но во всём мире ему нужна только она одна. в общем вместо того чтобы устраивать скандал и накалять обстановку, может лучше подумать, чего ему не хватает? может быть секс у вас стал редкий? ещё что-то. в жизни всегда нужно разнообразие. и у мужчин любовь и секс - это всё таки разные понятия.
13 окт 2006, 01:19
Моё имхо - разбор полётов обязательно нужен. Терпеть и закрывать глаза модно в одном случае - если Вы однозначно собрались уйти, наметили дату и подготавливаете плацдарм.
Anonymous
13 окт 2006, 01:37
Автор, а Вы поиграйте с мужем в игру)) Вы ведь сейчас немного отшли от реальной жизни, сидя с ребенком Купите новую сИМ карту, и устройте ему СМС переписку, типа тайной поклонницы... посмотрите на его реакцию!! Гы... Интрига мужчин очень заводит!! И Вам на пользу, много нового узнаете о своем суженом, и может быть,эти открытия помогут Вам решить Ваши проблемы
Anonymous
13 окт 2006, 11:45
Он у меня любит поболтать...поэтому не удивлюсь, что будет отвечать! Да и по словам сразу меня вычислит, слишком хорошо знает меня.
Anonymous
13 окт 2006, 12:21
Погань и шлюха , которая знает , что мужчина женат. Но все таки пишет ему смски прекрасно понимает , что она хочет. А она хочет разрушить вашу семью. Я так понимаю , что вы автор ее знаете. Давайте в личке свяжемся , и я вам помогу эту мерзость убрать из вашей семьи.
Anonymous
13 окт 2006, 12:27
Да, я просто видела фотки, и муж про нее рассказывал! Она под его руководством работает! Сначала все шутили, помошница-помощница, а тут я такое нашла.
Anonymous
13 окт 2006, 22:43
вот не понятно,почему она погань и шлюха, а мужик,который изменяет-зйчик серенький?
15 окт 2006, 00:37
почем киллер? ;) тут девАчка в соседнем топике спрашивала ;-)
13 окт 2006, 12:23
Забудьте об этом, посмотрите как события разворачиваются, если его отношение к Вам не изменится, то не надо ворошить. Вспомните, если понадобится, в более благоприятной для себя ситуации, когда будете снова красивой, интересной, с подросшим ребенком и хорошей работой. А если непременно хотите разбираться то подождите более серьезных доказательств, все равно наврет что пишут не ему а другу, что друг шифруется и дал его номер итд итп. Сейчас спугнете только. Уйдет на дно - вообще не докопаетесь, что там происходит.
Anonymous
13 окт 2006, 12:27
"Она что не понимает, он женат, у нас маленький ребенок!" А он это понимает? С ним и разбенритесь.
13 окт 2006, 23:37
Наверное, все-таки лучше поговорить. А может, Вам попробовать таким же способом дать понять мужу, что Вы пользуетесь популярностью больше, чем он. Попросите кого-нибудь Вам смс отправить, поставьте телефон на звук при получении смс, желательно, когда он где-нибудь поблизости будет. Наверняка заинтересуется и спросит, кто написал. Скажите, что даже не догадываетесь, можно даже показать текст, пусть разберется :) может, Вам стОит освежить отношения? (у меня очень похожая ситуация была, поэтому написала примерный сценарий своих действий :)Удачи.
14 окт 2006, 00:20
Я бы сказала! Я вооще выгнала из дома. Да, больно, но так еще больнее! А если любит, то все сделает, чтоб вернуть вас. У меня была очень похожая ситуация. Я так и поступила. Муж осознал, что сделал страшную ошибку, что мог потерять меня и ребенка. Правда у них дальше просто общения не зашло... но все равно, у меня чуть выкидиш не случился. И теперь мой муж знает, что не дай ему Бог я найду в его тел. что-либо (звонки, смс), я ему не слова не скажу. просто тихо пойду в ЗАГС. И все. Я предпочитаю резать по живому, чем долгое время тыкать ножом в рану!
14 окт 2006, 04:45
понаблюдайте за ним,присмотритесь
15 окт 2006, 19:37
а с ней поговорить?
15 окт 2006, 20:20
Трудная у Вас ситуация, выберете, что для Вас важнее, гордость или муж и действуйте исходя из этого.
13 окт 2006, 01:41
Я бы скрывать не могла - у меня бы на лице было написано. Поэтому показала бы смс мужу со словами, что я потрясена, обсуждать это сейчас не хочу, но знаю о том, что происходит. И все, пусть он сам обьясняется, рвет отношения, чувствует себя виноватым и т.д. Не скрывайте того, что вам больно, но и не закатывайте скандалов. Главное, чтобы он понял, какую достойную женщину он обидел. Скорее всего, с коллегой он сразу же порвет после этого. Как вам выше сказали, как правило, они не по любви это делают, а если по любви, то уходят и ничем их не удержишь. (с транслита)
...
13 окт 2006, 01:46
Ох девченки, как вы не правы, нельзя с мужчинами просто так рвать отношения, у них менталитет и психология очень отличительная от нас. ( Совет один, нельзя никаких шкандалов, и разрывов отношений на эмоциях
Елена
13 окт 2006, 14:10
+1 Поэтому не читаю СМСи и почту его не смотрю. А вдруг что-либо найду, смогу ли я после с ним прежней жизнью? Нет! И рвать отношения я не готова, хотя бы потому, что я от него материально завишу.
13 окт 2006, 19:09
Ой не надо. Мужчины в других семьях воспитываются? Ваша мама как-то выделяла Вашего брата? Я что-то не замечала, чтобы у порядочных людей были какие-то разные "психологии и ментальности".
AD
AD
Anonymous
13 окт 2006, 01:55
А мне вот интересно, почему жёны никогда не считают себя виноватыми в такой ситуации? Всегда виноват муж, разбор полётов, упрёки, истрики и т.д. А в зеркало вы на себя смотрели, а реально себя оценивали, а на мужа обращали внимание за последний год, а романтика в ваших отношениях есть. Ведь ничего случайно не бывает. Никто не бывает несчастен только от настоящих и видимых причин. Ловлю тапки. (с транслита)
Anonymous
13 окт 2006, 02:00
АЙЙЙЙ мля, ну пожалейтееее женщину, тут стресс после родов, дитя рядом, домашние хлопоты,выполнение супружеского долга,типа секс.. И муж, типа мужчина, который только деньги зарабатывает, и требует к себе внимания.. Офигела ты совсем, девченке поддержка нужна, а ты тут про козлов-любимых)))))
Anonymous
13 окт 2006, 02:03
Да не будет муж любить жену со стрессом и хозяйскими хлопотами, кому надо-то, когда есть кому кареглазым назвать. Спуститесь с небес-то. Ну пожалею я автора, ну размажу ей сопли, от это-то ситуёвина не изменится. Её руками менять надо, а не слезами. (с транслита)
Anonymous
13 окт 2006, 02:29
Надо его менять руками , а не ее. Брать его пипиську в руки и менять..
Anonymous
13 окт 2006, 02:44
Согласна! Когда мужу хватает в семье хотя бы секса, то он не побежит налево. (с транслита)
Anonymous
13 окт 2006, 02:50
Легким движением руки и губ пиписька превращается(шорты)... преврашается... превращается.. Автор, все в ваших руках и губах))) Активизируйтесь!!! и хватит размышлений на тему "Жить или не жить?"
13 окт 2006, 02:51
А я не согласна. Не делайте жену виноватой, либидо мужа и эго эмоциональное состояние вне ее контроля. Добавьте приставучую и соблазнительную коллегу и получите гремужую смесь. (с транслита)
Anonymous
13 окт 2006, 02:54
приставучую и соблазнительную коллегу пошлем на ... Давайте поможем автору выйти из депрессиии
13 окт 2006, 03:00
Да не выйдет она прямо сейчас из депрессии. Она даже не в депресии еще, просто в шоке. А вы еще добавляете говоря, что она виновата. Есть вещи, которые человек не может контролировать. Гуляют от любых женщин. Секс улучшать и коллегу посылать можно будет потом. Согласитесь, комижно будет выглядеть, если она скажет мужу, что все знает и сквозь слезы начнет его соблазнять. Женщина - не машина. (с транслита)
Anonymous
13 окт 2006, 03:07
НОУУУ, я не говорю , што она виновата, во всем всегда виновыт муужики-козлы. Автору Респект!!! Держись. мы с тобой!!!
Anonymous
13 окт 2006, 04:00
Ну как-то надо бороться с тем, что мужчины - козлы. Слезами не поможешь, скандалами - тоже, лаской, только лаской.
13 окт 2006, 13:46
Это рабство, если только лаской ;-)
Anonymous
14 окт 2006, 02:29
куки, вы и тут успели?ну даёте,когда же вы работаете?в заграничном не вылазите и тут ещё всех учите:)))))
13 окт 2006, 11:54
Есть такое понятие - моральные принципы. Которых, видимо, у многих не хватает. И это диагноз.
13 окт 2006, 13:16
+1 Про высокие чувства я уж и не говорю
13 окт 2006, 12:00
А я вот не понимаю таких упреков. Ну не возможно всегда выглядеть на миллион, чувствовать себя превосходно, быть в хорошем настроении и держать удачу за хвост. В жизни бывают взлеты и не очень взлеты. Бывает усталость, болезни, беды и просто неприятности. Для того муж/жена и нужны, чтобы помочь все это преодолеть. Если мужа тянет на лево, как только закончится медовый месяц и спадет неземная страть, так этот муж, простите меня, свинья.
Anonymous
13 окт 2006, 12:33
Да, вот и я не понимаю! Да, я родила и сижу сейчас дома. Не всегда получается во время помыть голову, но я все равно страюсь. Еще и подработку себе нашла на дому. И это с учетом того, что с ребенком я одна, помочь не кому. А ему 4 месяца. Было ведь время, когда я работала и я кормила семью. А его зарплдаты хватало только чтобы его учебу оплатить! Я же не побежала к другому мужику, хотя и работала в мужском коллективе!!!!
13 окт 2006, 12:28
А потому что если есть проблемы надо их сначала обсудить. А он сказал что ему не хватает секса или романтики? Вообще кто об этом должен думать, тот кому не хватает, или его его половина должна ДОГАДАТЬСЯ??? что ему чего-то не хватает??? Я тоже считаю что если люди не живут половой жизнью в браке то они должны жить ей где-то еще, но для начала надо хотя бы попытаться все выяснить в своей семье и ОБЪЯСНИТЬ, чего тебе не хватает, и объяснять это достаточно долго, и если все бестолку, то идти налево. А главное, если его не устраивает внешность жены, надо об этом сказать, причем быть готовым к истерике Я УСТАЮ!!! на первый раз, просто к обиде на второй, а третий она если не дура сообщит что покупает видеокурс шейпинга йоги или абонемент в спотрзал или бассейн, а хороший муж, вообще-то, сам все это предложит. Ах мы должны быть умнее, хитрее и все предусмотреть. Ненавижу я догадываться, ненавижу когда говорят намеками, если тебя что-то не устраивает - просто скажи!
13 окт 2006, 12:29
Согласна!
Anonymous
13 окт 2006, 13:08
ага, еще скажите когда женщины беременные и первые моменты после родов должна выглядеть великолепно, худенькая стройненькая как в 16 лет. А есть мужчины которые именно во время бер-ти и заводят любовниц.
AD
AD
Елена
13 окт 2006, 14:19
Если б во время моей беременности муж еще и любовницу завел, то он был бы просто сексуальный монстром, т.к. я просто перманентно хотела секса, и мы им занимались по несколько раз в день, ну минимум 1 раз. Так после очередного секса и уехали в роддом. Хотя ни до ни после такой активности не наблюдается, 2-3 раза в неделю обычно. Так что вовсе не обязательно в беременность секса нет.
Anonymous
13 окт 2006, 13:02
Вот что я решила. вчера он провожал друга и поэтому у меня было время успокоиться. Я наблюдаю. У меня сейчас есть работа, появляются новые знакомства. Надо это переболеть. У него в семье очень развито чувство семьи. Не знаю как еще это назвать. И поэтому жена и ребенок это гордость. А нее, его просто возненавидят и все будут на моей стороне. Я надеюсь он это поймет раньше, чем наделает глупостей. Спасибо всем за поддержку! Утро вечера мудренее, как оказалось.
13 окт 2006, 13:33
Плавали-знаем. У меня была похожая на вашу ситуация, да и сейчас, наверное есть.Просто телефон его больше не смотрю.Тоже коллега,правда она начальница.Что хуже.Он от нее зависит напрямую, она ему карьеру сломать в один момент может.:crazy :crazy Тоже смс-ки,мой дорогой друг, мой волшебник. Правда целую не пишет.Продолжается давно. Я было дело, устройла пару скандалов-типа-все-развод,сама нервничала да и детям не сладко приходилось, видеть, как мама плачет.Он же извинялся,говорил что я не так поняла, что это манера общения такая.Что по другому не получается общаться.=D> =D> Сказать,что я окончательно успокоилась,наверное нельзя.Просто стала жить не обращая на это внимания.У меня ДЕТИ И ОСТАВЛЯТЬ ДВОИХ МАЛЬЧИКОВ БЕЗ ОТЦА Я НЕ ИМЕЮ ПРАВА.Лучше его все равно нет,для меня и моих детей. Очень Вам желаю терпения и мужества это все пережить.Может там действительно ничего нет.Так бывает.(Это я уже себя наверное убеждаю.) А своему ребенку Вы нужна здоровой и счастливой.Ведь он не в чем не виноват. А хотела анонимно!!!;-) ;-)
Елена
13 окт 2006, 14:23
Я про это и говорю, что не надо читать СМСки, и искать ту информацию, от которой тебе станет жить только сложнее! Другое дело если информация вам нужна как аргумент для развода, но крепче семью эти знания не сделают.
13 окт 2006, 15:10
Да никто и не искал.Бог с вами!! Случайно попалась. Вообще не имею привычки брать не свой телефон.
Елена
13 окт 2006, 17:54
Никак не могу понять как эти смски на вас с неба упали?
13 окт 2006, 19:43
Да,нет не с неба.Ну как бы Вам объяснить? Когда живешь с человеком в одной квартире, иногда ездишь с ним в одной машине,да и просто находишься рядом иногда берешь его телефон,чтобы переложить куда-нибудь, чтобы посмотреть чей-то телефон, да мало-ли?! А там sms висит и прямым текстом- мой дорогой друг и т.д.
Елена
13 окт 2006, 20:00
Я бы ничего не сказала. Кроме этой смски е6сть еще какие-либо проявления наличия у него шл..шки. Как внимание к вам? Как у вас с сексом? Не исчезают ли из бюдета суммы? и т.п.
13 окт 2006, 20:58
Сложно сказать... Внимания сейчас много, но это может быть следствием моих с ним разговоров на повышенных тонах, моих слез. Секс, вроде как обычно. А бюджет, мне сложно сказать.У нас он разный. Сколько ему платят, я не знаю(ну вернее знаю только про осн.зарплату),поскольку регулярно он получает еще и премию.Мне хватает. Да там и бюджет не на кого тратить, она в несколько раз больше его получает,подарки ее видимо не интересуют. ей только внимание нужно.
Елена
13 окт 2006, 21:57
ИМХО, только смска не может свидетельствовать об измене! Будут еще какие-дибо признаки. Вы готовы с ним поравть отношения? Если нет надо успокоиться и жить спокойно.
13 окт 2006, 14:28
Многия знания - многия печали(с). Девушки, не читайте всуе смс-ки своих мужей. Это на редкость депрессивное чтиво...
13 окт 2006, 15:00
Так скть, алаверды. Мужчины, не оставляйте смс-ок интимного содержания от чужих женщин в телефонах своих. Иногда получается себе дороже.
13 окт 2006, 19:17
Ну почему же. Вовсе не депрессивное. :-) Я как-то в безработные времена общалась с мужчинками по "аське". Ууу, там о таком сексе речь шла. Один уже адрес спрашивал. Муж пришел, почитал, что я там написала, посоветовал позвать мужика в гости. :-) Как-то пообщалась в "кроватке" с молодым человеком (русским, живущим в Чикаго). Договорились встретится в реале, т.к. оказалось, что мы жили буквально в соседних домах, интересовались бухучетом и т.д. Встретились, классно попили горячего шоколада. Потом я позвала его с подружкой в гости. Его подружка потом сидела у нас дома, ела нашу еду и высказывала, какие сволочи те, кто общается по Интернету, что все они шлюхи, а мужчины - кобели, что квартира у нас маленькая, что чай не такой. :-) Короче, весьма ржачный вечер получился. :-) Мальчишка от нее через месяц сьехал. :-) Ха-ха, надо сказать, что подружка училась и работала психологом. :-) (с транслита)
13 окт 2006, 19:34
А какую цель вы преследовали, идя в кроватку? Только не говорите, что секс, у вас вроде с мужем все ок. Тогда не понимаю, что в этих чатах делать. А ужел он от девушки, т.к. и правда наверняка кобель. Нашел себе кого-то в кроватке и свалил. (с транслита)
13 окт 2006, 19:55
Кроватка - это чат, от "евы" мало чем отличающийся. Что делала? Развлекалась. Делать-то было нечего абсолютно. Так что я до часу-трех спала, потом пару часов сидела в чатах, потом опять шла спать. И так 8 месяцев. :-) (с транслита)
13 окт 2006, 22:47
"в кроватку". =D>
Anonymous
13 окт 2006, 19:03
Не обращайте внимания, писать такие sms-ки в стиле некоторых девушек, страдающих непомерными на свой счет амбициями и самомнением, и отсутствием ума и, соответственно, приличного мужика рядом, которые гоняются за нормальными женатыми мужчинами. Если хватит сил не устраивать скандал и не разреветься - спросите у мужа шутливым тоном кто это ему такое пишет, но только переведите все в шутку. Все будет хорошо!
13 окт 2006, 20:57
УПС НЕ ТУДА
13 окт 2006, 23:03
А может это не ему сообщение было, а? Ему же на работе новый телефон дали, мало ли кому он до него принадлежал.... какому-нибудь кареглазому-2, к примеру))))))) НО! Даже если смс адресовано ему, еще не значит, что он активно участвует в переписке и ему это приятно.... ИМХО: Если бы это была интрижка, он все удалял бы на фиг от греха подальше:-) Все наладится!!!
14 окт 2006, 00:28
Угу, угу, розовые очки давно не снимали?
AD
14 окт 2006, 00:43
Я их никогда не одевала!!!! Просто не надо в каждом мужике видеть кобеля, а в каждой бабе шваль, которая вашего мужика увести хочет, а я такая разнесчастная дома с его ребенком тусуюсь!! Не веришь мужу, не хрен замуж за него идти... Если он захочет, он и соседкой изменит, а жена будет ревновать к бабе на работе. А не захочет, так пиши ему, не пиши, все пофиг..И еще меньше знаешь, крепче спишь.
Anonymous
14 окт 2006, 05:35
а мне вот интересно, как человек может писать "мой кареглазый, лапуль, зай". как вообще такое можно написать. (с транслита)
14 окт 2006, 06:41
Я так с котом свои говорю.Он правде не кареглазый, но ЗАЙ !!!
14 окт 2006, 08:41
Мужа любить надо... Тогда другие женщины сами отвалятса:))) (с транслита)
15 окт 2006, 01:47
Хотела написать анонимно, но уж очень ненавижу эти "прятки". А вы вообще не допускали, что это прикол какой-то? Я, например, своему партнеру по бизнесу тоже могу сказать какие-то словечки, причем в присутствии мужа, он и внимания не обратит. Типа "Дорогой, я тебя заждалась. Ты сам составил прайс? Я тебя люблю!" Ну а вот в чем несостоявшаяся анонимность. Несколько лет назад, еще до замужества, был длительный пятилетний роман. Он был намного старше, серьезнее, хозяин огромного холдинга. И у него работал Председатель правления его банка. Чудесный молодой перспективный мальчик, чуть старше меня. Был еще юрист. Так вот мы втроем ездили на корты учиться играть в теннис. Потом попить пивка в ресторанчик, попеть в караоке... Мой вечно занятый любимый относился к моим развлечениям, к этой компании нормально. Ему в страшном сне, наверное, не снились последствия. И после какого-то питья мы спорим с юристом, что я пересплю с нашим третьим другом банкиром, срок - три месяца. Причем, он сам об этом споре не догадывался. С моей стороны начались движения в его сторону. А мулька этого спора была в том, что он сдастся и переспит с девушкой его хозяина. Что я только не делала! Обеды, смски, тайные звонки, подарки, сюрпризы... Я признаю, что вела себя, как сука, но он же поддерживал эту игру!!! Кто не захочет, чтобы ему присылали "Так хочу тебя поцеловать..." во время заседания совета директоров, так ему и не будут присылать. Кто не захочет пить шампанское на вечерней набережной, тот и не будет! Кто не захочет целоваться в закрытом кабинете, тот и не будет! И в штаны не позволит к себе лезть в туалете ресторана! И никакой шантаж женский не подействует! Если бы он один раз тогда поставил меня на место, ничего бы и не было. Значит, нравилось. И мы доигрались до того, что весь банк за спиной говорил, что мы спим, а мой мужчина, идиот. При том, что он был хозяином этого банка. Ну, в общем, получается как-то слишком уж длинно. В конечном итоге шампанское я проиграла. Именно до секса дело не дошло, но это уже и не принципиально. Засовывание члена - просто тьфу посравнением с тем, что мы творили. Да, и последняя маленькая подробность. Эту игру поддерживал мужчина, жена которого на момент спора находилась на восьмом месяце. И из караоке, как свинья в помаде не я приезжала. Так вот мораль сей басни такова - Сука не захочет... Кстати, я сказала потом, что спор был на него на шампанское за двести долларов. Он, конечно, и без этого был приятным мужчиной, но соблазнять его до спора мне как-то и в голову не приходило...
15 окт 2006, 13:20
А она все-таки тварь! Я бы никогда таких словне написала женатому мужчине. В шутку сказать при жене могу,но только если мужчина близкий друг. А в смс, это слишком.
Anonymous
15 окт 2006, 13:21
Я поговорила с ним! Он сказал, что она его достал. Не стал отрицать,что это она пишет. Сказалчто может принести с работы асечный лог,где дает ей от ворот поворот. Мол,хватит родная уменя жена и ребенок. И еще до этого разговора онприходилсработы и говорил,какая же она тупая..ничего сделать толком не может. Вообщем, я ему верю! Я очень его люблю! Я просто знаю, что наши отношения он не на что не променяет. а ей он завтра скажет, что б она больше такого на телефон не писала.
Anonymous
15 окт 2006, 20:51
не верю!
Anonymous
15 окт 2006, 21:10
наивная вы. нельзя им верить , все они одинаковые.
15 окт 2006, 21:28
А самой поговорить с девушкой?
16 окт 2006, 17:50
Да.И,к тому же,впрочем,не поручусь,может быть,к вашей радосьти окажется что никаких отношений нет,а она влюбилась и все себе сама вообразила.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325