Меню

Как вы думаете, уйдет от жены?

AD
Anonymous
13 окт 2006, 13:57
Про себя в кратце: я мать одиночка воспитываю трехлетнюю дочку, на работу пришел новый женатый сотрудник, и у нас не сразу конечно, но закрутился роман. До этого у меня были отношения несерьезные, но с женатым первый раз. про него: женат 3 года, детей у них нет, жена на много его моложе ему 31 жене 23, сначала я как то спокойно относилась, но сейчас уже не могу без него, привыкла, хотя прошло всего 3 месяца, он все выходные проводит со мной и с моей дочкой, часто после работы едет ко мне ночевать, дочку отводит в садик, вроде как и разводиться собираеться, но у них куплено совместное жилье, за которое он еще не выплатил кредит, мне говорит что не хочет со мной расставаться, и но и про развод мне часто начинает говорить, вроде как не может ей квартиру оставить, с ней по крайней мере при мне когда она звонит он разговаривает с ней очень грубо, я понимаю ей наверное тоже тяжело, ведь он постоянно начует у меня, и даже называет ее моим именем, все мои и дочкины фотки у него в телефоне, но она терпит наверное любит, да еще она из дальнег подмосковья наверное идти не куда, секса как он говорит у них нет, работаем мы совсем вместе, поэтому если что случиться кому-то придеться уйти. Вообщем мой вопрос такой как вы думаете уйдет, или всю жизнь вот так будет жить, я со своей стороны не хочу чтоб так продолжалось, конечно еще мало времени прошло,но чем дальше тем ведь будет хуже расстаться, но и поставить условие тоже пока не могу? Как дальше?
13 окт 2006, 14:13
кредит на квартиру - это отмазка.
13 окт 2006, 14:33
Как можно связаться с человеком, который «очень грубо по телефону с женой разговаривает»? Не говоря уже о том, что он делает. Приходите годика через два, когда он с вами начнет так разговаривать.
13 окт 2006, 14:38
Я вот другого не пойму - "прошло 3 месяца" и "все мои и дочкины фотки у него в телефоне". Как люди так быстро "нежными папами" становятся? "А попенок зовет его тятей" (с)
13 окт 2006, 15:26
:-)
13 окт 2006, 14:38
+1
13 окт 2006, 15:05
ППКС
13 окт 2006, 15:15
А если бы он очень вежливо разговаривал с женой,то это что-то меняет?:-)
Anonymous
13 окт 2006, 15:30
наверное тогда бы он уважал и любил эту женщину.
13 окт 2006, 15:31
мужчина который любит и уважает жену не будет жить у другой женщины,так что об этом здесь даже речи нет.
13 окт 2006, 18:59
Здесь все очень просто: если человек позволяет себе разговаривать или вести себя подобным образом с кем-то, то 100%, что ради тебя он меняться не будет. Поэтому женщин, тр...ся с женатыми мужчинами и надеющихся на какое-то счастье, мне лично очень жалко, т.к. всегда найдется та, к которой столь "верный" муж умотает при первой возможности. (с транслита)
13 окт 2006, 19:38
Речь немного не об этом. Если мужик с женой разговаривает ласково , но изменяет направо-налево, то это уже идет в "плюс" что ли? Об этом была речь то.,а не о женщинах т...ся с женатыми.
13 окт 2006, 19:48
Т.е. Вы бы в подобной ситуации свято верили, что эта "какашка" является честным человеком, т.к. позволяет себе орать на жену, и его за это надо уважать? (с транслита)
13 окт 2006, 20:37
Я не могу понять о чем Вы."В огороде бузина, в Киеве дядька"..:mda
13 окт 2006, 23:30
"Если мужик с женой разговаривает ласково , но изменяет направо-налево, то это уже идет в "плюс" что ли?" Я у Вас спрашиваю, что если бы мужик орал на свою жену, то Вы бы посчитали, чо он в более выгодном положении, чем тот, который бы разговаривал ласково? (с транслита)
14 окт 2006, 22:55
очень даже. Надо хорошо понимать, что фотки этой женщины тоже "были в телефоне", он говорил ей ласковые слова, обещал жениться и исполнил обещание. Не прошло и 3х лет - он хамит ей в присутствии любовницы. Как минимум, это говорит о том, что он не в состоянии осознавать, из каких соображений он выбирает женщин и что такое вообще "жениться". и нет никаких данных за то, что за прошедшее время он стал соображать лучше.
16 окт 2006, 12:17
Конечно, меняет. Изменяют по-разным причинам. И разводятся - тоже. При этом годы, прожитые вместе, и вообще, элементарное уважение к человеку и правила вежливости - никто не отменял.
13 окт 2006, 17:03
ППКС!!!
13 окт 2006, 14:33
не разведется он,не мечтайте
Anonymous
13 окт 2006, 14:45
после, ваших ответов уже не мечтаю,
AD
AD
13 окт 2006, 14:59
да еще она из дальнег подмосковья наверное идти не куда = :-)подмосковье у вас считается хуже, чем сибирь-матушка. Для москвички (если)коренной, то по-русски Вы пишите фиговенько и по-детски. Про идти некуда, так его жена не сирота и уж захочет она уйти - уйдет.
13 окт 2006, 21:56
я бы сказала так: даже если он уйдет от жены, то вы немного приобретете. козел он!разговаривать так со своей женой-не уважать себя и вас втом числе. только глупые бабы тешат себя тем, что , если мужик с женой груб, то это признак великой любви к любовнице.не уважает жену-не будет уважать и вас. (с транслита)
18 окт 2006, 22:28
ППКС миллион раз!
13 окт 2006, 23:44
Про квартиру странная отмазка. Причем здесь развод и кредит? кто ему помешает выплачивать кредит, если он с ней расстанется и будет жить с Вами? Мне жаль его жену, нервы он ей наверняка трепет, а будет ли он разводиться, вопрос открытый. Скорее всего ему просто так удобно жить, но это сугубо мое мнение.
14 окт 2006, 22:24
Время зря не тратьте на него. Где 3 месяца, там и 3 года... Знаем мы таких семьянинов...
14 окт 2006, 22:53
1. На фиг вам нужно счастье такое, что "не мычит и не телелится"? 2.3 месяца - такой срок, чтобы осчастливить ребенка "новым папой"? 3. "Понимаю ей наверное тоже тяжело, ведь он постоянно начует у меня, и даже называет ее моим именем, все мои и дочкины фотки у него в телефоне, но она терпит наверное любит, да еще она из дальнег подмосковья наверное идти не куда" - это он вам такую версию преподнес?:))) Особенно "дальнее подмосковье" порадовало:)Надо полагать, что идти ей придется "пешком до Магадана":))
17 окт 2006, 01:14
Зачем с женатым связались?
18 окт 2006, 12:41
Секса нет-отмазка всех неверных мужей:)))
18 окт 2006, 13:17
Знаете что,девушка! Несколько дней читала Ваш топик, Вы себе и не представляете как возмущалась! Не буду читать Вам лекции и натации, просто скажу что из-за таких как Вы рушаться семьи, Вы что не могли свободного мужика найти, а? НА ЧУЖОМ НЕСЧАСТЬЕ, СЧАСТЬЯ СВОЕГО НЕ ПОСТРОИШЬ, ПОМНИТЕ ЭТО ВСЕГДА!!!!
Anonymous
18 окт 2006, 15:15
Вот удивляюсь - ну, откуда вас, дур, в таком количестве берется? В развале ВАШЕЙ семьи виноват ВАШ муж, а не чужая одинокая тиотка, запомните это наконец, мужепочитательницы! Читать вас противно - всё своим бл*дунам простить готовы, во всем обвиняете "разлучниц". Она НЕ член вашей семьи и если ВАША семья развалилась - это ВАША с мужем вина, а не посторонних людей.
18 окт 2006, 15:26
А чужая одинокая тетка, конечно, ангел во плоти:-) Ну-ну...
Anonymous
18 окт 2006, 19:09
Нет, она не ангел - их вообще не существует, чтобы вы знали - но в развале чужой семьи она НЕ ВИНОВАТА ни секунды. В развале семьи виновата только сама семья - то есть муж и жена, и никто более. И чем скорее вы это поймете - тем больше у вас шансов свою семейную жизнь сделать более жизнеспособной.
18 окт 2006, 20:50
О, вы так много знаете о моей семейной жизни:-) Вы - моя свекровь?:-) За развал семьи несут ответственность ТРОЕ. Члены семьи и тот, кто пытается в нее влезть. Это мое устойчивое мнение. За подлость тоже надо расплачиваться. Я много раз это озвучивала и снова обсуждать его с вами, ваша серость, не собираюсь.
Anonymous
18 окт 2006, 22:29
Дура ты дура и есть. Вот когда твой муж от тебя, курицы, уйдет - вот тогда и вспомнишь мои слова ;) И поделом уйдет - скучно с вами, "правильными".
18 окт 2006, 22:56
О, да, тявкать из-за угла - это все, на что мы способны:-) Много ты обо мне знаешь, чтобы так рассуждать:-) Я тебе вот что скажу - засунь свои рассуждения себе в задницу и открой глазенки пошире - может, тогда поймешь, что помимо черного и белого есть еще другие оттенки в жизни и, если я не приемлю подлость, это не повод говорить о моей "правильности". Я, кстати, убийство тоже не приемлю. Это тоже показатель моей глупой правильности? Эх, ты - жалко тебя, дурочка ты молоденькая. Да еще и трусливая.
Anonymous
18 окт 2006, 15:44
Да вы правы.
18 окт 2006, 15:37
Как вообще можно с женатым общаться????? Вы просто редкостная.... Узнали, что женат, все досвидания!!!!! Мало ли какие у них отношения, они семья!!! Вы- любовница!!!!! Может у них отношения из-за вас и попортились!!! Стыдно должно быть, СТЫДНО!!!! Вы не думали, что грех совершаете???? Вы не думаете о том, что за ошибки родителей расплачиваются дети???? Нет? Тогда подумайте!!!
Anonymous
18 окт 2006, 15:48
но что за ужас вы пишите, я до встеричи с ним тоже так считала, что с женатым не когда не буду встречаться, но так получилось, мы любим друг друга разве это грех?
18 окт 2006, 16:32
Я понимаю, что любите. Это не грех. Но он ЖЕНАТ!!!! то что, причиняете боль другой, ни в чем невинной женщине, это не грех??? Вы не думали, что она чувствует??? и вы думали о том, что если мужчина хочет уйти от жены, он это сразу делает, несмотря на детей и др. А когда вот так завтраками и разговорами о разводе кормит? Вон актер Алексей Кравченко... Влюбился. Помыкался недельку. И сразу от жены ушел. Двоих детей оставил! Да ему тяжело было. А когда вот так все тянется... Вы просто подумайте.. А дочка ваша... Она, как вы говорите к нему привязалась, и что с ней будет?? Конечно это ваша жизнь, ваши чувства. Но по-моему, это очень некрасиво!! Когда мой муж просто по телефону общался с девочкой (ей17 лет). Она в него влюбилась и покоя не давала. Ему жалко ее было. не хотел ей больно делать. А у меня чуть выкидыш не случился. Вы даже не представляете, что я пережила!!! А вы знаете, что у него жена... и вы думаете, только о том, что вам хорошо ( хотя хорошо не до конца).
19 окт 2006, 06:36
Господи, я подумала бабка какая-то пишет:)))))
AD
AD
Anonymous
18 окт 2006, 19:11
Чего ж вы так орете-то? Вас смешно читать, наивная дурёшка. Вот от таких-то мужья и гуляют обычно. И правильно делают, кстати. Розовые очки не прибавляют вам ни обаяния, ни успешности у мужчин, ни счастья в семейной жизни.
18 окт 2006, 19:36
Ну хотя бы серость свою открыли, если критикуете. А так. Все правильно говорит молодая дама. Мы прежде всего люди, у которых этика и мораль должны руководить нашими поступками, а не только чувства.
18 окт 2006, 22:28
Мисс "умная, добрая, не дурешка и без очков" !!! От меня муж НЕ гулял!!!! А вам хочу сказать: вот от вас и загуляет, раз такое поддерживаете!!! А потом вы тут сами плакаться будете, что без мужика остались!
18 окт 2006, 22:48
И не страшно Вам с таким изменщиком планы строить? Тем не менее, надеюсь он не уйдет из семьи.
а вы сами как думаете?вы ему веритте и уверенны в нем.?я не могу вас осудить,потому как сама в такой ситуации была,все как у вас,только у них еще и ребеенок был,родители его женили по залету.благо совместногожилья у них не было.зато сейчас он счастлив его сын и моя доча-друзья,а мы ужо муж и жена. вы не давите,если вас устраивает положение вещей,тотерпите.а если вы думаете,что она все знает,то мне кажется ,врядли.сядте и поговорите с ним.скажите,что хотите определенности,а не так,чтоб он жил на 2 фронта
Anonymous
13 окт 2006, 14:28
вообщето хочеться верить, он очень хорошо относиться к маей дочки, и утром специально приезжает на машине что бы отвезти дочь в сад и вместе поехать на работу, вечером отвозит домой, и по дому помогает( мужскую работу), но правильно вы написали хочеться определенности, а в случае его жены так как можно не знать: дома не ночует, смс все мои сохраннены + фотки, зимой хотим вместе отдохнуть, может ему сложно сделать этото шаг, так как вместе они уже 3 года, но могу сказать точно что он ее не любит, я как то не выдержала закатила ему истерику, что он поехал на дачу вместе сней, сказав ему значит не все так плохо, в ответ он мне долго клялся что я все не так поняла, и что если мы когда -нибудь расстанемся то только если я этого захочу, и ему будет очень тяжело. Я просто боюсь, что если он выберет ее, то мне действительно будет очень больно, и давить на него не хочеться,
Елена
13 окт 2006, 14:46
А может там действительно не все так плохо, я например смски не читаю и не знаю, что там у мужа. Я его телефон никогда не смотрю. А разговаривает по телефону он со мной по разному, но вроде лыжи никуда не навострил! Тем более у нас живет его мама, к кому он с ней поедет? Понимаете, кредит это классная отмазка, т.к. его еще очень долго платить, а что там и как никакими скандалами вы не узнаете! Естественно когда он на вас он жену не любит!
13 окт 2006, 14:48
Прикольно вы на него не давите, закатываете истерики, что он с собственной женой на дачу поехал :))) И точно вы сказать вряд ли можете, любит он ее или нет.
13 окт 2006, 15:37
офф............................................... Сколько вам лет? Какое у вас образование? Кем вы работаете? Поверьте... это важно знать... для анализа возможного развития ситуации...
13 окт 2006, 15:42
и еще: какая у Вас квартира (площадь, кол-во комнат, отдельная и ты.ды)?:-)
13 окт 2006, 15:48
И все это за 3 месяца??? Автор, вы меня простите, но это уже на глупость смахивает. чесслово!
13 окт 2006, 16:52
Ага, про меня вы тоже такое же писали (хотя мы тогда месяц встеречались). И что? Мне уже было сделано предложение. Так что Ваши насмешки часто очень не кстати
Anonymous
13 окт 2006, 17:11
menta любит ярлыки клеить, Вы не заметили?
13 окт 2006, 17:15
Да, и не только я и Вы это заметили. Откуда столько жёлчи? Я думаю, гормоны...
14 окт 2006, 12:58
Дамы, в этом топе не меня обсуждают:-) Хотите перетереть - отдельный заведите.
Anonymous
13 окт 2006, 18:12
ой, никто Вам ничего не сделал и не сделает:)))
Елена
13 окт 2006, 18:22
А он уже развелся или только предложение сделал?
16 окт 2006, 11:51
И то , и другое )))
Anonymous
13 окт 2006, 18:43
Живут вместе это уже означает,что не всё так плохо!Не будьте наивной!
13 окт 2006, 14:46
Если она терпит его поведение, значит сильно за него держится. Так что наверняка в скором будущем забеременеет. В сказки про отсутствие секса можно не верить 100%. А вообще - ведет он себя крайне некрасиво. Открыто гуляет, но обговорить с женой положение дел не хочет. Неуважение полное. Дожидается наверное, когда она сама психанет и уйдет из этой квартиры. Но я бы побоялась связываться с человеком, который так себя ведет с еще недавно любимой женщиной.
AD
13 окт 2006, 14:51
Да-да, ППКС. Не оч хорошо он себя ведет, мягко говоря.
Anonymous
13 окт 2006, 14:52
вообщетоо вы правы, но как он говорит, что он ей нечего не говорит, просто молчит, а она мне кажеться будет терпеть, про секс незнаю, хочеться веритть что нет, просто люди которые "спят" вместе, он не стал бы так с ней разговаривать, и отношения у них испортились еще до меня, но он не говорит что произошло, но точно ээто была не измена, ко мне он относиться слишком хорошо, если он мне врет то это на его совести, конечно хочеться надеяться на лучшее, он даже одежду теперь ездит со мной покупать, и с друзбями со всемип познакомил, вообще вроде как не скрывает, что не хочет идти домой, наверное я решусь на разговор, но незнаю как...
13 окт 2006, 15:01
Вот именно. Он ей ничего не говорит, просто не приходит домой ночевать, уходит на выходные, познакомил Вас с друзьями. Куда порядочнее объявить, поговорить и разойтись по разным сторонам. Он не решается на разговор, а пытается вынудить ее уйти самой. А кто уходит - тот и квартиру оставляет по его мнению.
Anonymous
13 окт 2006, 15:04
но если так посудить квартиру купил он и выплачивает тоже он, а жилье то все ровно купленно в браке, он говорит что все еще надееться что сможет ее отсудить.
13 окт 2006, 15:24
Еще хлеще :-( Автор, а если бы это был Ваш муж, Вы бы тоже считали, что он же ее купил, и поэтому катились бы Вы? Посмотрите на его поведение со стороны, и представьте, что когда-нибудь он решит от Вас уйти. Вы не боитесь предъявленного счета? И не отсуживать надо квартиру, а пытаться разговаривать с женой нормально, может предложить ей отступных.
13 окт 2006, 15:35
Я могу понять, почему "деушка из Подмосковья" держится за... НЕ-СВОЁ... Потому что - полквартиры... И я бы на ее месте поступила бы точно так же... в каццтве моральной компенсации:-( Я не могу понять, зачем вам ЧУЖОЕ? "Обнять и плакать" (с(с))... Шмотки он с вами ездит покупать... Ну, если мужику больше нечем заняться в свободное время... Красиво про таких говорят - "неприкаянный он какой-то"... А непредвзято говорят - "г...вно в проруби". Выбирайте, какой вариант вам кажется ближе...
Anonymous
13 окт 2006, 15:45
насчет квартиры она мне не к чему у меня своих две, по мне лучше бы он ей оставил квартиру и ушел ко мне, по поводу шмоток, за его шмотками мы езидили в рабочее время, за моими в выходные.
13 окт 2006, 15:57
Под "НЕ-СВОЁ" и "ЧУЖОЕ" я имела в виду не квадратометры... или что-то еще более материальное... Я имела в виду ЧЕЛОВЕКА... который и для жены своей явно НЕ ЕЁ человек (то есть не пресловутая "кровинка-половинка")... а для вас не только "НЕ ПОЛОВИНКА", но еще и ЧУЖАЯ "неполовинка";-) Связь с таким ... унизительна и для вас, и для его жены... Но она за свои унижения получит полквартиры;-) А вы... а вы лишь пару-тройку свитерков и оплаченных уикендов...
13 окт 2006, 16:02
Квартира или даже 2 у любовницы имеют очень большее значение. Мужчины ох как не любят начинать всё с нуля-по этой причине многие и остаются со своими не очень любимыми, но привычными женами..Если у любовницы съемная комнатушка, то ИМХО любовник 1000 раз подумает мутить ли ему что серьезное,т.к. явно понадобится покупка жилплощади,и скорее всего не однушки.
13 окт 2006, 19:05
И зачем любовнице нужна такая дерьмовинка? (с транслита)
13 окт 2006, 19:38
Это Вы меня спрашиваете?:-)
Предлагаю шаг конем
13 окт 2006, 16:18
Вы сделайте шаг конем, поговорите с его женой - обещайте отдать ей одну из ваших квартир (т.е. купите его у нее за свою квартиру). Думаю она возражать не будет, уйдет сразу, имущественных претензий к нему иметь не будет (возьмите с нее письменный отказ от ее доли в его квартире). Его мечта исполнится - он будет свободен, квартира будет его, БЖ докучать не будет и все в итоге будет счастливы. КАК ВАМ ЭТО?!
Anonymous
13 окт 2006, 16:26
нет этого я делать не собираюсь.
Предлагаю шаг конем
13 окт 2006, 16:32
Почему? Он вам не нужен, не верите в его чувства, а в свои? Ведь когда человека любишь очень хочется сделать его счастливым! Или вы боитесь, что когда квартира станет его единоличной собственностью, то он может вас предать? Квартира у вас останется одна, да и ребенок подрастет, тоже ему жилье автономное потребуется. Но главное это реальный шанс сделать его свободным от брачный уз! И дать возможность вам стать для него единственной любимой женщиной, да и освободившуюся квартиру от БЖ он сможет сдавать, тем самым оплачивать взятый кредит, а з\п к вам в дом. А?
Anonymous
13 окт 2006, 16:36
это невозможно по двум причинам первая квартира наша т.е моей и дочки, во второй живет мама мама.
предлагаю шаг конем
13 окт 2006, 17:08
Думаю, однозначно, даже если вторая квартира была бы свободна вы так бы не поступили, поскольку в здравом рассудке так не поступит никто, не важно сколько знаешь человека 3 месяца или 10 лет, все течет и все изменяется. 100 % гарантии нет нигде. Вот и ваш избранный тоже не может так уйти, хочет выйти из сложившейся ситуации с минимальными потерями. Сейчас в вас обоих говорит плоть, это здорово и прекрасно, но вы вовлекли сюда ребенка, очень хорошо, если у вас все сложится, поскольку череда поклонников у мамы очень отрицательно скажется на психике девочки. Хотя под лежачий камень вода не течет, нужно искать и бороться, и конечно все-таки лучше ребенок заранее одобрит или не одобрит выбор матери, чтобы потом не было больших проблем во взаимоотношениях отчима и подчерицы. Я тоже была разведена, правда у меня сын, и он был знаком сразу с двумя претендентами на роль папы, выбрали вместе с ним одного и того же. Желаю вам, чтобы ситуация ваша особенно сильно не затягивалась. Но максимальный срок, который дается в подобных случая мужчине - это не более 1,5 лет, иначе в его сознании твердо закрепляется понятие, что он любовник, но не муж. Удачи.
Anonymous
13 окт 2006, 17:15
насчет плоти, вчера прислал смс, давай проведем завтра вечер вместе, мой ответ был только вечер или еще и ночь, после этого он мне ответил, что надееться что меня не только ночь с ним интересует, как вам это?
13 окт 2006, 18:59
Хня и мозготраханье, мое мнение. И как Вы, взрослая женщина, такое терпите... Нах широкими шагами.
14 окт 2006, 22:32
Ну вот и момент брать, так сказать, быка за рога: начинайте разговор, сославшись на его SMS-ку.
Anonymous
15 окт 2006, 12:10
Да жена может сама не хочет ничего обсуждать. 3 месяца-подумаешь какой срок "неземной любви", еще пара тройка месяцев и все еше сто раз изменится
AD
AD
13 окт 2006, 14:49
Честно говоря, малоаппетитный образ вырисовывается. "Не хочет оставлять квартиру", а что он хочет? Вытурить ее на улицу? Наверно не надо оставлять целиком, но... - это первое. Второе: если вас так накрыло, то что ему мещает переехать от жены к Вам (или еще куда) а юридические формальности решать постепенно? Однако он возвращается от Вас к ней...наводит на грустные мысли. Все ИМХО
Anonymous
13 окт 2006, 14:57
Еще одного не понимаю тогда , если захотел гульнуть, зачем тогда везде с нами таскаеться, в парк, зоопарк и тд, причем мы то ходим за его деньги, незнаю как то все запутано, я на роль любовницы мало похожу.
13 окт 2006, 15:52
А вы думаете, все любовницы считают, что это их роль? Не-а, они себя ЛЮБИМЫМИ считают... Обольщаются, так сказать...
18 окт 2006, 22:29
ППКС!
13 окт 2006, 19:17
Простите мой интерес, просто я никогда не была любовницей женатика... А что, любовницы везде ходят только за свои наличные?:-О
13 окт 2006, 14:58
Уйдет-не уйдет - вопрос десятый. Три месяца для вас лично такой срок, чтобы быть уверенной, что вам это нужно? Ну уйдет он от нее, а потом и вам надоест. А ребенок ваш к нему уже привяжется. Вам бы тоже поответственней к этому делу подойти.
Anonymous
13 окт 2006, 15:03
Думаю, Вы зря сюда пришли. Это не то место, где Вас поддержат и скажут какие-то добрые слова. Над многими людьми давлеют определенные стереотипы. Поэтому, они и заявляют однозначно свое "нет". Или "да". В зависимости от ситуации. Мое мнение таково, что нельзя грести под одну гребенку. Каждый человек - индивидуальность. Я не стану комментировать именно Ваш случай, потому как не знаю всего. Скажу только о себе. Я замужем. Около 5 лет. Некоторое время назад я окончательно поняла, что мой брак - это ошибка. Но есть ряд факторов, которые не дают мне развестись. По крайней мере, в данный момент. Недавно у меня появился мужчина, с которым я бы хотела построить отношения. Свободный. Он ждет, когда я разведусь и стану его. Так вот, все здесь считают, что я его обманываю, когда говорю, что хочу развестись, но не могу? Все бы посоветовали Ему не ждать меня?
Anonymous
13 окт 2006, 15:05
Спасибо.
Anonymous
13 окт 2006, 15:17
Кстати, маленький нюанс. С мужем я не сплю давно. Но о разводе тоже не говорю и новые отношения скрываю. Согласна, что это подло. Но есть ряд очень веских причин для того, чтобы поступать так, а не иначе.
13 окт 2006, 15:22
Сразу оговорюсь, я без наезда или издевки. Мне просто интересно, какие могут быть веские причины, чтобы жить двойной жизнью. Мне ка-ца это очень тяжело морально. Что мешает Вам жить спокойно, не врать и спать с любимым человеком?
Anonymous
13 окт 2006, 15:30
Спасибо, что без наезда. Это, действительно, очень тяжело морально. Я, собственно, с любимым человеком еще и не спала, потому что очень боюсь, что не смогу после приходить домой и лгать, что я была в магазине или у подруги. Главная причина в том, что муж - неуравновешенный человек. О разводе речь заводилась не однажды, но каждый раз были дикие скандалы, с битьем посуды, стен и пр. И угрозы мне, что если я все-таки решусь уйти - он заплатит за то, чтобы лишить меня родительских прав. Отберет ребенка. Или просто прибьет меня. А жду я момента, когда он устанет жить в атмосфере холода, скандалов, захочет нормальной жизни. Не со мной. Может быть, тогда оставит меня в покое.
13 окт 2006, 15:36
Как же Вам тяжело... Читала Ваш пост, прям до мурашек. Надеюсь, у Вас все будет хорошо. Сил Вам и терпения.
14 окт 2006, 14:20
Не думаю, что вы этого дождетесь. Потому что его скандалы - не от любви к вам и желания сохранить семью. Они от неудовлетворенной жажады власти, которая никогда (!) не покинет его. Даже если у него будет другая женщина, он будет стремиться удержать вас. Такое часто бывает. Так что - решение-то за вами. С любимым или не любимым. Помните - шанс, что ваш муж никогда не оставит вас в покое сам, без вашего участия - 99%.
15 окт 2006, 15:06
и лучшие годы жизни проходят мимо...
19 окт 2006, 15:36
А я попала в 1% при схожей ситуации. Но мне повезло - мой бывший супруг нашел девушку очень самодостаточную, с большим заработком и "купился" - ушел, перестав терроризировать меня и сына через два года после разговора о разводе с угрозами. Не могу советовать ждать в этой ситуации, считаю, мне просто повезло. Кстати, отношения после развода стали значительно лучше, т.к. он нашел себе новую жертву. Но я терпела его долго, больше 8-ми лет... Блин, галочку забыла поставить, не хотела светиться, ну да ладно :)
19 окт 2006, 16:03
ужас..сочувствую:(
13 окт 2006, 15:23
Трудно сказать не зная ни его, ни Вас как сложится. В жизни бывает по разному. Многие, очень многие разводятся,но еще большее кол-во остается с женами. То, что в браке у него нет детей в принципе может говорить о том,что он разведется,хотя тоже не на 100%. Короче, мой совет подождите еще полгодика,если дело не сдвинется с "мертвой точки", то скорее всего развод ему не нужен.
Anonymous
13 окт 2006, 15:29
насчет полгода незнаю, но еще месяца 3 подожду, по крайней мере постараюсь, у меня никогда не было женатых, поэто му если узнаю что он с ней спит, то сразу будет разрыв.
13 окт 2006, 15:30
а как Вы это можете узнать?
13 окт 2006, 15:36
:-) Зелёнкой член намажет. Давно была тема про такие советы
AD
AD
13 окт 2006, 19:21
Ух-ты!:-) Интересно, а догадается он, гхм, потом ладони зелёнкой натереть, шоб не вычислили...:oops :oops :oops
13 окт 2006, 21:44
Женщина, которая была замужем и имеет 3-летнего ребёнка, то такими детскими вопросами "спит/НЕ спит её любовник со своей женой" себе голову не будет забивать :-)по-детски. Очередная разводкая и не более
13 окт 2006, 15:41
Смешно. А почему, интересно, он не может с ней спать?:mda
13 окт 2006, 15:58
Я ващщще после этой фразы пацццталом:-D
13 окт 2006, 22:00
и мне интересно:-) (с транслита)
13 окт 2006, 15:42
раз вы 3 месяца вместе, то будет все ясно в ближайшие 3 месяца. Сейчас он очень в вас влюблен, но пройдет какое-то время и чувства не будут так ярки. И он более реалистично посмотрит на вас и на свою жену и сделает выбор.
13 окт 2006, 18:53
Автор, что он должен сказать жене почему не хочет заниматься с ней сексом? :-)Должен сказать, что уже с коллегой по работе потрахался или поедет к ней трахаться? Смешно читать про "если узнаю что он с ней спит, то сразу будет разрыв"
13 окт 2006, 19:36
ЗачОт!!!:-D /рыдая от смеха уползает пацтол/
13 окт 2006, 20:41
Автор, все мы люди конечно, и все хотим видеть только хорошее. Но нельзя же быть ТАКОЙ наивной, честное слово.
13 окт 2006, 15:33
вы уверены ,что он женат?может он с любовницей грубо по телефону разговаривает?а вы в этой игре "жена":)))
Anonymous
13 окт 2006, 15:38
нет, я уверена мы вместе работаем, и все заметили перемену в нем, он стал лучше одеваться, постоянно крутититься возле меня, вообще человек изменился это заметили все.
13 окт 2006, 15:41
вообще быстро как то он подсуетился))новый сотруник)). а по иерархической лестнице кто выше стоит? если не дай бог Вы в подчинении-то очень советую романчик закруглять..
Anonymous
13 окт 2006, 15:50
он начальник, но не моего отдела,я не в его подчиннение, просто работаем на одном этаже.
13 окт 2006, 15:34
Все может быть:-)
13 окт 2006, 15:45
Вообще, 3 месяца - не тот срок, по которому можно строить какие-то выводы. Как-то быстренько ваш любовник стал для вас семьей, вам не кажется? Вы не думаете, что с такой же быстротой он себе новую "семью" найдет? А "грубые" разговоры с женой..... Тут сложно говорить, не зная, что у них за ситуация в семье. Возможно, ее устраивает вся эта ситуация, как знать...
Anonymous
13 окт 2006, 15:55
да слишком семьей, поэтому я не могу и верить ему на 100%, но если честно то очень хочеться,я бы по крайней мере не смогла так врать, тем более зная мою ситуацию и мой разрыв с папой ребенка, он будет последней свиньей причинив мне еще одну боль, я только через месяц смогла переспасать с ним, все это время мы встречались, даже ночевали но нечего не было, я очень боялась что привыкуну и это случилось.
Елена
13 окт 2006, 18:25
Вам сколько лет? Он не сможет так со мной поступить. =D> Смешно :-D
14 окт 2006, 13:00
И я удивляюсь человеческой наивности:-О Впрочем, "Ах, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад..."
13 окт 2006, 16:39
Автор, а положа руку на сердце, Вы лично готовы выйти замуж за человека после 3 месяцев знакомства. Ну уйдет он от жены..и что?? В свою очередь Вы начнете говорить, что ой я еще не готова и т.д....потому что а как иначе??? 3 месяца это уж простите первый встречный для того, чтоб семью создавать:((( Вам рано об этом думать..озадачтесь проблемой хотя б через полгода плюс минус..Но если совсем по теме, и всё именно так, как Вы описываете и рассказываете, то он от жены уйдет:)
Anonymous
13 окт 2006, 16:47
да положа руку на сердце мне очень трудно будет начать жить с мужчиной, до этого с папой дочки мы прожили 5 лет, и расстались потому что он не захотел ребенка, но это уже совсем другая история. Я очень хочу быть с этим человеком, но хочу чтобы он сам решил, а не наталкивать его на уход от жены. но гарантии конечно нет.
AD
Anonymous
13 окт 2006, 17:10
его поведение похоже на какую-то ролевую игру. как будто ему захотелось поиграть во взрослого семейного дяденьку, папочку, но при этом без проблем... если объективно посудить - жена молодая, вместе 3 года, может быть просто у них кризис сейчас?? и поэтому он решил поиграться с вами, уйти от семейного кризиса?? далее - у вас ребёнок, ещё совсем маленький... если прийти с ним поиграться, пройтись по парку за ручку, сфоткать на мобильник это одно дело, а если взвалить его на себя на всю жизнь это уже совсем другое. какой может быть вывод - из ваших слов пока ещё совсем рано судить уйдёт от жены или нет, и к вам ли уйдёт и если к вам то надолго ли... чтобы поскорее всё разъяснилось можно спровоцировать какую-нибудь проблему, в которой он должен будет помочь, проявить себя как муж, как опора, а не так...по магазинам кофточки покупать и гулять в парке. а можно просто спокойно подождать, и так станет ясно.
Одна из...
13 окт 2006, 18:38
Практически во всем с вами согласна, но только не стоит сидеть и ждать разъяснения!! Надо все сразу расставить по полочкам, а не тешить себя надеждами. Автор будьте смелее, сядьте и поговорите, что да как!!! Ивам будет все понятно, чего ожидать в будущем!!! (говорю так, что сама была когда-то в вашей ситуации и поверьте...я все еще жду и надеюсь...но глубоко в душе,очень глубоко)
Anonymous
13 окт 2006, 18:39
Не спят-это смешно.Автор ну ведь не девочка вы,такое написать.Неужели верите?Жене 23 года,поженились наверное год назад и не спят.Будете удивлены,когда через 9 месяцев он папой станет:)))О
13 окт 2006, 19:01
Нет, автор писала, они три года женаты, надоели видно друг другу до чертиков уже :-) Интересуюсь :think , почему мужики любовницам говорят, что не спят с женами? Типа, дорогая я тебе с женой не изменяю ;-) Или они так сексУ просят
13 окт 2006, 19:41
/загибает пальцы, старательно что-то высчитывает/ Не, наверно, он станет папой, аккурат через полгода, выделенных на окончательный ответ.;-);-);-)
13 окт 2006, 20:44
Логично. А дочкой автора он практикуется что-ли? Ну хоть бы один из врослых людей подумал о ребенке и его чувствах!
Anonymous
14 окт 2006, 23:25
ВО ВО)))))НАИВНАЯ))))))
13 окт 2006, 20:42
Автор, почитайте в Браке "Сильно обидела любовницу мужа 2", там не про Вас конечно, но интересно увидеть взгляд с другой стороны.
14 окт 2006, 00:22
Девушка, топик как для вас открыли: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=23119085
14 окт 2006, 13:50
вау!вот спасибочки-потешила душеньку:-):-) (с транслита)
Anonymous
14 окт 2006, 23:24
ДЕТОЧКА! И СЕКС У НИХ ЕСТЬ И НЕ УЙДЕТ ОН ОТ НЕЕ НИКОГДА))))))))))))ДУРЕХА ТЫ!!!!МУЖИКИ РЕДКО УХОДЯТ ИЗ СЕМЕЙ))А ВОТ ПОТРАХАТЬ КАКУЮ НИТЬ ДУРОЧКУ ЭТО ПОЖАЛУЙСТА! А ТЕБЕ ТАК И НАДО1 НЕЧЕГО ЖЕНАТЫХ ПРИГРЕБАТЬ))
Anonymous
15 окт 2006, 03:09
Не надо так истерить, или вам муж тоже изменяет? На больную мозоль наступили? Этот муж может и уйдет, у них же детей нет. И он дома не ночует вполне официально. Так что кто из них дурочка, еще надо разобраться. А вы со своим мужем разбирайтесь, а то, может, вы такая же "дурочка".
15 окт 2006, 05:30
Не уйдет? Бедная жена...
Anonymous
15 окт 2006, 19:32
С чего это ты взяла, что мужики "редко уходят из семей"? А? Да пол-Евы разведено и рыщет в поисках нового мужа, глаза разуй. Или это не семьи были? :-D
Anonymous
15 окт 2006, 21:01
САМИ очень редко, можно сказать НИКОГДА! Уходят если выгоняют)))) гыыыыыыыыыыы
Anonymous
16 окт 2006, 11:58
Откуда такая глупая статистика? Только и можно сказать, что "гыыыыыыыы".
Anonymous
16 окт 2006, 15:16
Это, детка, жизнь:)))))) И не надейся))))
Anonymous
16 окт 2006, 11:01
Вам что тоже изменяли, или от вас ушли, раз вы так реагируете??
Anonymous
18 окт 2006, 15:16
Еще одна кретинка. Только эта еще и истеричка плюс ко всему.
Anonymous
18 окт 2006, 22:35
ППКС и ИМХО!!!
AD
AD
Anonymous
15 окт 2006, 04:04
У подруги любовник тоже говорил, что с женой не спит, а потом она ее случайно увидела, та уже на сносях :-(
15 окт 2006, 05:23
Мало ли от кого женщина беременна...
Мама
15 окт 2006, 10:04
Потому и не спал, что боялся преждевременных родов. Мой муж тоже со мной не спал с 6 месяцев беременности, боялся, что из-за нашей сиюмитутной близости - слабости мы можем потерять ребеночка.
15 окт 2006, 12:10
Зачем ему уходить? Если только сама жена не выгонит, не уйдет. А если выгонит, будет умолять его простить и вернуть обратно.
Anonymous
15 окт 2006, 15:46
Конечно же уйдёт,только вы не сидите как пень и не ждите,а всеми способами подталкивайте его к этому. он для вас, а не для жены его.
15 окт 2006, 18:50
Ой, я все ждала, когда ж инициативные появятся:-)
инициативный
16 окт 2006, 21:27
а почему вы все время ждете инициативных? Вам так хочется поговорить на эту тему? Такое ощущение - что тема любовниц для Вас просто больная тема!
17 окт 2006, 22:06
Не люблю подлость. Раздражает очень. Поэтому и тема эта задевает. Понятно объяснила?:-)
Инициативный
17 окт 2006, 22:39
Неа, непонятно, я тоже много чего не люблю, но не понимаю такой маньячной упертости, которую вы проявляете в каждой теме. Задевает она вас не по детски, сочувствую.
18 окт 2006, 01:14
Не стОит:-) Я вообще упертая по жизни:-) А задевает, так как с очень близким мне человеком беда случилась по этой причине... С тех пор еще сильнее подлость не люблю...
Инициативный
18 окт 2006, 11:33
То есть, вы вооружившись одним-единственным примером о жизни близкого человека решили теперь все ситуации под одну гребенку? Если близкий вам человек пострадал от измен мужа, вам не приходит в голову, что есть люди, которые НЕ страдают от этого? И, представьте себе, есть жены, которые только рады тому, что от них наконец-то ушел давно уже ненавистный муж! Далеко не каждая брошенная жена считает себя несчастной и льет слезы ночи напролет!
18 окт 2006, 12:02
Я уже писала свое мнение на эту тему. Закончи одни отношения прежде, чем начинать новые. Всё. И никаких вопросов.
Anonymous
18 окт 2006, 15:19
Еще одна.... Начитаются карманных женских романов - и вперед, сопливые истины толкать :)))
Инициативный
18 окт 2006, 15:21
Точно :) такое ощущение, что живут где-то не в этом мире, в своем каком-то собственном и не понимают, что не все в жизни так однозначно!
18 окт 2006, 15:30
Все неоднозначно. Но человек САМ строит свою жизнь. Для меня женатый мужчина - табу. Меня так воспитали. У меня такая планка порядочности. Другие тихо посмеиваются над этим словом, считая его вымыслом из женских романов. У них свои понятия о морали. Их дело. А третья не считают чем-то из ряда вон "чистить" чужие карманы. Так что - считать это нормой?...
18 окт 2006, 15:28
Ага-ага
Anonymous
16 окт 2006, 10:59
в выходные я получила признание в любви, до этого было только что я ему очень сильно нравлюсь, жена все узнала, что будет дальше, пока незнаю, но на работу он пришел уж очень доволен.
16 окт 2006, 12:17
Странно... После разборов с женой редко бывают довольными... А вообще... 3 месяца... Автор, вам не стыдно?
Anonymous
16 окт 2006, 12:29
А что я должна стыдиться?
16 окт 2006, 14:18
А вы считаете нормальным разваливать то, что построено не вами? Я еще как-то по-человечески могу понять женщин, годами страдающих и надеющихся на то, что миленький-таки уйдет от жены... А вы только успели познакомиться - и уж замуж невтерпеж... Свободных мужчин не пробовали поискать?
AD
AD
Anonymous
16 окт 2006, 14:27
Я не собираюсь разваливать эту семью(если это можно назвать семьей)решать все ему, с его слов, можно понять что если он даже не хочет идти домой, значит он действительно уже не любит эту женщину, я его ни к чему не принуждаю, но если мне действительно очень нравиться этот человек, почему я должна думать о ней??
16 окт 2006, 15:15
Его не Андрей зовут? Знаю точно такую же ситуацию. И с женой не спит, и отношения у них плохие, и разводится вот-вот. Квартиру типа купил, но в гости не приглашает, потму что там ремонт. В выходные и праздники всегда то болел, то уезжал в командировку, то попадал в аварию и его увозили в закрытое учреждение (гы-гы :))). Это было с мое
Anonymous
16 окт 2006, 15:21
Нет.
16 окт 2006, 17:05
1. Откуда вам знать - семья там или нет? Вы что - в соседней комнате живете? 2. Советую делить на 2 все, что говорит вам женатый любовник. 3. А теперь представьте, что это о вашем муже какая-то дама так рассуждает - "он мне нравится, чего это я о его семье думать должна? Хочу и сделаю все, чтобы он был со мной". Некрасиво выглядит, не находите? Даже при условии, что там нет детей... Почему вы считаете, что вам позволено лезть в чужой карман?
Anonymous
16 окт 2006, 17:22
Я же вроде писала, что никуда не лезу, все зависит только от него, я никогда сама первая не звонила, и сама к нему не приставала что вышло то вышло, я знаю что и я могу оказаться в роли его жены, поэтому прошу у нее прощения, это может быть с каждым, но и меня тоже поймите мне он сильно нравиться, и я хочу чтобы он был со мной.
16 окт 2006, 20:35
Не, не понимаю. Имхо, конечно, здесь найдется масса желающих поспорить - но это подлость. Обыкновенная подлость. И не думайте, что вы этакая невинная овечка - типа, "не виноватая я, он сам пришел" (с)... Не-а... Какого черта вообще с женатым мужиком связались? Вас силком что ль к нему тащили? И вообще - "он мне очень нравится..." Занятно звучит... А, если через пару месяцев разонравится? Развалите чужую семью, просто потому что вам ПОКАЗАЛОСЬ, что он вам нравится?... Мило.
16 окт 2006, 20:50
А кто станет счастливее, если она его пошлет? "Поименно", если можно.
17 окт 2006, 22:09
А вы так осведомлены о ситуации в семье, чтобы быть увереной, что жена не будет счастливой?... Да и муЗчинки этого, вполне может быть, просто крышку с чайника снесло... Банально, но любят они "новенькое"...
Anonymous
17 окт 2006, 22:36
Откуда такая осведомленность о любви мужчин к новенькому? Видимо, приходилось пережить все-тки такую неприятность?
18 окт 2006, 01:15
Гыыыы:-) Не надо быть семи пядей, чтобы знать это:-)
17 окт 2006, 23:01
О ситуации в семье все мы тут осведомлены одинаково. Муж дома не ночует переодически, выходные проводит также вне дома и т.д, и т.д. Если это и есть счастье в представлении его жены, то о какой любви к нему может идти речь? Если же она страдает, то он ей всю жизнь это будет обеспечивать. Может ей в кайф страдать? Тогда да - она будет счастлива. Но сложно в это поверить, зная, что ей всего 23 года. Примерно так. А что касается мужа... Когда сносит крышу, не какают так на голову близким людям. Или эти люди не близкие или мы просто привыкли какать.
18 окт 2006, 01:17
Ну да, мы осведомлены с одной стороны:-) можем судить однобоко. А, может, там жена медсестрой работает посменно?:-) Отсюда и ночи свободные:-) Ну, как вариант?
инициативный
16 окт 2006, 21:35
Слушайте, мента, а у Вас что, спецзадание такое - внушить людям, что хорошо, а что плохо? Смешно читать - везде пытаетесь промыть людям мозги, откуда такое рвение к таким темам? Видимо, правда, гормоны :)
17 окт 2006, 22:11
Бред какой:-) Ваша серость, я всего лишь высказала свое мнение - читайте внимательно, там написано - ИМХО!...
Инициативный
17 окт 2006, 22:33
:)Ваша зеленость, я ваше мнение уже наизусть выучила, оно в каждом топике "красной нитью", просто непонятно, к чему вы его так хотите "вдолбить" всем остальным? Хотите изменить мир к лучшему?
18 окт 2006, 01:17
Увы:-( Невозможно это. А жаль.
аморальная
18 окт 2006, 19:07
если бы вы исправиили мир по своему усмотрению - я бы точно удавилась, жить в этой серости и болоте мне бы не хотелось ;)
18 окт 2006, 20:52
Невелика потеря:-)
17 окт 2006, 00:35
А это уже, ИМХО, смахивает на откровенную глупость. Вы искренне считаете, что любой брак - однозначно на всю жизнь? А если человек прожил какое-то время в браке и понял, что это не его? Что душа не лежит и т.п.? А развестись в данный момент не может по каким-либо объективным причинам. Не бывает такого? Что ж он теперь обманщик и урод? И не имеет право на счастье?
17 окт 2006, 22:23
Мое "глупое" мнение - сначала надо закончить одни отношения, а потом начинать другие. Что в этом странного? Что вас удивляет?
AD
17 окт 2006, 23:35
Ну так это ОН не закончил отношения (по веским для него причинам, видимо), а она-то при чем? Почему она "разваливает семью" и поступает "подло"? Она у него не ночует, к батарее не привязывает, на шею, вроде, не вешается, жене разборки не устраивает. В чем ее подлость? Если "семья" и "развалится" - только я думаю, что это уже не семья, если муж практически дома не живет - то не по вине автора.
18 окт 2006, 01:20
Ок. Давайте по-другому вопрос задам. Вы станете встречаться с женатым мужчиной с целью создания семьи? Я - нет, потому что считаю это подлым. Автор - стала, значит, она не видит в этом ничего предрассудительного.
18 окт 2006, 01:39
Ну какая женщина начинает встречаться с женатым, чтобы создать с ним семью? Те, кто пытается именно создать семью все же ищут свободных. И не ради чужих жен это делается, а ради самосохранения. То, что происходит, происходит по схеме - понравился, привязалась, влюбилась, захотела себе. Все это старо как мир.
18 окт 2006, 12:05
Через 3 месяца уже надеяться, что мужчина уйдет из семьи? Имхо, это расчет на серьезные отношения. Тем более, что чаще всего мамы, воспитывающие детей в одиночку, подсознательно все же ищут именно семью, а не легкий флирт или голый секс.
Anonymous
16 окт 2006, 12:46
Да не уйдет он отжены - его ж и так все устраивает: вы - под боком, дома- жена для всех случаев жизни....Так годами тянуться будет
16 окт 2006, 14:30
Может и уйдет (детей там как я поняла- нет) Но вопрос, нужен ли такой? Сколько месяцев еще он будет думать?.Если уж уходить, так принимать решение сразу, а так...
18 окт 2006, 07:11
Даже если уйдет ОТТУДА, то совсем необязательно, что придет СЮДА.
18 окт 2006, 11:52
А зачем ему уходить?
16 окт 2006, 14:27
Девушка, что-то Вы в показаниях запутались совсем: то он дома не ночует - всё у Вас отирается, то фотки Ваши у него в мобильнике, то с женой грубо разговаривает... А теперь она, вдруг, всё узнала. Она что, до этого в коме была?
18 окт 2006, 00:00
Мне тоже понравилось:)))
18 окт 2006, 12:31
Жена узнала и что ж он сразу к Вам с вещами не решился уйти на ПМЖ?
18 окт 2006, 01:01
теоретически, учитывая, что детей у них нет, может и уйдет..
Anonymous
18 окт 2006, 12:55
Всем привет! спасибо всем за высказывание своих мнений, события развиваються так, мой любовник переехал жить к маме, и подает заявление на развод, да простит меня бог, но я счастлива. только вот к себе я его приму после того как он окончательно разведеться. Я права?
18 окт 2006, 13:09
Дура ты...........И Бог тебе судья.
18 окт 2006, 13:16
Можно только порадоваться, что так все оперативно у Вас разрешилось, обычно романы с женатыми длятся долго.....только 13 числа задались вопросом, а 17-го уже получили ответ на него!
18 окт 2006, 13:27
Знаете что,АНОНИМ! Я несколько дней читала Ваш топик, Вы себе не представляете как зла на Вас была!!! Я не буду Вам читать лекции или натации, просто скажу, что влезать в чужую семью, а тем более в отношения супругов, какие бы они не были - Это ГРЕХ, и не Ваше дело что там у них происходит!! Из-за таких как Вы рушаться семьи, Вы что свободного мужика найти не смогли?????? А Вы подумали о его жене????? Вы думаете что разбив чужую семью, Вы будете счастливы???? НА ЧУЖОМ НЕСЧАСТЬЕ, СЧАСТЬЯ СВОЕГО НЕ ПОСТРОИШЬ!!! ПОМНИТЕ ЭТО!!!
Anonymous
18 окт 2006, 13:31
но почему, вы думаете что я разбила то, что до этого уже было разбито. Не ко мне так он все ровно бы ушел, вы думаете что лучше жить и терпеть, сохранять семью. Да может я в чем то виновата, но поверьте и я заслужила быть счастливой, вы не знаете всей ситуации, почему я стала матерью одиночкой, поэтому не суди, и не суди и будешь.
18 окт 2006, 13:43
Автор, я не радуюсь за вас и не осуждаю...Считаю, что штамп в паспорте - это не покупка движимого двуногого имущества. Никогда не знаешь как жизнь сложится в браке. И по статистике - гораздо чаще разводятся, чем женятся. И в проблемах виноваты оба. Да я в приницпе и не о том хотела вам сказать. Просто здесь подавляющее большинство или замужних или разведенных, поэтому на вашу ситуацию вряд ли взглянут объективно, да и невозможно это сделать заочно... Что есть у вас, то есть...что случилось..то случилось. Вас, наверное, больше поймут в сексе :-)))) В любом случае, при любом продолжении вашей истории - это станет или вашей судьбой или послужит уроком :-)всё, что не делается..всё к лучшему...удачи вам.
Anonymous
18 окт 2006, 13:32
а почему вы думаете, что его жена несчастлива? Может, она спит и видит, когда он подаст на развод, а сама это сделать не решалась? Почему у всех такое однозначное отношение к подобным ситуациям? Автору - удачи вам! Рада, что это у вас не растянулось на года!
Anonymous
18 окт 2006, 13:34
Большое человеческое спасибо.
AD
AD
18 окт 2006, 14:45
Знаю маccу примеров счастливых браков, где кто-то, когда-то что-то "разбил";-) 80% знакомых пар моего возраста уже 2-3й брак имеют. Никто ни о чем не жалеет. В любом случае, просто так из семьи не уходят. А Ваша истерика, по меньшей мере, смешна;-)
19 окт 2006, 10:21
М-да... Грустная статистика.:-(
18 окт 2006, 15:22
Простите, а вы всегда только о других думаете? Или когда-то вас швырнули и теперь все адюльтеры вам смертными грехами видятся?
18 окт 2006, 22:40
УМНИЦА!!!! Правильно написала ППКС под каждым словом!!!
Anonymous
18 окт 2006, 13:27
но пока он все ровно окончательно не развелся.
18 окт 2006, 13:30
ну если бы он еще и развелся за эти дни , то я бы посчитала что топик разводилово))),знаете "быстро сказка сказывается..."
18 окт 2006, 15:32
а мне и без этого он явным разводиловом кажтся:)
18 окт 2006, 15:32
вполне возможно)))
18 окт 2006, 14:40
Пусть Вам будет счастье;-)
18 окт 2006, 14:42
В 23 года, без ребёнка встретиться ей ещё человек и без кобелизма. Кому там больше повезло ей или Вам - жизнь покажет. Если к маме он ушел, то вам долго его придёться оттуда выковыривать.
18 окт 2006, 14:44
К маме - О, ДА !!!
Anonymous
18 окт 2006, 14:47
А почему вы интересно так реагируете? в том что он действительно живет у мамы в этом можете не сомневаться, но сегодня и все выходные проведет у меня.
18 окт 2006, 15:47
Все! Я уже валяюсь по полу! Ну елки-палки, Вы на самом деле такая, или для публики дурочку валяете ? А у мамы он действительно пробудет еще долго, она его и обработает.
18 окт 2006, 16:03
А Вам то, простите,какая разница где ОН поселился у мамы или у папы? Такая радость прям неподдельная, что мама его обработает....
18 окт 2006, 16:07
Такая разница как и всем на ЕВЕ.
18 окт 2006, 16:12
Аааа, ну тогда дальше валяйтесь по полу от радости, что он у мамы поселился.
18 окт 2006, 15:33
Кстати - да:-) Показательно, что не к любовнице с чемоданами приперся, а к маме:-)
18 окт 2006, 15:55
Любовница в замуж хочет, а куда ему спешить...у мамы спокойнее и вещички за дверь не выбросит, а к любовнице в гости сходит...молодой мужчина..."благотворительностью" займется.
Anonymous
18 окт 2006, 16:00
про это вы зря, просто его к себе еще не позвала, он очень даже не против, он и так почти всю неделю у меня, а когда не ночует, то все ровно утром приезжает и везет меня на работу.
18 окт 2006, 16:11
:-)Какое жене облегчение: жрачку готовить не надо, экономия у неё приличная получится, ( он свои тратил на кредит, :-) на зоопарк, аттракционы, на кофточки ) и время свободное остается у неё предостаточно на себя любимую.
AD
AD
Anonymous
18 окт 2006, 16:13
они и так до этого питались, и все покупали раздельно,
18 окт 2006, 16:18
Так ей тем более надо радоваться, что такой жмот к вам свалил со своим кредитом
Anonymous
18 окт 2006, 16:22
Он далеко не жмот, и по крайней мере пока ни в чем нам не отказывает, и отдыхать мы едим тоже за его счет.
18 окт 2006, 16:29
зимой хотим вместе отдохнуть http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=23108380 :-)У вас там уже зима наступила? Пиши афтар ещё, хоть повеселимся всей евой.
Anonymous
18 окт 2006, 16:36
Да у меня тоже мнение сложилось что наш автор об этом только мечтает, чтобы ее любимый от жены ушел и к ней пришел. Ну мечта у человека такая вот неосуществимая. Вот и написала она и сидит радуеться. Ну мечтать никому не вредно. Так что продолжайте афторр мне тоже интересно что там дальше то будет.
18 окт 2006, 17:31
На еве уже зима :-)счас подтянутся любители сала, а к салу ещё что-нибудь...и поехали.
18 окт 2006, 17:10
Это он вам сказал?:-)))))))))))))
Anonymous
18 окт 2006, 15:02
БОГ вам судья и расплачиваться тоже вам!! Да и еще не известно кому повезло. Радуйтесь пока есть возможность. Только ненависть сильнее!! Может потом его жена будет радоваться также как вы сейчас над ее горем радуетесь. По крайней мере безнаказанным в этой жизни ничего не остаеться. Пусть вам будет хорошо и не дай Бог вам испытать ту боль которую сейчас испытывает та женщина. И если честно подло это как с вашей стороны так и с его. Сначала надо закончить одни отношения а потом вступать в другие. А вы вместе причинили только боль.
18 окт 2006, 15:12
Поражаюсь таким высказываниям. Складывается ощущение, что Вы живете в каком совсем идеальном мире и что вокруг творится не замечаете...
Anonymous1
18 окт 2006, 15:18
может, она уже радуется, что избавилась от мужа? окуда вы знаете, что ей больно? Странные люди - с собой только сравнивают :)
Anonymous
18 окт 2006, 15:25
Если бы она захотела избавиться то сделала бы это давно. А по себе я не сужу. У меня слава Богу все в порядке. А за спиной у человека заводить интрижки я считаю подло. Если член зачесался то закончи одни отношения и иди трахай первую попавшуюся. Это позиция труса у которого в трусах мозги а не в голове.
Злюка
18 окт 2006, 22:45
Согласна с вами!!!! Правильно! Вот ее муж бросил беременную, она теперь отыгрывается. Психология!!!
18 окт 2006, 14:19
Автор, скажите, вот этими вызказываниями, типа он бы все равно ушел, ни ко мне, так к другой,.......вы себя тем самым успокаиваете, да? А Вы бы представили, если бы не Вы, то все бы там быть может налодилось, тем более что жена у него молодая еще, возможно родился бы ребенок, может им как раз этого и не хватает. Подумайте 100 раз и не гневите Бога!!!
Anonymous
18 окт 2006, 14:24
я себя этим не успокаиваю, когда я задала ему вопрос : почему у вас нет детей, он мне ответил, что не хочет (опять это с его слов)и что давно уже не любит эту женщину, раньше я даже сказала ему может у вас все наладиться после рождения ребенка, но ответ был все так же нет, этим будет только хуже. А по поводу моей вины опять таки, все в жизни случаеться.
18 окт 2006, 16:16
Ой, я Вам сочувствую, если он своих детей не хочет, то вряд ли искренне Вашего полюбит. Я тут кричать не буду про бедную жену, потому что неизвестно, кому повезло. Она девочка молодая и бездетная, свою жизнь устроит и скорее всего не хуже, раз терпела такого фрукта :-) А Вы бы не торопились его к себе навеки поселить, подумайте. Может еще месяца через три и на вас орать начнет. Пусть пока у маман своей поживет, подумает, переварит конец предыдущих отношений.
Anonymous
18 окт 2006, 16:20
Да может и так, но насчет детей, он их очень любит, и это заметно не только мне.
Да уж
18 окт 2006, 16:25
Аплодисменты в студию. За 3 месяца семью развалила. А теперь зрители аплодируют аплодируют - закончили аплодировать. Вы этого от нас хотите. Чтобы мы вас по голове погладили и сказали "Да ладно не парься хрен с той девкой живи. Умничка ради собственного счастья прошлась по голове. Молодец у каждого свои методы. Подумаешь делов то куча: Развелся выкинул бывшую из жизни - женился живет себе ребенка чужого воспитывает. АЙ МАЛАДЭЦ.
злюка
18 окт 2006, 22:47
Я тоже поапладирую!
18 окт 2006, 16:36
Все у меня уже красная кнопка мигает, надо чайку выпить, успокоиться, спазмолитики принять....Смехопередоз тоже вреден....
18 окт 2006, 17:10
Вы сейчас видите только то, что хотите, потому что очень хочется близкого человека рядом. И видится только хорошее. Подождите, снимите розовые очки и не торопитесь. И не оправдывайтесь, Вы к развалу семьи имеете отношение постольку поскольку. Главный герой этой истории конкретный мужчина, а Вы свего лишь один из действующих персонажей.
AD
Anonymous1
18 окт 2006, 14:33
Вот именно, что она еще молодая, и у нее тысяча шансов найти другого мужчину, который будет ее уважать и любить! Думаете, было бы лучше, если бы они протянули еще лет 10 вместе, а потом бы разбежались? Да еще и с ребенком? Считаю, что лучше раньше развестись, чем когда уже поздно!
18 окт 2006, 14:33
А мне Вас странно читать как то...Автор, если Вы плохо читали топ, уже НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ живет с этим мужчиной! И о чем Вы сейчас ее просите подумать?!:mda Я понимаю, если бы человек спрашивал совета начинать ли ей роман с женатым на работе...а сейчас позиция автора полностью ясна...
Anonymous
18 окт 2006, 14:41
С моей стороны я предложила ему расстаться и остаться со своей женой, он меня просто умолял не делать этого, и что ему будет очень тяжело, ну почему я должна думать, что тяжело будет только его жене?ведь в этой ситуации он тоже страдает.
18 окт 2006, 14:43
Я не Станиславский, но "НЕ верю !!!"
Anonymous
18 окт 2006, 14:44
Это ваше дело, я предлагала ему и не один раз,
18 окт 2006, 14:50
А почему бы и нет;-) Детей нет и если нет любви ничего мужа в семье не удержит. Да и если с детьми, большой вопрос.
Anonymous
18 окт 2006, 14:52
Если бы там был ребенок, зная себя, я бы не смогла разбить эту семью.
18 окт 2006, 14:56
А что бы Вы, в таком случае, сделали? Как бы прекратили отношения, особенно, живя в одном городе и еще вместе работая?
Anonymous
18 окт 2006, 14:59
Первое чтобы я сделала, я не стала бы даже нечего начинать, никаких отношений, но опять же я считаю, что если нет жизни, то рникакой ребенок не изменит отношений , а сделает только хуже.
19 окт 2006, 10:30
Вы сами себе противоречите. Ответьте же честно, что хочется Вам замуж до одури и всё равно за кого, лишь бы былО.
Anonymous
19 окт 2006, 11:16
Отвечаю, я уже до этого была замужем, потом был гражданский брак, сейчас оформлять свои отношения не собираюсь, так как считаю что штамп нечего не меняет.
Anonymous
18 окт 2006, 14:46
автор, не слишком ли вы доверчивы? ушёл ли он от жены? может врёт, а вы и рады обманываться? вы можете это проверить как-то?если и ушёл не в ней ли причина? то есть может он и так уйти хотел, а не из-за неземной любви к вам? я бы 100 раз перепроверила всё...
Anonymous
18 окт 2006, 14:50
но до этого он все таки с "его слов" плохо, но всетаки жил, значит дело во мне, а насчет веры может я и наивная, но хочеться больше верить в хорошее чем в плохое,
Anonymous
18 окт 2006, 15:25
я еще раз повторюсь, никакой ребенок не спасет семью если уже все так плохо, я знаю что его жена любит его, но он то ее нет, и не моя вина в этом, это может конечно случиться с каждым, все в жизни случаеться. Если эта женщина позвонит мне я просто попрошу у нее прощения, хотя опять же моей вины здесь нет.
Anonymous
18 окт 2006, 15:28
Ага конечно вся такая белая и пушистая. Прыгнула к нему в постельку по первому зову но НЕ ВИНОВАТАЯ Я ОН САМ ПРИШЕЛ. Аж смешно. Делайте как хотите и не надо себя утешать. У людей может быть был кризис и вы очень удачно подсуетились.
Anonymous
18 окт 2006, 15:46
я допустим не по первому зуву к нему прыгнула, я уже писала что мы долго встречались без постели, а кризис у них начался еще до меня.
Anonymous
18 окт 2006, 15:50
И если бы не вы они бы благополучно его пережили бы. Но у нас же как всегда есть тетки готовые раздвинуть ножки пожалеть и воспользоваться моментом. Вы одна из них???
Anonymous
18 окт 2006, 15:57
Да не чем я пользовалась, я еще раз пишу, все исходило только от него.
Anonymous
18 окт 2006, 16:06
Я же говорю сам пришел. Сам в жилетку уткнулся, сам в кровать положил, а вы так сопративлялись так сопративлялись ужас. Сломил волю буквально на корню. Видно даже прямо как вы до сих пор ломаетесь, только улыбка от собственной подлой победы с лица не сходит. ВСе досвидос! Даже писать противно. Счастливой семейной жизни!
19 окт 2006, 10:32
Валяюсь! Передайте Аффтару лимон, пожалста.:-D
AD
AD
18 окт 2006, 16:31
Автор, честно говоря, я не понимаю зачем вы оправдываетесь. Такое чувство, что здесь ближайшие подружки, мам и сестры жены этого человека. В жизни случается ВСЁ. Не вы первая встречаетесь с женатым мужчиной, не вы последняя. Мне кажется, только демократичная, уверенная в себе и в любых ситуациях женщина может сохранить семью до смертного одра :-) И если муж начал погуливать - сначала надо присмотреться к себе и своим отношениям.
Anonymous
18 окт 2006, 16:31
А такой вот вопрос у меня: они 3 года женаты, а до этого у него был кто-нибудь? Или он так поздно себе девушку нашел? Или он уже был до нее женат?
Anonymous
18 окт 2006, 16:37
до нее насколько я знаю женат не был, но говорит что ей изменял.
18 окт 2006, 16:40
Автор !!! Или Вы нас мастерски разводите, или Вам лечиться пора. Что ВЫ делаете? Как Вы можете такого человека к себе подпускать !?!?! Или Вы действительно не понимаете ?!?! Я уже хватаюсь за голову.
Anonymous
18 окт 2006, 16:41
Так он кобель оказывается(((( Автор Вы бы подумали бы прежде чем себе такую "радость" приобретать ( И не надо думать что он ей изменял, а вот Вы такая особенная и Вам не будет, к сожалению я только другие ситуации видела (
Anonymous
18 окт 2006, 17:23
что будет то будет, а пока я счастлива с этим человеком, и уже нечего не собираюсь менять.
Anonymous
18 окт 2006, 16:42
Да он у вас кот сказочник прямо!! Они наверно все такие. Сказки сочинять горазду находу. Или это вы уже тут выдумываете мадам???
18 окт 2006, 19:50
У-у-у! При всем моем консервативном отношении к встречам с женатами, я как-то Вашу ситуацию видела все-таки довольно положительно. Ну все бывает. Молодая бездетная семья, не смогли прижиться, а тут на работе наконец встречается женщина "мечты" и все-такое. Да, честнее было сначала с женой разобраться, но все мы люди... То что к маме съехал тоже с моей точки зрения его хорошо характеризует. НО... Вот в этот момент когда прочла что он жены погуливал давно... Тут у меня радужная картинка настоящей любви и погасла :-( Не ради себя, ради своей дочери, НЕ ТОРОПИТЕСЬ!
18 окт 2006, 21:06
А отчего ему не погуливать, если у них не ладилось что-то? Вполне вписывается в схему. Вот не торопиться, при наличии ребенка - это согласна.
18 окт 2006, 16:38
Для мужиков это норальный возраст, ничего удивительного.
Anonymous
18 окт 2006, 17:21
Нормальный возраст чтобы ходить налево?
18 окт 2006, 17:26
Нормальный возраст вступления в брак. Налево у их "все возрасты покорны".
18 окт 2006, 17:24
Дааааааааа, мне Вас искренне жаль, а еще жальче его жену, натерпелась,бедняжка!!! Ну раз Вы так хотите быть с ним, давАйте ВПЕРЕД И С ПЕСНЕЙ, только помните, если изменял жене, пройдет еще 3ГОДА и он будет изменять и Вам (я конечно не каркаю, но всекое может случиться). Желаю Вам удачи в заполучении козла-изменника!!!!
Anonymous
18 окт 2006, 17:26
Спасибо.
Anonymous
18 окт 2006, 19:16
А вам - счастливой жизни с вашим козлом. Ваши розовые очки и ваши убеждения наверняка позволят вам в полной мере унизиться, лишь бы ебарёк ваш вас не покинул ;) А он будет гулять, наслаждаясь тем, что в жизни существукют не только такие ограниченные курицы, как вы. Правда, у вас есть одно преимущество перед любовницами - вы удобные. Вам даже на голову гадить можно, а вы все равно будете считать его невинным агнцем и все прощать. А главное - преданно заглядывать в глаза, лишь бы не ушел.
18 окт 2006, 19:28
А откуда в Вас столько злобы? Я не поддерживаю автора, но и против не выступаю.Сама была в такой ситуации. Просто непонятно откуда в ВАС столько немотивированной злобы по отношению к незнакомому человеку?
Anonymous
18 окт 2006, 19:46
Почему? Вполне мотивированная. После прочтения нескольких постов сложилось вполне определенное мнение. Злобы, кстати, ни грамма. Я на таких наивных дурочек обычно не злюсь - они жалость вызывают и нечто вроде брезгливости, не более. Не видяи же как они нелепы со своим воззваниями - так и тянет трибуну подарить, чтобы хоть было где выступать пламенно.
18 окт 2006, 20:56
Я вам расскажу:-) Девушка, судя по всему, была или есть - любовница. Которая считает, что это она ставит условия, а все жены - безмозглые курицы, и мужики, собссна, поэтому к ней, красивой и умной, бегают... Вот только фигня в том, что, несмотря, на всю ее невозможную "умность" и притягательность, жениться на ней никто не хочет, предпочитая иметь дома нормальную женщину... И она это понимает. Вот и бесится:-) Бросьте:-) Не спорьте. Жалко ее.
18 окт 2006, 21:38
Menta,я часто внутренне согласна с Вашими высказываниями, но иногда Вы перегибаете палку :-)
Anonymous
18 окт 2006, 22:31
Дайте же девушке полюбоваться своей правильностью, семейным положением (надо же - взяли замуж-то наконец!) ;)) и надуманными душевными качествами :))
AD
AD
18 окт 2006, 23:01
Пацталом:-) Действительно, НАКОНЕЦ-ТО!:-)
18 окт 2006, 23:00
Не буду спорить:-) Перегибаю. Но в данном случае, я всего лишь разговариваю с серой анонимкой ее языком:-)
Anonymous
18 окт 2006, 22:28
Ну, началось. Припадки самолюбования недалеких женушек, оргазмирующих от своей псевдодоброты и жалости. Вы знаете, моя умность и красивость вполне позволяет уже не в первый раз быть замужем, пока вы за своего единственного, вцепившись мертвой хваткой, держитесбь во что бы то ни стало. Да, да, не впервые! И я могу позволить себе не жить с человеком, с которым стало грустно, неуютно, некомфортно, неинтересно и пр. Потому что никогда не остаюсь в одиночестве. Так что жениться на мне очень даже хочут, не обольщайтесь. И это не мешает мне иметь и любовников, которые предпочитают "нормальных женщин" иметь дома, как любимые заношенные тапочки и кухонную принадлежность, а вот меня - любить ;) И не бесится никто, это бешенство вы сами себе придумываете. Просто все пытаюсь ваши куриные мозги просветить, но бесполезно - вам так нравится на ваших трибунах стоять, что увидеть реальность вы не можете - угла зрения не хватает, надо свои лозунги обозревать - не истрепались ли? ;)
18 окт 2006, 23:04
Ой, если вы такая умная и красивая, то чего такая серая?:-) Чего стесняетесь-то?:-Р Или сказочки рассказывать только анонимно получается?:-)
Anonymous
19 окт 2006, 10:10
Не хочу светиться - на это есть свои причины личного характера. Заглянула в ваш паспорт. Вроде, симпатичная девушка, не, как говорят, "лохушка", откуда же такие замшело-трибунные убеждения? Глупо отрицать очевидное и обвинять во всем того, кто не виноват. Или фото обманчивы и вы на самом деле курица? Жаль, если так.
19 окт 2006, 14:12
Глупо, дорогая, считать, что только твое мнение - единственно верное:-) Вы считаете, что любовницы/ки не причем? Ваше право. Только вот как быть, если они начинают ставить условия, названивать женам/мужьям, или, скажем, беременеть (к любовникам - не относится:-))... Они все равно - овцы невинные?
19 окт 2006, 10:53
Удивили. Вы действительно считаете, что куча браков и любовников это подвод для гордости? По-моему это не уважение к самой себе.
Злюка
18 окт 2006, 22:52
Какая ж вы умничка!!!! ну прям правильно так все написали!!! Даже добавить нечего!
19 окт 2006, 09:36
Вы меня просто умиляете своей простотой;-)
Anonymous
19 окт 2006, 10:02
Ну все всем спасибо, закрываем топик, я много чего услышала, и для себя конечно что то решила, давайте закроем топик, я не думала что МОй любовник так быстро примет решение, на следущей неделе он подает заявление на развод. Мы счастливы, Я люблю и любима. И вам все того желаю! Спасибо, и удачи.
19 окт 2006, 10:56
Автор, Вы следующий раз нас разводите пограммотнее, а то после Вашего последнего сообщения, захотелось Вас обнять и заплакать [-X
Anonymous
19 окт 2006, 11:18
Я незнаю почему вы мне не верите, но я никого не собиралась разводить, я если честно сначала не думала, что все так быстро разрешиться.
19 окт 2006, 11:47
Вы не верите мне, Василий (с) :-) Да я просто фигею, дорогая редакция, если это не разводка, то как у Вас с мозгами? Не проверяли. Мужику 31 год, он влюбился, развелся и все так скоренько :-) Через три месяца еще приходите к нам, автор. Расскажите, как Ваш герой поживает. Кто его новая романтическая героиня.Мы Вас послушаем. Я точно ;-), люблю сказки слушать.
19 окт 2006, 14:39
Да-а, такими темпами через 3 месяца автор напишет, что уже родила от любовника.:-)
20 окт 2006, 02:37
Да она может писать что угодно, но называть мелкую интрижку с перепихом ЛЮБОВЬЮ !!! Это извините, в Лувре бордель открыть.
Anonymous
20 окт 2006, 09:30
ржу немагууууу..хехехе...ты случаем не донцова...а? мелкий перепих..хихи....по твоим понятиям ЛЮБОВЬ только к пенсии и после климакса приходит? что б никаких перепихов и точно зхнать что это ЛЮБОВЬ! О!
20 окт 2006, 10:57
У меня совсем другая фамилия. И я вовсем не против интима, но с чувством, с толком, с расстановкой. И не прячась ни от жен, ни под серым анонимом. Если я об этом и буду рассказывать, то под своим именем.
20 окт 2006, 11:06
Мне тоже иногда ваши категоричные высказывания немного не нравится. Скажите, а вы совсем не приемлете варианты, когда брак может быть ошибкой? Ведь встречаться и жить это разные вещи. И много людей выходя замуж и женившись по огромной любви - вдруг понимают, что это не их половинка. Уходят и мужья и жены. Женщин редко осуждают, а вот мужчины виноваты всегда и безоговорочно.
20 окт 2006, 11:13
Почему? Как раз да, может и еще как. И сама весьма показательна в этом плане. Но любовь - любовью, трах - трахом. Это вещи не тождественные. За 3 месяца увлечения кидаться такими словами, вот что для меня удивительно. Иногда между людьми может случиться классный секс, ну и замечательно, даже полезно, и флаг им в руки. Но это не любовь !!!
19 окт 2006, 11:19
:)ну если он и долг за квартиру сейчас выплатит, тогда я заплачу вместе с Вами:-Р
AD
Anonymous
19 окт 2006, 11:23
Сейчас нет такой возможности.
19 окт 2006, 11:24
и отправит жену в ссылку, т.е. в подмосковье
19 окт 2006, 11:38
ага - обнять, уткнуться в плечо, похлопать по спине и прослезиться.
19 окт 2006, 14:16
Ой, как все просто-то оказалось:-))))) Автору, видать, наскучило, что ее все ругают:-) Она обиделась и решила уйти!:-)
19 окт 2006, 14:31
Автор, вы вместе с ним идите подавать заявление о разводе, мало ли передумает, а говорить мужчина может что угодно ради сексуальных утех.
19 окт 2006, 13:04
Девочки, ну хватит наверное, уже! Меня тоже на протяжении всех 7-ми дней этот топик очень радовал, смеялась от души. Хватит ей и ему уже косточки перемывать,ели это конечно правда, а если нет, то давайте придумаем что-нибудь другое, заодно вместе и посмеёмся! Уж очень хочется!!!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325