Меню

И так тоже бывает?

AD
Анонимус(автор)
14 окт 2006, 00:36
Мне наверное просто не повезло.Ведь я наверное прхватила того " девятого" что на 10 девчат. Но зачем он вам такой нужен , если заделав мне сына ,стал требовать прописки?! А потом, не получив желаемое просто испарился?! А потом как мне быть?! Представлять себе , что я не одна такая?! Что многие живут так , как я? Что когда как мне казалось после этого всего кошмара я встретила свою любовь ( опять же дура влюбилась) а этой любви и не было?, да меня это мало утешит. Я просто напросто хочу счастья в личной жизни.Если оно конечно бывает, это счастье.
14 окт 2006, 00:43
А сына он вам насильно сделал? Или вы принимали в этом какое-то участие?
рядом лежала... Я вообще балдею от позиции "Он сделал мне ребенка", ага пока в магазин ходила, приходит...бац ребенок в кроватке....
14 окт 2006, 12:56
Представляете себе ее удивление?:-)))))
17 окт 2006, 17:20
действительно.. я бы тоже удивилась... :)
14 окт 2006, 01:12
Оно конечно, но ведь если бы Вас не прописывал отец вашего ребенка, то Вы бы тоже обиделись. Если Вы не доверяете ему, почему он должен доверять Вам ?
если нет доверия, то какие дети? Что то я сегодня нудная...
14 окт 2006, 04:43
но ведь сын это и ваш выбор тоже
14 окт 2006, 01:29
А вы эту проблему обсуждали до ребенка или ребеннок?нечаянно появился.
14 окт 2006, 16:16
Автор права, чего вы на нее накинулись? Хотела просто жить семейной жизнью, родила сына, а этот... залетный донжуан корыстолюбец лелеял мечту о прописке. Автор, вы в любом случае не внакладе: вы теперь не одиноки и квартира цела. А если вы этого оборотня прописали бы?
14 окт 2006, 22:10
Соглашусь. Автор легко отделалась. Вот если бы этот гнус сейчас сидел в её квартире и права качал, ей было бы значительно труднее. А так у неё еще много шансов устроить личную жизнь и быть счастлиовой.
17 окт 2006, 03:08
а представьте себе, что вы приехали в другой город, а прописки нет. В России это не очень удобно. Муж ни в пол-ку не может сходить, в метро постоянно милиция будет в обезьянник сажать. Что за семья такая, мне не понятно, я бы первое что сделала - это прописала мужа не дожидаясь пока он этого попросит. К тому же сейчас прописка не дает право владеть ЖП. Если это был порядочный интеллигентный человек не вижу причин для отказа.
14 окт 2006, 22:13
"Сделал ребенка" - расхожее выражение, появившееся не на пустом местом месте, а основанное на том, что именно в этом заключается доля трудностей мужчины в процессе деторождения. И кроме этой фунции мужчина, о котором идет речь, более ничем себя не напряг. Кто знал, что там такое в прикупе...
Сара
17 окт 2006, 16:21
В конце концов для пол-ки и всего остального есть временная регистрация на 5 лет и меньше. И он должен был понимать, что приехал на чужую собственность и претендует на нее. Даже выписывать по суду в случае развода - тоже проблемно. Ему надо будет предоставлять какое-то помещение. Если б он вносил какие -то средства на увеличение жилья - еще вопрос мог бы обсуждаться, а так... Если он испарился услышав Ваш отказ - значит ему важнее жилье, чем всё остальное. Может ещё объявиться и начать качать права насчёт сына (он же у Вас прописан).
17 окт 2006, 23:30
а может он просто обиделся, что в его семье такое недоверие. И решил, раз полноценным членом семьи он никогда не будет, то и не надо... В любом случае, думаю, жить неприятно с таким осадком. Мало того, что на работу с пропиской устроиться проще, чем с регистрацией, опять таки, в милицию реже попадать - регистрацию тоже проверять будут, а на это время его в обезьянник. Но все-таки, как автор собирался жить с ним, но не доверять. Все свое подгрести под себя и сидеть сторожить? Не спорю, альфонсы бывают, но думаю автор не от незнакомого человека родила, знаит знала его, предполагала, что у него может быть на уме. По себе могу сказать, что своего мужа бы не задумываясь прописала, т.к. уверена в нем. А не была бы уверена, и детей бы не рожала ему.
18 окт 2006, 00:42
ППКС. Достойный человек свои проблемы с пропиской и т.д. должен решать сам, а не за счет жены, а уж если он оставил ее с ребенком, тут и жалеть не о ком. Все у вас будет хорошо. Гастарбайтеров в сад!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325