Меню

Я старая дева

AD
Anonymous
15 окт 2006, 01:18
Я долго думала куда написать. Все-таки решила в телефон доверия, а не в секс. Вот мне уже и 35 сегодня. А я еще девственница. Никогда не было мужчины, друзья были, вместе на концерты ходили и в библиотеке сидели, но никогда дело не доходило даже до поцелуев. Я не урод, не глупая, не занудная. Но мне даже стыдно признаться, что у меня никогда не было мужчины. Без чувств я не могу, но понимаю, что скоро у меня на лбу будет печать. Останется только познакомиться с Анатолием Вассерманом, чтобы варить ему борщи. Извините, я выпила сегодня, наговорила лишнего.
15 окт 2006, 01:20
реакцию вассермана слышал. хто такой анатолий- не в курсе . мало проводил времени в библиОтеках- вот результат. :-(
15 окт 2006, 01:33
а Вассерман наоборот,много времени библиОтеках проводил,и остался "старой девой",лет эдак 60:)
16 окт 2006, 01:06
http://faces.bravehost.com/Vasserman.html
16 окт 2006, 01:11
спасиб!! :-) теперь оценил шутку юмору аффтора! :-)
15 окт 2006, 01:25
не надо равняться на стадо. В смысле ну и что такого, что старая дева?
Anonymous
15 окт 2006, 01:26
Хочу испытать радость секса с мужчиной, а не с душем.
15 окт 2006, 01:34
cломайте душ,пригласите сантехника:)))
Anonymous
15 окт 2006, 01:39
Не смогу я. Принца жду:(
15 окт 2006, 01:46
по чем прынцы?:))
Срочно меняйте ник на " ПрЫнцаждущая". Без обид просто шуткую так )
18 окт 2006, 12:49
Нуну!!!!! ждите-ждите!!! Удачных вам ожиданий!
21 окт 2006, 23:46
Моя приятельница стала считать себя старой девой в 25 лет (мужчины у неё были), но замуж так и не вышла, всё прЫнца ждала, в следующем году будет 40!
15 окт 2006, 01:36
Вы всегда ждали, что мужчина сделает первый шаг (в сторону секса), да? В 18 лет это естественно, наверное, а со временем можно и поменять принципы поведения, вам не кажется? Не поздно еще вроде. Многие по обьявлениям знакомятся. (с транслита)
Anonymous
15 окт 2006, 01:41
Я пыталась в инете познакомиться, почему-то все говорят, что я слишком умная для того, чтобы со мной сексом заниматься. :( Сейчас немного подопью и вызову себе мальчика, может быть хоть так открою дверь.
15 окт 2006, 01:44
Раз вы такая умная, то тогда точно сможете сыграть дурочку! :-) Раз надо. ;-) А вообще-то, на разводку похоже... Ну не может интеллект быть препядствием к сексу, не может! :-) (с транслита)
Anonymous
15 окт 2006, 01:51
Я вроде интеллектуально развита неплохо, но как дело касается чувств, то теряюсь. Я долго копалась в себе и поняла, что у меня андрофобия, а победить я ее могу только переспав с мужчиной. Замкнутый круг получается!
15 окт 2006, 01:54
А может перестать копаться и анализировать? Просто знакомьтесь, попытайтесь понять этого мужчину и быть с ним - без анализов. :-) Горе от ума? Может вам "глупые" книжки почитать - женские романы там, типа этой... Вильмонт что ли? Чтобы пример был - как можно быть "проще", в смысле дурой, но счастливой. :-) Какая-то глупая при вашем интеллекте вышла разводочка... (с транслита)
15 окт 2006, 01:45
:))))лучше сразу откройте,пока неподпили,а то он с конем не пройдет:))))
Anonymous
15 окт 2006, 01:52
Боюсь, что заросло уже все.
AD
AD
15 окт 2006, 01:59
надо следить за собой,милочка!
Anonymous
15 окт 2006, 13:20
Знаете что...секс ради секса - редкостная пакость. Я начала половую жизнь вести исключительно из соображений, что колько ж можно уже и знаете, никакой радости. Оргазм - он и есть оргазм, он пройдет и останется ощущение мерзости. Если не любите мужчину, то не нужен секс с ним. Это миф современной цивилизации то, что Вас беспокоит.
Anonymous/2
15 окт 2006, 16:55
+1
Anonymous
21 окт 2006, 23:48
Не согласная я с Вами ;-)
15 окт 2006, 01:39
Блин очень много Вам написала, а все куда то пропало. Ваш мужчина где то ходит и Вас ищет. Выйдите куда нибудь - хоть в клуб или на выставку. Все у Вас будет хорошо. Может я и на 10 лет Вас моложе - ну и что из этого. Я в 14 лет девс-ти лишилась - в итоге аборт сделала.(лучше бы до 35 лет была дев-ой) Первый брак не удался - на нервах за месяц на 10кг похудела. Правда сейчас все хорошо - сын и муж. И у Вас ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. ЗАПОМНИТЕ ЭТО. И ПОВТОРЯЙТЕ ЭТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ. УДАЧИ.
Anonymous
15 окт 2006, 01:42
Огромное спасибо! И Вам большого женского счастья!
15 окт 2006, 02:27
Кстати, у меня маме 46 лет. Год назад она познакомилась с мужчиной в очереди - уже 3 месяца, как мужчина ушел из семьи и живет с моей мамой.
16 окт 2006, 01:11
маме респект! :)))
Anonymous
16 окт 2006, 01:12
за что? за то, что мужчина ради нее из семьи ушел?..
16 окт 2006, 01:21
Это или очевидно, или долго объяснять придется. А мне лениво.
15 окт 2006, 22:03
А как вы потом восстановили фигуру?
16 окт 2006, 00:52
Легко :-) :-) - как перестала из-за козла переживать так и набрала все обратно.
ну вы даете!
15 окт 2006, 01:49
Какая печать? У вас это место (причинное)болит, чешется, при хотьбе мешает? Нет? И кто без вашей подсказки что поймет?
Anonymous
15 окт 2006, 01:53
Инстинкты низменные берут свое. Да и по глазам видно.
ну вы даете!
15 окт 2006, 01:55
Что у вас такого в глазах страшного?:-) Да даже если вы скажете мужчине, что девственница, не факт, что он вам поверит
15 окт 2006, 16:05
Anonymous написал(а): Останется только познакомиться с Анатолием Вассерманом, чтобы варить ему борщи. Извините, я выпила сегодня, наговорила лишнего. Ха! ИМХО, а у Вас губа не дура :))) Я б тоже от Вассермана не отказалась, хотя готовить ненавижу, но для меня самое возбуждающее в мужчине это, извините, мозги, а потому эм... со мной-то все понятно :))) Вопрос что с девственностью делать... Предлагаю традиционно эм... расслабиться :))) У Вас ТАМ не противопехотная мина :))) Не думайте, что любой мужчина будт в шоке, как только обнружит :) может и незаметит, а Вы с этим так носитесь :)))
16 окт 2006, 01:17
E-katerina написал(а): Я б тоже от Вассермана не отказалась, хотя готовить ненавижу, но для меня самое возбуждающее в мужчине это, извините, мозги, а потому эм... со мной-то все понятно :))) И зачем Вам этот престарелый девственник по недоразумению? Это ж не Челентано в "Укращении строптивого", в конце концов. Мозги мозгами, но глядя на него, не скажешь, что он так уж правильно ими пользуется.
15 окт 2006, 16:10
Ойййй... А как это вам так... УДАЛОСЬ?:-0 Знаете... это как анекдоте... Подходит попрошайка к новому русскому (извините, анекдот старинный)... "Я 10 дней ничего не ел..." - "Не, братан, ну так нельзя! Ну... надо как-то себя что ли заставлять!" Я понимаю, что есть люди, которые "не могут без любви" (я могу... в принципе... Но это разные удовольствия... очень разные;-)... Но что вам мешало ПОЛЮБИТЬ? Может вы... бесчувственная?:-(
Anonymous
16 окт 2006, 01:24
:) Любила, но не тех.
15 окт 2006, 21:05
а что значит "без чувств я не могу?" - вы что напрочь никогда ничего не чувствуете что ли?.. ни любопытства, ни интереса к человеку, ни сочувствия, ни хотя бы даже жалости на худой конец?.. Чем не чувства?
AD
AD
17 окт 2006, 20:34
У Вас великолепное чувство юмора:). А с ним - прорветесь. Хм, сказала, однако:). Но исправлять не буду, принимая во внимание чувство юмора автора, коей всей душой желаю удачи и любви.
18 окт 2006, 13:20
Извиняюсь, не в тот топ написала!!!
Anonymous
15 окт 2006, 01:55
Пойду позвоню все-таки. Интересно, они на любые вызовы приезжают?
15 окт 2006, 01:57
на экстренные в первую очередь,у них даже машина с мигалками:)
Anonymous
15 окт 2006, 02:00
У меня комната в коммуналке. что соседи скажут? А больно в первый раз? Я уже боюсь!
15 окт 2006, 02:03
соседи обзавидуютcя.Анестезию вы уже приняли,как я понимаю,немало,так что должно все пройти отлично:)
Anonymous
15 окт 2006, 02:05
Спасибо. Пошла звонить. Завтра если буду жива-расскажу! Пожелайте мне удачи!
15 окт 2006, 02:09
удачи!!:)
15 окт 2006, 13:22
В первый раз это очень смешно:)))))))
15 окт 2006, 17:47
:-D:-D
15 окт 2006, 02:28
понимаю. сочувствую. знайте, что эта проблема решаема. будем вам тут помогать)
15 окт 2006, 02:50
Удачи!
15 окт 2006, 02:59
ждите приннца,должен появиться
15 окт 2006, 13:20
Автор! Ау! Как дела?
Anonymous
15 окт 2006, 13:56
кто такой Анатолий Вассерман? Реакцию Вассермана знаю, это он что ли или его сын/внук? А то у меня цепочка мыслей такая - расстаться с девственностью и получить положительную реакцию Вассермана.
15 окт 2006, 14:49
http://www.vokruginfo.ru/news/news15824.htmll
Anonymous
15 окт 2006, 15:56
Веселая статейка. И что мне странно, я же совсем не Новодворская, хотя от ее чувства юмора не отказалась бы:) Почему такая хрень творится?
15 окт 2006, 16:03
Гыыыыыы! Сын/внук реакции Вассермана...
Anonymous
15 окт 2006, 15:54
Рассказываю. Парнишка оказался на редкость интересным, он остался у меня до утра. Поболтали, попили коньячка, съели торт и очень весело провели время. Он сказал, что просто так трахать меня-кощунство, даже денег не взял, вернее взял только за "работу диспетчера". Похоже, не судьба лишиться девственности, даже за деньги. Как в фильме "Дура", побесились...
15 окт 2006, 17:02
прочитала ваш пост мужу, он не верит в такое;) я думаю, что тут судьба роль сыграет, кто надо, найдется когда надо, и не сомневайтесь;) хотя, круг общения надо расширить.
AD
15 окт 2006, 17:22
Не остонавливайтесь на достигнутом :)
Anonymous
15 окт 2006, 18:08
Да ладно, типа так и не переспали с ним?
15 окт 2006, 21:17
а нафига вы перед ним своей девственностью трясли как флагом? Нет, ну вот обязательно что ли заранее докладывать, я не понимаю?!..
Anonymous
17 окт 2006, 19:05
Приезжай в гости,мой муж тебя трахнет...очень качественно,тебе понравится,умных мы любим,потрындим потом на кухне,поедим чего-нибудь.А ты худая или полненькая?
Anonymous
15 окт 2006, 16:01
вот тут статья на тему девственности после 30 лет http://www.psychologies.ru/themes/twoism/archive/twoism_158.htmll я бы не сказала, что она произвела на меня огромное впечатление. Кстати, мы с мужем друг у друга первые. Мужу тогда было 30лет (я младше). Все наладилось, мелкие шероховатости в постели прошли. Познакомились в интернете. Поженились, родили, живем и радуемся. чего и Вам желаем!
Anonymous
15 окт 2006, 16:03
Спасибо. Прочитала, да, так оно и есть.
другой анонимус
15 окт 2006, 17:32
А вы не хотите попробовать другого мужчину? Я была до 25 девственницей, и муж- первый мужчина. Все чаще приходят мысли о том, что зря я так держалась, опыт необходим, и не в сексе, а вообще. Секс накладывает отпечаток на душу, что ни говори. Да и вообще, что бы что-то оценить , надо сравнить. Мой муж- замечательный, но я бы ценила его больше, если бы мне было с кем сравнить.
Anonymous
15 окт 2006, 19:30
мне с мужем хорошо. во всех отношениях, не только в постели. да даже если и есть мужчина, с которым мне бы секс больше понравился, то сильно сомневаюсь, что он обладал бы всеми остальными достоинствами моего мужа или превосходил его. Мне не нужен "точной такой же халатик, только с перламутровыми пуговицами".
Anonymous
15 окт 2006, 19:51
Вы не обижайтесь только. Я тоже так думала, первые 5 лет. Сейчас я ловлю себя на мысли, что мне было бы интересно обнимать другие плечи, слышать другой голос, целовать другие губы. Причем, мне хотелось бы разнообразия, будто прожить не одну жизнь, а несколько- с брюнетом, с блондином,с рыжеволосым, с мужланом, с инженером, ...с мальчиком-студентом ( ну это грубо говоря). И потом, я же совсем не знаю, а вдруг с кем-то мне было бы гораздо лучше в постели ?( с мужем хорошо, он раскрепощен и очень старателен, девчонки на своих мужей жалуются, мол, ленивы, а мой не такой), но вдруг с кем-то было бы совсем-по-другому? Другие запахи, ощущения. И плюс ко всему, другая свекровь, другая совсем история. Другая я. Девчонки, которые имеют опыт- они как будто прожили не одну жизнь, а больше. А мы- одну.
Anonymous
15 окт 2006, 21:54
не обижаюсь я :-) вот думаю, длинно и подробно ответь, а вдруг все гораздо проще: какая-то ваша подруга пудрит мозги на тему, какая у нее бурная личная жизнь и какое у нее разнообразие в плане свекровей :-) а может, жизнь кажется Вам слишком скучной, спокойной, так ее можно разнообразить не только за счет перебора мужчин. И уж то, что ваш муж - первый мужчина, никак не гарантирует, что он окажется единственным. Но если он хороший, то его надо беречь, хорошие мужья - редкость, они всем нужны.
Anonymous
16 окт 2006, 08:40
Не, мне подруги мозги не пудрят :-) Это я сама такие выводы делаю. Кто нагулялся вволю, тот терпимо относится к мужьям, и вообще, более мудрый по жизни. Потому что мудрость приходит с опытом. А у меня теории, я могу лишь предполагать. И то, что муж хороший- откуда я знаю, такой ли он. Если бы было с кем сравнивать, я бы поняла. Боюсь, что не ценю его, что другая бы на моем месте вела бы себя иначе, но боюсь и того, что могу прогнуться- так как не с кем сравнивать. Не знаю, хороший он, или дерьмо. человек ведь не плоская картинка. Точно знаю, если бы у меня было хотя бы 2-3 мужика перед ним, все было бы совсем иначе.
мне показалось, что это разводка и аффтар глумицца... Потом вспомнила, что я лично знала девушку, которая будучи весьма образованной, при этом неглупой и симпатичной в 30 лет даж не целовалась... Не знаю, как это объяснить, но вот такая она вся была хорошая и хорошенькая, а на лбу как будто надпись "не влезай-убъет!" и взгляд...с юности стародевичий. Лет семь про нее ничего не слышала, надеюсь, что с девственностью она все же рассталась и все у нее хорошо.
Молли
15 окт 2006, 21:17
так все поняли, что разводка. Мы сами глумимси...
наверное, но ведь, блин, действительно бвает!
15 окт 2006, 19:11
а мне ни одна не встречалась так чтобы ужасно умная и при этом девственница. Девственницу за 40 я знаю, но она умом не отличалась.
Anonymous
15 окт 2006, 19:37
А ты значится у нас истина в последней инстанции.
15 окт 2006, 20:22
я знаю одну женщину, по ее словам она вышла замуж в 40 лет девственницей, не знаю насчет ума, но с виду интеллигентная такая тетенька, дирижером работала:)
Бывает
15 окт 2006, 20:32
Знаете, у кого как сложится. Одна моя подруга - в 14, я -в 20, а вторая подружка, кажетмся, до сих пор не созрела (нам по 32). Обаятельная, умница, хорошая хозяйка, мужчины засматриваются (сужу по общим вечеринкам), а вот как-то не выходит ничего и ни с кем. Она уже и плакалась у меня во время очередного девичника. Не понимает, что не так в ней (и я не пойму). Боюсь, что рукой махнула уже.:(
ага, бывает
16 окт 2006, 01:05
Я до 19 лет даже не целовалась "по-настоящему" :). Всё мечтала принца дождаться! И считала, что "первый раз" тоже должен быть с НИМ и только по большой взаимной любви! Не поверите! Дождалась! Принца! Теперь вот я тут мысль строчу, а он недалеко сидит, мужем зовется! :):) А "первый раз" был, когда мне был 21 год. Так что бывает по-разному. Девушка с нами в институте училась - до сих пор девтсвенница... Даже две у нас такие были в группе! "Такими" и остались, хотя обе очень "ничего", общительные, но жизненная философия у каждой своя... А одна из подруг в 12 лет с девтсвенностью "рассталась"! Так что всё очень индивидуально!
Anonymous
19 окт 2006, 23:45
Ну а я до 23 не целовалась и в девственницах сидела, а потом сразу одним махом.. ;-) (с транслита)
AD
AD
катюшик
21 окт 2006, 16:25
как про меня писано :)
16 окт 2006, 01:26
Видимо, под умом понимается разное ;))) "Умное лицо еще не признак ума" © и т. д. Думаю, Вы меня поймете :))))
Марина
15 окт 2006, 20:31
а можно Вам вопрос? уж простите.вы петтингом тоже не занимались? оральный секс? поцелуи,объятия? мастурбация?дело в том,что я до 23 была девственницей. очень уж хотелось влюбиться по-настоящему. но при этом было несколько мол.людей которые мне очень нравились. и у нас было все,кроме проникающего секса...но в 22-23 мне уже было дурно от отсутствия.. хотя и мастурбировала..но крыша начала съезжать. вот только после первого секса легче не стало. в смысле физическом конечно лучше. но начались проблеммы по-женски:((( потом встретила мужа. он у меня второй.иногда вспоминаю первый-и чуточку жалею,.что годик мужа не дождалась..он у меня такой..м-м-м-м-м-м....:))))))
Anonymous
15 окт 2006, 21:41
Только в пионерском лагере. Петтингом.
Anonymous
15 окт 2006, 21:22
Честно говоря, я вообще считаю девственность чем-то вроде физического уродства, от которого надо поскорее и потихоньку избавляться. К тому же она еще и в какой-то степени ведет к дискриминации и психологическим комплексам. Не понимаю, зачем ее природа создала?.. По идее надо делать всем девочкам в младенчестве хирургическую дефлорацию еще в роддоме. :) Как у мусульман и евреев мальчикам делают обрезание, так же и тут должно быть.
Anonymous
16 окт 2006, 00:19
мда....
16 окт 2006, 00:24
с Вами не согласна, но автору именно это и хочется посоветовать - взять фаллоимитатор и произвести манипуляцию ;-) По крайней мере она будет свободна в том, рассказывать ли своему будущему партнеру "про это" или нет. чего ужо носиться с этим :-) носиться надо бы с тем, что автор назвала "андрофобией", а не с анатомическими подробностями :-) а это бывает, и еще как, у тетенек, которые сменили не один десяток партнеров :((( так что Автор вполне с ними на равных :-)
16 окт 2006, 11:54
Это тоже совеобразный комплекс:) И убирание плевы здесь не поможе)
15 окт 2006, 21:58
Разводка, не разводка, а я поздравляю автора с днем рождения и желаю встретить большую любовь со всеми вытекающими последствиями!
Anonymous
16 окт 2006, 01:25
Спасибо большое!:)
Anonymous
16 окт 2006, 08:42
Моя золовка вышла летом замуж за человека, у которого она первая в 35 лет. Странноватый мужчина,правильный, но помешан просто на семье, такой весь...домашний, никого ему не надо, кроме нее и их ребенка, ни хобби у него, ни друзей. Она счастлива.
16 окт 2006, 08:44
"старой буду, но девой - никогда!"- сказала старая дева и села на гвоздь.
16 окт 2006, 09:02
:D!
16 окт 2006, 11:05
Вот вы думаете, что это разводка. А я лично знаю барышню, которой правда чуть-чуть меньше годков (32), но автором ситуация как с нее списана.
16 окт 2006, 14:52
Наверно, дело не в сексе и не в потере девственности. При умении строить с мужчиной гармоничные отношения секс происходит естественно. У вас, наверно, не было нормальных отношений с отцом или мама была очень строгая. Но сейчас еще не поздно научиться общаться. Вам лет не так много, желание есть, а к тому же вы говорите, что вы умная, значит можете разумом поменять многое. Я бы вам посоветовала пойти к психологу или на психологический тренинг, где учат общаться, доверять людям. Отговорка "ищу принца" это защита от опасности. Принца нет, его переехал грузовик, и вы это отлично знаете, а значит, просто не хотите найти для себя мужчину. Желаю вам удачи, но придется немного поработать. А мальчика вызывать и лишаться девственности с ним это не метод. Хотя моя приятельница в 26 лет так и поступила, чтобы у ее будущего мужа вопросов не было, почему она девственница ;)
16 окт 2006, 17:41
На вашем месте, я бы избавилась от физического доказательства вашей девственности:-)И никому бы об этом не рассказывала. Потому что любого нормального человека это напугает и отношений у вас не получится. Это мое личное мнение, конечно. Вступайте в любые отношения, просто с целью приобрести хоть какой-то опыт, потому что трамвай вообще-то уже почти ушел.
17 окт 2006, 19:40
Это не нормальный чевлоек тогда, а какой-то незлдоровый, если этого достаточно, чтобы его напугать%)
18 окт 2006, 00:37
Да ладно. Прям-таки сразу нездоровый. Если бы мне мужчина за 30 сказал, что он еще девственник - меня бы это 99% испугало. В лучшем случае, заставило бы задуматься. Я ненормальна?
18 окт 2006, 12:23
Да не стал бы он ничего говорить. Вы с ним сначала переспали, и Вы бы поняли (ну у мужчины это сложнее, но раз уж аналогию проводим), что он девственник. Ну и что бы Вас насторожило? Меня бы ничего не насторожило. Ну может и может, лучше поздно, чем никогда:)
19 окт 2006, 23:38
А вот меня б однозначно насторожило...
AD
AD
17 окт 2006, 20:13
Обалдеть!Дайте обьявление в газете-предложения о женидьбе посыпятся.
Anonymous1
17 окт 2006, 20:15
А где-то видела объявление, что мужику нужна именно девственница - готов был за ночь с такой 1000 евро отвалить. Может, автору адресок подкинуть, если найду?:)
Anonymous
20 окт 2006, 08:48
ага, еще и денег подзаработает:-)
17 окт 2006, 20:26
Автор, пригласите мальчика по вызову и предложите ему сыграть в игру неопытная школьница - искуссный соблазнитель. Типа вас тянет на ролевые сексуальные игры. Это поможет вам забыть о возрасте и расслабиться, тогда будет все естественно.
18 окт 2006, 00:19
Главное, чтобы хватило денег%)
Anonymous
19 окт 2006, 22:18
Простите,не обидьтесь-но в 19-25,где ж вы были??Почему так получилось.Иначе,не зная этого-как можно дать совет...
19 окт 2006, 22:56
Это мне? Ничего не поняла. Что за 19-25?%)
Anonymous
19 окт 2006, 23:29
Нет.Про возрастной отрезок.
20 окт 2006, 05:27
http://lib.aldebaran.ru/author/ustinova_tatyana/ustinova_tatyana_moi_general/ там барышня тоже в 35 лет от девственности избавилась.
Anonymous
20 окт 2006, 08:47
Сначала таких домашних девочек из дома не выпускают, потом она не с каждым хочет, да мало ли еще чего... Я до 19 лет не тселовалась ни с кем, замуж вышла в 21 как порядочная девитса:))) Так мне так приспичело...Сложно ето все. Вы же не знаете, что у нее за семиа была, может ее мама головои об стену билась, когда она на 15 минут домои опаздывала. Мне в 21 год уже было все все равно. Припекло... (с транслита)
20 окт 2006, 14:12
Вот, Автор, вы стесняетесь своего "положения", а я знавала даму Вашего возраста, которая гордилась тем, что она девственница! И мечтала выйти замуж за арабского шейха, чтобы он раз в месяц приезжал, закидывал ей в форточку пакет с деньгами и укатывал обратно :-) И ей Богу, она не глумилась, а говорила серьезно! И еще очень любила кокетничать. Интересно, что с ней сейчас ;-)
Anonymous
20 окт 2006, 22:57
:) У меня ваша "физиологическая проблема" появляется, если больше трех-четырех месяцев никого не было - никакой гименопластики не надо:)И ничего никто из тех, что появлялись после "безрыбья" еще не жаловался а эту особенность:)
Hochu!
21 окт 2006, 17:04
Извините, но с вами что-то не нормальное. Я уже старая тётка, но мне и то хочется периодически. Вот и сейчас сижу и думаю, скорей бы вечер, можно будет устроить разврат с моим мужем... Предвкушаю:))) (с транслита)
Anonymous
21 окт 2006, 23:39
Автор, Вассерману-то написали?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325