Меню

Когда хочется разбежаться и прыгнуть............

AD
15 окт 2006, 14:52
, а не можешь. Потому что у тебя двое детей и они никому нинужны потом будут. В нутри такое, НУ ТАКОЕ, а поделиться не с кем, потому что никто не поймет, ведь слов таких сложно найти, чтоб объяснить все, а ты так устала все в себе держать, но это все временно. Просто истерика пройдет и все будет как прежде. КОГДА ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ОБЪЯСНИТЬ СЛОВАМИ почему ТАК. Кажется что ты одна......
похоже...
15 окт 2006, 15:06
тоже самое,и тоже двое детей, только ещё и жить негде после развода, а живу в квартире бывшего мужа, в то время как он обустраивает вместе с любовницей квартиру, которую они приобрели. воть...да,приходит он ночевать домой.
15 окт 2006, 21:37
Ой какие детки у Вас милые! Поздравляю! А это у Вас просто "осенний поцелуй". Желаю Вам счастья!
16 окт 2006, 00:00
Ну так разбегайтесь - и прыгайте! ВВЕ-ЕЕЕЕРХ!! или ВПЕРЕД! Другие прыжки не входят в олимпийское многоборье:-|
16 окт 2006, 00:07
Предыдущий постинг - это несерьезно конечно... Так... чуть настроение вам поддержать:-) (наверное... неуклюже получилось, да?:-( Но и вы... и вы просто... выплеснулись... Ничего конкретного не сказали... и не спросили конкретного совета... Понятно только, что плохо вам очень... А недавно еще было очень хорошо... И поэтому плохо - вдесятерне:-( Ну или просто так кажется... И еще... это ваше ОДНОМОМЕНТНОЕ настроение... настрой... Еще одну банальность скажу... УТРО ВЕЧЕРА МУДРЕНЕЕ... Сначала ... разберитесь во всем. Вот... пожелаю вам... пока! навскидку... только голову слегка остудить... Можно даже в прямом смысле... Я недавно стала практиковать... Вечером ведро холодной воды на голову... Оттягивает:-)
16 окт 2006, 09:44
Сначала вдохни. Потом выдохни. Потом соберись и напиши. Все-все, что болит, где болит, как болит. Выговорись сюда, выплачься. И слова придут. Пусть будет длинно, главное чтобы тебе полегчало. Иногда так бывает, что человеку нужно чтобы его пожалели, погладили по головке, сказали, что все будет хорошо. Это не стыдно. Если совсем тяжко, открой новый топ анонимно. Главное продержаться какое то время, потом будет легче!! Обязательно!
16 окт 2006, 09:59
А вам-то что будет? Или боитесь откачают?
16 окт 2006, 09:59
знаю, сочуствую........Но надо жить, пусть и банальнейше звучит - НАДО.
16 окт 2006, 12:06
Хм.. если не нужны одному человеку, то почему сразу никому???? Вы Ваши родные, Ваш будущий любимый, их будущие любимые, их дети, Ваши Внуки... столько еще впереди! Отсутствие одного человека не должно помешать создать счастливую семью, даже сейчас, пока вас всего трое!
15 окт 2006, 15:01
Дети - и этим всё сказано :) Проревитесь, выпустите пар, скушайте или выпейте чего нибудь успокоительного... И вперёд! Дальше жить надо!!! Дети! Удачи!
16 окт 2006, 07:18
Что у нас там про суицидальные настроения? А то, что человек, который мыслит покончить с собой, или делает какие-то шаги к этому, или просто "не хочет жить" - на самом деле хочет НЕ умереть, а прекратить страдания, которые выпадают на его долю, и ему так больно, что он просто не видит другого способа прекратить эти страдания. Вот. То есть - а что у Вас случилось и может вместе подумаем, есть ли способ как-то по другому справиться с тем, что болит?
16 окт 2006, 09:06
проходит. всё проходит. пройдет и это.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325