Меню

Надоели

AD
15 окт 2006, 21:14
Что ж за люди дикие? Сначала за пузо хватали, теперь малыша за щеки! Противно! Муж говорит,ну ладно тебе..у них такго нетвоти нтнресно! Млин, а меня простите члена нет или юста 5 размера, я же не подхожу и не хатаю их счастливых обладателей!!!!!!!!!! Вся проблема в том, что это родственники и как им культурно сказать и не обидеть я не знаю. Боюсь просто сорваться!
15 окт 2006, 21:16
Может быть, Вам стоит перечитать свою подпись?..;)
17 окт 2006, 20:31
Блин, придется вернуться и почитать:).
25 окт 2006, 10:37
зачОт;-)
15 окт 2006, 21:35
А мож ребенку нравится!:)) Послеродовая депрессия??
15 окт 2006, 21:41
Просто у нас огромное количествородственников,и каждый считает своим долго потискать за щеки. Ну возьмина руки, подержи..нет надо за щеки потискать!
15 окт 2006, 21:47
У моей подружки подбородок такой...ммм, не знаю как сказать, но вот ее с детства все пытаются подержать за подбородок. До сих пор, уж скоро 30 лет будет, привыкла уже. Представляю, какие аппетитные у вашего ребенка щеки. Сама бы потискала :)))))))))
Anonymous
15 окт 2006, 21:47
не,мэдам, вы постоянно чем-то недовольны. то иностранцы вам мешают, то никто не восхищается гв, теперь вас трогают и малыша впридачу.
17 окт 2006, 20:29
Ааа, какой хорошенький:-D У меня сразу хватательный рефлекс глядя на фото:-D Потискала-бы....но чужих без спроса не трогаю;-)
Anonymous
21 окт 2006, 23:33
)))
25 окт 2006, 10:36
В чем проблема-то? Я думала, что вас посторонние люди "мисают" (с этим - в полицию;-) Знаитття... ребенок сам резберется с такими взрослыми... И потом... не думали, что ему ПРИЯТНО, когда его теребит за щечку РОДНАЯ БАБУШКА (угу... этта тока вам она "свекровка"... а ребенок... относится к этому... ЛЕХХХХХШЕ;-)
15 окт 2006, 22:40
Да, лано родственники, вот мы в Черногории по улице спокойно пройти не могли там на младшую кидались и совершенно незнакомые люди ее тискали, хватали за щечки и целовали, а в супермаркете одна кассирша просто срывалась с кассы при нашем приходе и комплекс ритуальных мероприятий по расцеловыванию, обниманию и т.д. проводила. Мы напрягались первые пол дня, а потом привыкли, ну люди такие искренние, добрые.
16 окт 2006, 23:40
но ребенку всего 3 месяца, прививок еще нет...вот я и напрягаюсь
17 окт 2006, 01:34
а в чем проблема сказать, чтоб не трогали? :) Я лично так и говорила. Да и сейчас, если на улице чужой кто-то так и говорю:"не трогайте, пожалуйста".
17 окт 2006, 09:07
Не очень хорошо, когда куча людей трогает такого малыша за лицо. Не у всех руки стерильные. Автору сочувствую.
Оля
17 окт 2006, 09:59
Если не удается нормальными словами отвадить родственников от тисканья... подождите немного. Малышок подрастет и научится делать "где у тети/дяди глазки". При этом сначала малышок в глазик именно тычет шустрым пальчиком. Через некоторое время у вас среди родственников образуются косоглазые ткачиха, повариха и сватья баба Бабариха. Будет вам отмщение:))
17 окт 2006, 20:56
Схватите сами их за щеки, на удивленный взгляд спросите: "Не приятно? А ребенку думаете приятно?" Пару раз схватите, будут Вас стороной обходить.
20 окт 2006, 00:48
это ж родственники..не так нельзя.
20 окт 2006, 13:11
думаете, вашему малышу есть дело до того родственники ето или чужие люди? (с транслита)
20 окт 2006, 23:01
Да, щеки и еще ручки все так и норовили за ручки подержать,я тоже напрягалась ручки и пальчики малыши часто в рот берут,так и ходила с салфетками
AD
AD
25 окт 2006, 10:38
Лично мне приятно, когда к моему лицу прикасаются руки любящих меня людей:-) Если вам - нет... мне кажется, что это у вас ПРОБЛЕМА:-(
25 окт 2006, 11:56
Ну так если любящих:),а если на улице,в ресторане,в магазине,стоит кто то рядом и вот хватать за ручки,я тоже обожаю маленьких,но никогда не возьму чужого ребенка за ручку,руки то не такие чистые чтобы потом ребенок их в рот брал,может конечно у меня "бзик"по этому поводу...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325