Меню

Почитайте прикольный стишок!

AD
15 окт 2006, 21:29
ДЕЖАВЮ ! В понедельник пообщались, А во вторник повстречались, В среду пили пиво, виски… и мартини…А в четверг сидели в баре, В пятницу потанцевали, И в субботу я «не помню» как уснул в твоей квартире - Дежавю о-оо, Дежавю, Дежавю – ага! Дежавю… Оглянуться не успели, Как качнулись на постели, И летали, как хотели, Задыхаясь в «облака-аааааааааааах»! Поцелуи и объятья, Ты была «одета в СЧАСТЬЕ», И я почти держал ЕГО-ооооооооо в руках! А-аааааааааааа… в воскресенье на «вокзале» Мы стояли и молчали, И я думал, «прячась за дождем»: «Что же будет? Что же было? И что ж ты «зонтик» не купила?» В общем, думал - просто так, Просто – ни о чем…………… Дежавю - опять (!) Дежавю - ммммммм, Дежавю - опять (!) Дежавю. Не тот перрон(!), не тот вокзал(!), Как я попал(!), как я бежал(!), И, спотыкаясь догонял, Свои следы – ыы! А тот «вагон», где мы поймем, Что были счастливы вдвоем, Ушел неведомым путем моей МЕЧТЫ. И песни рвутся из ДУШИ, Души и пей – и нет ДУШИ… Они слезами светятся в глаза-а-а-ах. И ты их прячь или не прячь, Ты лучше смейся и не плачь. За НАС давно все РЕШЕНО на небесах. И песни рвутся из ДУШИ, Души и пей – и нет ДУШИ… Они слезами светятся в глаза-а-а-ах. И ты их прячь или не прячь, Ты лучше смейся и не плачь. За НАС давно все РЕШЕНО на небесах. ДЕЖАВЮ
Anonymous
15 окт 2006, 23:48
Кажись ету песню Билан поет.((
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325