Меню

Скажите что-нибудь хорошее. Просто расплакалась.

AD
сорри
15 окт 2006, 23:55
Девочки, так тошно стало. Хотим ребенка. 8 лет ничего не получается. И с диагнозом не могут врачи определиться. Да и устали мы от них. Не верю я в медицину. Не знаю... Я вроде научилась (мне так казалось) не циклиться, не думать, расслабиться, отвлечься. А сейчас посмотрела фильм (не важно, какой). Там у главных героев рождается ребенок. Прямо практически роды показывали. И как они счастливы, обнимают малыша, целуют. И просто разревелась. Муж спрашивает, что случилось. А я не могу в сотый или тысячный раз сказать ему "хочу ребенка". Ему тоже тяжело, он тоже переживает... И пути никакого не вижу. Такая тоска навалилась. Простите, что сумбурно. И за анонимность простите. Тут есть знакомые из реала. Не хочу, чтоб попалось на глаза, чтоб утешали. И так сил нет.
Сама поздно родила
16 окт 2006, 00:09
Бороться. Не помогает медицина - к Матушке Матроне. А вообще есть средство. Не знаю поможет или нет, но напишу. Нужно полгода или больше предохраняться таблетками, а потом резко бросить. Моя знакомая именно так и забеременнела. Может случайцность, но попробовать можно. Хуже ведь не будет. а вдруг поможет? Удачи! Удачи! Еще раз удачи!
17 окт 2006, 16:06
И моя подруга так же забеременела после приема гормональных противозачаточныхё И с жутким диагнозом.
Мария
17 окт 2006, 16:11
Да, есть такая фишка. Пьешь, например, дине 35 несколько месяцев, потом бросаешь и вперед. Но это если не у мужчины только проблемы.
Anonymous
17 окт 2006, 17:50
Это НЕ совпадение в том случае, если причиной бесплодия был гормональный сбой.
18 окт 2006, 15:21
А у меня не подруга, а я сама так забеременила. Бросила пить таблетки (Три-регол)и через месяцев несколько - беременность. Только правда я такой цели не ставила - просто все пустила на самотек. Кстати забеременила в день, когда должны быть критич. дни (которые в свою очередь месяца 3 как отсутсвовали - дисфункция). И бесплодие (по мед.показаниям - я их не слушала - у меня лет с 20 - спайки, дисфункция и т.д.). Так что все в руках Природы
16 окт 2006, 00:37
Поговорите с мужем о каком-нибудь теплом комочке(будь то собачка,кошечка,птичка,хомячок...)Он согреет Вашу душу в осеннюю непогоду и в лютую стужу-и глядишь и все будет хорошо -держитесь,это тяжело... P.S.Мы ждали первого общего ребенка целых 11 долгих лет,я тогда лет 6 назад отчаявшись притащила мокрого котенка за пазухой-жизнь постепеннно наладилась,я к нему обращалась, как к своему малышу и сердце грелось от заботы...И еще раз держитесь..и не плачьте,а если уж совсем никак,то расплачьтесь-говорят помогает...
сорри
16 окт 2006, 00:47
У нас есть кот. Ему столько же, сколько и нашему браку. И я регулярно ловлю себя на том, что общаюсь с ним и тискаю его, как ребенка. И когда это отслеживаю, становится совсем невмоготу. Как будто у всех дети, а у меня кот. Заменитель такой. Кота обожаю. Но... Вобщем, сплошные "но".
Anonymous1
16 окт 2006, 00:48
не очень помогает:( у нас есть и кот и собака
Anonymous
16 окт 2006, 01:09
У вас обязательно родится ребенок. Обязательно. вот посмотрите. :-)
Оля
16 окт 2006, 09:58
меня тоже медицина долго терзала. До такой степени, что разуверилась в ней окончательно и сказала себе: все! больше ничего не буду предпринимать! Буду готовиться к жизни без детей, если судьба моя такая. Буду людям помогать, реализую себя в благотворительности. У меня диагноз полная непроходимость одной трубы. Делали и контрастирование и лапороскопию, и гормоны пила и тд. Муж сперму регулярно сдавал - у него все в порядке. Только не бросила вести график ректальной Т. Бросила курить и выпивать. Сразу расхотелось есть мясное. И мотанули с мужем в Турцию. А вернулись беременные. Как в сказке... Не знаю, что сыграло. То ли то что я все таки отпустила ситуацию. То ли то, что незадолого до этого расписались, как батюшка посоветовал. Жили то до этого 4 года просто так. Может смена обстановки и/или здоровый образ жизни. Или климат... Родили мы мальчика, сразу захотели второго ребенка. Но на этот раз я уже ни к какой медицине не обращалась. Решила ждать, как бог даст, так и будет. Три года не предохранялись и ничего. Конечно, погодки это трудно, но предохранением боялись, что называется, масть сбить:) Вот словно сверху правда все видят! Ровно через три года подвернулся случай в Турцию съездить. Поехали уже с сыном. А вернулись с новой беременностью! Не теряйте надежду и не плачьте! Обратитесь к духовной стороне жизни. Очень многие наши проблемы идут из нашей головы. Надо навести там порядок, помириться с собой.
Помог вам морской воздух, насыщенный йодом. И это здорово .
сорри
16 окт 2006, 12:03
и правда, как в сказке :)) здорово :))
Оля
16 окт 2006, 12:17
И у вас будет своя сказка! Вы верьте! По вере их воздастся им (С)
плакса
17 окт 2006, 17:29
не грустите, сейчас погода такая...... располагающая к слезам, что ли. Я вот сегодня тоже полночи плакала, хотя у мен я уже двое детей, и проблем вроде нет. Была неприятность большая, но давно уже, а тут вспомнила про нее и ревела. Все будет хорошо у вас, не переживайте :)
17 окт 2006, 20:15
расскажу банальную счастливую историю своей однокурсницы :) практически вместе выскочили замуж - проблем по женской части было у обоих выше крыши (подружку хотя бы лечили, а со мной делали очень многозначительное лицо...) наперекор всем первая оказалась беременна я:) родила старшую, потом через 2,5года младшую... а подруга всё никак :( врачи сказали "мы вылечили всё".... и тут через 9 лет!!!! беременность :) хотя она уже готова была на усыновление и ЭКО, но муж говорил, что у них ещё есть время и он оказался прав :) не отчаивайтесь, у вас всё ещё впереди и кулачки, и детский смех :)
сорри
17 окт 2006, 23:32
спасибо :))
Aist
18 окт 2006, 08:04
Ну чего переживаете? Зачем все эти врачи? Зачем лечение, деньги на ветер и слёзы. Может ваш ребёночек ждёт вас давно, а всего-то надо собрать бумажечки, пройтись по врачам, и пойти выбрать вашего единственного и ненаглядного. Ждёт он вас, может в больнице, может в доме малютки. Вы зайдите в отдел усыновления, солько счастливых мамочек там, и все разными путями туда пришли, и Екошки есть, и с рождёнными детками. А есть мамочки, которые даже смогли кормить усыновлённных детей грудью! Всё в ваших руках, а деток, которые ждут маму так много! (с транслита)
18 окт 2006, 12:48
Все будет хорошо! Сходите в церковь, помолитесь, попросите Бога. Он вам поможет! Моя сестра 8-9 лет не могла забеременеть. Из-за этого у нее 2 брака не состоялось! Она лечилась! Когда уже совсем сил не было, пошла в церковь, у нее было дикое отчаяние. Стояла она, молилась, и увидела, как икона плачет! Через 2 дня она познакомилась с будущим мужем. 1,5 года они вместе прожили. Она уже хотела его бросить ("зачем ему бесплодная"?). И тут она беременеет! Ей было 29, ему 30. Родила сына, так радовалась, что через 5 месяцев опять беременность. Теперь у нее 2 деток!!! У вас все будет хорошо!!!! Вам за все воздастся! Помолитесь, съездейте на море!!! Смена обстановки всегда плюс!!!! Удачи вам!
Anonymous
18 окт 2006, 23:03
Держитесь.Я знаю,что главное-это вера. пока не поверите-не забеременнеете. Прсто НАДО ВЕРИТЬ!
AD
AD
У наших родных аналогичные проблемы.Они столько пережили,столько денег угрохали и все зря..Но всему свое время..Значит,вам повезет позже..Надежду не надо терять,а немного слез-это даже хорошо..
мама
20 окт 2006, 15:13
Может Вас это не утешет,но знаете я была замужем 9 лет,а детей не было,врачи ничего толкового не говорили,говорили что в принципе забеременеть я смогу,но не беременела ни разу,первое время мы жили хорошо ,а потом он стал мне изменять,я ему и тд,у меня были постоянные любовники их было мало,но они были долго,по несколько лет.Потом мы развелись и я вышла второй раз замуж,предупредила что детей не будет,а через пол года забеременела,мало того мой бывший тоже стал папой,думаю что все решается на небесах,знаете как я любила своего первого?С ума сходила,хотела ребенка,а сейчас я благодарна богу что не было детей
Anonymous
21 окт 2006, 23:43
-
16 окт 2006, 00:06
Если хочется - поплачте...Я желаю вам удачи.
\верящая в Вас
16 окт 2006, 00:13
Я ждала первого ребенка 8 лет. Тоже были слезы и все то, о чем вы пишете. Потом я просто успокоилась. Смирилась с тем, что его не будет. Никогда. Уже стали собирать документы на усыновление, когда я забеременела. Когда сыну было 1,3 года, решили попробовать еще раз. Получилось с первого раза. Успокойтесь и просто живите. Все у вас в свое время будет хорошо.
сорри
16 окт 2006, 00:48
Спасибо Вам. Мне казалось, что я успокоилась и просто живу. Только вот сегодня почему-то не выдержала.
16 окт 2006, 00:26
Мне тоже говорили, что забеременеть или не смогу или будет сложно очень, почти 6 лет... Правда почти все эти годы я пила таблетки (и мужа искала) - потом бросила оба занятия... и забеременела со второго раза, на третий месяц после отказа от таблеток. И Матрона мне помогла,когда я ребёнку носила. Держитесь и удачи! У вас всё получится!!
сорри
16 окт 2006, 00:50
А где эта Матрона? Это икона? Стыдно, но я не в курсе. Все о ней говорят, а я спросить все стеснялась.
Anonymous1
16 окт 2006, 00:52
вот тут спросите,девочки подскажут обязательно:) http://www.eva.ru/forum/show?idPost=23065918
сорри
16 окт 2006, 00:56
Спасибо. Я поняла. К сожалению, я совсем не в Москве, и даже не в России.
16 окт 2006, 01:35
В Москве.Покровский женский монастырь (между Таганской и Пролетарской) В православных храмах икона её должна быть.
17 окт 2006, 16:13
В районе Марксистской монастырь.
Оля
16 окт 2006, 10:02
А не в Эстонии случайно? Я знаю здесь пару мест, куда стоит обратиться.
сорри
16 окт 2006, 12:04
нет, в Украине. наверно, и у нас есть подобные места. просто я как-то не занималась этим вопросом
Оля
16 окт 2006, 12:26
Значит, вы еще не все испробовали. Поузнавайте, Украина историческая страна, там есть и церкви намоленные и святые места. Мы перед первой поездкой в Турцию совершили одно паломничество и посетили место, где очень сильные геомагнитные излучения, там работают экстрасенсы. В рамках форума трудно рассказать, что там и как. Но когда что-то делаешь - не так страшно и немного успокаиваешься. Прибавляется веры и надежды. Вам они очень нужны.Помоги вам Господь!
16 окт 2006, 06:35
http://days.pravoslavie.ru/Hram/407.html
Anonymous
16 окт 2006, 00:28
не всем подходят советы просто расслабиться;) от диагнозов тоже много зависит:( автору-УДАЧИ:) У меня месяц назад тоже 8лет стукнуло как боремся на 5 эко собираемся главное верить и не сдаватся а поплакать,-тоже иногда надо,нельзя все в себе держать
сорри
16 окт 2006, 00:51
спасибо. и Вам удачи.
Anonymous
16 окт 2006, 00:40
Ну, не расстраивайтесь, все у вас хорошо будет! Удачи вам!!!
16 окт 2006, 00:52
И мы 8 лет ребенка ждали, и в итоге родили сына. Правда малюсенького, меньше килограмма, сильно недоношенного, но родили. И у вас все получится. Желаю Вам счастья.
AD
AD
16 окт 2006, 01:18
Можно в храм сходить.... Все будет хорошо, удачи и терпения Вам.
Anonymous
16 окт 2006, 01:40
мужа на Афон собирайте
Anonymous
16 окт 2006, 06:07
Так полуцйилось, что у многих моих подруг долго не получалось забеременеть, по многу лет. Самое интересное, что на сегодняшний день все с детьми и одна беременна. Все забеременнели естественным путём. Не отчаивайтесь и еще полезно в отпуск, развеяться, попробуйте, если есть возможность. (с транслита)
Счастье есть
16 окт 2006, 10:15
Детей Бог дает - просите и Вам даст... У меня недавно знакомые обратились к услугами суррогатной матери. Родилась девочка. Все довольны-счастливы. А то 15 лет лечились, все пробовали, включая ЭКО много раз. Итог: у них прекрасная дочка, а в феврале будет еще один ребятенок. Сами забеременели! Вот, разница между ребятишками 10 месяцев получается:))
сорри
16 окт 2006, 12:31
Спасибо вам, девочки! Вроде, успокоилась, полегче стало. Спасибо.
16 окт 2006, 12:54
Вы из какого города?
16 окт 2006, 13:03
Сходите к хочушкам, раздел "хочу ребенка" и к усыновителям в усыновление. Увас точно повысится настроение. А настроение в нашем деле очень важно.
сорри
17 окт 2006, 17:37
Понимаете, не могу я в ХР. Даже читать не могу. На Еву собственно ради этого раздела пришла (мне о нем рассказывали). А почитала и поняла, что нет у меня моральных сил там находиться. Чем больше читала, тем меньше надежды оставалось, потому как больше и больше узнавала, что может быть, что бывает. Возможн, у меня неправильный подход, раз видела только ужасы, не замечая позитива. Но ходить в ХР для меня просто соль на рану. Вообще сейчас не могу эту тему обсуждать. Ни в виртуале открыто, неанонимно, ни в реале. Устала от утешений, от бестактных тостов родных на ДР - наконец-то родить... Устала.
An
17 окт 2006, 16:47
Я решила сделать последнюю попытку. И всё, сил больше нет. Автор, как я вас понимаю! Какая это боль! Очень желаю вам малыша! Простите, за мою грусть... Очень хочется вас подбодрить, но сама уже потеряла всякую надежду... Наверняка вы ещё молоды, и у вас обязательно будет ребёнок! Счастья вам! (с транслита)
Лена
17 окт 2006, 17:47
Тоже 8 лет ничего не получалось, сдали с мужем все мыслемые и немыслемые анализы, но только переехали в другую страну, сразу же забеременели. Может быть нас просто кто-то сглазивал в России?
17 окт 2006, 17:55
Может поменялся климат? Отсутствие Бер-ти может быть из-за нехватки йода. Вы переехали поближе у морю - получилось забеременнеть.
Лена
17 окт 2006, 18:26
Может быть
18 окт 2006, 11:26
У нас тоже 8 лет не получалось. Причем проблем вообще не находили никаких. Анализами замучили. От "Дианы" я вообще чуть не померла :-( А потом уехали в Израиль, тут мне сделали инсеминацию и... "сработало" :-) А младший уже сам собой "сработался". Иногда мне кажется, что они просто хотели родиться именно здесь :-) Пусть все у вас получится! Очень-очень вам этого желаю :-)
Лена
18 окт 2006, 17:10
Спасибо за добрые пожелания! А у нас уже есть наше солнышко дочка:)
мамочка
17 окт 2006, 18:41
15 лет борьбы=долгожданное счастье в кроватках. Главное не отчаиваться,на своем опыте знаю. Удачи Вам,дорогой автор, все получиться.
17 окт 2006, 20:24
Очень часто когда пара решается на усыновление или уже усыновляет, то наступает беременность. Я думаю это связано еще и с тем что как раз "расслабились" наконец и перестали зацикливаться на этом вопросе. Может лучше сразу готового ребенка, а не котенка :-( А там глядишь и еще будут дети :-)
Anonymous
17 окт 2006, 21:48
Ну,обычно здесь прибегают к исск.оплодотворению,в сл.чего-берут малыша из детдома.
Anonymous
18 окт 2006, 00:50
Я применила три метода: 1. Поменяла партнёра 2. Пропила 4 месяца контрацептивы 3. Съездила в Нижний Новгород к могиле известного святого (представьте себе, я у него даже не просила ничего на тот момент, т.к. атеистка до мозга костей и попала туда за компанию). Там ко мне подошла служительница храма и ни с того ни с сего сказала, что у меня будет ребёнок. Вот и не знаю, что из этого помогло
18 окт 2006, 07:47
Думаю первое вам помогло, только вот некоторые любят мужей и менять их ни на кого не хотят :(
18 окт 2006, 12:11
Чувствую- будет у вас ребенок!
AD
18 окт 2006, 14:26
Автор, не торопитесь "положить" на медицину. Просто, возможно, у Вас "неправильные" врачи. Хороших врачей в этой области вообще немного, но именно они творят чудеса. Раскомплексуйтесь, медицина тоже может помочь. Мне помогла именно она, причем два раза. А стественных беременностей у меня так и не было ни одной. Хотя были и молитвы, и многое другое, и смена климата, и смена партнера... Удачи Вам в том, чтобы понять, что именно - Ваш путь! А руки опускать нельзя. Бог что-то дает только людям, которые сами что-то для этого делают. :-)
другой Anonymous
18 окт 2006, 15:11
И я так иногда плачу. Хотя тоже вроде бы уже смирилась. Даже составила себе список преимуществ бездетности. И тоже иногда ловлю себя на мысли, что нянькаюсь с котом, как с ребенком. Горько все это :( Видимо, нельзя совершенно смириться. Удачи вам.
Anonymous
18 окт 2006, 15:27
Нельзя и не нужно. Дорогу осилит идущий.
Я
18 окт 2006, 15:44
Уважаемый автор, незнаю утешит ли Вас моя история или нет, но всего несколько месяцев назад - я, как и Вы, не верила в чудеса, и начинала видеть мир в серых тонах. Мы 5 лет в браке, было 2 выкидыша (после стимуляций), и невозможность (по словам врачей)самостоятельной беременности. После 2 выкидыша - в начале этого года заработала себе еще и предраковое состояние, и после этого мы с мужем решили - ВСЁ!!! хватит насиловать организм лечениями. Объявили перерыв на год, и строго настрого запретили друг другу даже думать на эту тему, т.к предыдущие 4 года были просто отравлены анализами лечениями чистками и прочей хренью, мы решили именно этот год пожить ТОЛЬКО для себя. Сауны, горячие ванны вдвоем до полуночи, пиво с друзьями - все то, чего мы были лишены все 4 года из-за неполезности данных занятий. В завершение, в сентябре полетели в Крым, перепробовали все крымские вина, кальян, купались уже в холодном море, потом грелись в сауне, лазали по горам до посинения и в результате - привезли оттуда полосатые тесты, несмотря на мой 60 дневный цикл, поликистоз, одну трубу, пузырный занос, гиперпролактемию, и еще кучу взякой дребедени. Чудеса случаются - поверьте, просто дайте своей голове отдохнуть, поживите для себя - хоть немножко, ведь при желании - ребенок у вас все равно может быть, Ваш собственный (чудесный как у меня), или при помощи донорских яйцеклеток-спермиков, или при помощи сур.материнства, или при помощи усыновления.... Просто вбейте себе в голову - ЧТО МАЛЫШ БУДЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! А каким образом - Вы подумаете через годок, а пока отдохните, насладитесь Вашими отношениями, отвлекитесь. Я желаю Вам удачи. Извините что длинно :)
18 окт 2006, 16:25
Автор, я так понимаю Вас.У самой тоже слезы наворачиываются. Почему-то верится, что все у Вас будет. как мечтаете. Счастья Вам и успеха!!!
18 окт 2006, 16:40
все-таки счастливых историй очень много, и Вы не будете исключением. У меня подруга после безуспешных попыток забеременеть естественным путем, сделала ЭКО, все удачно, родила ребенка, после чего врачи сказали удалить трубы, т.к. они все равно не нужны с таким диагнозом, как у нее. С ребенком мелким не до удаления было, а через год мне звонит и говорит, что снова беременна, само получилось! Я чуть со стула не рухнула :-) Врачи тоже в шоке. Так что уже с двумя детьми нянчится. Вобщем, что изначально дано природой все равно так или иначе запустится
сорри
18 окт 2006, 20:25
девочки, миленькие, спасибо :)) простите, что не всем отвечаю. я все читаю. немного реву где-то от умиления, где-то от надежды :)) вы пишИте свои счастливые истории. уверена, что читаю это не только я. наверно, еще многие обретают силы, читая вас. вон сколько просмотров у топа. всем :***
Aist
18 окт 2006, 21:12
http://www.eva.ru/albumpage/29786/5.html http://www.ivanovo.opeca.ru/fotos/3604_Ruslan.jpg http://www.ivanovo.opeca.ru http://mdr7.opeca.ru/Children/Group_4/NikitaG.htmll http://opekainfo.ru/index.php?ids=children http://www.eva.ru/forum/show?idPost=23129412
A
19 окт 2006, 01:06
http://www.ivanteevka.org/index.php/news/more/podarite_teplo/
18 окт 2006, 20:37
Девочки, я уже гда-то писала о своих "ведьмаческих" способностях. Напоминаю, что загадала рег. знак машины и все полностью совпало, т.е. знак состоит полностью из моих счастливых цифр!! Я это вот к чему напоминаю. Были у меня два года назад клиенты, которых я обнаружила случайно путем обзвона, работая страховым агентом. Потом приехала к ним домой страховать квартиру и машину. Квартира у них большая, 3 комнаты, в одной из комнат полно игрушек, а ребенка нет, потому что жена никак не может забеременеть, она мне стала жаловаться на эту свою проблему (10 лет живут и никак!), и я чой-то как-то очень сильно прониклась и вдруг говорю, что не расстраивайтесь, у Вас скоро родится ребенок.... И что вы думаете?! Не прошло и года, они покупали новую машину, звонят мне уже беременные. Я поехала тогда, выписала им автогражданку, а вот КАСКО они не стали у меня страховать и почему-то даже грубо разговаривали.... Не понятно почему, ведь это я им ОТ ВСЕЙ ДУШИ пожелала ребенка, а они наверное не поняли. Вообще у меня полно случаев, когда именно ОТ ДУШИ кому-то чего-то желаю и ВСЕ ПРОИСХОДИТ.
сорри
18 окт 2006, 20:42
Не поймите меня превратно... Но некоторые и нечистому душу закладывают. И тоже все потом в ажуре. До какого-то момента.
Anonymous
19 окт 2006, 13:29
Ой,и я экстрасенс.Светлая- вы не подумайте.На снах и Гороскопах кой-чего разгадываю.
Аня
20 окт 2006, 14:58
off.Извините, пожалуйста. Можно к вам обратиться за помощью? Мне нужен ответ на два вопроса.
Anonymous
20 окт 2006, 15:54
Мой отец занимается лечением бесплодия по методу космоэнергетики.
20 окт 2006, 15:01
Автор, сестра моего мужа забеременела через восемь лет неудачных попыток, лечений, анализов и т.д. Врачи говорили, что у них с мужем НИКОГДА не будет детей. Причем причину точно никто установить не мог. А забеременела она абсолютно случайно, можно сказать, по залету) Просто когда перестала об этом думать, отпустила это желание и расслабилась. Не переживайте!!! У вас все обязательно получится!!!
21 окт 2006, 02:33
У меня подруга так же забеременела. Они с МЧ не предохранялись нескьло лет, т.к. ей ставили бесплодие, как вдруг Бог дал Максимку. Правда, МЧ ее с малышом бросил, но ето другая история. (с транслита)
Anonymous
21 окт 2006, 02:01
Если вы так уж сильно хотите малыша,то вазмите из ДД.УСЫНОВИТЕ!Какой небуть ляльчик обритет радителей и вам станет от этого легче,а том и забеременить можно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325