Меню

Мужская логика

AD
16 окт 2006, 00:45
Вот любят разные товарищи утверждать, что женская логика самая непостижимая. Я же каждый раз убеждаюсь в обратном: не ничего более нелогичного, чем логика мужская. Пример. Как известно, я сейчас без работы. Приходила к одному из бывших работодателей, который сказал, что подумает, что можно сделать. И вот узнаю, что еще 5 лет назад, когда он же предлагал мне работу, он делал это под давлением. Просто работа была связана с журналистикой и политикой, а он боялся меня брать, типа: умная очень! И советовался с разными людьми. И вот прошло 5 лет. Он снова боится меня брать. Но самое интересное вот что. Несмотря на наши непростые служебные отношения, я всегда четко и принципиально его поддерживала, когда на него наезжали СМИ. И о шероховатостях в отношениях наших НИКТО не знал и не узнал. В то же время я единственная знала о его романе на строне (т.к. с моей подругой), но никогда и нигде даже не проронила слова. Потом я ушла в другое место работать. На выборах он обещал мне поддержку, но выбрал другой объект для этого (он, а не я). У меня была возможность сделать ему ужасный пиар, всегда, и сейчас есть. Но я никогда этим не пользовалась (не люблю я этого). Вопрос. Чего боится товарищ? Зная, что я профессионал, что последовательна, не подведу, не сдам. На чем основываются эти опасения? Тем более, работа, которая меня интересует, вообще никак не связана с политикой и пиаром? На мой взгляд, логичнее было бы меня "прикормить", чем оставить сейчас без поддержки, вдруг я его где-то отпиарю по полной? Нет, я этого делать не буду, не в моих принципах. Но он-то должен допускать такую возможность, раз боится. Вот и где же логика-то? И кстати, а вы как о мужской логике думаете?
16 окт 2006, 00:59
а вы ему случайно не проболтались о своей возможности сделать ужасный пиар? мужская логика и есть логика, а женской логикой называют совершенные женщиной нелогичные действия
16 окт 2006, 01:02
Ну он изначально знает, что я могу сделать любой пиар :) То есть, владею навыками и методиками. В силу своей профессии. Но также знает, что я - человек с принципами, и никого в своей жизни не топила необоснованно. Его даже обоснованно не топила. Да я вообще это не люблю делать. Только имея основания и если по-другому уже нельзя.
16 окт 2006, 01:06
Он рассуждает, что раз до сих пор не сделали, то имеющихся оснований для вас недостаточно. В то же время, возьми он вас на работу, такие основания могут появиться. Зачем ему тогда этот риск?
16 окт 2006, 01:10
У меня и сейчас достаточно оснований. А потом профессионалу они не нужны. Можно очень крсиво нарисовать плохого дядю и с минимумом фактов. Да и не своей рукой.
16 окт 2006, 01:14
основания нужны всем вменяемым людям. Мало ли что можно - раз это не делается, то оснований недостаточно
16 окт 2006, 01:16
Я говорю, что он знает, что достаточно. И знает, что мне лично его отрицательно пиарить не нужно. Да и вообще, мы не про это. Вот если не возьмет, я уже всерьез обижусь, и тогда ему будет очень неприятно. :))))
16 окт 2006, 20:33
Гыыыыыыыыы, в конкурсе женской логики победил генератор случайных чисел!!!
16 окт 2006, 01:20
помоемому у него с логикой все в порядке. "умная больно" - это такая отмазка. нет контакта, не нравится как человек, не комофртно работать. зачем ему нужны проблемы? по поводу черного пиара - наверняка у него много людей, которые могут ему навредить. но рабочих мест у него на всех не хватит
16 окт 2006, 01:43
Да я ж его не шантажирую. Просто другим людям он говорит, что лишь одно обстоятельство заставляет его колебаться: больно умная, а это опасно. Вот я и озадачилась. А что касается того, кто может навредить. У нас в провинции таких немного. Еще меньше тех, кто может сделать это профессионально.
16 окт 2006, 02:46
как раз в провинции навредить проще, чем в большом городе. не обязательно делать это красиво, главное результат. "сильно умная" - это отмазка. может он хочет на это место потенциальную любовницу посадить? не будет же он всем это говорить? может боится давления? да много чего может быть.
16 окт 2006, 02:54
Да вроде должность, вообще не ключевая, да и интересы у меня далекие сейчас. Ладно, на днях сама спрошу
17 окт 2006, 01:50
давления со стороны "просящих". мало ли какие у них отношения. может он их когда то о чем то просил, а они не сделали. или , наоборот, придется просить. дело не в этом. а в том, что он не обязан озвучивать свои мысли. сказал что бы отстали первое пришедшее в голову
16 окт 2006, 01:52
да вы иПанько! умная етить! в инете! на всеобщее обозрение выствалены ваши фото, город, и вы тут пишете, что ему нечего бояться, никто не узнает с кем у него был роман, так как с моей подругой у него с логикой действительно не в порядке. ему ВАЩЕ с вами даже разговаривать не нужно, и уж тем более брать на работу
16 окт 2006, 02:01
:)))) Ну выставлено, и что вы можете сказать про меня? Значит, я не боюсь почему-то, не правда ли?
17 окт 2006, 00:38
По-моему у вас проблемы с логикой.
17 окт 2006, 07:46
Ну что Вы паритесь? Сделать то, чего он и так боится - "чтоб не зря страдать".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325