Меню

Бл@дская натура?

AD
@
17 окт 2006, 11:08
Муж у меня хороший, секс есть, любим друг друга, все хорошо. Но время от времени меня тянет на сторону! Иногда ловлю себя на мысли что хотела бы переспать с тем или иным знакомым. Не деалю это только из-за моральных соображений, да и что я, совсем уж опустилась, вроде нормальный культурный человек. Мужу я изменяла, но по-чувствам, т.е. не просто секса захотелось, а потому что был разлад в семье, удивляюсь как вообще все удалось сохранить. Но сейчас все хорошо! А я....... Я очень легко увлекаюсь. Т.е. стоит симпатичному мне человеку проявить знаки внимания, сказать что я нравлюсь и т.п., и я начинаю влюбляться. Нет, не во всех, кто так себя поведет. Симпатичных мне людей единицы. Но ведь все равно это есть. И когда начинаю увлекаться, хочется в омут с головой... так давно этого не было, чтоб сходить с ума, дышать и жить другим человком.... Но я же понимаю что на этом жизнь не постороишь. В общем противно мне самой от себя. Получается я бл@дская натура? Тянет налево. Но морально и нравственно не так я воспитывалась, во мне еще есть совесть, осознание что есть хорошо и что есть плохо, и что делать нельзя. За черные мысли стыдно и перед мужем, и перед самой собой. Но запретить себе думать о ком-то - ничего не изменится. Пройдет неделя, две-три и меня опять начнет тянуть куда-нибудь или чего-нить захочется.
Жизнь одна
17 окт 2006, 11:23
Вы наверное"приелись"друг другу-вот и все,к сожалению не написали сколько лет в браке.Не стоит так переживать, если Вам хорошо.Ведь у Вас жизнь одна.
@
17 окт 2006, 11:33
2 года в браке, вместе в общем - 3 года. Поэтому я и переживаю, вроде не так уж много и прожили.
Anonymous
17 окт 2006, 15:38
Б,,,,,ская,б....ская и ничего с этим не поделать,у меня подруга такая все на сторону ходит,хотя с мужем все прекрасно и проблем нет .Натура такая и все:(
Anonymous
17 окт 2006, 18:17
ИМХО он Вас не удовлетворяет в сексе полностью.
17 окт 2006, 21:35
Эт чтоб до кровавых мозолей?
Anonymous
18 окт 2006, 08:53
Нет, это чтоб вызывать сильное возбуждение хотя бы. "Муж хороший, Секс есть" - это чето не то.
Anonymous
21 окт 2006, 23:37
(((((
17 окт 2006, 16:26
Муж просто ценности не представляет для вас. За пару лет уже и "по чувствам изменяла" и мечтаете еще. Может он просто не ваша половинка?
маринка
17 окт 2006, 19:52
прям как я:)) правда пока только одного хочу, и ни разу желания не реализовывала (и не буду наверное), но хочется и все. И тоже разборчива очень, далеко не все мне нравится, единицы. А сама красивая, всем нравлюсь...
Anonymous
21 окт 2006, 03:19
не натура это блядская, а нереализованные чувства.Любви вам не додали, ласки, секса..Не хватает этого и вы задыхаетесь. Я тоже в таком браке живу уже пятнадцать лет. Просто в могилу муж закопал своими нежеланиями что нибудь сделать для меня..
23 окт 2006, 00:49
Золотые слова! В данный момент я ухожу от такого мужа.Решилась спустя 5 лет. и тоже на сторону смотрела, провожала голодным взглядом почти каждого приглянувшегося мужичка... и это не натура такая. Когда любила первого мужа, то кроме него я никого не хотела!!! гордилась ним, хотя спусья время глядя на него посторонним взглядом оказалось, что не знать чем и гордилась.. Но любила же тогда! Так что не натура такая бля-ская, а не там вы и не с тем...
Anonymous
21 окт 2006, 14:03
и я такая. Но я отдаю себе отчет почему.. потому что муж занят только собой
Anonymous
22 окт 2006, 00:00
И мне не додали ласки, иногда хочется в "омут" с головой... Но никогда не пойду на лево. В браке 12 лет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325