Меню

Люди! Все, предел, не могу больше

AD
17 окт 2006, 21:20
так жить.Говорите что хотите, бросайте тапками....но нет больше сил все терпеть.Когда развелась год назад, с того момента об этом не жалела ни разу, даже говорила, что хоть и тяжело морально, но хоть не плачу почти каждый день от ссор с мужем. А теперь у меня опять частенько бывают слезы,то от проблем с детьми,то от вмешательств моих родителей, то от того, что нет на все нужды денег и мне надо еще детей поставить на ноги...то просто себя становится жалко себя от того, что нет рядом любимого мужчины. Говорят, что бог не дает человеку испытаний больше чем он может вынести. Но мне иногда кажется, что эта жизнь для меня слишком тяжела и что эта черная полоса продлится всю жизнь. Люди, ну не могу я больше так жить, сил моих больше нету!!!
17 окт 2006, 21:43
Осенняя депрессия. Я справляюсь медикоментозно. Ново-пассит,персен и т.п. винишко в холодильнике опять же. Так и живем
17 окт 2006, 23:12
Справлялась также медикоментозно-деприм форте принимала(травка зверобоя)врач выписал(так как кормила грудью) и в работу,работу с головой.Можно конечно поехать отдохнуть(если средства есть).Вариантов, как выйти из такого состояния много.Самое главное не падать духом.Удачи Вам.
17 окт 2006, 23:02
Елена я прочитала ваш крик души и прекрасно вас понимаю,так как сама воспитываю сына,второго у меня ребенка нет по вине бывшего мужа,вернее из-за его наследственности...нельзя совсем опускать руки и кричать сил больше нет...такое есть у каждой женщины...крик души...к сожалению наши мужчины разучились быть достойными своих семей,их осталось совсем не много,а те что остались,увы,не с нами.Да найти хорошего и преданного человека безумная проблема.чтобы хорошо относился к вашим детям и вас уважал и ценил как женщину,но отчаиваться совсем не стоит,минуты слабости бывают у всех.Никто от этого не застрахован...такова наша жизнь...век достался нам не легкия,хотя какое время не возьми,во все времена были проблемы...У вас прекрасные работы по прическам,вы хороший мастер своего дела...если вам интересно,то могли бы пообщаться в асе я вам кинула запрос на авторизацию...
17 окт 2006, 23:12
Простите, когда вы приняли решение развестись, предполагали, что вам будет легче жить? что вы станете счастливее? Наверное, да, и ( я так надеюсь) вам стало легче, чем было до того в браке. Утешайтесь хотя бы этим. Черные полосы бывают у всех.
18 окт 2006, 22:15
Дело в том, что я не была счастлива в браке, но жила иллюзией, что у меня настоящая полноценная семья. Только этим отличается мое сегодняшнее состояние. Теперь у меня этой иллюзии нет, но счастливее я не стала.
17 окт 2006, 23:18
это вы в паспорте? Красивая девушка, сынулька прелесть и вы в такой депрессии. Найдется еще достойный мужчина, не расстраивайтесь.
ignis
17 окт 2006, 23:27
Согласна насчет осенней депрессии... помогите себе немного. К выше перечисленным медикаментозным средствам могу добавить "Негрустин". Вы очень обоятельная девушка. Как я поняла (из вашего паспорта) работа у вас творческая. Это здорово!!! Творите такую красоту!!!! И сынишка у вас замечательный (ттт)!!! Подпись у вас отличная! Живите согласно ей! Черная полоса обязательно закончится, просто надо немного подождать!!! Удачи!!!
18 окт 2006, 22:18
У меня двое детей - дочь 15 лет и сын 7 лет.
ignis
18 окт 2006, 22:23
Тем более!!!!
18 окт 2006, 22:32
Но проблемы же кончатся рано или поздно (хотя хотелось бы первый вариант:)))? Обязательно кончатся! Проплачьтесь, прокричитесь - и вперед:)))Удачи
19 окт 2006, 11:27
Антидепрессанты Вам помогут.
18 окт 2006, 00:57
Селекта, берите пример с меня: с мужем развелась, ребёнку 11 месяцев, год не работала - вот только вышла на работу, денег нет, а я заняла и сейчас как поменяю окна во всей квартире! Погода жуткая - а мне весело, окна заклеивать и мыть не надо! И я старше Вас, а тем не менее знаю, что одна не останусь надолго - чего и Вам желаю
18 окт 2006, 01:00
Кстати, причёску мне сделаете, если замуж соберусь?
18 окт 2006, 01:19
Молодца,так держать!
18 окт 2006, 12:21
Моя приятельница по первости как разв.17 лет назад со своим французом скулила,а потом поняла-Боже,как хорошо-то ждать новую Любовь.Поняла,что ТА уже-все.М.б.,у вас этот случай?Извините,если другое...
18 окт 2006, 22:20
С удовольствием и самую лучшую. Только вот живу в Подмосковье))) далековато будет
18 окт 2006, 12:23
Селеста, проблема была не столько в муже,сколько в Вас. Поэтому разведясь с ним Вам не стало легче:-(,как Вы этого не поймете?!
18 окт 2006, 22:24
Почему не стало легче?! Стало. Только раньше мне не было так одиноко. И я жила надеждой, что все образуется и БМ станет мне опорой в жизни. А теперь вся надежда только на себя, да еще сладу с детьми нет. Они оба у меня с характерами. Так что легче стало, просто проблемы одни ушли, другие появились. И я одна наедине с этими проблемами.
18 окт 2006, 23:38
Багира! Лена вчера Вас не смогла авторизовать и Вы с ней не пообщались в Аське. Она просила номер Вашей Аськи или снова постучитесь к ней, пожалуйста.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325