Меню

взрослые игры

AD
17 окт 2006, 22:31
Обяъсните мне, почему меня так нервирует, что муж играет через инет в игру? Ну сил больше нету :( Каждый день скандалы :(
Anonymous
17 окт 2006, 22:35
А вы через день на Еве?:)
17 окт 2006, 22:35
каждый ;)
ignis
17 окт 2006, 23:00
он наблюдает как вы тут ежедневно время проводите? да ещё и не по одному часу поди... (ну как основная масса вообщем-то ))) или он в это время на работе?
18 окт 2006, 11:09
В общем, дело обстоит так: если он дома, то включает комп с утра он. Ну и если кресло пустует, я конечно же подсаживаюсь. Если его дома нет, я даже компьютер не включаю. Вернее включаю, конечно, но, на пример, когда ребенок спит или у бабушки, т.е. не в ущерб кому-либо, когда у меня сделаны домашние дела и т.д. :) В среднем в день у меня за комьютером "убивается" 2-3 часа :( Это с учетом того, что почти все покупки (кроме продуктов) делаются через инет.
Anonymous
18 окт 2006, 16:24
и давно он так играет? может надоест скоро?
18 окт 2006, 16:25
год. Это давно? Уже 2 сессии завалил :(
Anonymous
18 окт 2006, 16:30
ну давненько, конечно... может с ним как-то договариваться начать... типа, пришел-пообщался с семьёй и играй сами же видите, что скандалы ни к чему не приводят - всё равно играет.
18 окт 2006, 17:04
так после скандала неделя "нормального" общения ;) А потом все по новой :(
Anonymous
17 окт 2006, 22:37
Предложите ему обменяться: его на день на Еву, а вас - в его игру:)
17 окт 2006, 22:39
я ему весь флот продам ;)
18 окт 2006, 12:05
Это самая обычная ревность, ИМХО.
18 окт 2006, 12:06
согласна на все 100% :) Но как его убедить, что это ревность? Он то не воспринимает это так серьезно :(
18 окт 2006, 12:12
Кхм.. :-) Как-то у Вас слегка с ног на голову.. А ЗАЧЕМ его убеждать, что это ревность? Чтобы он прочувствовал, раскаялся и прекратил играть? Как-то это по-детски, уж сорри. Надуть губки, пустить слезу - вдруг поймут и не будут больше "делать бяку мне, любимой"? "Взрослый" вариант - всего один. Если время в игре чрезмерно на Ваш взгляд и малО на его (скорее всего так и есть), то надо просто садиться и искать компромисс.. "Два часа в день, остальное время - мне", или "вся суббота - за компом, зато вечера без него", и т.д.
18 окт 2006, 12:16
Ваш вариант подошел бы скорее всего, но дело еще и в том, что эта игра - стратегия, да еще и в реальном времени :( То есть "флот прилетит через 2 часа, мне надо быть в это время дома". Поход отменяется :( И надо постоянно что-то делать, т.к. рэйтинг же :( То есть либо играть, либо не играть совсем. И как бороться с этим? :)
18 окт 2006, 20:52
И надо постоянно что-то делать, т.к. рэйтинг же :( То есть либо играть, либо не играть совсем. Да, в этом проблема всех онлайн игр, ты либо играешь постоянно, либо ты там никто. Сама долго в Варкрафт играла, теперь видеть не могу (может временно :) ) вечная гонка за картинками и цифрами, устаешь... И ваш устанет. Переключайте на реальную жизнь, соскочить не просто а очень просто, главное понять что наступил момент когда, ты там не отдыхаешь а работаешь, просто вкалываешь. Это жопа.
19 окт 2006, 13:06
Я пытаюсь его отвлечь, когда он дома, со мной. Стараюсь куда-нибудь вывести :) Но тут еще одна промблема :) Он живет отдельно на неделе, т.к. учится в другом городе. И домой только на выходные приезжает. Знаю, что нужно жить вместе. Тут еще пара обстоятельств наложились и, надеюсь очень, через пару недель мы их разрешим и тогда будем искать совместное жилье. Вот тогда я смогу его манию круглосуточно контролировать ;)
18 окт 2006, 20:56
Подруга в аналогичной ситуации. Ужасно бесилась... и были у них постояннные скандалы. Сейчас он привыкла и сразу тишь да гладь :-). Муж довольный и веселый. Добрый и милый. Ну играет он :-). Ну и играет. (с транслита)
19 окт 2006, 13:07
ну нельзя к этому привыкнуть! :) Смириться можно :) Но я с тамим не могу смириться :( У нас же еще девочка маленькая есть, которая его внимания требует, а он начинает на нее огрызаться, когда она его тормошит от компа ;) Заметьте, не по моей наводке :) Ей, видимо, тоже папы не хватает :) И я не намерена терпеть, когда он на ребенка голос повышает.
20 окт 2006, 15:46
Со вменяемым человеком достаточно просто договориться. Дайте ему три вечера в неделю а остальное время только после 12-ти. Но в эти три не дергайте вообще. Я например играть садилась только после того как сына спать уложу, сдвинуть режим в пользу семьи это не проблема.
AD
AD
24 окт 2006, 08:41
особенно если учесть, что 2 сессии благодаря пристрастию он завалил.
19 окт 2006, 14:43
С вами можно тоже рядом постою. Сил нет, руки опускаются. И те же самые игры:(
19 окт 2006, 22:27
значит, не она я страдаю. Не легче, конечно, от этого, но все же :)
20 окт 2006, 14:30
Да уж:(
я села рядом и тоже стала играть.
19 окт 2006, 22:28
ага, катина маслом :) Мама с папой режутся в игруху, а детеныш пялится круглосуточно в телек :)
18 окт 2006, 12:04
ну что? Так никто меня и не научит, как жить? :(
18 окт 2006, 13:25
конечно Вас никто не научит как ВАМ жить... Вы для себя решите, чего бы Вы хотели? что будет гармоничным для ваших с мужем отношений?
18 окт 2006, 16:30
ну, наверно, я хочу очень много, но как минимум внимания к себе :) В своем сегодняшнем положении имею на это какое-никакое право, я думаю ;) Меня устраивают такие игры не в ущерб кому-либо. В данном же случае страдаем мы с детенышем. Он становится агрессивным, когда его "отвлекают постоянно" :( Я согласна, это лучше, чем зависимость алкогольно-нароктическая или от игры на деньги. Но ведь все же зависимость :(
18 окт 2006, 17:46
я не оценивала Ваши желания... :-) т.е. "очень много" это ваша интерпретация... :-) я просто предложила задуматься, что Вам нужно от отношений... и как этого можно добиться...
18 окт 2006, 14:15
У меня муж в инете не играет, но игрушки любит. Пока детей не было, я находила себе интересные занятия на время его сидения за компьютером. А вот после рождения детей я включаю компьютер и залезаю в инет только когда мужа дома нет (не на долго и не часто), а когдо он дома, активненько так занимаюсь домашними делами, что позволяет мне иногда отрывать любимого от игрушек просьбами типа "дорогой, не мог бы ты немножко помочь мне на кухне, а то я не успеваю салатик нарезать к моменту готовности мяса" :)
18 окт 2006, 16:58
елси игра не инетовская - всегда почти можно нажать паузу и отойти. Тут то ведь совсем беда :(
:(
18 окт 2006, 19:07
У меня с мужем такая же фигня, иногда мысли о разводе появляются :(
19 окт 2006, 13:02
ну разведетесь и что? А вдруг другой еще хуже? ;) А если серьезно у нас скоро второй ребенок будет и куда я с двумя одна? :( Нет, конечно, если очень захотеть можно и одной выжить, и очень неплохо выжить. Но ведь и он мне нужен, любовь, что ли ;)
:(
19 окт 2006, 13:11
Вот эта мысль меня и останавливает, никто не гарантирует, что другой муж будет лучше. У нас пока один ребенок, я хочу второго, но не могу решиться. Муж мало уделяет внимания мне и ребенку, поздно возвращается с работы и сразу садиться играть, спать ложиться только под утро ненадолго и опять уходит на работу. Причем ладно бы зарабатывал прилично, а то так... хватает только на самое необходимое. И в выходные готов за компом сидеть круглосуточно, приходится его с боем оттуда гнать, чтобы хоть какое внимание семье было. При этом утверждает, что любит меня и ребенка, но я этого не замечаю, мне кажется, что его тяготит семейная жизнь, что он хотел бы жить один, чтобы ему никто не мешал и играть в свое удовольствие. В общем грустно все это :(
19 окт 2006, 22:23
прямо про нас :) Но до игры все было почти идеально. С детенышем больше меня времени проводил. Вообще он идеальный отец, конечно. Но вот еще бы игру убрать :think Я знаю, вернее допускаю, что такие люди зависимы, не от этой игры, так от другой, хорошо не от наркоты или алкголя ;) То есть надо замену искать подходящую. Надо попробовать с детенышем его отправить куда-нибудь :)
19 окт 2006, 15:16
Может подождать пока "перебесится"? Или придумывать нечто заменяющее, там походы к друзьям, в кино, на футбол, что он там любит?
19 окт 2006, 22:26
Так уже год бесится :) Правда, до этого еще другая игра была. Но с ней ваще приколы были :) Как начнет в микрофон орать, я то думаю он мне, а он переговаривается с другими игроками :) Походы дело хорошее. Но это днем в нашем случае. А в 21.00 дома надо быть, детеныша спать уладывать ;) Так вот после 21.00 мне как бы тоже немного внимания хочется ;)
22 окт 2006, 02:34
этому не помочь.Ваш муж как и мой не считает ,он что "завис" у компа.мой уже 4 года играет,.Частые скандалы и...........никакого результата.
Anonymous
24 окт 2006, 08:38
мой уже лет 10 висит в сети :( Играет. Пробовала бороться, получила в глаз :( Наркоман сетевой. Плюнула.
AD
AD
Anonymous
24 окт 2006, 08:54
Общайтсь в это время с друзьями-подругами, ходите куда-нибудь. может кого-нибудь встретите, кто будет вам уделять внимание и ценить общение с вами. Может заметит ваше отсутствие. да поздно будет. Он сделал свой выбор.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325