Меню

Как стать спокойнее???

AD
злюка
18 окт 2006, 10:49
Ну почему я такая злюка??? Ситуация: Муж работает с 7 до 17 часов, я его вижу только вечером. Дети целый день на мне, ложу в 19 часов, потому что утром в 6 уже вставать. Стараюсь до вечера всё успеть, чтобы провести с мужем время. Звонит знакомый, чтобы муж ему помог с учёбой, сказал, прийдёт в 17 часов, пришёл два часа позже, мужу пришлось сидеть с ним до 10 вечера. Ну неужели это повод злиться? Ведь это не так уж и страшно, такое происходит не каждый день. Научите реагировать поспокойней плз.!!!
18 окт 2006, 11:21
Иногда и разозлиться надо... Важно то, какие внешние проявления находит эта злость. Если вы треснули опоздавшего сковородой по голове, или накричали на мужа - это одно, а если просто испытали негативные эмоции, "покипели" и успокоились - другое. Не представляю, как можно не разозлиться на "опоздуна" :-) Я их тоже не люблю... Ты свои планы меняешь, подстраиваешься, идешь на уступки а человек, которому это надо - опаздывает... Другое дело, что это со всеми бывает, и "покипев" - стоит простить и забыть. Вот это, на мой взгляд, и есть спокойствие.
19 окт 2006, 22:19
Повторяйте про себя самую короткую молитву- Господи,помилуй.Иисусова.Очень помогает.Тренинг даже.
20 окт 2006, 05:24
А у меня муж уходит в 8-00 и приходит в 21-00!!! Так что у вас еще все супер:) А еще это переутомление и послеродовое... Так у многих. просто не все об этом говорят и не все могут обойтись без медикомендозной помощи)) Если не боитесь моего совета, то напишите мне на почту, я вам отвечу как восстановиться. Сама очень благодарна своей маме что, все-таки убедила меня..уже таАкой нервный срыв был, что или в больницу или самой лечиться.. Сейчас все Супер! Уже четыре знакомых которым давала совет, безумно мне благодарны и чувствуют себя отлично:) Хотя тоже сомневались поначалу... Поэтому если вам интересно, чтобы не нарушать правила и этику форума, пишите мне на мыло:)
20 окт 2006, 05:40
Знаете, пройдет много лет и Вы поймете, что это и была нормальная жизнь. А если кто еще и с учебой приходит - я бы радовалась на вашем месте, он у Вас умный.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325