Меню

Даже не знаю где спросить

AD
Anonymous
19 окт 2006, 13:52
Постирала кредитки.И теперь думаю, их нужно менять или ничего страшного???Ответьте, пожайлуста, если у кого нибудь была такая ситуация. И, кроме шуток, пожайлуста.
19 окт 2006, 13:57
С деньгами проще, после стирки не деформировались, а вот с кредитными картами лучше в филиал обратитесь, где их получали.
19 окт 2006, 14:01
Сходите в ближайший банкомат, снимите небольшую сумму, если все нормально, то не размагнитилась. :-)
20 окт 2006, 05:31
Скорее всего они размагнитились уже.. В банкомат пихать их не советую, могут заблокировать вообще.. Идите сразу с документами в банк:) и не парьтесь..
20 окт 2006, 05:44
Вроде, ничего не будет. Было дело. :) (с транслита)
22 окт 2006, 23:46
Мои домочадцы (оба банковские служащие - муж спец. по банкоматам, дочь - спец по кредитам) сказали, что надо написать заявление в отделение банка на перевыпуск карты. Выдадут новые. Счет тот же останется, но пластик новый будет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325