Меню

Мужу нужна любовница а не жена?

AD
Anonymous
19 окт 2006, 18:06
Живем вместе год, друг друга любим, нам хорошо вдвоем где-то гулять, разговаривать, ездить, в постели тоже все супер,короче отдыхать просто волшебно. Но как только касается быта начинается сплошная ругань. Муж очень свободолюбивый человек, т.е. из 7 дней в неделю у него 3 дня тренировки (2 по будням и одна в выходной на целый день) + еще 3 дня он допоздна работает и остается один выходной вместе. И все. Я работаю, учусь, но я все время одна или со своими подругами, мы как будто живем каждый своей жизнью, пересекаясь по выходным. У меня такое чувство что ему нужна не жена а любовница с которой можно встречатся, а жить при этом одному чтобы никто ничего не хотел. Мы на грани расставания хотя и любим друг друга. Я пыталась изменить свое отношение к его занятиям, но тогда получается что яот него ничего не хоч, не жду его, а просто сосуществую в параллельно в одной квартире:(. (с транслита)
19 окт 2006, 21:18
Найдите себе занятие. :-) Почему не ходите с мужем на тренировки? :-) Я своего мужа в спортзал записала, теперь 3 раза в неделю туда хожу именно с ним. :-) Странную причину Вы нашли для развода. :-) Меня бы тоже напрягло, если бы я хотела пойти позаниматься или поработать, а муж бы начал брюзжать, что меня совсем не видит. :-) Кстати, мы зачастую с ним только в постели и встречаемся. :-) Но т.к. он и сам занят, никаких вопросов ни у кого не возникает. :-) (с транслита)
avtor
20 окт 2006, 13:40
Да не то чтобы я дома до одури сидела:), у меня масса дел и занятий, но согласитесь, одно дело пойти чем-то позаниматься, а другое - когда мужа не видишь совсем и все бытовые и не только проблемы мои. Мне элементарно мало секса, мало внимания, мало тепла. (с транслита)
19 окт 2006, 21:23
уууу! мы с мужем и по выходным не пересекаемся :) я ему и в качестве любовницы не всегда нужна - поспать бы :) все пытаюсь его отговорить от такого ритма работы. так что вам ещё повезло.
avtor
20 окт 2006, 13:42
А смысл такого брака? Если все равно все одной? Это наверное разные характеры у женщин, бывают же жены моряков например, но я быб так не смогла:(. (с транслита)
20 окт 2006, 14:00
Не все мужья любят, когда изо дня в день жены на них "виснут" - это ведь тоже не смысл брака :-)
Anonymous
20 окт 2006, 14:17
Вы считаете час-два общения в день - это виснуть? (с транслита)
20 окт 2006, 14:19
Час - два в день это нормально
20 окт 2006, 14:45
у вас слишком много свободного времени и вакуум в интересах и хобби :) иначе бы таких вопросов не возникало
Anonymous
20 окт 2006, 14:49
Да нет, у меня нет ни того ни другого:), я работаю полную ставку, учусь на вторую степень, танцую, преподаю в Универе. Не то чтобы мне было нечем заняться:). просто я уже забыла когда разговаривала с мужем последний раз, когда мы вместе ужинали:(. Я перестала видеть смысл в нашем браке, хоть и люблю мужа, зачем быть вместе если все равно у меня своя жизнь, у него своя и видимся мы раз в неделю? (с транслита)
20 окт 2006, 14:55
Ну раз смысла в браке не видите, а муж ничего не хочет менять, то каких советов вы ждете?
Anonymous
20 окт 2006, 15:02
Если бы знала каких советов жду - сама себе бы их с радостью дала:). А вообще - наверное жду оценки со стороны, иногда меня посещает мысль, может я и правда много хочу от него и должна принимать таким как он есть и как то подстраиваться, привыкать жить практичски одной. (с транслита)
20 окт 2006, 15:04
На самом деле на первый взгляд вы совсем немного и хотите. Но не выслушав важего мужа очень трудно дать точный ответ - у него вполне может быть другое мнение и он просто не готов вам дать того, что вам нужно.
Anonymous
20 окт 2006, 15:09
У него как пунктик его свобода.причем на вопрос зачем женился - говорит что любит и ему со мной хорошо. У нас действительно много общего, одинаковые взгляды на многие вещи. Но если я заболела и прошу пропустить тренировку (не каждый день, заметьте, один раз за год), это называют ущемлением свободы. А еще меня насторожила его фраза что родится ребенок и тебе не будет одиноко. Т.е. родится ребенок, он будет целиком на мне, а у мужа будет его свобода, получается. А в чем семья то? Вот мне и интересно, это я что-то не понимаю или действительно что-то не так. (с транслита)
20 окт 2006, 14:19
вы тоже найдите себе развлечения, хобби.. чего куковать дама, действительно?! :)
Anonymous
20 окт 2006, 14:24
Да есть у меня развлечения и хобби и работа и учеба. Но хочется мне нормального общения с мужем, не раз в неделю:(. Неужели никто не понимает о чем я? Мне просто сложно жить с ним разными жизнями. (с транслита)
20 окт 2006, 14:33
Я вас понимаю!У меня когда муж уезжал на 2 недели,я просто умирала от боли и ужаса...мне его все время не хватает,уже 4 года вместе живем - а я все время за ним скучаю. С работы дождаться его не могу,он говорит я тебе еще не надоел - поверьте ни капельку,и если будет выбор пойти где-то отдохнуть хорошо,но без него или остаться дома с ним - останусь дома не задумываясь... А вам с мужем нужно откровенно поговорить как вы видете совместную жизнь?Потому как сейчас вы не понимаете друг друга...нужно либо идти на компромисс...либо... Дай Бог вам и ему понимания!
20 окт 2006, 14:41
Я тоже считаю что смысла в таком браке нет,люди женятся,чтобы быть вместе ,а не порознь,зачем тогда женился встречались бы,А ведь дети могут появиться,если он сейчас такой то при появлении детей они вероятно только по фото папку будут знать
Anonymous
20 окт 2006, 14:53
Иными словами, вы хотите, чтобы муж бросил заниматься спортом и не задерживался на работе, так?
Anonymous
20 окт 2006, 15:00
Нет, чтобы совсем бросил - не хочу. Но чтобы изменил приоритеты - да хочу, чтобы на первом месте все таки была я а на втором тренировки. Мне кажется что если так много дел на работе все время, то можно уменьшить колличество тренировок и хотя бы час в день находить на меня тоже. Или это такое страшное желание? Для мужа это второй брак, с первой женой он разошелся потому что они стали чужими друг другу, теперь я понимаю почему. А он понимает к чему мы идем, но остановиться не может:(. (с транслита)
AD
AD
Anonymous
20 окт 2006, 15:09
Значит, дело исключительно в тренировках? Вы хотите, чтобы он уменьшил их количество? Если он будет ходить на тренировки реже, то все ваши проблемы решатся и вы будете счастливы? Я не просто так спрашиваю, я предлагаю вам задуматься :)
Anonymous
20 окт 2006, 15:12
Я понимаю:). Наверное если я не буду каждый вечер одна или с подругами-учебой и т.д., то наверное стану счастливее:). Я нахожусь в постоянном поиске себе занятия, чтобы не скучать и не зависеть от него эмоционально, но по натуре я довольно домашняя и получается я от него не завишу, ничего не хочу, но и быть с ним тогда не хочется тоже:(. (с транслита)
Anonymous
20 окт 2006, 15:22
Мне кажется, дело не в тренировках. У нас было нечто похожее. Муж раз в неделю ходил в сауну с друзьями, а мне казалось, что этим он недодает мне внимания и всякое такое. Я потребовала, чтобы он перестал ходить в сауну и муж согласился под нажимом. Прошло какое-то время и я поняла, что ничего не изменилось. Потом я нашла причину своего неудовольствия - РЕАЛЬНУЮ ПРИЧИНУ. Мы ее благополучно решили, муж снова стал ходить и в сауну, и на встречи с друзьями, и в бильярд. А я себя отлично чувствую и вообще счастлива. Ищите, копайте, проблема явно в чем-то другом. Например: если бы вы на 100% были уверены, что ваш муж будет отличным и ответственным отцом для будущего ребенка, то шла бы речь о количестве тренировок?
Anonymous
20 окт 2006, 15:43
Я уже думала об этом. Не знаю, честно скажу. Что значит будет ответственным отцом? Он ребенка будет любить, но думаю что ребенок будет на мне исключительно. просто мне постоянно надо изображать из себя не того человека который я на самом деле, и меня это с ума сводит:(. (с транслита)
20 окт 2006, 20:05
Мужу нужна жена, но не "ТОЛЬКО жена". Желание людей жить вместе не означает их стремление забыть о всех своих интересах.
Anonymous
20 окт 2006, 20:08
Но ведь оно и не означает спать в одной кровати и все, правда? И не означает что важны только эти интересы? (с транслита)
20 окт 2006, 20:42
В такой ситуации я бы точно рожать ребенка не стала :-) А что касается семьи без детей... Все равно похоже у вас представление об идеальной семье разные. Я вот лично Вас понимаю, что семья должна иметь что-то общее.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325