Меню

Вчера подруга пожаловалась

AD
Anonymous
20 окт 2006, 18:57
Говорит- Надоели уже гульки мужа, все люди с работы спешат домой, а он в ресторан, клуб и т.д. Сегодня, говорит, звонит- К ужину не ждите, приеду поздно. Поздно это в 3-4 утра. Они живут в ближнем зарубежье. Он работает в банке, материально они не нуждаются и более того, очень обеспечены. Хороший по-моему у нее муж. Но- вот такая фигня. А я недавно читала книгу, позы во время сна. Где сказано, что позы супругов во время сна говорят о том, как они на самом деле друг к другу относятся. Я спросила у подруги. Она говорит- спим вобнимку, он меня хватает и не отпускает всю ночь. Я ей- ну, значит, все хорошо, и он действительно, просто отдыхает от работы( у него в подчинении порядка 150 чел), а тебя любит. Интересно, а было ли у кого так, чтобы спали вобнимку, а потом раз- и развелись ? Или наоборот, спали, попами друг к другу, и жили долго и счастливо? Вопрос не совсем праздный, мой муж любит спать спиной ко мне. На фоне того, что я прочитала, это настораживает.Там статистика( в книге).
20 окт 2006, 19:01
Спим попами друг к другу, и мало того, еще и под разными одеялами (мне все время холодно, а ему жарко). Женаты давно, и , надеюсь, надолго.
Anonymous
20 окт 2006, 19:05
А мы вообще в разных комнатах-20 лет браку. С Сексом все в порядке-ходим друг к другу в "гости".
21 окт 2006, 08:20
И мы также :) Только браку 7 лет, и такое положение дел с рождения сына. И высыпаемся хорошо :) А вместе - ну никак.. (с транслита)
Anonymous
24 окт 2006, 08:42
и мы так. он храпит выноси раненных!!!! намано, 9 лет храпит :)
20 окт 2006, 19:06
Вот-вот. Только у нас мне жарко, а мужу холодно... правда, под утро я приползаю к нему под одеяло или он меня укрывать начинает ;-) И перед тем как вставать на работу мы обнимаемся, целуемся и разные ласковости говорим друг-дружке - примерно полчаса где-то (и никакого секса, ну, утром в смысле, хм) - потом опять засыпаем... и тут засада: проспать можно "как нефик делать", никакие будильники не помогают ;-)
Anonymous
21 окт 2006, 07:56
И мы так - попами и под разными одеялами. Развод не предвидится. Женаты давно. (с транслита)
20 окт 2006, 19:03
Я во сне все время к мужу подползаю - а он отползает.. пока не начинает падать :-)))) А однажды он встал - и упала уже я :-) Но когда МЕНЯ трогают - я не люблю :-), поэтому и спиной друг к другу часто спится. А что про это "психолухи" думают мне так же все равно, как на мнение телеврачей из топа про выпивку :-))) Не стоит переживать! И мне всегда казалось, что сгребание партнера в охапку говорит только об эгоизме и заботе о СВОЕМ удобстве :-) Может бедному партнеру душно, жарко и тесно??? :-)
20 окт 2006, 19:09
угу... и жарко, и тесно... оба понимаем, поэтому у каждого своя половина кровати! ;-) Не, ну там пообниматься перед сном или перед вставанием - это да, это оба любим. Но чтоб всю ночь спать в обнимку - нееее... Попа к попе обычно - он привык на правом боку спать или на животе, но лицом в правую сторону, а я наоборот - на левом боку или тоже на животе, но тогда на правую сторону, правда ;-)
20 окт 2006, 19:05
Чем-то мне это напоминает "ну, раз рак и козерог - то точно все хорошо" :-))) Мы любим спать попами. Полежать перед сном - в обнимку, а спать - прижашись голыми попами :-)) И ничего, живем не очень долго, но счастливо (ттт)
20 окт 2006, 19:09
Раз уж мы о "раках и козерогах"... Надо не только попами, но еще и пятками соприкасаться - там тоже важные чакры, тогда энергия будет лучше перетекать от тела к телу! Точно говорю, в книжке прочитала :-)))))))))!
20 окт 2006, 19:50
:-))) и затылками :-))) в книжке не читала, сама придумала :-)))))))
20 окт 2006, 19:51
:-D :-D :-D Попробуйте! О результатах расскажете :-)
20 окт 2006, 19:13
А мне интересно,как можно контролировать позу во время сна? Ну,засыпать еще ладно, а потом? В какой позе мы спим я даже и не знаю, пока не проснусь и не посмотрю :)
автор
21 окт 2006, 22:22
Смешнючая вы!:-) В том-то и дело, что контроль- это сознание. А во сне , во время сна,вылазит наружу наше истинное, бессознательное.
24 окт 2006, 09:06
а в бодрствовании, что неистиное наше,одно притворство? хотя... кстати, да, во время сна вылазит наружу кое-что... из под ночной сорочки. и нельзя сказать, что оно неистиное и сознательное. :-D
20 окт 2006, 23:42
да. 7 лет спали с мужем в обнимку. развелись. если вас это успокоит :) фигня всё эти позы. это кому как приятнее. мне всё равно с кем спать в обнимку, в том плане, что если я с кем-то сплю в одной постели, то всегда хочется к этом человеку прижаться.
21 окт 2006, 02:18
А мы спим, обняв друг друга сзади, со спины. Тот, кто сзади, просовывает коленку переднему между ног. Сначала муж спереди, потом, не сговариваясь переворачиваемся в обратном порядке. В вашей книжке не описано такое явление?:)
автор
21 окт 2006, 22:19
Все у вас хорошо будет- по крайней мере так это в книге трактуется. Даже во сне, когда сознательное отдыхает и "балом правит " бессознательное, - вы не можете друг без друга, действуете синхронно, чувствуете друг друга. Можно только позавиловать! А сколько лет в браке?
21 окт 2006, 23:45
Спасибо за радостный прогноз!:) Вместе 9 лет, из них половина официально.
AD
AD
21 окт 2006, 11:18
Мы ложимся спать обнимаясь, поговорим всяких нежностей, а потом "Спокойной ночи" и по разным сторонам кровати. Мне тесно, жарко и неудобно спать обнявшись. Летом вообще спим отдельно. Так уже 4 года.
20 окт 2006, 19:11
Я, если поздно домой прихожу, тоже всегда к мужу прижимаюсь. Чтоб согреться.
20 окт 2006, 22:46
нахрена такой куж, который и не муж а призрак в окошке? В сад!!!!!
21 окт 2006, 09:57
т.е. Вы бы на месте подруги автора развелись?
21 окт 2006, 03:22
мы 11 лет спит попами друг к другу - ну неудобно мне иначе :)
21 окт 2006, 03:52
В разных комнатах. Уже 10 лет :) (сорри, запостила не туда)
21 окт 2006, 05:48
Брусничка, извините пожалуйста, а почему в разных? Я не представляю себе что-бы мы с мужем спали даже под разными одеялами, не говоря уже о разных кроватях, и тем более разных комнатах. Я без наезда, просто интересно стало. Я могу послать его подальше ;) - если мы поругались, он пойдет на диван, а потом все равно возвращается. А я делаю вид что недовольна, но все равно его жду, без него мне не заснуть. :) Извините, если была некорректна, просто так как Вы сами сказали об этом, решила спросить. (с транслита)
21 окт 2006, 08:55
А можно я вклинюсь? Мы спим иногда в разных комнатах, если младшая ночью просыпается - один из родителей уходит спать к ней. Когда болеет или зубы - я сразу с ней ложусь. Одно удобство для всех. А спать вместе под одним одеялом и в обнимку - кому-то удобно, наверное...
21 окт 2006, 10:08
Отвечаю :) Во-первых вопрос ваш очень даже корректный. Потому, что на форуме огромное количество людей, которые знают меня в реальной жизни и мы с мужем, естественно этого не скрываем. Сначала мы честно пытались спать вместе. И даже под одним одеялом. Промучившись какое-то время завели два одеяла, а потом две кровати в одной комнате. Мы оба очень привыкли спать на огромной кровати в холостяцкой жизни. Делим одеяло. Пихаемся. Муж любит спать в проветренном помещении. Открывает как минимум форточку. Как максимум балкон. Я от такой "закалки" могу и воспаление легких получить. Насморк гарантирован. Во-ворых муж храпит. С этим я вообще никогда не смирюсь. Мы встаем в разное время. Шутим, что мы как русские дворяне. Спальня графа и графини всегда были отдельными :) Да, у остальных принято спать вместе, ну вот получились мы не как остальные :) Кстати, впервые услышав такое люди делают страшные глаза и смущенно замолкают. Наверне думают про проблемы на сексуальной почве. С этим более, чем в порядке :)
меня тут знают
21 окт 2006, 11:54
мы тоже всегда спим в разных кроватях и даже комнатах, почти 10 лет в браке, есть ребенок. Тоже сначала "честно" пытались спать вместе под одним одеялом, потом купили отдельные одеяла. По тем же самым причинам спим раздельно уже много лет, даже в разных комнатах: -привыкли иметь в распоряжении целую кровать -муж храпит -муж любит спать с полностью открытым окном в любой время года -встаем в разное время -обнявшись неудобно и жарко Я об этом никому не говорю, все равно не поймут. Секс у нас почти каждый день (перед сном), но не всегда в постели, бывает что в ванной или в гостиной для разнообразия, когда ребенок уснет).
21 окт 2006, 21:20
Спасибо за ответ! Извините еще раз! Счастья Вашей семье! :) (с транслита)
21 окт 2006, 21:31
у нас тоже самое :-) я не могу ни с кем делить кровать :-) привыкла спать одна, чтоб во сне ворочаться туда-сюда :-)
24 окт 2006, 10:24
Гы... Я в свое время тоже думала, что с храпом мужа никогда не смирюсь. Так же спали в разных комнатах. Помогло рождение дочери :-). Я теперь даже под соседский ремонт сплю :-)...
Alipsa
21 окт 2006, 12:45
Браку более 16 лет, из них больше 10 лет спим в разных комнатах, до этого мучились в одной комнате вынужденно, на одной кровати - для нас это вообще кошмар, мы не высыпаемся абсолютно, даже в малюсенькой комнатке в общежитие ставили 2 кровати. Многие удивляются, а нам так удобно. Т.е. это не привычка, нам изначально было удобно спать раздельно. Я вообще не считаю, что длительность брака зависит от того, кто как спит. Некоторые мои подруги предрекали конец нашему браку только из-за того, что мы спим раздельно, однако живем и вполне счастливы, а вот они как раз и развелись, несмотря на то, что спали обнявшись.
21 окт 2006, 23:20
Мы всегда спали с мужем вместе под одним одеялом, причем небольшим - полутороспальным. Часто - в обнимку. И все было отлично. В какой-то момент он просто взял второе одеяло. Я немного расстроилась. Он объяснил это тем, что уже не первую ночь не может нормально выспаться. В первую же ночь под разными одеялами мы оба отлично выспалалась, хотя до этого я даже не осозновала своих постепенно назревших проблем со сном. Больше под свое одеяло я его пускать не хотела, - хотя он периодически и настаивал на этом. Через полгода примерно мы разошлись. В браке были лет шесть.
24 окт 2006, 09:00
Мы спим попами. С самого первого дня семейной жизни. Вместе 3 года.
24 окт 2006, 09:03
Что за книга? Хто автор? Не пожалейте, бросьте её печь. И спите свободно, без напряжения мысли о позе :)
24 окт 2006, 10:09
Уговорила мужа спать под разными одеялами :-) Ничего странного не вижу когда спят в разных комнатах. ;-)Сама бы так спала, но заменили диван и он оказался неудобный ;-)
24 окт 2006, 15:39
мы вообще спим на разных кроватях,а если на одной,то под разными одеялами. вроде как ничего.вместе 11 лет и все устраивает.
25 окт 2006, 13:43
мы спим вообще под разными одеялами :) Я люблю завернуться в свое, как в гнездышко... А в обнимку спать не могу, не люблю, когда мне в лицо дышат :) даже если так засыпаем, то потом все равно расползаемся по разным сторонам кровати... Живем вместе 7 лет, пока все супер (ТТТ).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325