Меню

Добрый день уважаемые дамы. Суть такова: мой о...

AD
21 окт 2006, 09:38
Добрый день уважаемые дамы. Суть такова: мой обожаемый супруг пришел вчера поздновато и сильно во хмелю. Не все так страшно, если бы: у нас ремонт и временно мы спим все вместе (я, этот самый супруг и наш 2-х летний сын). Так вот пришел он во хмелю и решил поблевать прямо рядом с нашим диваном, на котором мирно спал дитенок. Мне пришлось собрать в охапку сына и уйти спать на полу в соседнюю комнату. Удовольствие не из приятных, прямо скажем. С утра я обнаружила любимого мирно и безмятежно спящего в ванной, тазик с его .... бееее.... так же мирно стоял рядом с ним. Так вот, вопрос: какую бы придумать СТРАШНУЮ и УЖАСНУЮ расплату ему, чтоб не повадно было? Я мстю и мстя моя жестока. Но КАК? Фантазии не хватает. Отмечу, что не прошу сочувствия и жалости, а нужна именно идея! Не подходят следущие варианты: Нажаловаться и опозорить его перед родителями, намазать яйца зеленкой, намочить брюки (типа во сне обо...ся). Варианты гордо прогнать его и развестись, устроиться на работу и забыть о негодяе тоже не подходят. Закатить скандал и разругаться сегодня не получиться - вечером гости, будет детский праздник Ждуссс...
21 окт 2006, 10:10
Ему и так фигово и стыдно наверняка. Не надо мстить. Тем более зачем мазать зелёнкой и т.д.? Поговорите с ним просто. И рассказывать родителям не надо, втягивать всех в свои отношения. С кем не бывает, перепил человек, облевался. Он же не постоянно так делает. Наверняка, это впервые. (с транслита)
21 окт 2006, 12:17
Фигово,да, но не стыдно. Разговоры бессмыслены, родителям за 10 лет совместной жизни ни разу не рассказывала и не буду. Это далеко не впервые, но с момента рождения сына - да. пожалуй впервые.
21 окт 2006, 10:26
да,ладно с кем не бывает:)но если хотите отомстить,кроме яиц можно ногти лаком накрасить:)ярко-красным
21 окт 2006, 12:17
:) Хорошая мысль!!!!!!!
злюка
21 окт 2006, 10:46
сфотографировать и в рамочку, на видное место. Да!! и формат побольше!
21 окт 2006, 12:18
Это уже проходили. Но все равно спасибо :)
21 окт 2006, 13:16
ух как ему плохо счас! пылесос в руик, тряпку, пускай намывает все (ем убы счас полежать а тут вы с уборкой) ООООо!!!!!!!бедняга!!!!
22 окт 2006, 01:19
Да вы что? какая уборка? или у Вас такой муж покладистый? Ответ будет НЕТ или у виска покрутит. Он в хорошие то времена тряпки в руках никогда не держал, а уж с похмелья...
выганяй его спать теперь в другую комнату)) я своего как то выгнала,ему пришлось спать на кухне на голом полу)))теперь как шелковый)) (с транслита)
21 окт 2006, 13:18
А он что, часто так? Если нет, почему просто не дать человеку таблеточку от головной боли и пожалеть бедолагу.
22 окт 2006, 01:22
Не скажу что часто, но и не редко. раз в 1-2 месяца примерно. А таблеточку я дала, я ж всетки очень добрая и любящая жена :) только не таблетку, а детский нурофен. :)
22 окт 2006, 17:37
Ааа, все-таки регулярность имеется :-( Ну, тогда тряпочку ему в зубы, пусть убирает.
Anonymous
21 окт 2006, 23:44
,
22 окт 2006, 18:42
был такой баянчик... жена засунула мужу презерватив в задний проход... чтоб неповадно было напиваться до беспамятства... :-) попробуйте... ;-)
22 окт 2006, 00:23
хе хе а вот с брюками был вариант :)
22 окт 2006, 01:24
Согласна, вариант, что надо! Жалко только мужу известный..
22 окт 2006, 01:28
Справили детский праздник! Было весело и много подарков. Муж опять спит под "наркозом". Пойду ногти ему чтоли покрашу в красный цвет. Завтра едем покупать новый диван и уйдем мы с лялькой спать в соседнюю комнату. Если у кого есть еще предложения по теме - буду рада.
Anonymous
22 окт 2006, 02:43
Знаете, у меня муж тоже несколько раз приходил в иаком состоянии, я, естественно, орала, дулась и все такое. А однажды я решила попробовать его озадачить. Он пришел никакой, а я ботиночки с него снимаю, в постельку укладываю, тазик рядом ставлю, всю ночь за ним ухаживаю, с утра сочувствую... Как же ему было стыдно! С тех пор больше ни разу!
22 окт 2006, 02:59
Афтор,не поддавайтесь-этот пост втихаря накалякал Ваш муж,пока Вы за чаем на кухню ходили. Нежности(с) ему захотелось,блин!
AD
AD
22 окт 2006, 19:09
Ему утром и без вас плохо будет.
Anonymous
24 окт 2006, 18:07
И на ногах тоже ногти покрасьте ему. вот он удивится, когда носки будет одевать.
ананимка
22 окт 2006, 18:38
Не надо мстить и мучить мужчину. Отдайте его мне, я его будю холить и лелеять и пусть блюет где хочет и когда хочет. Главное, чтобы хрен стоял. Я его буду любить и жалеть. Чмоки-чмоки - вот как.
23 окт 2006, 19:01
Сфотографировать хорошим цифровиком. В подробностях.. с тазиком.. крупным планом.. в несколько ракурсов. Чтобы на фотке был не просто сам факт, а чтобы фотки были ужасно отвратительные.. мерзопакостные... чтобы с души воротило.. чтобы ему хотелось сквозь землю провалиться, видя себя в таком скотском виде... И объяснить любимому "если тебе не нравится на это смотреть, как следует представь, что я все это тоже видела! Я! Твоя любимая женщина, с которой ты занимаешься сексом - видела тебя таким. И эти воспоминания (хочу я этого или нет) все равно всплывают перед глазами. Подумай об этом!".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325