Меню

Первый мужчина - это желание на всю жизнь?

AD
автор
21 окт 2006, 14:04
Где-то прочитала такую фразу и посмеялась. Пока сама не поняла, что она верна. Первый парень был у меня 15 лет назад. С тех пор я уехала не только из родного города, но и из страны, второй раз замужем, трое детей, прекрасная семья, хорошие сексуальные отношения. Но Недавно была в родном городе у родителей. И встретила ЕГО. 15 лет назад у нас все с ним было ровно, закончилось все спокойно и без надрыва, я просто уехала учиться в Москву. Воспоминания были хорошие. И вот я его встретила. С женой и детьми. такого же привлекательного, ироничного, сексуального. И нас толкнуло друг к другу. Я вспоминала все до единой ночи, которые мы провели вместе, его руки, его губы. Он позвонил и сказал, что не может, увидел меня и пропал, не может ни о чем думать, только о том, что нам надо снова встретиться. И мы встретились, провели ночь вместе, я ездила к маме без мужа, муж остался в Австрии. Через неделю я уехала и не оставила своих координат, маме строго сказала, чтобы не давала ему ни мыла, ни телефона, если он ей позвонит. Сейчас дня не проходит, чтобы я не вспоминала его, как наваждение какое-то. очень люблю мужа, он самый прекрасный мужчина на свете, но что делать с этими воспоминаниями-желаниями. Уже прошло почти три месяца со дня нашей встречи, а я не могу успокоиться. Неужели первый мужчина - это желание на всю жизнь?
Anonymous
21 окт 2006, 14:15
Я помню своего первого мужчину (вернее парня, ему было лет 20-21). Встретила его случайно на улице года 2 тому назад. Ничего. Никаких чувств не нахлынуло, никаких особых воспоминаний. Но я его не любила. А вот парня, которого любила, но он был далеко не первым, я иногда вспоминаю, хотя мужа люблю и все у нас хорошо.
согласна
25 окт 2006, 12:28
+1
Anonymous
21 окт 2006, 14:21
ооооооооо неееееееееттттттттттт!!!!!!!!!!!!!!!!!!! неправда это.
Anonymous
21 окт 2006, 23:42
-
24 окт 2006, 14:14
ой, а я своего первого мужчину вспоминаю с содроганием :))))) нет желания ни видеть, ни слышать.
24 окт 2006, 15:07
абсолютно все индивидуально, для меня - это не правда.
24 окт 2006, 15:11
нет
24 окт 2006, 21:03
Вы его не отпустили. Я иногда (очень редко) вижусь со своим первым мужчиной. После 5 лет разлуки была только одна мысль - и что я в нем нашла? Сейчас никаких мыслей не возникает. Шапочный знакомый, не более того.
Anonymous
25 окт 2006, 00:41
А я вам завидую, ей богу. У меня похожая ситуация, но я не могу себе позволить отдаться чувствам, хотя очень хочется и вспоминаю Его очень часто и он звонит и умоляет о встрече, но... У меня все будет на лице написано, муж поймет и т.д. Нет, гоню такие мысли прочь
25 окт 2006, 05:18
Я бы сказала, что первая любовь, а не первый мужчина :) Потому что не у всех это совпадает :)
25 окт 2006, 11:11
Это точно))ППКС.
25 окт 2006, 11:24
да нуууу, это все было давно и неправда
25 окт 2006, 12:06
Или НЕжелание...
26 окт 2006, 09:45
Не для меня.
21 окт 2006, 15:25
муж остался в Австрии? Люди, не подумайте, что я писала (бывшая Александрина)
Anonymous
24 окт 2006, 17:09
Святоша, ты-то чего дергаешься зря, не одна ты в Австрии живешь. И все знают, кому надо, что ты и в Москве не училась, и дома три месяца назад не была. Смешно. :-) “Ах! Боже мой! что станет говорить княгиня Марья Алексевна!"? :-)
25 окт 2006, 23:08
откуда Вы знаете, что я святоша, я, может, самая гулящая здесь на форуме. И какова, собственно, цель вашего сообщения?
Anonymous
21 окт 2006, 20:05
неправда
21 окт 2006, 20:11
ИМХО нет.
AD
AD
Anonymous
24 окт 2006, 14:52
Как повезет. Например у меня воспоминания о первом мужчине вызывают нервное передергивание...
24 окт 2006, 15:02
а я замуж вышла за своего первого мужчину.
Anonymous
24 окт 2006, 16:16
а я вышла и развелась :) Даже видеть не хочу! Хотя вместе были 8 лет
Anonymous
24 окт 2006, 15:04
У меня да....
24 окт 2006, 15:15
Уже и забыла как это было;-)
25 окт 2006, 07:11
Да и вправду ли было...:)
24 окт 2006, 16:32
Не знаю как на всю жизнь, но вот лично у меня именно первый мужчина сформировал так сказать сексуальные предпочтения. Надо отдать ему должное, что сделал в первый раз и делал в последующие он настолько все чувственно, внимательно и нежно, что первый опыт я помню с замиранием сердца до сих пор, хотя и прошло уже 15 лет.
24 окт 2006, 16:49
Не знаю в каком смысле автор пишет первый,но я своего мужчину,первого которого полюбила,так и не смогла забыть.Сбежала от этих чувств замуж,но все 4 года думала о нем.Он тоже так и не женился. А потом,встретив его случайно,поняла,что просто потеряла драгоценных 4 года и ушла к нему. Не знаю как описать то чувство-оно больше земной любви,больше любви к родителям,к себе,к Богу. А через 1,5 года в 25 лет его не стало. Глупо,нелепо. Из-за нелеченной язвы началось внутреннее кровотечение,а он был в горах,к приезду скорой он уже не дышал. И это чувство незавершенности преследует до сих пор. Пыталась искать такого как он,высматривала внешнюю схожесть,жесты,привычки-но его нет,а остальное всё не то. Чувство,что умерла часть меня,лучшая часть. Он всегла просыпался с улыбкою по утрам,а я просыпалась от его ласкового взгляда и чувствовала сбя самой счастливой. Его любили все,он был настолько добрый,ласковый,хороший муж,сын,брат,что многие до сих пор не могут поверить-как так,почему? За что его? Потом замуж вышла за полную его противоположность,чтобы не искать сходства. Но так и не смогла принять другой тип человека...
24 окт 2006, 17:50
прочитала,мурашки по телу....держитесь...дай Бог Вам сил и терпения !!!
Ооооёёёёёё
24 окт 2006, 21:31
А мой первый был женат и мы от жены его прятались,она догадывалась наверняка..любила я его жутко... до помрачения.. потом замуж вышла.. с первым уже не виделись много лет - раскидало нас по стране.. и тут у меня развод.. я - одна без родствеников и подруг, без работы с ребенком на руках в мосве, да еще на сьемной квартире.. в общем было мне одиноко до повешения и я нашла его - блин позвонила в другой город, нашла сайт его банка по интернету(!!!!!), обменялись емэйлами.. с тех пор прошло уже 7 лет почти, я второй раз замужем уже лет 5, квартиру купили .. но с ним,первым, общаюсь с тех пор.. по аське.. раз в неделю точно обмениваемся кто где как и зачем.. иногда побольше поболтаем иногда поменьше... как человек мне он очень близок и я очень переживаю за него и при случае помогу чем смогу.. если попросит конечно... вот так... а секс с ним... наверно не надо боле, ну зачем ...
Ооооёёёёёё
24 окт 2006, 21:37
Мой второй муж кстати знает всю эту историю .. иногда расказывая ему что произошло за день говорю - А вот Имярек... ну как кто - мой первй любовник сегодня расказал мне вот что...)))) Высокие высокие отношения))))
Anonymous
25 окт 2006, 04:52
Только не первый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Двадцать седьмой лучше!!!!!!!
25 окт 2006, 06:03
Слава Богу, нет. :)
25 окт 2006, 07:14
Неа.
25 окт 2006, 22:54
Нет, это не так. Тут всё очень индивидуально.
25 окт 2006, 23:01
Эт смотря, что он с вами делал...
25 окт 2006, 23:06
я замуж вышла за своего первого мужчину :), уже 6 лет вместе, и не жалею :)
26 окт 2006, 00:15
Я, честно говоря, и не помню, кто был первый...
Anonymous
26 окт 2006, 08:16
Из любопытства с первым встречным. Правда отселектированным - красивый, женатый, намного старше. Немного алкоголя и рассталась с девственностью, т.к. тогда мне казалось, что 20 лет уже давно пора, а со своим парнем боялась. Я и именем другим назвалась, правда телефон настоящий оставила (молодость, дурость) :) Звонил, родители говорили, что здесь такая не живет.
Тот же Анон
26 окт 2006, 08:18
кста, у меня потом их первых ещё несколько было ;) Вот ведь мужики - лохи! и старше и опытнее, а верили, что первые!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325