Меню

Одиночество это болезнь или пожизненный диагноз?

AD
Super Girl
21 окт 2006, 19:42
Странное время подводить итоги, но так уж получилось... Я та, что идет по жизни смеясь А у самой не было ничего... Сейчас напрягусь и вспомню: 1-й изменил, как минимум пятеро бросили, только чтовернулась с юга - так меня даже местные, нацеленнные на короткий но бурный роман бросают на второй день. Хотела застрелиться - нет пистолета. Ну чес-слово, еще один такой случай и усё... Как вы думаете, из-за чего и почему??? ("За что?" уже не спрашиваю - вопрос не имеет ответа...")
21 окт 2006, 20:32
Видимо, вы себя неправильно ведете
Cuper Girl
21 окт 2006, 21:19
Я в этом уже много лет не сомневаюсь... Вопрос в том: что же я все-таки делаю не так?
Anonymous
21 окт 2006, 21:20
А много ли вам лет?
Super Girl
21 окт 2006, 21:24
скоро 28
21 окт 2006, 21:30
Опишите Вашу примерную модель общения с мужиками. Не в двух словах, иначе трудно разобраться. Не отчаивайтесь, все можно исправить! (с транслита)
21 окт 2006, 21:32
примерно понятно, если девушка только что вернулась с моря, где общалась даже не с МЕСТНЫМ, а с МЕСТНЫМИ!:-):-ооо
21 окт 2006, 21:37
Да нет, Вы зря так. У мнея была подруга, красивая, но мужики всегда ее бросали из-за манеры поведения, общения. Сначала бросались все на нее, а потом бросали (простите за каламбур) (с транслита)
Super Girl
21 окт 2006, 21:43
Меня с момента возникновения песни "So beautiful and wild" только так и зовут... Сначала было прикольно, а сейчас болит :(
21 окт 2006, 21:45
Подождите! Не расстраивайтесь. Надо просто найти ошибку, она есть!!! скорее всего Вы наступаете на одни и те же грабли снова и снова. Надо их найти, эти грабли, и убрать с дороги. (с транслита)
Super Girl
21 окт 2006, 21:39
Ну я же не всю жизнь возвращаюсь с моря... А это длится всю мою жизнь...
Super Girl
21 окт 2006, 21:36
Вариантов два: 1. Мне кто-то нравится, мы общаемся 1-2 (реже 2) месяца, потом он мне становится неинтересным и у "по-английски" ухожу 2. Волее чатый варинат. Мне кто-то нравится. А через 2 дн/неделю/месяц он либо как и я, уходит не попрощавшиись, либо говорит: "просто но с ней (называется имя предыдущей) мне было легче (!), я ее все еще люблю и возвращаюсь к ней...
21 окт 2006, 21:40
Первый вариант обсуждать не будем, так как Вы самa делаете этот шаг. Как по-Вашему, почему Вы становитесь в тягость? Слишком заумная/привязчивая/зануда/нетерпимая к чему-то/болтливая/ . Найдите свой вариант, или допишите его. Не обижайтесь!!! Еще как вариант: Вы так любите, что пытаетесь буквально раствориться в нем, он для Вас весь мир... Чем занимаетесь когда встречаетесь? Кино? Рестораны/секс/прогулки/ беседы/.... (с транслита)
Super Girl
21 окт 2006, 21:54
конечно не обижаюсь! мне же нужно понять в чем дело... если бы я знала в чем причина, я бы сюда и не совалась... Понятия не имею в чем дело... Заумная - ну только если пофилософствовать под бутылку водки, Привязчива? - да, но никогда и никому это не показываю, Зануда? - точно не про меня, Нетерпимая? - да, но в рамках разумного *как мне кажтся). Пару раз нормально и по-русски (ну или в зависимости от ситуации, по-английски) обясню, что мне это не нравится... Болтливая - снова не проо меня. Вообщще никогда небсуждаю другх, да и про свою жизнь с трудом говорю... А вот сказать чем занимаемся, когда встречаемся, не могу: я подолгу ни с кем никогда не встречалась... Но скорее всего (по да-авним воспоминаниям) летом - озера, зимой - рестораны...
21 окт 2006, 22:00
Еще вопросы: слушать Вы умеете? Поддержать разговор? Дать понять мужику что он Вам интересен как личнось/ собеседник? То есть не только "угу" и "продолжай", а действительная поддержка темы, интересной для него? Еще один вопрос: ради Бога не обижйтесь, но спрошу, так как Вы все-равно анонимно пишете: как у вас с личной гигиеной? Запах изо рта? Запах пота? грязная голова? Простите, я живу в Канаде, и даже здесь встречала наших бывших соотечественников с такими проблемами. Лично мне тяжело общаться, если от человека воняет пОтом за 3 км, как бы интересен он ни был. (с транслита)
Anonymous
21 окт 2006, 23:49
,
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325