Меню

Краснею и сейчас

AD
автор
21 окт 2006, 21:57
А было ли у вас что-то такое в жизни,от чего вы до сих пор краснеете,хотя прошло много лет? Меня,например,однажды в метро вырвало.Народу вокруг до хрена было, а я просто перепила,да и ехала с парнем, с которым на тот момент встречалась:-0:-0:-0:-0:-0! И еще,однажды на работе напилась и уснула.Проснулась утром,когда надо мной стоял шеф и еще несколько замов, а я,извините,в луже собственной блев...ны спала. Потом пришлось уволиться,но вспоминаю с содроганием до сих пор, и рассказать никому не могу,и гложет это меня.
21 окт 2006, 21:59
Ээээээ....:-) А что у вас за работа, где можно напиться и спать в собственной блевотине? :-о
автор
21 окт 2006, 22:08
да какая разница,что за работа,вечером с сотрудниками остались,выпили,до дома я уже не дошла,осталась в кабинете замначальника ночевать на диванчике.
29 окт 2006, 05:42
выпили? скорее, напились...
21 окт 2006, 22:02
Извините,но такого своего поведения,действительно,надо стыдиться до конца жизни,и не повторять больше никогда такие казусы!
автор
21 окт 2006, 22:10
Мне на тот момент было 18 лет, я только начала работать, а про метро-вообще 17 лет было. Сейчас уже хорошо за 30,не пью совсем,дети,семья,однако вспоминать по прежнему стыдно.Сама знаю,что отвратительно все это. А у вас,что,ничего подобного не было? Вы святая?
21 окт 2006, 22:15
Земная я женщина,просто к алкоголю равнодушна.
Anonymous
21 окт 2006, 22:18
потому вам и не понять.
21 окт 2006, 22:57
Я вас понять могу и сочувствую вам,но,видимо,в этом наше с вами отличие,я всегда знала,"береги платье снову,а честь смолоду". Просто я бы ни за что не легла спать пьяной в кабинете начальника,лучше бы поползла домой на четвереньках,а ведь есть и такси и родители,друзья,сотрудники,которые могут помочь добраться домой
автор
21 окт 2006, 23:02
Это потому что к алкоголю равнодушна,видимо не напивалась никогда в дрезину,да так,что кроме сна ни о чем не думаешь:-Р.Короче,сытый голодного......... И еще, а при чем здесь честь?
21 окт 2006, 23:11
Честно,всегда думала,что спать невозможно,когда пьяна.Просто у меня было несколько раз состояние "качки",хотелось быть в вертикальном положении,но это,наверное,особенности моего организма. А по поводу чести,вы же сами написали,что потом пришлось уволиться,люди такое долго помнят,я бы не хотела,чтобы шушукались за моей спиной,обсуждая такое происшествие. Но это уже в прошлом,живите настоящим и удачи вам
22 окт 2006, 20:25
Всё равно не пойму Вас, я всегда... в любом состоняии... в любое время ехала домой.... в 3-4 часа ночи могла уехать :-)
22 окт 2006, 20:46
Организьмы бывают разными,знаете ли.
22 окт 2006, 22:13
И что!? ОрганизЬм не позволяет поймать такси и доехать до дома!? :-)
автор
23 окт 2006, 09:48
Потому и говорю,вам не понять. Организьм не позволяет ничего,кроме лечь и поспать:-)
Anonymous
30 окт 2006, 10:34
вас пожалеть? или напиться за компанию?
Anonymous
30 окт 2006, 10:26
а алкоголиков вообще никто не разумеет, кроме самих алкоголиков спиртное нравится многим, а напиваются лишь некоторые у вас низкая резистентность к алкоголю возможно, наследственная проверьте печень и почки и следите за своими детьми
21 окт 2006, 22:54
зато есть чего вспомнить:) не убивайтесь вы так:)у каждого есть грешки:)правильных меньшиноство,это скучно
стесняюсь
21 окт 2006, 22:56
Во-во,и я согласна! Считаю,что молодость без риска,выпивки и мальчиков-не молодость.Хуже,когда нечего вспомнить:-).
23 окт 2006, 22:03
Ну чтобы не напиваться до скотского состояния не надо быть святой:)
AD
AD
21 окт 2006, 22:12
Ну красивого, конечно, мало, но про "стыдиться до конца жизни" - это вы уж загнули :-)
Anonymous
21 окт 2006, 23:41
-
22 окт 2006, 03:01
ужас.Нет не просто ужас,а ужас-ужас-ужас. Ваши шефы, наверное, тоже с содроганием тот момент до сих пор вспоминают....
автор
22 окт 2006, 13:18
Думаю,что с содроганием:-( И пожалуй вы правы,ужас-ужас.Но не могу ж я этот момент своей биографии выкинуть,назад не повернешь время.
Вам совет-не пейте-иначе вот как краснеть придется;)
Anonymous
22 окт 2006, 21:55
пьянь...
автор
23 окт 2006, 09:47
сама дура:-Р
Anonymous
22 окт 2006, 23:17
просто не вспоминаю. Не краснею, а выворачивает, думаю, ну, как могла... С парнем переспала через час после знакомства, когда его мама не кухне что-то обсуждала с его двоюродной сестрой на повышеных тонах, они зашли в комнату, через пять сек на свои семейные разборки, когда все завершилось. А потом оказалось, что он шизик.
Anonymous
22 окт 2006, 23:29
было дело в университете, когда узнала, что мои четыре "партнера" вместе оказались на военных сборах, более того, они очень сдружились. Любимый человек, с которым была на тот момент в ссоре, но питала надежду, что все будет хорошо, после этого в мою сторону не смотрел, и было уже не доказать, что это история из прошлого, он же с ними тоже сдружился на этих дурацких сборах. Вспоминаю с содроганием. Любимого человека так и не вернула. Обернулось для меня это личной драммой.
23 окт 2006, 14:04
Вы - пъющая? :-)
автор
23 окт 2006, 18:00
Нет. По молодости бывало,родители не контролировали, в плохую компанию попала. Сейчас вообще не пью,ну по очень большим праздникам. Я же писала,что замужем и дети есть!
Есть. Когда в подростковом возрасте пару раз стырила у родителей деньги:( До сих пор жутко стыдно за это. Хотя покаялась маме( стало легче ), но все равно стыдобища:(
Anonymous
28 окт 2006, 09:19
Фу, ужасть. Хорошо, когда есть что вспомнить, но не собственную же блевотину? И нечего валить все на плохую компанию и возраст, когда головы нет на плечах. А как избавились от алкоголизма? Кодировались?
Anonymous
21 окт 2006, 22:43
А я в двадцать лет напилась как с..ка, пошла в Хангри Дак, москвичи, наверное, помнят это заведение на Кузнецком мосту, и там с пьяных глаз отдалась в туалете!! сначала одному мужику, потом через какое-то время еще с другим пошла, а на последок с негром, все это дело на толчке происходило... Я это очень смутно помнила, потом тряслась год, все бегала, анализы сдавала...
21 окт 2006, 22:46
Ну да, такие как вы и сделали славу Хангри даку.
Anonymous
21 окт 2006, 22:52
Ух ты,это покруче,чем в блевотине перед начальником! А стыдно хоть,или с радостью вспоминаешь?
Anonymous
21 окт 2006, 22:58
Неа, не стыдно :) Есть, что вспомнить. Я тогда еще год стремалась, что вдруг там стоят камеры и это где-нить покажут или в инет выложат.Но ничего, обошлось. Адреналинчик подхлестывал весь год :) На тот момент у меня ни парня ни мужа не было, так что я никому не изменяла
22 окт 2006, 00:28
сама не трахнулась, не довелось :) (я напиться не могу) но теток там регулярно трахали :) вы не одна а я там, в девичестве, все такая в белом (белые джинсы, белая майка) УПАЛА! тоже нормалек домой ехала в грязи
22 окт 2006, 18:20
отдаться в утковском туалете не довелось, врать не буду, но на рогах я оттуда пару-тройку раз выползала. только вот не стыдно ни хрена:)
вот так-то
24 окт 2006, 22:54
+1
AD
AD
22 окт 2006, 02:05
:) Почитала других и перестала краснеть за свои проступки :) Или у меня всё ещё впереди? ))))
22 окт 2006, 03:03
А ну,мать с этого места поподробнее ;)....
22 окт 2006, 02:12
Напряглась, вспомнила: в десятом классе решили с подружкой шикануть в новых купальниках перед парнями из класса. Знали место, куда они купаться на пляж ходят. Тоже пошли, якобы случайно. Ну вот, выхожу я из воды (момент подгадала, чтоб вся компания в сборе была на берегу и меня видно было), сама собой довольная до жуть (уже было, что показать, оформилась :), смортю - все глаза на меня, никто не моргает :))) Ага, думаю, неотразима! Выхожу на берег, а верха от купальника на мне нет и в помине......уплыл.... Надо должное отдать одноклассникам - из 8-ми человек ни один словом в школе не обмолвился, даже виду не показали, что что-то произошло :)
Anonymous
22 окт 2006, 13:20
нууууу! Это даже не стыдно,если было,что показать,то даже не покраснела бы. У меня тоже однажды грудь из купальника выпала,какие-то мелкие пацаны ржать стали,так я их отбрила,сказала,что когда у них в штанах подрастет все,то они над такими вещами смеяться перестанут. Сразу задумались:-D
22 окт 2006, 02:15
Потом, лет в 25 уже, в гостях за столом тоже разделась нечаянно :) свитер сняла, будучи уверенной на 100%, что внизу футболка, а её не оказалось :) - самое обидное, что все трезвые ещё были, никто поступок не оценил ))))))) Не краснею, если честно, но улыбаюсь, вспоминая.
22 окт 2006, 03:05
упалапацсол и ржууууууууууууууууууууууууууууууууууууу,не,когда написано-эо смешнее,чем когда рассказывают. Пошла мозг напрягать,от чего бы мне покраснеть...
да, стыдно
22 окт 2006, 02:50
Были проблемы с мужем и было мне уже 28 лет, и был 6 летний ребенок. Возвращаясь с работы, выпила одна за другой четыре банки алкогольного коктеля. Время - 9 вечера, поздняя осень. Прицепился парень, ну мы с ним поболтали не помню о чем, а потом я ему в подвортне делала минет. Люди могли зайти в любую минуту. Причем я была на шпильках, в узкой светлой юбке и норковой шубке. А работаю я в крупной фирме начальником отдела, в подчинении 56 человек. И человек я очент стыдливый. Это такой стыд, что пишу и мерзко становится.
22 окт 2006, 03:05
:0,вот развлечения у вас...
Anonymous
22 окт 2006, 13:21
оу!! Тоже,круто! И тоже очень стыдно! Я бы так не смога!
22 окт 2006, 13:33
Ну так никто ж не видел :-) Убедите себя, что вам все приснилось. Вот такой дурацкий сон.
Anonymous
23 окт 2006, 11:35
О! И я помню секс в арке по пьяни (правда со своим МЧ). Мы были оба в стельку, летний светлый вечер, люди с работы спешат и мы.....любящиеся. Стыдно до сих пор :(
22 окт 2006, 03:19
А я,а я...Я обманула очень хорошую женщину из опеки,чтобы ребенка забрать скорее. У меня с ложью вообще проблемы,ну не умею я врать нормально,заикаюсь,краснею и главное мне оооочень стыдно. А тут...ну очень нужно было,придумали с юристом сопливую историю,я ее два вечера зубрила перед зеркалом,не получалось правдоподобно :(. А тут настал час Х,я воздуху набрала,скорбное лицо сделала,дверь открыла и вошла. И стала очень тихо и неспешно врать,еще и заикалась типа от переживаний,блиииин......... Что у меня погибла родственница и её сынишка оказался в детдоме,и моя святая-пресвятая обязанность и гражданский долг-забрать ребенка к себе. И все прошло как по маслу,хотя все эти пол-часа у меня волосы на затылке от ужаса не переставали шевелится.И сейчас как вспомню-не просто краснею,но волосы опять шевелятся. Прошел почти год,ребенок тот стал мне сыном,а я все думаю,про ту ложь в его спасение. И все порываюсь рассказать правду,потому что человек она хороший,очень быстро мне всё сделала,переживала за "родственницу и ее ребенка",думает я такая хорошая,благородная, а я такая сволочь-обманула ее. А если я сейчас все расскажу,что тот мальчик из Сибири был мне чужим и я его по ТВ увидела,неизвестно какие последствия будут,для нее это будет шок, она точно решит,что у меня не все дома и отношения будут испорчены. Но меня ТАК это вранье гложит,именно потому, что хорошего человека обманула...
23 окт 2006, 15:36
не надо, не рассказывайте. А то она может потом в настоящую историю чью-нибудь не поверить. :(
24 окт 2006, 11:47
Не рассказывайте. Это все уже в прошлом, забудьте и думайте про вашего малыша!
22 окт 2006, 11:03
Насчет "напилася я пьяна" просто было стыдно. Правда пила я дома, одна, втихомолку, ни муж, ни дети, ни свекры, никто не догадался, с чего я ночь не спала. Ночью мне было реально плохо - то озноб, то жар, голова, тошнота, рвота, тахикардия. А утром в шесть ехать на работу. Всю ночь маялась, как отменить или перенести встречи, как я будут до 8 вечера работать, как я вообще доеду, если мне в вертикальном положении просто так хреново, что хочется умереть! Как вспомню, так больше не пью.
Anonymous
22 окт 2006, 13:55
угу, мой муж однажды показывая нашу поездку куда то там за границу, заодно показал меня раздетую кривлящуюся перед камерой) прошло секунд 20 наверное, казалось вечность сидели свекр. свекровь, его брат с женой.
жена брата
23 окт 2006, 20:09
ты что, милая!!! Мы с мужем потом весь вечер пытались повторить твои кривляния, очень нам понравилось, ты была трогательно-смешная, забавная, изящна и прелестна. А свекры вспомнили молодость, порадовались за тебя с мужем. Так что не стыдись. Чмок :-)
Anonymous
22 окт 2006, 15:20
Году в 1994-м в в супермаркете меня мужчина спросил,разбираюсь ли я в тампаксах.Я начала объяснять ему про степень впитываемости и т.п.В зале громко играла музыка, и я ,как потом стало ясно,не расслышала,что вопрос был не о тампаксах,а о шампанском!Дурно становится при воспоминании об этом до сих пор.
22 окт 2006, 18:32
Представляю лицо мужчины,когда Вы ему все это рассказывали!
Anonymous
22 окт 2006, 19:11
Вы представляете,а я его видела!!!!!
AD
супер-супер, Вы не стесняйтесь, думаю, этот дядя до сих пор улыбается этому казусу. Не стоит тут мучительно краснеть, это вроде даже смешно:)
:-)
22 окт 2006, 17:09
Прогуливая контрольную(11 класс),шаталась по улице,познакомилась с парнем,он сразу же пригласил к себе домой,я сразу же согласилась. Приехали,через 10 минут трахались на подокойнике за занавеской,т.к.дома была его мамаша.Потом я пошла в ванну и с ней столкнулась нос к носу. Неприятненько она тогда на меня посмотрела:-) Еще на даче в кукурузе с парнем трахалась,а какие то,по моему рабочие,на нас наткнулись,заржали и дальше пошли. Короче,сейчас,когда у меня муж,ребенок и мозг подрос,не люблю я это вспоминать,как то не очень приятно.
22 окт 2006, 20:17
в 17 лет напилась в баре, начало тошнить, побежала в туалет, да с пьяну дверь перепутала, забежала, как окозалась в ресторан, где люди ужинали, и пям на пороге меня стошнило. ужас, как вспомню, всю передёргивает, предствте ,люди едят, у тут пьяная девица блюёт. фу! подруга детства рассказывала:как-то пригласил её парень к себе домой,чтоб перепехнутся, т.к. его родители ушли на день рождение, ну перепехнулись они, под музыку, тут девушка захотела воды, встала и пошла в чём мать родила на кухню, заходит, а там мама с папой сидёт ,ждут пока сынок развлекаться закончит. далее: ещё история с одной знакомой преключилась, девушка уж очень легкомысленная, выпить для неё-любимое дело, так вот её мать работала в военной части, в кругу солдатиков и нередко брала дочку с собой на роботу, дочке замуж было пора, да никому она не нужна была, т.к. вот эта девушка в один из таких походов так напилась, что один из солдатиков трахнул её прям на лестнице в одном помещении, пока он над ней трудился, девушка заснула, парень закончил своё дело, и спящую, голую девушку так на лестнице и бросил, потом много солдатов бегало на ту лестницу, чтоб посматреть на ,,красавицу,, ... (с транслита)
22 окт 2006, 21:03
Посмотреть ли?
Anonymous
22 окт 2006, 21:53
И я выложусь. По молодости с мамой поругалась,она мне пощечину отвесила, я ответила.Мне было 15 лет. Сейчас 26. Забыть не могу, и ооооооочень стыдно!
Anonymous
23 окт 2006, 14:26
И у меня такое было :( Ударила лет в 14 отца по лицу в ответ на просто крик с его стороны :( Очень-очень стыдно.
22 окт 2006, 23:43
А я за два месяца до свадьбы на работе упилась до невменяемости. Ну,правда, там все напились - жаркое лето, маленькая комнатка без кондиционера, минимум закуси и полно спиртного. Нашего начальника просто из туалета охрана волокла до машины. Ну, а простые смертные пешочком. В метро моя подруга зачем-то позвонила буд. мужу чтобы встретил. Короче... ночь, последние поезда, пустота на платформе, и посередине я блюющая... Мой будущий муж смотрит на меня с высоты ступенек. Может и не краснею, но стыдно.
22 окт 2006, 23:45
Краснеть есть за что,но я даже анонимно этого писать не буду.
Anonymous
23 окт 2006, 18:02
Зачем тогда пустословите?
24 окт 2006, 14:44
:-Р
28 окт 2006, 20:39
У меня аналогично. Не могу даже анонимно.
Anonymous
23 окт 2006, 13:03
Я в журнале оценки в школе исправляла,не стыдно,но помнится. Еще,на выпускном почти в институте подделала результаты гос практики,благодаря чему получила красный диплом. Вот это лействительно стыдно, я тогда тряслась,как осина,думала,вот-вот меня разоблачат,поставят перед всеми и скажут,что я обманщица:-(
23 окт 2006, 14:14
Какой топ интересный! Пишите еще ! )))
Автор
23 окт 2006, 19:34
Изменяла мужу, правда, он тогда еще мужем не был. А он нас застукал - позвонил, а любовник трудку взял и сказал, что я в ванной. Стыдно до сих пор((
23 окт 2006, 20:13
А может муж не понял тогда. Ведь поженились же вы с ним.Обычно измены МЧ не прощают.
Anonymous
23 окт 2006, 20:47
прощают иногда;)плавали
Автор
24 окт 2006, 11:25
Все он понял прекрасно, хотя я потом клялась, что ничего не было. Он знал того МЧ, и про наши отношения тоже, и тот специально трубку взял. Стыдно было перед ними обоими - перед будущим мужем, что не рассталась с ним, а стала с другим встречаться, и перед любовником, что сразу ему заявила после того случая - извини, мол, но я его перед фактом ставить не буду, буду врать до последнего(( Ужас, до сих пор как вспомню, так вздрогну. Но мужу так и надо, вел себя тогда, как свинья. Этот случай хорошо ему по мозгам дал, а то он думал, что я буду терпеть и никуда не денусь
Anonymous
23 окт 2006, 21:36
Святой у вас муж. Раз такие вещи прощает!
яяя
24 окт 2006, 11:48
Да нет, просто сам вел себя не лучшим образом, а этот случай привел к переоценке ценностей
24 окт 2006, 01:39
Разъясните мне,уважаемые дамы,что заставляет некоторых из вас напиваться до состояния,когда блюёшь,падаешь и там же спишь? Или делать минет незнакомому мужику в подъезде? Про трах на подоконнике через шторку с мамой "жениха" более-менее понятно.Но как понять,что за удовольствие обсасывать чужой,скорее всего,немытый член? Или гордиться тем,что оттрахали на шару 3 чужих мужика на дискотеке? Ведь пишут-то всё это дамы,очевидно,не глупые,или разводка?
AD
AD
24 окт 2006, 01:47
Кто-то пить не умеет,кому-то адреналина не хватает,кто-то прошманда по натуре,кто-то сочиняет. Расслабьтесь и наслаждайтесь ощущением того,что пить вы умеете,адреналина вам хватает, вы не шалава и не врушка:-)
Anonymous
24 окт 2006, 12:39
Разъясню. Практически все написавшие утверждают,что это все случалось либо по безмозглой юности,либо по молодости.Не все же сидят,одетые в платья принцесс,залюбленные до невозможности родителями за семейным ужином и при виде вина шарахаются в сторону.Кого-то жизнь и побила,кто-то рос в неблагополучной семье,кто-то с плохой компанией связался.Не все сидят в институтах благородных девиц,изучая хорошие манеры,некоторые девятилетку закончили, а потом пахали,как лошади,пробивая себе путь в жизни. Не каждая женщина рассудительна до безобразия.Не каждый человек способен себя контролировать после выпивки, и все когда-то впервые это понимают.Автор просто поделилась наболевшим,далее анонимусы различные тоже решили рассказать о тяжелых периодах в жизни. Почему вам надо изъяснять простые истины? Никто же в этом топе не гордится своими поступками,большинство сожалеет,краснеет,вспоминает с ужасом. А теперь вы объясните мне одну вещь,зачем тут ваше высказывание? Для того,чтобы еще больше устыдить "милых дам"?Или показать,что они все дуры безмозглые,сосут письки у вонючих мужиков и блюют под себя во сне? Или вам не понятно и не известно то, о чем я выше писала? Да,и еще.Глупость здесь ни при чем совершенно.Все мы делаем глупости в жизни,просто у кого-то хватает сил сдерживать себя и делать мелкие глупости,а кто-то со всем размахом дурит.Это не значит,что человек глупый.
Anonymous
24 окт 2006, 13:43
Я писала про трех мужиков на дискотеке. Я не умела и не умею пить. Алкоголь действует на меня так, что у меня срывает башню. Так и тогда сорвало. Я помню ту ночь достаточно смутно. Это было 10 лет назад. Я не пью уже 6 лет, у меня семья и двое детей сейчас. Я признаю это сейчас, а тогда не признавала - я алкоголик и все беды от этого вот и все. Просто так как это и из памяти не сотрешь, хоть и смутно помню, и из жизни этот факт не вычеркнешь, приходится относиться к этому с юмором, иначе смерть от стыда :) У меня вообще получается - был первый мой парень, мы с ним полгода встречались, спали вместе, потом эта троица и мой муж последний. Пять мужиков за 30 лет и трое из них в один день на дискотеке. И смех и грех :)
Anonymous
24 окт 2006, 14:13
Я в этом топе не писала но вообще-то в юности пьют как раз для того чтобы вычислись свою норму, от которой не опьянеешь. И пока этого не случится, все может быть.
28 окт 2006, 20:41
Угу, или не совсем в юности, если в юности не получилось :(
!
24 окт 2006, 01:41
Кто то насрал в лифте,а ехать мне надо было на 16 этаж и я, несмотря на кучу дерьма,зажав нос все равно поехала. Лифт застрял. Не на долго,минут на 5 не больше. Доехав до нужного этажа, двери открылись. Я выхожу,а женщина с мужчиной заходят. В лифте куча дерьма. Лифт стоял. Я выхожу из лифта. Женщина,сделав соответствующие выводы,как завопит мне в догонку,что я дрянь и что она сейчас в милицию позвонит и все такое. Мой жалкий лепет,что ЭТО НЕ Я,особо ее не впечатлил. Мужик смотрел на меня,даже не знаю как на кого. Вообщем,стыдно и не приятно вспоминать. Фу.
Anonymous
24 окт 2006, 21:27
Такая же ситуация была,правда дядька матюгами обложил. Послала нах и дальше пошла,что ж теперь,за всякое дерьмо отчитываться?
Anonymous
24 окт 2006, 02:05
Я работала секретарем в одной медицинской организации. После окончания рабочего дня ко мне на работу пришел мой МЧ, и мы решили заняться любовью прямо в кабинете главврача (приемная была на 2 кабинета - главврача и его зама). Так вот. Достала я одеяло из шкафа (главврач ночует прямо в кабинете во время дежурств), на этом одеяле мы сделали свое грязное дело, причем МЧ, будь он неладен, кончил прямо на это самое одеяло. Не успели мы как следует одеться, раздается стук в дверь приемной. Атас. Это был главврач. Что делать? Он кричит: Таня, Таня, ты там? А я замкнула дверь таким образом, что снаружи невозможно открыть. Дверь была наполовину из матового стекла, я видела очертания шефа, а он явно видел моего МЧ, мечущегося по приемной! Я, не долго думая, открыла дверь в кабинет зама, втолкнула туда МЧ, потом сгребла обкончанное одеяло, запихала его комом на полку, схватила чайник из шкафа, и с улыбкой пошла открывать дверь шефу. Говорю, ой, а я пошла как раз вам чайничек долить :) УЖАС! До сих пор, как вспомню - плохо делается! И ведь в ту ночь шеф был дежурным врачом, т.е. одеяло-то ему понадобилось....
27 окт 2006, 21:54
Да ладно, я бы на его месте порадовалась за вас :)
Anonymous
24 окт 2006, 02:29
Про 4 партнеров:))) "было дело в университете, когда узнала, что мои четыре "партнера" вместе оказались на военных сборах, более того, они очень сдружились. Любимый человек, с которым была на тот момент в ссоре, но питала надежду, что все будет хорошо, после этого в мою сторону не смотрел, и было уже не доказать, что это история из прошлого, он же с ними тоже сдружился на этих дурацких сборах. Вспоминаю с содроганием. Любимого человека так и не вернула." Я знаю историю наоборот: одному молодому человеку так девушку одну разрекламировали для веселых приключениы:))) Он потом на неи женился и они уже скоро как 20 лет вместе:))) Ему очень секс понравился с неи:))) Он, правда, ее до сих пор попрекает. А она его: "Меньше надо шлятса, мол:)))" Видимо, ето было не совсем то, что Вам нужно. (с транслита)
Anonymous
24 окт 2006, 08:10
Напилась у случайного знакомого в кафе (он - владелец) и во время секса наблевала в пирожные. Было это в бытность студенткой.
24 окт 2006, 08:14
В лагере сидела в шкафу, пока вожатые сексились :oops Все на море уходили, а я побежала за мячиком. а в это время пришли вожатые и начали целоваться. Я за дверью шкафа стояла. Сразу о себе не дала знать, а потом уже не смогла.
27 окт 2006, 21:51
Бывало... Однажды по пьяни заснула в стенном шкафу... Меня долго искали, наутро подруга, не пившая с нами, пришла и увидела, что из шкафа торчит нога. Потрогала - нога ледяная, подумала что труп, вызвала охрану и т.п. Разбудили меня в общем, весело было, особенно охране, я потом на этой работе еще полгода работала :) Мне вот не было стыдно, и сейчас не стыдно, прошло уже 15 лет, до сих пор с подругой вспоминаем :)
30 окт 2006, 02:13
:)))От души посмеялась!Сейчас ребёнка своим смехом разбужу.
Anonymous
29 окт 2006, 23:17
Однажды на студенческой пьянке у одного парня на даче случилась групповуха. Мы с мужем, парень и еще одна однокурсница :(( С утра друг другу в глаза смотреть невозможно было :((
Anonymous
30 окт 2006, 09:05
В 15 лет у друзей на даче, все напились, забыла что у меня месячные, переодевалась при всех чтобы купаться в озере, а потом еще прокладку где-то потеряла.
Марта
30 окт 2006, 13:26
Ух ты, как много нас ТАКИХ! :) Помню, после школы через год пришла на вечер встречи выпускников. Выпили хорошо так в ресторане. После ресторана один одноклассник провожал домой, я ему с пьяни минет делала в подъезде. После этого больше на встречи эти не хожу:) Стыдно, однако.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325