Меню

Что же все злые такие!!!?

AD
21 окт 2006, 23:27
Посмотрела пару топов и ужаснулась. Люди, женщины, вы что ?? Отчего столько ненависти и злобы??? Не понимаю я вас :(
Anonymous
21 окт 2006, 23:30
А тут все такие. И чем анонимнее - тем злее. В связи с этим - - я тоже Аномим
А аноМим - это Мим который Ано?;-)
Anonymous
21 окт 2006, 23:39
АГА, ОН САМЫЙ
22 окт 2006, 02:25
А вы? Нехорошо обобщать.
22 окт 2006, 02:29
А у вас откуда? http://www.eva.ru/forum/show?idPost=23333539
22 окт 2006, 06:54
вах!:-) (с транслита)
22 окт 2006, 12:08
;-) душевно, однако
22 окт 2006, 13:17
Да, люди больше всего ненавидят в других собственные недостатки...
23 окт 2006, 12:17
:-))) Чистейшей прелести чистейший образец... :-) Так смешно, что даже не грустно :-))))
22 окт 2006, 05:48
Take it easy....
Тут не все такие..про хорошее редко пишут,а стрессами тут деляться,в основном-анонимнро..да и злость прорывается-чтобы выплеснуться не на домашних,наверное:)
21 окт 2006, 23:40
Здесь не столько ненависти и злобы, сколько глупости и непонимания :( Но поверьте, разумных, добрых и вообще хороших тоже хватает :)
21 окт 2006, 23:52
Только их, прошу заметить гораздо меньше, к сожалению :( Но они есть, верно :)
22 окт 2006, 00:25
не согласна! Загляните в любой проблемный топ, там добрых пожеланий и полезных советов вдесятеро больше
Аnna
22 окт 2006, 00:37
Скажу свое мнение. Я вряд ли обращусь в этот форум с какой-то жизенной проблемой, потому как здесь настолько все на эмоциях, что редко можно заметить настоящий дельный объективный совет. Сюда можно обратиться с вопросом, не судьбоносным, за поддержкой , типа поступления в ВУЗ, т.е. когда ничего решать конкретно не надо. Я сравниваю с другими форумами и этот в плане рациональности проигрывает, возможно из-за его направленности, т.к. здесь в основном женщины, занятые в большей степени семьей, либо малозанятые на работе. Про особо фанатичных противников абортов и просто про злых людей я не говорю, так как их везде хватает. Никого не хочу обидеть, но это мое мнение, которое сложилось за 2 года. Возможно я ошибаюсь... Я редко что-то пишу в последнее время, больше читаю :) А пишу, когда уже душа не выдерживает :))
22 окт 2006, 00:47
Знаете, Ева прогрессирует:) Три года назад слово "аборт" вообще произнести было нельзя, сейчас все чаще находятся те, кто не заходится в истерике при упоминании сего факта биографии... Еще... очень важна формулировка. Я сюда пришла с большой бедой и ТАААК получила по мозгам, Вы себе представить не можете:) А потом в личной переписке признавалась, что это была я, люди офигевали, говорили, что подозревали либо умалишенную, либо малолетку:)) А вот если собраться с силами, подумать, четко сформулировать проблему, то получите огромную пользу от общения на еве. А насчет контингента... тоже не соглашусь:) А посмотрите опросы по уровню жизни и з/п: здесь очень много состоявшихся, успешных с деловом плане, женщин. Вот с другими форумами сравнить сложно, не удерживают они меня, все равно сюда возвращаюсь:))
Anonymous
22 окт 2006, 00:58
Просто иногда читаю советы и тихо ужасаюсь недалекости этих советов. Это не всегда, но довольно часто. Особенно что касается душевных проблем. Соласна, что и много пользы можно вынести, но читая все это, понимаешь, что все в жизни надо решать самой и это удет гораздо правильнее, и не слушать таких советов на форуме. Лучше уж посоветоваться с друзьями и родными, нежели со многими отсюда :( Да и тем абортов меня просто поражает, такое ощущение, что все (простите не все, но очень многие) являются такими благодетелями, добропорядочными христианами... что не дай Бог, все на тебе 100 проклятий до 7 колена и т.д... ну как такие люди, т.е. люди с таким прямолинейным мышлением, могут помочь человеку справится с душевными проблемами..? Как их вообще можно слушать? Я говорю именно про ТД, все остальное на еве мне нравится, правда не везде была пока (беременность и все такое), но надеюсь все впереди :)
22 окт 2006, 01:08
совсем недавно здесь висел топик на тему "после какой фразы Вам все ясно про человека". Переформулируем: после каких изречений мне ясно, что я с этим человеком общего языка не найду:) И в игнор таких товариСЧей с "таким прямолинейным мышлением". Показательный топ висит "Беременна. Хочу только девочку". Мне позиция Автора очень нравится. Ей нужно решить проблему, она проговаривает ее вслух, отсеивает ненужные комменты, собирает нужные, игнорирует истерики. Можно не соглашаться с ее мнением на ту тему, можно соглашаться, но ее поведение в топе - пятерка с плюсом:) А с родственниками и друзьями не всегда и не обо всем можно поговорить, к сожалению
Anonymous
22 окт 2006, 01:16
Абсолютно с Вами согласна во всем! Надо проводить отсев. Этой женщиной я тоже восхищаюсь, она сильный человек, очень грамотно всем отвечала и четко показала свою позицию :) Но к сожалению, часто приходят люди в разбитом состоянии, у который нет сил отсеивать, а может они просто этого делать не умеют, люди с не очень сильным характером... им любая реплика как ножом по сердцу :( Наверное, я счастливый человек, что у меня есть друзья, любимый человек, родители, с которыми я всегда могу обсудить любые проблемы :)
AD
AD
22 окт 2006, 01:49
согласна, приходят и такие. Уходят, не найдя ответа. Справляются самостоятельно с проблемой. А многие потом возвращаются и перечитывают свой топ уже в другом, худо-бедно склеенном, состоянии. И многие находят разумные советы. И учатся. Учатся общаться, учатся формулировать, учатся отстаивать свою позицию, учатся игнорировать. И остаются:) Тренажер, однако;) А Вам очень повезло (точнее, думаю, это Ваша заслуга), что у Вас есть рядом люди, которым можно сказать ВСЕ:)
22 окт 2006, 13:50
Согласна, больше не злобы а идиотизма. Хотя светлые головы тоже встречаются, но их мало и поэтому сразу видно.
Первое время меня такие перепалки просто шокировали, все-таки чужие люди, и такие вещи мамы- мамам говорят. Но если уж осталась на ЕВЕ, просто не пишу и не читаю грубости.
ВАТА
22 окт 2006, 01:04
ДА какие злые? Люди некоторые сами незнают чего хотят ,чуда может,а совета просят?И что сказать?
22 окт 2006, 06:31
Когда не знаешь, что сказать - молчи.:-)
22 окт 2006, 04:16
Злые-злые мы: либо ПМС хронический, либо беременные гормоны шалят. Когда тут быть доброй?
22 окт 2006, 14:01
И все-таки каждый видит в меру своей испорченности.
23 окт 2006, 11:20
Так за тем и приходят. Здесь же все ненаастоящие и можно безболезненно для настощяих людей проявлять злобность:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325