Меню

Надоело все!!!!

AD
Вета
22 окт 2006, 02:56
Немогу больше.Все достало.Живу с семьей в общежитии-студенческом(недавние студенты),жилье не светит(даже не поблескивает)Кредит взять возможности нет.Денег вечно не хватает.Хочу на работу(сижу в декретном с малышом)Муж получает 8тыс.и доволен.Родители помочь не могут.У меня порой руки опускаться начинают,да и сказки для себя любимой про светлое будущее заканчиваются.Ужас хоть вешайся.
22 окт 2006, 04:03
У нас так же, только нам слегка за 30. Мужа тоже всё устраивает. Я вот начала задумываться, а устраивает ли меня муж :-0
Anonymous
22 окт 2006, 11:51
Такая же фигня, только квартиру снимаем.
22 окт 2006, 12:36
только недавно переехали из общежития на съемную квартиру. до этого почти 2 года с ребенком жили в общежитии (ну и до этого тоже, пока студентами были). если Вам сильно не нравится такое положение дел, а муж не хочет (или не может) зарабатывать сам - попробуйте найти подработку. например, недавно на еве была статья про смешные надписи на открытках, еще можно (в зависимости от Ваших талантов и умений) переводить или писать статьи, модерировать форумы, рисовать картинки/мультики/игрушки, программировать. если умеете шить - можно зарабатывать на шитье/подшиве, в общежитии наверняка много клиентов, которым можно решать контрольные. если хорошо подумать, можно придумать что-нибудь еще. главное, найти работу, которая Вам будет нравиться, тогда будет желание за нее браться в свободное от ребенка время :) кроме того, в зависимости от возраста ребенка можно найти садик или няню (хотя бы на несколько часов в день), тогда Вы бы смогли ходить на работу. возможно, родители могли бы (если не могут помочь материально) сидеть с ребенком хоть какое-то время. не переживайте! в любом случае все изменится, когда ребенок подрастет.
Вета
22 окт 2006, 15:27
Девчата,спасибо за поддержку.Я стараюсь и подработку наити,и вообще не унывать.Всегда верю,что за облаками СОЛНЦЕ.Но бывают часы отчаяния.
Anonymous
22 окт 2006, 17:11
А когда вы планировали ребенка у вас был другой муж?
Вета
22 окт 2006, 23:31
Тогда я была другая,ну и запросы были уменя другие.(Я работала и неплохо получала.)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325