Меню

меня раздражает

AD
22 окт 2006, 17:10
У нас гостит свекровь (надолго) - помогает с малышом. Я не знаю можно ли говорить о таких вещах , а тем болееделать замечание... Может, есть другой выход - то что я ищу! Проблема в том, что человек я брезгливый :( меня раздражает, когда в моем присутствии ковыряются в носу, плюют едой - когда разговаривают с набитым ртом. Избегать семейных ужинов тоже нельзя! Какое здесь может быть решение?
22 окт 2006, 17:29
Если свекровь помогает с малышом, то надо засунуть своё мнение в тряпочку и научится снисходительно относиться к чужим недостаткам
Anonymous
22 окт 2006, 18:50
вас понимаю,тоже брезглива,особенно когда остатки супа обратно в кастрюлю выливают беее,по мне лучше бы она не помогала...
22 окт 2006, 18:53
Только научиться самой по-другому на это реагировать, т.е. никак не реагировать.
23 окт 2006, 10:31
Если Вас раздражают такие мелочи в нечужм по-сути человеке. то это нервное, имхо. Мне абсолютно пофиг кто и как что делает из моих родных и близких. ЗЫ: А Вы, простите, само совершенство, идеал?
23 окт 2006, 11:20
Наймите няню. Такую, чтоб не плевалась и не разговаривала. Особенно с набитым ртом:-D При найме няни и после, Вы, как работодатель, вольны выдвигать ей любые условия и делать впоследствии любые замечания (в т.ч. и гигиенического характера - соответственно уровню своей брезгливости).
а до того как свекровь приехала, Вы никогда с ней за одним столом не сидели? Т.е. такое ее поведение стало для Вас полной неожиданностью?
23 окт 2006, 11:16
вот блин, стала бы исправлять! Действительно, это невыносимо, то что Вы описали. Например, если говорит с набитым ртом, сказать, мол, ой, не подавитесь или протянуть платок. Ну и т.п. Ну не может же не дойти.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325